Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6001 2021-05-25 18:54:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она не пошевелилась предоставить документы брату, простая казалась бы просьба, закончилась истеричным: "ты мне что не веришь?".

Так нечего предоставлять.

#6002 2021-05-25 18:56:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это все еще лучше, чем шладкие фантазьки о том, как "взрослая здоровая девица" вдруг включит режим запутавшейся дитачки и приползёт на коленях просить прощения у родни. Аноны, я смотрю, как раз с этой точки зрения ставят себя на место дашиной семьи, и это намного, намного отвратительней, чем весь паразитизм Любы.

+1.

#6003 2021-05-25 18:56:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так нечего предоставлять.

Значит упс, Даша про это знает и хорошим ее поступок не назовешь.

#6004 2021-05-25 19:01:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А она требовала? Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

Люба "Вы-не-дали-Даше-денег-когда-она-просила-для-себя-не-для-меня-вы-прямо-как-Путин-а-может-ещё-хуже" передаёт привет этому защитнику и просит дать мастер-класс по натягиванию совы на глобус

#6005 2021-05-25 19:01:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это все еще лучше, чем шладкие фантазьки о том, как "взрослая здоровая девица" вдруг включит режим запутавшейся дитачки и приползёт на коленях просить прощения у родни. Аноны, я смотрю, как раз с этой точки зрения ставят себя на место дашиной семьи, и это намного, намного отвратительней, чем весь паразитизм Любы.

А мне кажется, что аноны играют в "я проснулся в теле поциента, штоделать". Т. е. ставят себя на место Даши и думают, как бы они вышли из её ситуации с учётом всех доступных ресурсов (а её семья — это хороший ресурс).
Популярная была игра в треде Шаньги.

#6006 2021-05-25 19:01:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Засрали весь тред

#6007 2021-05-25 19:02:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

А она требовала? Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

Я просто поору тут, извините. :lol:
Этот защитник очень вкусный.

Да мне тоже нравится. И даже спорить с ним не хочется, но только интересно зачем по его мнению Даша звонила своему брату и записывала их телефонный разговор. Зачем она его сливала в сеть в публичный доступ. Как это все соотносится с позой святой жертвы Даши которая ничего ни от кого не хочет.

#6008 2021-05-25 19:07:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, я смотрю, как раз с этой точки зрения ставят себя на место дашиной семьи, и это намного, намного отвратительней, чем весь паразитизм Любы.

Уси-пуси, шладенький мой, конечно же, она этого не сделает, не плачь. Она гордая и самостоятельная дева. она никого и никогда не попросит ни о единой копеечке, она сама закроет все свои кредиты, купит квартиру, машину и будет летать в отпуск на Багамы, а еще переедет в Нидерланды и заключит там брак со своей возлюбленной Любой - и всё сама, всё сама, без всякой помощи гадкой арбузной семьи. Все будет хорошо, малыш, спи сладко.

#6009 2021-05-25 19:08:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А она требовала? Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

:lol:  :lol:  :lol:

#6010 2021-05-25 19:10:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А она требовала? Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

Так. А вот тут подробнее. КАК это надо читать?  :lol:

#6011 2021-05-25 19:10:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Зойщитнег такой интересный персонаж, что его с любопытством теперь слушают и сова с глобусом  :lol: .

#6012 2021-05-25 19:17:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так. А вот тут подробнее. КАК это надо читать? 

Я не зойщитнег, но попробую как-то вывернуть мозг:
типа, если вы хотите какой-то шанс на нормальные отношения в будущем, можете помочь мне оплатить долг, тогда я подумаю.
Прикол в том, что эта поза в данной ситуации неуместна, долгов наделала сама Даша, а семья перед ней ничем ужасным не провинилась. А так, конечно, все просто мечтают вывалить несколько сотен тыщ на покрытие чужих долгов, да ещё в ножки поклониться тому, кто этих долгов наделал и прощения попросить. Полная оторванность от реальности.

#6013 2021-05-25 19:18:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Битва душнил.

#6014 2021-05-25 19:19:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, а что защитник скажет про злых арбузеров, которые посмели строить дом вместо того, чтобы просто отдать деньги Даше? Наверно, тоже никто ничего не требовал, и все всё неправильно поняли =D

#6015 2021-05-25 19:30:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Второй день перекидывания вещей
Завтра окончательно переедем, слава богам

Скрытый текст

Оставил предпоследнюю вещь в шкафу,не  смог просто взять и положить в пакет, не подержав в руках. Все еще остался его запах, очень больно.
Очень много оставшейся любви и нежности, которую я не успел дать…

Скрытый текст

Впервые того дня взял в руки этот плед…
Горе может быть разным не только по людям
Пожалуйста никогда не обесценивайте тех кто его испытывает.
Не важно сколько времени прошло.

#6016 2021-05-25 19:38:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Битва душнил.

И ты пришел углекислого добавил, спасибо.

#6017 2021-05-25 19:40:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я зашипперила защитника и анона с родителями алкоголиками
У обоих оч интересные картиночки

#6018 2021-05-25 19:47:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Эх, вот бы любка всех своих альтеров перечислила... Их же там 50+ вроде. Те, что мелькают, заебали уже. Хочется свеженького мясца

#6019 2021-05-25 19:52:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Удивительно, что Даша не бросила работу, чтобы отнести плед, чтобы снежинка его не видела и не плакала.

#6020 2021-05-25 20:04:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как же вымораживают эти показушные сопли на камеру. Страдания Любы для инсты :facepalm:

#6021 2021-05-25 20:05:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, тут всякие разные есть жизненные опыты, кто-то верит вообще в искренность страданий, если они постоянно зафотканы с заплаканным лицом? не один фотопроект с отыгрышем, а вот как у любы: скорблю по коту - нужно сделать фото с трагичной моськой. Накрыло прл - вот фото с напуганной моськой, накрыло ПА в ТЦ - вот фото с подчеркнутым ужасом.
Я знаю людей, кому раз-два в самые острые моменты помогло запостить что-то красиво-трагичное. Знаю блоггеров, который постановочные фото делают для искренних постов на сложные темы.
Но вот чтоб в режиме нонстоп на публику?
Я пытаюсь найти у Любы хотя бы крупицу искренности, а не одно эмоциональное попрошайничество на потенциально печальные темы.

#6022 2021-05-25 20:13:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И как вишенка на торте только эти гении из всех поциентов хс напоролись на Пуджика и БНК, что уже намекает.

Нет, еще и Экфорды.

#6023 2021-05-25 20:22:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я пытаюсь найти у Любы хотя бы крупицу искренности, а не одно эмоциональное попрошайничество на потенциально печальные темы.

Мне вот это кажется реально каким-то любиным отклонением. Я верю, что она горюет по коту, на эфирах замечал, что у нее лицо и голос меняются, когда она с котиками общается. Но свести собственную боль к "нинад обсцнвт!!"? Как будто она не понимает, что и зачем делает, а так, кнопочки наугад тыкает - про это поплачу, про это поплачу, и вот тут еще поплачу.

#6024 2021-05-25 20:27:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Как будто она не понимает, что и зачем делает, а так, кнопочки наугад тыкает - про это поплачу, про это поплачу, и вот тут еще поплачу.

Да про Любины "тыканья в кнопочки" уже замечали - она подыскивает, на что бы надавить, чтобы пожалели, не критиковали и желательно денег дали под эту жалость. "Ой, спина больная, ой, из квартиры выгоняют, ой, все детство абъюзили так, так и еще вот так, ой, котик умер, ой, живых котиков кормить нечем, ой, ДРИ, ой, из квартиры выйти страшно, ой, ой, ой..."

#6025 2021-05-25 20:27:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

я как чел, который смотрел все эфиры, могу сказать в чем в них Даша обвиняла семью:
1. засунули платно учиться на английский в Герцена, Даша не смогла закончить (не закончить платку Герцена, лол). так понимаю Даша никуда не поступила, ее уговорили попробовать в Герцена на платку, она зафейлила попытку но даже никакой вины что просрала деньги мамы нет. кстати, год платки по языкам в Герцена стоит 230-250 тыс на 2020
2. родня посмела начать строить себе дом вместо того чтобы дать Даше лям на закрытие кредитов и психотерапевта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума