Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6276 2021-05-27 19:41:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончик тоже думал сходить, посмотреть на пациенток живьем, но если потом на холиварочке рассказать, это такое палево будет.
Разве что спецом делегацией с холиварки идти) Сказать - мы вам и пожрать приготовим, и мусор вынесем, но потом на форуме поржем

#6277 2021-05-27 19:42:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

это очень небережная работа.

А какие вообще есть бережные работы? Что-то я не знаю такой работы, чтоб нужно было целый день дрыхнуть, красить морду и пилить сториз про уникальных пауканов.

Эскорт? Для любителей экзотики может покатит

#6278 2021-05-27 19:45:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, в 24 любой театральный вуз скажет досвидания без прослушиваний

Неправда, некоторых и в 30 берут. Жизненный опыт - хороший плюс)
Другой вопрос, что она оттуда сбежит в первый день. Первый курс многих ломает только в путь. И на нытье любино всем будет плевать, потому что страдают все  :lol:

#6279 2021-05-27 19:46:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анончик тоже думал сходить, посмотреть на пациенток живьем, но если потом на холиварочке рассказать, это такое палево будет.

И бан. Про правила не забываем. Смотреть, не трогать

#6280 2021-05-27 19:48:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Разве что спецом делегацией с холиварки идти) Сказать - мы вам и пожрать приготовим, и мусор вынесем, но потом на форуме поржем

Поциенты сами нам еду заботливо в клювике приносят. Нафиг к ним в реал еще лезть надо?
Любоева и маршрутка ведь опять развопится про хейтеров. Вообще ничего не узнаем, а ведь я первый раз вижу необучаемого и хм.. крайне неумного поциента.

#6281 2021-05-27 19:56:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а ведь я первый раз вижу необучаемого и хм.. крайне неумного поциента.

Сходи в тему к Шоэн. Там тоже необучаемая идиотка.

#6282 2021-05-27 19:59:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь я первый раз вижу необучаемого и хм.. крайне неумного поциента.

Сходи в тему к Шоэн. Там тоже необучаемая идиотка.

Интересно, но очень большая тема, всю не осилю. Другой анон

#6283 2021-05-27 20:05:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А какие вообще есть бережные работы? Что-то я не знаю такой работы, чтоб нужно было целый день дрыхнуть, красить морду и пилить сториз про уникальных пауканов.

Ну, допустим, блогеры/тиктокеры себе аудиторию и, соответственно, деньги с рекламы на чём только не делают, наверняка и с пауканов можно заработать.
НО.
Есть такой фокус: чтобы в какой-то момент начать бережно зарабатывать с пауканов, до того нужно отпахать по всем фронтам, начиная с создания актуального интересного эксклюзивного контента и заканчивая его распространением, а по дороге вложиться в это всё финансово, потому что создать контент из воздуха нельзя, даже если ты обозреваешь чужие видео и смищно шутишь про них, тебе нужны фон, свет и камера, а ещё умение в монтаж, пусть и простейший.
И так с любой работой. Есть те, на которые нужно долго учиться, есть те, для которых достаточно курсов и/или самообразования, есть те, на которые можно завтра выйти без знаний и опыта работы. Почти любая из них может быть бережной в том или ином смысле. Но для того, чтобы она таковой стала, должно выполняться главное условие: работу нужно любить. И вот оно-то у Любы и не выполняется. И неизвестно, будет ли выполняться когда-нибудь.

#6284 2021-05-27 20:36:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Есть такой фокус: чтобы в какой-то момент начать бережно зарабатывать с пауканов, до того нужно отпахать по всем фронтам, начиная с создания актуального интересного эксклюзивного контента и заканчивая его распространением, а по дороге вложиться в это всё финансово

Все блогеры, которых я знаю, пашут как проклятые, чтобы зарабатывать. Не миллионники, но блог - единственный заработок. Какой там отпуск. Перед ним нужно запастись контентом и оставить кому-то рекомендации для публикаций. Недельное отсутствие в тиктоке роняет охваты и понижает ставки рекламные. Стрессы постоянные: подписала контракт на рекламу в ролике, а тикток ролик забанил потому что им там послышалось что-то "нарушающее правило площадки". Неустойки, внештатные ситуации, постоянная полировка контента.
Так что не получится просто так сидеть в расслабленном режиме пилить то, что захочется и когда захочется, с перервыми на "не прет, устала, маршрутка перессорилась - постов не будет", и жить при этом на доходы без других источников. На булавки разве что подрабатывать чуточку.
У Любы кишка тонка выплыть на плато, где можно уже себе позволить свой, полностью бережный график.
Блогеры, летсплееры, обзорщики всплывают в первую очередь потому, что их прет делать именно это. И они готовы ради этого на такой образ жизни. А Любу прет только любоваться собой в любых проявлениях: в слезах по котейке, с улыбочкой, грудью в камеру, преодолевать ради этого что-то она не готова.

#6285 2021-05-27 21:00:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Блогеры, летсплееры, обзорщики всплывают в первую очередь потому, что их прет делать именно это. И они готовы ради этого на такой образ жизни. А Любу прет только любоваться собой в любых проявлениях: в слезах по котейке, с улыбочкой, грудью в камеру, преодолевать ради этого что-то она не готова.

Ну так я об этом же. Уровень бережности для каждого свой. Я вот в блогинг в жизни не полезу, потому что представляю себе объём работы, и это не тот объём и не та работа, которые меня привлекают. А кто-то из блогеров, да и не блогеров, да и огромное количество народа в принципе скажет, что моя работа не бережная нихуя. А я её обожаю, и мне она бережная вполне, на ней приемлемый для меня тип и объём стресса, и уровень зп отвечает моим запросам.
Тут ключевой вопрос не в типе деятельности, который был бы бережным для Любы. Ключевой вопрос в том, что для неё не бережно вообще ничто, потому что бережно - это только когда она нихуя не делает, а деньги на кашки и татушки сами падают с неба, ну и опционально чтобы хомяки в рот заглядывали.

#6286 2021-05-27 23:15:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

а ее возьмут, с партаком-то на лице?

Нет конечно ;D Актриса - это работа, а не "ах, я звезда, поклоняйтесь мне")) А истеричность и склонность ко лыжи - не равно актерский талант. Это я к тому, что какой-нибудь самородок-талантище с бешеной работоспособностью возьмут и с партаком на лице, но это точно не случай Любы.

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие вообще есть бережные работы? Что-то я не знаю такой работы, чтоб нужно было целый день дрыхнуть, красить морду и пилить сториз про уникальных пауканов.

Эскорт? Для любителей экзотики может покатит

Нет, вот просто нет.
Я вообще думаю, что ей нельзя работать с людьми, особенно там где общение не формализовано. Она же сразу начнет вставать в позы, жаловаться на ужасную жизнь и клянчить денег.

#6287 2021-05-27 23:23:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Эскорт? Для любителей экзотики может покатит

Кмк из неё эскортница будет как из Шоэн, только с Шоэн хотя бы можно поговорить об астрологии и парфюмах. У Любы кругозор ещё уже, чем у Шоэн (хотя казалось бы, это невозможно). Ну и вряд ли найдется много любителей бережно облизывать внутренних пауканов, да ещё и платить за это.

Отредактировано (2021-05-27 23:24:37)

#6288 2021-05-27 23:31:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я вообще думаю, что ей нельзя работать с людьми, особенно там где общение не формализовано. Она же сразу начнет вставать в позы, жаловаться на ужасную жизнь и клянчить денег.

А там, где  нет людей, Люба начнет изнывать от нехватки внимания, терять свою и так минимальную концентрацию и тупить. И не справится с обязанностями.
Ой, очень жду подробностей про Любу и работу. Совмести несовместимое, как говорится.

Отредактировано (2021-05-27 23:31:43)

#6289 2021-05-27 23:32:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кмк из неё эскортница будет как из Шоэн, только с Шоэн хотя бы можно поговорить об астрологии и парфюмах. У Любы кругозор ещё уже, чем у Шоэн (хотя казалось бы, это невозможно). Ну и вряд ли найдется много любителей бережно облизывать внутренних пауканов, да ещё и платить за это.

Ну да, там как бы нужно работать на клиента (причем во всех смыслах, а не только в разговорном жанре). А Любоева наоборот хочет чтобы ее обслуживали, да еще и деньги за это платили ;D Неа, не взлетит((

Анон пишет:

Ой, очень жду подробностей про Любу и работу. Совмести несовместимое, как говорится.

:vanga: не дождешься. Не для того ягодка росла, чтоб на какую-то пошлую работу силы тратить...

Отредактировано (2021-05-27 23:33:45)

#6290 2021-05-27 23:58:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вроде как же на этой неделе уже Люба по идее работает? В эфирах говорили, что первая неделя обучение, а со следующей уже работа с зарплатой? Я думал поэтому эфиров нет и сториз меньше обычного. Не один же переезд в пределах дома все время ужрал.

#6291 2021-05-28 11:13:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вроде как же на этой неделе уже Люба по идее работает? В эфирах говорили, что первая неделя обучение, а со следующей уже работа с зарплатой? Я думал поэтому эфиров нет и сториз меньше обычного. Не один же переезд в пределах дома все время ужрал.

Будь там реально обучение - Любаня бы рапортовала нам о тяготах и своих победах. Она же даже поход за кормом превратила в сагу.

#6292 2021-05-28 11:48:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не один же переезд в пределах дома все время ужрал.

Ну если они мусор выносят два дня и боятся, что не успеют...

#6293 2021-05-28 11:57:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

увидел в твиттере

Скрытый текст

#6294 2021-05-28 16:27:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Эй. Тормозить про эскорт, Люба обвинит вас в изнасиловании.

#6295 2021-05-28 16:33:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так она сама писала как-то о том, что пыталась продать нюдисы.

#6296 2021-05-28 17:10:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ооо, у Рины Драгуновой вышел ролик про снежиночную моду на РАС и ДРИ и про симулянтов, "переключающих личности".

Отредактировано (2021-05-28 17:15:05)

#6297 2021-05-28 17:22:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

видео про моду на психболезни

#6298 2021-05-28 17:30:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Она писала, что на ее просьбу о помощи пришли угрозы изнасиловать. Аноны вангавали, что так она трактовала предложения оказать услуги интимного плана или показать сиськи за бабло

Отредактировано (2021-05-28 17:30:59)

#6299 2021-05-28 17:58:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она писала, что на ее просьбу о помощи пришли угрозы изнасиловать. Аноны вангавали, что так она трактовала предложения оказать услуги интимного плана или показать сиськи за бабло

Она и так их постоянно показывает бесплатно. И почему поцики так любят сверкать голыми тушами. Вот просто нахрен.

#6300 2021-05-28 18:00:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ролик про снежиночную моду на РАС и ДРИ и про симулянтов, "переключающих личности".

Спасибо анону и анону со ссылкой!  :heart:
Я давно замечал, что ДРИ стало трендом, это русскоязычное пространство отстает. Характерные особенности тренда: подбор внешности под каждого вселенца, развернутые имена-биографии, обязательно необычные с нетипичным для места обитания тушки опытом, и потрясающая осведомленность ведущего блог о всех действиях личностей, общение на лавочке между собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума