Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5976 2021-05-25 15:49:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

так она тут же и прискачет с Любой

А это надо произносить, многозначительно выделяя интонацией "для тебя"  ;D

#5977 2021-05-25 15:56:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот когда Люба отвалится, посмотрим, что будет делать Даша. Если пойдет к семье, не так уж страшен был арбуз, как его малевали. Если своими лапками будет грести - все, значит, в этой истории хороши, а сама Даша - дуреха, но перспективная.

Третий вариант: из гордости откажется просить о помощи. Потому что тогда придется признать свою неправоту и свинское поведение.

#5978 2021-05-25 16:04:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это бы наблюдалось по делу, если бы Даша была несовершеннолетней дитачкой, которая бросила школу. Поскольку она взрослая и работает - неа, нихуя.

Чувак, у моей подруги была мама с таким же мировоззрением. Она её в 18 из дома выпнула и ни разу не поддержала и не помогла, даже когда она на вокзале ночевала. Ты вот из таких рептилоидов, да?
Просто в большинстве семей, которые я знаю, у всех принято помогать друг другу и обращаться за помощью в трудной ситуации, независимо от возраста. И родители могут спокойно прийти к детям, если не вывозят сами, и дети к родителям, и братья и сёстры к друг другу. И это - сюрприз! - НОРМА. Если чел что-то не вывез, даже будучи взрослым, и попросил помощи у семьи, это не превращает его вжухом в слюнтяя и инфантила. И родители, которые видят, что чадо не вывозит, предлагают помощь не обязательно, чтобы обконтролить и заарбузить. Это естественная забота, и я лично не вижу смысла устраивать выживальщину там, где она и нахуй не нужна. Если у тебя с этим какие-то траблы, то это опять-таки твои траблы.

#5979 2021-05-25 16:11:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из переписки "это не твои слова" туда же. Можно на клочки порваться, доказывая, что ты живой человек и существуешь, но вместо тебя будут видеть болванчика.

Имхо, тут не та ситуация. Переписка происходит в тот момент, когда "полячку Еву" уже поймали на пиздеже, а лям долгов по кредиту уже был. Двойного дна тут нет, мать говорит это Даше потому, что Люба ей на тот момент уже промыла мозги и взяла в оборот. Это обычная правда в таком контексте. Даша под влиянием глюколовки и не в себе.

#5980 2021-05-25 16:20:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А вообще забавно. Даше можно быть нахалкой, а семья должна быть просто идеальной, чтобы стать достойными Даши.

Конечно. Если ты не признаешь, что семья виновата в проблемах пляшущей взрослой дочери, - ты адепт швитой шемьи. Семья должна быть святой, чтобы про нее не стоило бездоказательно пиздеть.

#5981 2021-05-25 16:25:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это бы наблюдалось по делу, если бы Даша была несовершеннолетней дитачкой, которая бросила школу. Поскольку она взрослая и работает - неа, нихуя.

Ее взрослая работа (снова появившаяся совсем недавно, и не наблюдавшаяся, кстати, на момент беседы и аскания) не имеет никакого отношения к тому, что она живет с мошенницей, от которой семья совершенно справедливо и обоснованно не ждет ничего хорошего.

Анон пишет:

Такое ощущение, что у анона что-то личное к ситуации, когда корзинка вырывается из-под родительского контроля. "Дитачка", "ребенок"... Алё, она уже не ребёнок!

У анона "что-то личное" к ситуации, когда здоровые кобылы и сочувствующие начинают пляс "во всем виновата мамка, из нормальной семьи к абьюзеру попасть нельзя, девочка не была бы такой, если бы у нее были хорошие родители" и тд. Это как раз песня вечной диточки, за чьи дела и выборы родители несут ответственность по гроб жизни. Не ребенок - заебись. Тогда за выбор партнерши-Любочки, дохулион кредитов и развод подписоты отвечает она сама, а не ее клятая мамка.

#5982 2021-05-25 16:33:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тогда за выбор партнерши-Любочки, дохулион кредитов и развод подписоты отвечает она сама, а не ее клятая мамка.

Это называется просто: валят с больной головы на здоровую. Как бы кому-то не хотелось выставить семью арбузерами (без единого доказательства, а такие обвинения тоже аррбуз), но арбузерство, и шантаж, и паразитизм, и бесконечный эгоизм, я вижу в противоположной стороне.

#5983 2021-05-25 16:46:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я старый солдат, переживший мильярд срачей за предполагаемую абьюзивность родственников Вождя :blue:

И тут - то же самое. Пациент кричит "Волки!", но никаких доказательств, что там волки, что-то не видно. Зато много свидетельств того, что деточьке дули в жопу. Вот кроме этих свидетельств - нихуя, и на их фоне пациент своими криками выставляет себя охуевшим.
Вот и все факты.

Всё остальное - умозаключения, основанные на личном опыте анонов, к ситуации отношения не имеют.

Если теоретизировать - меня самого никогда не смущал вариант "родители всё сделали правильно, но деточька всё равно охуела и вляпалась во всё говно мира". Да, когда всё делаешь правильно, вероятность такого исхода гораздо меньше. А когда абьюзишь - гораздо больше. Но в обоих случаях это не стопроцентная гарантия, а всего лишь вероятность. :dontknow:

#5984 2021-05-25 17:22:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Посмотрел начало "Рокового патруля" - точно, у Любы плагиат полнейший.
Может, это в шапку добавить?

#5985 2021-05-25 17:26:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Посмотрел начало "Рокового патруля" - точно, у Любы плагиат полнейший.
Может, это в шапку добавить?

+ а то опять будут прибывать паломники "я сомневаюсь, что это ДРИ" )))

#5986 2021-05-25 17:27:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот когда Люба отвалится, посмотрим, что будет делать Даша. Если пойдет к семье, не так уж страшен был арбуз, как его малевали. Если своими лапками будет грести - все, значит, в этой истории хороши, а сама Даша - дуреха, но перспективная.

Третий вариант: из гордости откажется просить о помощи. Потому что тогда придется признать свою неправоту и свинское поведение.

Ну так-то тоже неплохо. У нее окажется гордость.

#5987 2021-05-25 17:38:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну так-то тоже неплохо. У нее окажется гордость.

Да черт его знает, плохо-неплохо. Лучше бы у неё нашлась гордость не устраивать токсичный сбор и пляски попрошаек. Чем такая гордость, что "ни за что не скажу, что я проебался, и это всё была дерьмовая ролёвка".

#5988 2021-05-25 18:01:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лучше бы у неё нашлась гордость не устраивать токсичный сбор и пляски попрошаек.

Ну так, между делом, Даша вышла на работу, а аскает в основном Люба. Но Даша ее не останавливает. Это да.

Отредактировано (2021-05-25 18:02:25)

#5989 2021-05-25 18:32:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон внезапно упрлс.
Песня <пассажиров> Красной Маршруточки

текст аккорды минус скачать бесплатно без смс

#5990 2021-05-25 18:37:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она прямо говорит "когда она тебя бросит". Безотносительно личности Любы, это хуйня хуйней.

И это ровно то же, что тут говорят аноны, и скорее всего верный прогноз  :hmm:

#5991 2021-05-25 18:38:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но она не говорит про "трудную ситуацию". Она прямо говорит "когда она тебя бросит". Безотносительно личности Любы, это хуйня хуйней. Говорю как анон, успешно сбежавший от такой "доброй и опекающей семьи" много лет назад. Тоже были завывания на тему "мы всегда тебя примем назад, такие как ты не нужны никому кроме нас", ага.

Анон, ты всё время пронзаешь что-то очень своё.
Поэтому расскажу-ка я кулстори про то, как вела себя семья деточки с пронзаемым тобой "мягким абьюзом" ака гиперопекой и обесцениванием самостоятельности "ребёнка" 25+ лвл. География и возраст участников довольно сильно похожи на Дашину стори, но на месте Любавы был я, и я, скажем так, не Любава (хотя диагноз у меня тоже есть). Ну и отношения у нас чисто дружеские.

Скрытый текст

#5992 2021-05-25 18:43:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны с арбузом семейным рассмотрите ситуацию со всех сторон. Поставьте себя на место не только Даши, но и её брата например. Итак у вас сестра Даша. Она взрослая здоровая девица. Живёт с любовницей, мотает нервы вашей маме и сестре, тянет с них деньги, поливает грязью. Наделала долгов на лям и требует вас их оплатить. Вы пытаетесь с ней поговорить конструктивно поскольку деньги не растут на деревьях и это лимон, но получаете агрессию, истерику, публичные обвинения в насилии и желании убийства. Ну и как, вам нормально в этой ситуации? Нигде жопа не горит? Вы в ней урод арбузер?
Я понимаю, что хочется в поцике пронзит себя, но Даша не вы, а её семья не ваша. Оторвитесь от её вкусной тушки и рассмотрите ситуацию со всех сторон, благо инфы для этого выложенной в публичный доступ достаточно. Это семья Вожделлы молчит в эфире, а тут реалити шоу со всеми героями.

#5993 2021-05-25 18:47:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Наделала долгов на лям и требует вас их оплатить.

А она требовала? Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

Анон пишет:

Ну и как, вам нормально в этой ситуации? Нигде жопа не горит? Вы в ней урод арбузер?

Это все еще лучше, чем шладкие фантазьки о том, как "взрослая здоровая девица" вдруг включит режим запутавшейся дитачки и приползёт на коленях просить прощения у родни. Аноны, я смотрю, как раз с этой точки зрения ставят себя на место дашиной семьи, и это намного, намного отвратительней, чем весь паразитизм Любы.

#5994 2021-05-25 18:48:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну так, между делом, Даша вышла на работу, а аскает в основном Люба. Но Даша ее не останавливает. Это да.

Между делом, у них общий бюджет, Даша изо всех сил защищает и поддерживает Любин пиздеж и участвует в ее разводке.

#5995 2021-05-25 18:48:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Притащить незнакомого человека под "это ёжик и он будет здесь жить" в семью, где ребёнок 20+ всё ещё "маленький и непутёвый, не вздумай это делать, у тебя не получится", кмк, несколько затруднительно

Может быть очень по-разному, на самом деле...

#5996 2021-05-25 18:50:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я понимаю, что хочется в поцике пронзит себя,

Хороша твоя табуреточка. Вещай дальше.

#5997 2021-05-25 18:50:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А она требовала? Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

Я просто поору тут, извините. :lol:
Этот защитник очень вкусный.

#5998 2021-05-25 18:51:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Между делом, у них общий бюджет,

Там как-то мутно. Люба уверяет, что все деньги у Даши и свое с продажи картин она отдает Даше. Но в эфире Даша оговорилась, что переводит зарплату Любе (и Люба начала умирать).

#5999 2021-05-25 18:52:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А она требовала?

Она не пошевелилась предоставить документы брату, простая казалась бы просьба, закончилась истеричным: "ты мне что не веришь?".
И как вишенка на торте только эти гении из всех поциентов хс напоролись на Пуджика и БНК, что уже намекает.

#6000 2021-05-25 18:53:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Или аноны фразу "Вы можете помочь мне оплатить долг, но не факт, что я вас за это прощу" повернули так, как им хотелось бы ее прочитать?

Ща я поверну! Она не простит помощь в оплате долга  :troll: Так что её семья может успокоиться и не давать ей деняк, Дашу деньги от семьи обижают  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума