Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6126 2021-05-26 17:10:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В смысле теоретики? На даче уже лет 5 тарахтит советский холодос с авито. Третий год работает микроволновка дома, тож с авито.
А про сабжей: Даша на какую-то другую работу переустроилась? Или это "комфортное и спокойное место" - техподдержка тинькоффа?
Анон-шерлок, который у Любы в эфире углядел симку от тинькофа.

#6127 2021-05-26 17:15:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"комфортное и спокойное место" - техподдержка

Анекдот века просто!  :lol:
Впрочем, нет, анекдот - это если они рассчитывают закрыть свои кредиты и накопить на переезд за рубеж, работая в техподдержке.

#6128 2021-05-26 17:21:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

на Авито купить работающую технику практически нереально, аноны теоретики немного забавные.

Привет, я анон, который:
за 5000 р. купил на Авито стиралку б*у, и она с 2015 года все еще нормально работает
купил на Авито вентилятор, который отлично работал 4 года, потом отдал его нуждающимся и купил новый
купил на Авито нормальный пылесос, который в магазе стоил бы от 7000.

#6129 2021-05-26 17:23:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если с рук неохота покупать (да, там могут говно подсунуть), можно обратиться в фирму перекупщиков, там и продадут дешевле, и гарантию выпишут. Стиралка у меня от такой фирмы, с инструкцией и всеми бумагами.

#6130 2021-05-26 17:28:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"комфортное и спокойное место" - техподдержка

анон работал в техподдержке, филиал ада на земле, 70% времени на тебя тупо орут за ветку, которую по ошибке называют зарплатой хдд так что Даше искренне сочувствую, только такой работы и не хватает в ситуации стресса, депрессии и жизни с целой маршруткой.

#6131 2021-05-26 17:31:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

"комфортное и спокойное место" - техподдержка

анон работал в техподдержке, филиал ада на земле, 70% времени на тебя тупо орут за ветку, которую по ошибке называют зарплатой хдд так что Даше искренне сочувствую, только такой работы и не хватает в ситуации стресса, депрессии и жизни с целой маршруткой.

так она же чисто письменно отвечает. если у тинькова есть шаблоны переписок, то это и правда лайтовое занятие)
да даже если нет.

#6132 2021-05-26 17:34:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

так она же чисто письменно отвечает. если у тинькова есть шаблоны переписок, то это и правда лайтовое занятие)
да даже если нет.

хм, ну в таком ключе да, работа должна быть чуть менее нервной, но опять же вопрос зарплаты. они же жить так, как привыкли смогут только если Даша будет пахать 24 на 7, выполняя и перевыполняя планы и показатели.

#6133 2021-05-26 17:57:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

опять же вопрос зарплаты

хрен знает, анончик, там, где я работал (не тинькофф), за чатики/письма/модерацию давали что-то типа 30к за 16 рабочих дней по 12 часов и премия еще тыщ двадцать. не шикардос, но не помереть несложно.

#6134 2021-05-26 18:27:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы действительно нашли комфортное и спокойное место, на котором планируем остаться пока не погасим все и не наберем денег на переезд из России

Яндекс-еда?  :cool:

#6135 2021-05-26 19:14:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ой, арка "Маршрутка работает" должна быть жирной.

#6136 2021-05-26 19:17:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Яндекс-еда?

Из России прям на велике поедут, вещи упакуют в короб для еды.

#6137 2021-05-26 19:28:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ой, арка "Маршрутка работает" должна быть жирной.

А работать будут все пассажиры по очереди?

#6138 2021-05-26 19:29:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба обещает набить новую татуху на лице

#6139 2021-05-26 19:30:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, нас опять непочитали!
Люба  нос вынимает из холиварки хоть иногда?

Скрытый текст

#6140 2021-05-26 19:33:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Относительно скоро - это когда девочки, простите, девочка и ее панталоны, раздадут долги?

#6141 2021-05-26 19:33:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Деньги заняли. Отбой. Документ с чеком отправили человеку в личные сообщения.
Сижувзмыленный. Собрал уже почти все вещи… как Даша вернется. Будем тащить матрас и разбирать/ собирать кровать.
Коты в шоке.
Может глупо, но я переживаю., что они переживают и волнуются из-за опустевшей квартиры ходят беспокойные.
Уолтер

Скрытый текст

Здесь относительно скоро вырастет кое-что красивое.
Я помню, что меня спрашивали. Не жалею ли я-я жалею о том месяце в целом, потому что он сильно меня подкосил из-за плохой схемы антидепрессантов и
Плохого нормотимика. Все было как в вихре.
Но татуировки на лице меня ничуть не смущают. С любыми именами, просто что-то уходит, что-то приходит.

#6142 2021-05-26 19:33:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нахуй Дашу и просрочку по кредиту, лучше татуху вхуячить

#6143 2021-05-26 19:37:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Относительно скоро - это когда девочки, простите, девочка и ее панталоны, раздадут долги?

Да ты шо, Люба ж работать пошла. А как мы усвоили, все, что зарабатывает Люба, идет на любины хотелки селфхармы.
Не на еду же и долги Любаше свои деньги тратить, в самом деле? По классике "на свои" татушки сделает, а для плебейских бытовых расходов есть Даша и донатеры.

#6144 2021-05-26 20:22:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба, спасибо за ответ про татуху, я очень тронут твоей бережной отзывчивостью :lol: :heart:

#6145 2021-05-26 20:47:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это правда вещь первой необходимости? Если триггерит, проще и дешевле не смотреть на свое лицо. Завесить зеркала, не фотографироваться.
До тех пор пока не покроет базовые потребности и бОльшую часть долгов. А там уже можно по второму кругу ебало татуировать от всей души.

#6146 2021-05-26 21:11:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Госсподи, Люба ещё даже работать не начала, а уже собирается спускать бабло на новую татуху. Особенно ржачно будет, если она её таки сделает, а потом не пройдет испытательный. Дележ шкуры неубитого медведя как он есть.
Минутка тетесрачества:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-26 21:15:06)

#6147 2021-05-26 21:12:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, а куда Даша пропала? Она же на удаленке. Просто раньше она постоянно была в кадре во время стримов. Я понимаю, что ей очень нравится работать, но после Любиных постов про не хочу идти домой и одиноких стримов становится крипово.

Люба непочитай, покажи Дашу. А то кажется, что ее сожрал паукан.

#6148 2021-05-26 21:16:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Просто раньше она постоянно была в кадре во время стримов.

Возможно, Любины стримы мешают ей работать. Я сам не работал в поддержке чатов, но скорее всего, у неё есть норма выработки и определенные ограничения по времени, за которыми следит начальство. В этой ситуации только пауканских стримов и не хватало.

#6149 2021-05-26 21:24:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я отдавала даром стиралку, холодильник, плиту. Все рабочее. А моя одержимая бабушка ещё и отмыла это перед отдачей до блеска.

#6150 2021-05-26 21:27:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

вот аноны называют поцика Любелией, а мне арт-группа Libelluleе сразу вспомнилась. аж полез картинки разглядывать. заодно не шпрехающий по-хранцузски анон узнал, что это значит "стрекоза". теперь басню "Стрекоза и муравей" вспоминаю. Холиварка, чтобвас всех, образовательная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума