Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6101 2021-05-26 14:43:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

а я чего-то сочувствую их арендодателю

#6102 2021-05-26 14:44:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Он просто только что начал менять дверь и душевую кабину, плюс купил нам очень удобный стул, чтобы не болела спина + новая плита. В общем там вышло для него больше 50000 тысяч…
Он был бы рад, но у него не осталось сейчас денег, мы не можем винить его, так как он очень много для нас сделал и вернет эти деньги в следующие месяцы.
Просто сейчас платим мы и это последнее, что у нас оставалось, буквально

Это что за поток сознания. Это о чём и о ком вообще. Какие 50000 тысяч  O_o

Анон пишет:

Матрас 40 кг?

Труп сестры-аутистки внутри

Отредактировано (2021-05-26 14:45:06)

#6103 2021-05-26 14:47:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Какие 50 тысяч

:vanga: 50 тыщ проебаны на стул и плиту.
Кто и почему, я тоже не понял. Возможно, их проебал один из вселенцев.

Отредактировано (2021-05-26 14:47:27)

#6104 2021-05-26 14:50:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

[Это что за поток сознания. Это о чём и о ком вообще. Какие 50000 тысяч  O_o

Предполагаю, что это арендодатель готовит для них квартиру, поэтому денег на ремонт холодильника нет.

#6105 2021-05-26 14:52:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Господи, бедный их арендодатель. Я так понимаю, это он его траты расписаны там выше, на подготовку к заселению их величеств. Девки же щас офигеют от такой щедрости, не успеет он оглянуться, они уже ножки свесят и поедут на бедном чуваке, прямиком в Чехию

#6106 2021-05-26 15:06:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ах, у него больше нет денег, плак-плак. А у вас, блядь, что, есть?
Пусть он занимает, если у него нет. Это он - обязанный перед жильцами арендодатель, АЛЛО КАК СЛЫШНО.
Вы не можете его винить? Это правильно, винить никого не надо, говно случается. Но пусть свои ебучие обязанности выполняет, как знает. Ах, он потратил писят тыщ. Это прискорбно. Это называется расходы. С арендодателями они постоянно случаются. С ними надо считаться.

Не могу, какие дуры незамутнённые.

#6107 2021-05-26 15:10:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну в матрасе под 40 кг нет ничего удивительного - некоторые ортопедические и овер 50 весят.

#6108 2021-05-26 15:25:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не могу, какие дуры незамутнённые.

Почему незамутненные? Ему скорее всего легче найти новых жильцов, чем девам - новую квартиру в том же доме)

#6109 2021-05-26 15:46:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я так понял, что арендодатель потратил 50к на подготовку квартиры к заселению и у него нет свободных денег, поэтому они договорились, что за ремонт холодильника сейчас наша парочка заплатит в счёт будущей аренды.
В принципе, нормальный адекватный вариант. Вот только он является таковым для людей, у которых есть стабильный доход и какие-то свободные деньги.
А то, получается, у арендодателя денег на холодильник нет, у них тоже нет, но они считают, что за ремонт заплатят их подписчики.
И это демонстрирует нам две вещи:
1. Люба с Дашей считают, что если они потратили последние свои деньги на что-то необязательное, а потом эту же сумму "одалживают" на еду, то это не то же самое, что потратить деньги подписчиков на какую-то не первостепенной важности штуку. Они не видят этой взаимосвязи, как и с татуировкой, которая тоже была "на свои".
2. Барышни уже привыкли жить на донаты и чувствуют себя вполне комфортно в режиме постоянного асканья. Они договорились с хозяином квартиры, а потом уже начали клянчить, значит были уверены, что кто-нибудь им точно подаст и голодать не придется, несмотря на то, что и так донатеры недавно им денег присылали.

#6110 2021-05-26 15:52:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Мне так радостно, когда нас с Дашей поздравляют с нахождением новой работы, что сразу настроение улучшается.
Мы действительно нашли комфортное и спокойное место, на котором планируем остаться пока не погасим все и не наберем денег на переезд из России
Уолтер

Отредактировано (2021-05-26 15:52:19)

#6111 2021-05-26 15:55:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как же мне интересно, что Любава будет делать с татухой на лице, когда поймет, что Синья больше не вариант. Добьет "кина", чтобы получилась фамилия Даши? Будет аскать на сведение? Если перебивать цветами, так это ж какие цветы туда нужны? Блядь, интрига, не могу.

#6112 2021-05-26 15:57:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А свести такую тату возможно?

#6113 2021-05-26 15:57:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, выглядит так, будто Люба устроилась туда же, где работает Даша.

#6114 2021-05-26 15:58:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

пока не погасим все и не наберем денег на переезд из России

Оптимистка она, как я посмотрю  :sacrasm:

#6115 2021-05-26 15:59:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

на котором планируем остаться пока не погасим все и не наберем денег на переезд из России

Скорее место закроется  :hmm:

#6116 2021-05-26 16:00:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А свести такую тату возможно?

Возможно, но останутся заметные шрамы, т.е. также будет синья только сначала красного, а потом белого цвета (ну и не исключено, что шрамы будут бугристыми).

#6117 2021-05-26 16:04:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А свести такую тату возможно?

Любую возможно свести (с некоторыми красными бывают проблемы, ну и сплошной черный тяжеловато). От нормальных мастеров шрамов не остается, например: https://www.instagram.com/delete_tattoonn/

#6118 2021-05-26 16:07:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А свести такую тату возможно?

Я не спец в этом, но, мне кажется, это зависит от качества татуировки, от того, насколько глубоко в кожу ей краску вбили, скажем так, и какую, собственно краску использовали. Вообще, нормально сделанные яркие цветные татухи свести, насколько я понимаю, можно, хоть и не за один раз. Но как раз с чёрными жирнющими линиями могут быть проблемы - какой-то след все-таки останется, типа синюшного пятна на коже, которое все равно потом нужно будет перекрывать новой татуировкой. (Если я ошибаюсь, то, надеюсь, более сведущие аноны меня поправят.)
Но я что-то не уверен, что над Любой поработал тату-мастер с прямыми руками. Человек с прямыми руками такую кривую надпись не сделал бы. Разве что у клиента был запрос "Вот моя подружка левой пяткой нацарапала слово и я хочу его в точно таком же виде себе на лицо". Да и то, хороший мастер, скорее всего, попытался бы склонить к более адекватному шрифту хотя бы.

Отредактировано (2021-05-26 16:09:10)

#6119 2021-05-26 16:13:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любую возможно свести (с некоторыми красными бывают проблемы, ну и сплошной черный тяжеловато). От нормальных мастеров шрамов не остается, например

от кожи вообще-то в первую очередь зависит

#6120 2021-05-26 16:13:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, то есть, возможно, мы увидим номер "Мне так плохо от того что меня оставили, накидайте денежек чтобы свести тату".
Хотя во всем этом меня, честно говоря, бесконечно интересует как Даше видить на лице любимого человека чужой ник. Чисто исследовательский интерес на самом деле. У меня есть прл и я как представлю, что моя гипотетическая возлюбленная пришла бы с таким на щеке, так сразу ощущаю как выворачивает наизнанку не_гипоптетически. Предполагаю, что большую роль в этом играют мои расстройства и тараканы. Но неужели подобное для кого-то может быть совершенно нормальным? Это бережное отношение со стороны партнера?

#6121 2021-05-26 16:14:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Скрытый текст

:slow2: а я почему-то при беглом взгляде вижу кривое "путин"

Тест Роршаха на щеке.

#6122 2021-05-26 16:16:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Предполагаю, что это арендодатель готовит для них квартиру, поэтому денег на ремонт холодильника нет.

Что-то хозяин тоже лапчатый какой-то. На авито кучу старых холодосов отдают. Да, это будет тарахтящий "саратов" или "зил", но функцию свою выполняет. На первое время, пока деньги не появятся, вполне норм

#6123 2021-05-26 16:28:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

на Авито купить работающую технику практически нереально, аноны теоретики немного забавные.

Отредактировано (2021-05-26 16:28:56)

#6124 2021-05-26 16:46:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мы покупали, стиралки от фирмы с б/у и советский обогреватель с рук, нормально работают, а одна стиралка сломалась, так ее аж по гарантии заменили.

#6125 2021-05-26 16:59:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон покупал работающую стиралку за 1500 на авито и отдавал даром свой рабочий совковый холодильник, когда покупал себе новый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума