Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6151 2021-05-26 21:29:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

вот аноны называют поцика Любелией

Это в честь жадной родственницы Бильбо

#6152 2021-05-26 21:30:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это в честь жадной родственницы Бильбо

Я это подозревал! :friends:

#6153 2021-05-26 21:39:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Возможно, Любины стримы мешают ей работать. Я сам не работал в поддержке чатов, но скорее всего, у неё есть норма выработки и определенные ограничения по времени, за которыми следит начальство. В этой ситуации только пауканских стримов и не хватало.

В первые дни Дашиной работы она постоянно просила Любу, не прекращавшую эфиры, заткнуться выключить звук и посидеть тихонько.

#6154 2021-05-26 21:55:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ой, это шо, она синю перекрывать будет? Вот и вся любовь, эх!

#6155 2021-05-26 22:02:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вангуйте, аноны!  :vanga:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-26 22:13:44)

#6156 2021-05-26 22:02:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вангуйте, аноны!  :vanga:

Скрытый текст

Судя по закрытой татухе...

#6157 2021-05-26 22:09:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ой, это шо, она синю перекрывать будет? Вот и вся любовь, эх!

Так Синя вроде свою татуху уже перебила  =D Правда, она была умнее, и изначально её набила не на лице.

Отредактировано (2021-05-26 22:10:11)

#6158 2021-05-26 22:12:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вангуйте, аноны!  :vanga:

Скрытый текст

Ух, анончик, спасибо! Вот это жирно, драматичные разборки с бывшей любоффью с "любимкой-семьей" в виде Даши под боком.
Люб, пили еще, знатная санта-барбара.

#6159 2021-05-26 22:17:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот это жирно, драматичные разборки с бывшей любоффью с "любимкой-семьей" в виде Даши под боком.

Суровые будни полиаморов! Нам, нейротипичным, не понять!  :lol:

#6160 2021-05-26 23:12:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, нас опять непочитали!
Люба  нос вынимает из холиварки хоть иногда?

Скрытый текст

Я пытался понять, что у неё написано на пальцах, и не понел нихуя. ВТФ из "heon tem"?

#6161 2021-05-26 23:18:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я пытался понять, что у неё написано на пальцах, и не понел нихуя. ВТФ из "heon tem"?

это у нее поперек обеих рук написан ник инстаграмовый: pantheon system

#6162 2021-05-26 23:18:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я пытался понять, что у неё написано на пальцах, и не понел нихуя. ВТФ из "heon tem"?

И я не понял. Зрение вроде нормальное, но нихуя не могу разобрать. Или это инопланетный язык паукана, переданный латиницей?

#6163 2021-05-26 23:19:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вангуйте, аноны!  :vanga:

Скрытый текст

Любава называет Синю кого-то fucking liar?  :really:  Ей брёвна в глазах не жмут?

#6164 2021-05-26 23:19:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

это у нее поперек обеих рук написан ник инстаграмовый: pantheon system

Зашибись пафос :cool:

#6165 2021-05-26 23:21:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ей брёвна в глазах не жмут?

А это как у Экфордов. Добрыми и терпимыми все должны быть к Экфордам, а вот Экфорды имеют полное право на всех кидаться, хамить и врать, оскорблять русских и украинцев по признаку национальности. И тут то же самое, Люба имеет право пиздеть, а остальные обязаны быть честными с Любой.

#6166 2021-05-26 23:30:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я пытался понять, что у неё написано на пальцах, и не понел нихуя.

Вот тут относительно видно

#6167 2021-05-26 23:31:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Между прочим, ****ing liar - это очень грубо и не бережно. А рунглиш Пантеона делает мне больно, почему нельзя хотя бы гугл транслейтом воспользоваться?

#6168 2021-05-26 23:52:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

это очень грубо и не бережно

Люба эгоцентрична как дети трехлетние. Если ее, по ее мнению, задели хоть как-то, недостаточно поплясали вокруг - на обидчика можно обрушить все, что угодно и как угодно. А то, что ее поведение может кого-то возмутить, задеть, насмешить, ранить - такого быть не может. Даже при признании неидеальности (как со скрипом татушки были признаны не самой мудрой тратой) у Любы всегда есть оправдание, у нее болячки, у нее менталки, у нее ПРЛ, пауканы и хэвья знает что еще.  Ее обязаны понимать, прощать и поддерживать.
Такая вот односторонняя бережность.

#6169 2021-05-27 00:28:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Зачем ей партак на лице? Анон любит тату и нормально относится к тату на лице, но конкретно эта — пиздец полный.  Что за "Синя" вообще?
Тату на пальцах тоже вызывает вопросы. Это ведь название сборища ее вселенцев, которые якобы личности, появившиеся из-за плр? У анона тоже менталочка и анон даже представить не может, что он набьет что-то связанное с нею, особенно название её прямых патологических последствий, потому что от неё и так тошно, она и так везде в жизни анона, влияет на всё, никуда от неё не деться. Хоть она и изменила жизнь анона, она все еще не определяет анона как личность и не является чем-то, что анон хочет запечатлеть и всем показывать.

Отредактировано (2021-05-27 00:38:04)

#6170 2021-05-27 00:32:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Зачем ей партак на лице? Анон любит тату и нормально относится к тату на лице, но конкретно эта — пиздец полный.  Что за "Синя" вообще?

Ты щтоле новенький

#6171 2021-05-27 00:39:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да, я с мороза, тему читал урывками, не с начала. Сижу охуеваю и уже начинаю бомбить из-за того, что поц спекулирует на теме психический заболеваний. Еще анон рисует и эти партаки каждый раз делают анону больно своей уебищностью.

Отредактировано (2021-05-27 00:41:22)

#6172 2021-05-27 02:18:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У анона тоже менталочка и анон даже представить не может, что он набьет что-то связанное с нею, особенно название её прямых патологических последствий, потому что от неё и так тошно, она и так везде в жизни анона, влияет на всё, никуда от неё не деться. Хоть она и изменила жизнь анона, она все еще не определяет анона как личность

А у Любы нет менталочки, но ей оч. хочется. чтоб была. И на публику Люба определяет себя как личность именно через выдуманную менталочку. Вхора, сэр.

#6173 2021-05-27 02:24:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А у Любы нет менталочки, но ей оч. хочется. чтоб была. И на публику Люба определяет себя как личность именно через выдуманную менталочку. Вхора, сэр.

Потому у анона и горит. Пиздец же.

#6174 2021-05-27 04:29:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Про любашины партаки (а это партаки, если не брать работы на плечах - вот там вполне ок). Проблема татух на лице и пальцах в том, что сделаны они нихуя не профессионально - вбиты не в кожу, а под кожу. Это грубая ошибка. Плюс бить что-то на пальцах не имея средств на коррекцию - макчимально тупо, кожа в этих местах сжирает пигмент, оставляя растекшиеся синие пятна. Про ебальник вообще молчу. Такое ощущение, что там просто пеном учебник на любе рисовал.

Анон сам забит от плеч до запястий. Но лицо и кисти рук не трону никогда - во-первых, на этих местах в силу особенностей кожи сложно сделать красиво. Во-вторых, личность я не творческая, профессия у меня довольно консервативная - специальный педагог и мало ли где мне еще придется работать.

#6175 2021-05-27 04:57:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Во-вторых, личность я не творческая, профессия у меня довольно консервативная - специальный педагог и мало ли где мне еще придется работать.

Так это ещё один повод для маршрутки бить именно на лице: "злобные небережные людишки угнетают, не берут на работу из-за тату на лице, вотномеркарты, срочно нужны ваши деньги".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума