Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6026 2021-05-25 20:38:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

2. родня посмела начать строить себе дом вместо того чтобы дать Даше лям на закрытие кредитов и психотерапевта

Я чот не могу понять, ну начали строить себе дом, и что? Даша взрослый самостоятельный человек с работой, какое ей дело до чужого дома?

#6027 2021-05-25 20:39:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто помешал Даше бесплатно поступить в какой-нибудь колледж? Или это недостаточно ылитно?

#6028 2021-05-25 20:46:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, тут всякие разные есть жизненные опыты, кто-то верит вообще в искренность страданий, если они постоянно зафотканы с заплаканным лицом? не один фотопроект с отыгрышем, а вот как у любы: скорблю по коту - нужно сделать фото с трагичной моськой. Накрыло прл - вот фото с напуганной моськой, накрыло ПА в ТЦ - вот фото с подчеркнутым ужасом.

Мне кажется, что она просто собой любуется при каждом удобном случае. Даже на заплаканных фотках, есть ощущение, что она всегда на экран смотрит, на получившуюся себяшку. Как будто ей интересно, как её лицо выглядит при каждой эмоции, мб контролит как отыгрывает, хз

#6029 2021-05-25 20:54:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня сейчас сожгут, но я продолжу тему и присоединюсь к тем, кто не видит в словах Дашиной матери никакого абьюза. Да, по паспорту Даша взрослая, и да, стремление затащить её обратно под мамино крыло может для кого-то отдавать ужасной токсичной гиперопекой. Но математика как бы простая:
- если деточка взрослая, то пусть живёт как живёт;
- если деточка взрослая, пусть сама принимает решения и несёт за них ответственность;
- набрать кредитов на лям и быть неспособной их отдать - это НЕ взрослая деточка;
- да, ситуации бывают разные, взрослые ответственные люди тоже иногда попадают в переплёты, даже похуже этого, и влетают на куда бОльшие бабки;
- но Даша набрала кредитов не потому что попала в переплёт, а потому что не может банально спланировать бюджет на месяц так, чтобы хватило и за кредит внести, и пожрать приготовить, и какой-никакой досуг обеспечить, она тратит деньги на арахисовую пасту, котиков, фудкорт, холсты и татушки для Любани, это поведение подростка, который нашёл на дороге бумажку с Хабаровском, она жжёт ему карман, и надо срочно её на что-то потратить, вывод - Даша НЕ взрослая деточка;
- при этом мать Даши не тащит её домой силком, а позволяет ей жить так, как она хочет, то есть, быть той самой взрослой деточкой, которой Даша себя называет: встречаться и жить с тем, с кем Даше хочется, зарабатывать самой, самой тратить;
- но мать Даши, в отличие от Даши, как раз взрослая и прекрасно видит, во что это выливается, поэтому предлагает ей вернуться домой, под мамино крыло и мамину защиту, причём в максимально мягких формулировках: говорит, что Даша всегда может вернуться, но да, только одна, потому что Люба, как бы Даша её ни любила, не её дочь, и кормить ещё одну взрослую деваху мать не нанималась, хватит того, что эти кредиты так или иначе придётся закрывать ей, когда Даша не сможет внести очередной платёж, кредит продадут третьим лицам, а те начнут звонить ближайшим родственникам.
Собственно, выбор у Даши простой:
- признать, что проебалась, и, если хочешь маминых котлет и чтобы коллекторы не названивали, возвращаться домой без Любы;
- продолжать и дальше играть во взрослую деточку и закапывать себя дальше, потому что кредит сам собой не рассосётся, аппетиты Любы сами собой не уменьшатся, бюджет сам собой не посчитается, а зарплата сама собой не вырастет.
Возможно, Даше удастся реально повзрослеть, и тогда всё закончится хорошо: найдёт нормальную работу, выплатит кредит, сможет сама себя обеспечивать. Но что-то мне подсказывает, что нет. Потому что этот вариант не учитывает наличие рядом бездонной дыры по имени Люба, в которую Даша с завидным упорством продолжает сливать свои ресурсы, хотя очевидно не вывозит.
А попытка усидеть на двух стульях и продолжать взрослую самостоятельную жизнь, тратя деньги на татушки, котиков и пасту, но так, чтобы кредит закрывал кто-то другой - ну извините.

Отредактировано (2021-05-25 20:56:27)

#6030 2021-05-25 20:55:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У Раневской было в цитата про то, что в детстве расплакалась, а потом пошла посмотреть в зеркало на себя в слезах, тогда и поняла, что станет актрисой.

#6031 2021-05-25 21:04:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну, и кстати, какая бы не была семья, человек может просто не хотеть с ней жить, это я как раз могу понять. Я вот своих очень люблю, но даже когда на выходные приезжаю, устаю и хочу домой.
Кстати, Анон немного из другого поколения, почти уже бабка) И вот я замечаю, что у зумеров частая история, что родители на себя оформляют ипотеку, автокредит, чтобы корзиночка не нуждалась. У корзиночки может быть уже муж, ребенок и работа, но ипотеку платит мама, а корзиночка себе тахухи бьет.
Не осуждаю потому, что немного завидую. У нас такого хорошего старта взрослой жизни не было.

#6032 2021-05-25 21:14:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

засунули платно учиться на английский в Герцена, Даша не смогла закончить (не закончить платку Герцена, лол). так понимаю Даша никуда не поступила, ее уговорили попробовать в Герцена на платку, она зафейлила попытку но даже никакой вины что просрала деньги мамы нет. кстати, год платки по языкам в Герцена стоит 230-250 тыс на 2020

И что ей мешало отказаться учиться за такую жирную сумму и пойти на бесплатное в любое училище которых в Питере до хрена на бюджет? Ну серьёзно. Не нравится элитная учёба для богатых - есть куча вариантов для пролетариев. Она и сейчас может поступить и учиться на любую профессию какую она хочет и какую потянет. Нет времени есть заочка. И в училищах тоже. В чем вина семьи? Что просрали деньги? Так они с неё их не требуют.

#6033 2021-05-25 21:45:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, тут всякие разные есть жизненные опыты, кто-то верит вообще в искренность страданий, если они постоянно зафотканы с заплаканным лицом?

Неа, то же самое шла сказать. Смотреть противно.

#6034 2021-05-25 21:57:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Собственно, выбор у Даши простой:

Ещё есть вариант банкротства, но там тоже всё самой надо делать, так что тоже повзролеет, если его выберет.

про абьюз в Дашиной семье

#6035 2021-05-25 22:01:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А есть шанс что вас заебет перетирать дашину семью, или пока все стороны не вывалят друг на друга свои проекции по 10 кругу, не остановятся?

#6036 2021-05-25 22:07:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

потому что кредит сам собой не рассосётся, аппетиты Любы сами собой не уменьшатся, бюджет сам собой не посчитается, а зарплата сама собой не вырастет.

Ну как сказать, анон, как сказать.
Пока что сабжи успешно набрали хомячков, за чей счет банкет. Новая хата, урезать стиль жизни не пришлось, все еще отдельная, таблетосы под рукой, еда в наличии.

#6037 2021-05-25 22:07:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А есть шанс что вас заебет перетирать дашину семью, или пока все стороны не вывалят друг на друга свои проекции по 10 кругу, не остановятся?

А ты хозяин треда штоле? Про поциента говорим - про поциента.

#6038 2021-05-25 22:15:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пока что сабжи успешно набрали хомячков, за чей счет банкет. Новая хата, урезать стиль жизни не пришлось, все еще отдельная, таблетосы под рукой, еда в наличии.

Успешно ли? За квартиру и еду приходится платить регулярно, им же не столько подали, чтобы на весь год хватило. Или будет как у Шоэн - "купила трдельник и блокнот, надо баловать себя! - 9 голодных душ дома!!!"
Кроме того, судя по отсутствию отчётов и благодарностей, подозреваю, что щедрыми спонсорами в очередной раз выступила семья Даши, и другими хомячками тут и не пахнет.

#6039 2021-05-25 22:25:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А есть шанс что вас заебет перетирать дашину семью, или пока все стороны не вывалят друг на друга свои проекции по 10 кругу, не остановятся?

Плюс 100500!

#6040 2021-05-25 22:35:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, тут всякие разные есть жизненные опыты, кто-то верит вообще в искренность страданий, если они постоянно зафотканы с заплаканным лицом? не один фотопроект с отыгрышем, а вот как у любы: скорблю по коту - нужно сделать фото с трагичной моськой. Накрыло прл - вот фото с напуганной моськой, накрыло ПА в ТЦ - вот фото с подчеркнутым ужасом.

Мне кажется, что она просто собой любуется при каждом удобном случае. Даже на заплаканных фотках, есть ощущение, что она всегда на экран смотрит, на получившуюся себяшку. Как будто ей интересно, как её лицо выглядит при каждой эмоции, мб контролит как отыгрывает, хз

Тут анон вспомнил, что Люба всячески избегает психиатров. Есть такое в практике психиатрии - врач смотрит на мимику пациента еще в самом начале, когда человек только зашел на прием впервые. В последующие, впрочем, тоже. (Анон знает это по опыту со своим депрессивным эпизодом, уже много позже в процессе терапии психотерапевт ему про это сказал.)                                                 
Пациенту это не озвучивается сразу в лоб, но врач этот момент учитывает, когда думает, какой диагноз ставить. Подозреваю, что Люба тоже знает этот момент и поэтому тщательно избегает врачей. Возможно, учится страдать натуральней, чтобы врач поверил.

Отредактировано (2021-05-25 22:48:44)

#6041 2021-05-25 23:16:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я чот не могу понять, ну начали строить себе дом, и что? Даша взрослый самостоятельный человек с работой, какое ей дело до чужого дома

по-моему как раз в видео с братом это озвучивается и ставится семье в укор, типа как нам ваш дом поможет https://vk.com/video185044420_456239250

#6042 2021-05-25 23:28:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

по-моему как раз в видео с братом это озвучивается и ставится семье в укор, типа как нам ваш дом поможет

А, ну тогда да. Видимо, Даше жмет, что деньги-то у семьи есть, но тратить на доченьку и её любимку их почему-то не хотят, а вместо этого строят дом. Нет, сорян, никакого абьюза я тут не вижу, а вижу охуевшую корзину, которая привыкла, что любой сладкий кусок достается ей.

#6043 2021-05-26 00:12:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Здравствуйте, аноне! Пишу вам  со 122-й странице, неделю с лишним пытаюсь догнать тему, но больше не могу молчать, пришлось регаться.

Анон-домохозяйка (не идейно, а вынужденно)  изумлён до крайности. Soooqa blyatz, я сам не фанат стирки и уборки, но как можно не делать вообще nikhooya? Эта общага же не рработает, не учится, по дому тоже ни хрена не делает.  Макияжи  не сказать, что прям разнообразные, только цвет блёсток меняется. Ноль физической активности, ноль умственной нагрузки (разве что курсера, но она этот курс стопроцентно завалит). Скучно же так жить, и упадок сил наступает от безделья.  Уж готовку, как самую творческую часть быта, общага могла бы на себя взять, в интернетах полно рецептов и пошаговых инструкций для чайников.

Если что, я без менталок, но с больной спиной. Ничего архисложного в бытовухе на семью из двоих взрослых нет. Кстати, о спине. Где общагина реабилитация, где лечебная физра, где, не знаю, массаж какой-то? Они же каждый пук выкладывают, а про это молчок, как будто ей вместо старой спины новую вставили, блин.

#6044 2021-05-26 00:15:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Поправка: с 222-й страницы. Извините, был взволнован.

#6045 2021-05-26 00:16:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Где общагина реабилитация, где лечебная физра, где, не знаю, массаж какой-то?

Может, тебе ещё документы на операцию показать?  =D
Есть мнение, что больная спина у неё такая же, как ДРИ: выдуманная.

#6046 2021-05-26 00:26:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон с песней про альтеров ты заставил меня хихикать в ночи  :lol:
Жаль твоё творчество потерялось в потоке натягивателей, но оно буквально стало глотком свежего воздуха. Держи сердец  :heart2:

#6047 2021-05-26 00:30:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон с песней про альтеров ты заставил меня хихикать в ночи  :lol:
Жаль твоё творчество потерялось в потоке натягивателей, но оно буквально стало глотком свежего воздуха. Держи сердец  :heart2:

Плюсую! Не отписался сразу, но  был в восторге от песни!

#6048 2021-05-26 00:36:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

только эти гении из всех поциентов хс напоролись на Пуджика и БНК

Справедливости ради, Пудж сама настойчиво искала их внимания, выгуливая личных тараканов на поцах, вместо разбора полётов с токсосборами и фейк-диагнозами и публикуя рак с вангованиями какой-то левой тётки буквально по аватарке.

#6049 2021-05-26 00:47:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Где общагина реабилитация, где лечебная физра, где, не знаю, массаж какой-то?

Может, тебе ещё документы на операцию показать?  =D
Есть мнение, что больная спина у неё такая же, как ДРИ: выдуманная.

Так у меня без всякой операции были все тридцать три удовольствия: упражнения, мануалка, изучение матчасти про мышечный корсет. А тут такая страшная пиздецома, что аж паралич грозил, а она после операции бегает как новенькая, разве что 10 кг поднять не может. Рискую огрести за обсуждение внешности, но судя по Любанькиной рыхлости, она даже минимальную зарядку по утрам не делает.

Кстати, а как часто и чем она красит волосы? Насколько я знаю, такие вырвиглазные красители вымываются в момент, и надо постоянно подкрашиваться. У общаги колор всегда яркий и свеженький. Значит, на краску деньги находятся, и не аамые маленьки, раз волосы до сих пор выглядят здоровыми, а не как пакля.  Полагаю, красить башню это тоже селфхарм, да?

#6050 2021-05-26 00:51:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

что ей мешало отказаться учиться за такую жирную сумму и пойти на бесплатное в любое училище которых в Питере до хрена на бюджет?

Нежелание упархивать из гнезда и полное незнание, что делать со своей жизнью. Кмк, аноны тут понятия подменяют. Дашу никто не тащит в гиперопеку, она очень уютно в ней сидела 23 года и хотела сидеть и дальше, но уже с полюбовницей. Полюбовница пришлась семье не по душе, и даже будь она и правда святой, семья имеет на это право, ибо кто за банкет платит, тот и музычку заказывает. И тогда Даше поставили ультиматум: "Или сидишь под юбкой одна, или плывите, сосиски!" Взятая в оборот Даша уже билась в экстазе аkа "мы с любимкой против всего мира", и потому выбрала полюбовницу. И сосиски поплыли... Вот только комнатная девочка внезапно обнаружила, что кредиты надо возмещать, баночки арахисовой пасты не растут на деревьях, а немолоко не льётся с неба дождичком. И тогда начались пляски с арбузерами-сталкерами и писки-визги "миня бросили!!1!1 Атвирнулись!!1!11" Если внимательно изучать шапку в хронологическом порядке, всё это прекрасно видно и прослеживается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума