Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6051 2021-05-26 00:57:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

добрый вечер, достопочтенные. настало время и мне зарегистрироваться. те, кто разбираются по части ДРИ, возможно ли вообще случайно себя мисгендернуть? в какой раз замечаю, что уолтер оговаривается и обращается к себе в женском роде, как и эвия в мужском. если люба отмечает, что каждый маршруточник — отдельная личность, то как они могут так часто оговариваться, обращаясь к себе с неправильными местоимениями? удобно, наверное, на момент скандала в изгороди и сестра сестре воздух сотрясать и обвинять в трансфобии всех и каждого, когда сама система в лужу присаживается ежедневно.

#6052 2021-05-26 00:57:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

давайте тред переименуем в "плывут сосиски"

#6053 2021-05-26 01:01:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

несколько примеров из реала убеждают меня в том, что гасить Дашины кредиты будет Дашина семья. без вариантов.
и ни одного примера в реале лично у меня нет, чтобы самостоятельный чел лез в кредитную кабалу, рассчитывая на себя. и только на себя.
лезут туда обычно вот такие, как Даша. "не даёте мне денег сейчас, дадите потом." еще и с процентами. так вам и надо, бе-бе-бе.

#6054 2021-05-26 01:13:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

несколько примеров из реала убеждают меня в том, что гасить Дашины кредиты будет Дашина семья. без вариантов.
и ни одного примера в реале лично у меня нет, чтобы самостоятельный чел лез в кредитную кабалу, рассчитывая на себя. и только на себя.
лезут туда обычно вот такие, как Даша. "не даёте мне денег сейчас, дадите потом." еще и с процентами. так вам и надо, бе-бе-бе.

Бездетный анон, чисто теоретически: я б дал такой дщери крышу над головой и миску риса, чтоб с голоду не пропала. А кредиты — сама-сама-сама. Заработала 30 000 — трёшку на карманные расходы, остальное в банк.

#6055 2021-05-26 08:18:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

добрый вечер, достопочтенные. настало время и мне зарегистрироваться. те, кто разбираются по части ДРИ, возможно ли вообще случайно себя мисгендернуть? в какой раз замечаю, что уолтер оговаривается и обращается к себе в женском роде, как и эвия в мужском. если люба отмечает, что каждый маршруточник — отдельная личность, то как они могут так часто оговариваться, обращаясь к себе с неправильными местоимениями? удобно, наверное, на момент скандала в изгороди и сестра сестре воздух сотрясать и обвинять в трансфобии всех и каждого, когда сама система в лужу присаживается ежедневно.

Анончик, ты зря стараешься, подчеркивая все Любины несостыковки в диагнозе ДРИ. Аноны страницами ранее уже спалили, что ее "болезнь" чуть больше чем полностью спизжена с персонажа Джейн из Рокового патруля. Вплоть до деталей и называния себя "системой".
У Любы в принципе туго выходит что-то придумывать самой. Маршрутка и ее жители - спизжены из популярных фандомов, макияж спизжен у Сини (до знакомства с ней Люба выглядела вполне тривиально).
Уже предлагали вынести это в шапку, потому что никакого ДРИ там нет и не было, только заигравшиеся Люба и Даша (может, не самые здоровые люди на планете, но точно без редких психических заболеваний)

Отредактировано (2021-05-26 08:19:11)

#6056 2021-05-26 08:43:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Рискую огрести за обсуждение внешности, но судя по Любанькиной рыхлости, она даже минимальную зарядку по утрам не делает.

Так это бы и на психику благотворно влияло, она же не к воздуху прикреплена, а к телу человеческому) но нет, нет.

#6057 2021-05-26 09:57:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон с песней про альтеров ты заставил меня хихикать в ночи  :lol:
Жаль твоё творчество потерялось в потоке натягивателей, но оно буквально стало глотком свежего воздуха. Держи сердец  :heart2:

Спасибо, аноны, за сирца и за фидбэк :please:
Я вчера понял, что невовремя я из Туниса вернулся, но было поздно  :omg:

Анон-песняр

#6058 2021-05-26 10:23:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

давайте тред переименуем в "плывут сосиски"

"Ослик, суслик, паукан".

#6059 2021-05-26 11:04:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Ослик, суслик, паукан".

Дядя Коля вдребадан
И припев: "не передаеееем за проезд!"

#6060 2021-05-26 11:06:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон-песняр, держи ещё сердец!  :heart2:
Песня прекрасна, я тоже в ночи вчера от души проржался)))

#6061 2021-05-26 11:10:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Утром случайно наткнулся на забугорное видео с 7 признаками того, что перед тобой психопат и внезапно, все 7 нашлись у Любоевы кмк.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Lq9SJIGmqyQ

Отредактировано (2021-05-26 11:10:43)

#6062 2021-05-26 11:13:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Она опять. Теперь холодильник. Блин, я не понимаю. Сообщить хозяину - хозяин решает проблему, ибо его хата. Что блядь сложного?!

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-26 11:14:22)

#6063 2021-05-26 11:14:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Никогда такого не было и вот опять

#6064 2021-05-26 11:16:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

...
Да что за божий анекдот-то блядь.

#6065 2021-05-26 11:18:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga: с холодильником все ок. Просто хочется деняк.

#6066 2021-05-26 11:20:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что значит полунеработающий? Холодильник либо работает, либо нет. Если не работает - звонишь хозяину. В самом крайнем случае придется пару недель пожить без холодильника, неприятно, но не смертельно. Не то чтоб у них была морозилка мяса и рыбы, которые могут стухнуть.

#6067 2021-05-26 11:20:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сейчас доебусь до мышей, но почему все сторисы Панталон постит на фоне своего лица и бубисов? Вот сторис про холодильник. Разве не логично сфотографировать холодильник?

#6068 2021-05-26 11:22:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Когда Татьяна Никонова собирает больше миллиона на выпуск книги и потом они пропадают - все нормально, никто ничего не говорит, репутация прекрасная.

Догоняю тред, и от этого меня разорвало. Алло, блин, человек только что умер. Нигде не жмëт такое писать, бережная наша.

Как вообще человек не понимает: попросить донаты может кто угодно. Повесить номер карты может кто угодно. И даже избежать осуждения, если не будет врать.

#6069 2021-05-26 11:23:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вообще у меня такое чувство, что количество  бабла, занятое ими "буквально до следующей зарплаты" уже превышает размер этой зарплаты.

#6070 2021-05-26 11:27:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Уолтер вроде мужик с настолько дикой дисфорией, что доходило до наездов под объявлением в сестра сестре. Нахрена он-то грудь выкатил? Не логичнее ли, что он завернется в последнюю мешковатую тряпку, лишь бы уладить расхождения между ожиданием и реальностью?

#6071 2021-05-26 11:30:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

:slow2: а я почему-то при беглом взгляде вижу кривое "путин"

#6072 2021-05-26 11:36:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уолтер вроде мужик с настолько дикой дисфорией, что доходило до наездов под объявлением в сестра сестре. Нахрена он-то грудь выкатил? Не логичнее ли, что он завернется в последнюю мешковатую тряпку, лишь бы уладить расхождения между ожиданием и реальностью?

Тоже не понимаю, зачем столько фото ню или почти, когда маленькую Мию травмируют упоминания сисек, а парню Уолтеру откровенно плохо в женском теле  O_o

#6073 2021-05-26 11:37:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Чо Люба, думаешь, публика заскучает, если не подкидывать ей сюжетные повороты?

Я бы предложил Уолтеру от безысходности включить мужика и починить холодильник в прямом эфире самостоятельно, но вспоминая, как этот мужик не разобрался с твичом...  тут и смену лампочки не доверишь.

Но если серьезно, то они же один хуй не едят скоропортящиеся продукты.

#6074 2021-05-26 11:42:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ахахахахах
эпичненько, конечно
и похуй, что сломанный холодос должен чинить хозяин, а не жильцы, да? ну если только они не разъебали, только въехав  :facepalm:

#6075 2021-05-26 11:44:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если хозяин нормальный, то с ним можно договориться, что ремонт холодильника делается в счет квартплаты, если это не вы виноваты в поломке. Мы так делали.
А вообще, похоже, Люба так и не собралась пойти на работу, зарплата будет только Дашина. И что они с нее отдадут-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума