Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#59726 2023-10-15 19:24:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ору, какой классный фанфик страдательный! Только пара знакомых! Ролевочка упоминалось только в одном пространстве!

Думаю, это фанфик для новых знакомых.

Видимо не взлетело, потому что пост Люба удалила с канала

#59727 2023-10-17 01:14:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А червяка снесут или как? Червяк - это мощнее паспорта и "справочек", страдающее любовье.

#59728 2023-10-17 06:56:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И благодаря прекрасным решениям Любы "быть как все" с глистой и надписью на лице, перепутать Любу и отмазаться вообще нельзя.

Я до сих пор не понимаю зачем мошейница по жизни создала на себе такую заметную примету. Это же все усложняет и становится тяжелее врать про прошлое, никакие смены причёсок и стиля не помогут, когда ты настолько уникальна фейсом.
Многое могу понять, но не это. Не тату на открытых частях тела любительницы переписать свою биографию набело.

#59729 2023-10-17 08:00:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я до сих пор не понимаю зачем мошейница по жизни создала на себе такую заметную примету. Это же все усложняет и становится тяжелее врать про прошлое, никакие смены причёсок и стиля не помогут, когда ты настолько уникальна фейсом.

Первое - Люба не очень умная. Второе - она не считает свои действия мошенничеством.

#59730 2023-10-17 08:24:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

она побирается в интернете, ей можно лицо вообще не показывать или показывать чужое.

#59731 2023-10-17 09:56:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

страдающее любовье.

Анон, ты рояль!
Как же я взорал.  :lol:

#59732 2023-10-17 10:39:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сейчас меня кто-нибудь не любящий переопыления внесет в "Заебали аноны", но я хочу переопыление Любы и Полины Музыки из "Фастфуда". Столько общего. Обе родились в Шахтах, агрессивные хабалки, вруньи, попрошайки, со всратыми тату, бездельницы, истерички, сексуально озабоченные и не желающие учиться и работать. Люба тоже малевала что-то странное, пускай совместную выставку сделают.
Блять, они еще и примерно одного возраста, вот будет прикол, если в параллельных классах учились.

#59733 2023-10-17 11:00:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Первое - Люба не очень умная. Второе - она не считает свои действия мошенничеством.

+ много
она правда не считает, что занималась мошенничеством, да и я не верю в какой-то там просчет хитрый. просто тупая наглость.

#59734 2023-10-17 19:44:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я мечтаю о переопылении Любы с Терином, эх классная была бы пара

#59735 2023-10-17 20:57:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я мечтаю о переопылении Любы с Терином

кмк, Терин недостаточно процветает на эксплуатации своего образа, чтобы Маршрутка прям вдохновилась и побежала перенимать полезный опыт)
и Любе, конечно, тоже нравится вниманиблядствовать, но устроив при этом жопку с максимально возможным комфортом и ни в чем себе не отказывая, поэтому слишком уж экстремальна для нее Полина с ее идеями
анон согласен, что из нынешних поциентов Люба активнее всех держит нос по ветру, отлавливая перспективные идеи для сияния и обогащения, но в основном каждый поцик царит в собственной навозной кучке, потихоньку деградируя при посильной поддержке имеющихся подпевал-пожалейщиковов

#59736 2023-10-18 13:26:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И Любе, и Тетерину, и Полинке нужен дэдди или мамми, которые будут их обеспечивать и всячески няшить. В общем, человек-противоположность им самим. Так что эти поциенты, имхо, не смогли бы переопылиться между собой, т. к. им друг с друга особо нечего поиметь.

#59737 2023-10-27 10:29:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

диссоциация в последние пару недель достигла такого уровня, что я вообще уже ничего не понимаю.

Любку опять абидели в каких-то сейфспейсах. Денег не дали?

сейф спейса нет.

есть люди, по-разному воспринимающие и соблюдающие правила.

есть разбитые, израненные личности, которые принципиально не пойдут на конфликт и не захотят делать другим плохо.

Скрытый текст

откровенно говоря, я не бережный человек. умещаться в чужие рамки морали и правил я не хочу и не умею, так что чувствую себя невообразимо хорошо, что наконец ухожу из всех этих «безопасных» и «тактичных» мест.

Отредактировано (2023-10-27 10:29:50)

#59738 2023-10-27 10:32:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

походил посмотрел на каналы знакомых. особенно знакомых, связанных с темой и различными тусовками.

люди так легко (нет) говорят о своих эмоциях, о переживаниях, о неудачных встречах с парнями и нелепом сексе. просто рассказывают, выворачивая жизнь перед другими и я ничуть их не осуждаю. наоборот, в каком-то смысле я завидую.

это ведь надо открыто написать, что вот здесь и здесь ты облажался, а вот тут ты позволил сделать себе больно, а вот здесь ты чувствовал себя настолько плохо, что пришлось в слезах записываться на срочный прием у психотерапевта.

я иногда пишу что-то около близкое к тому, что заставляет меня чувствовать себя очень уязвимо, но чтобы открыто?

Скрытый текст

:lol: Именно поэтому Люба столько пиздела про выдуманных альтеров и клятую мамку, а также насильника-лендлорда? Лишь бы правду не говорить?

#59739 2023-10-27 11:32:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

откровенно говоря, я не бережный человек

Да неужели? Удивительно наблюдать, как Любка наконец стала говорить правду  :lol: а сколько ныла, сколько ныла о своей безграничной эмпатии и бережности

#59740 2023-10-27 11:59:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да она просто асоциальное рл на себя натягивает  :lol:

#59741 2023-10-27 13:06:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ой, лол! Люб, а как же твои крики про то, что ты самая бережная и эмпатичная? А вываливание в сеть всего и вся, той же попойки в баре с Дошей и Синей? Или это было не достаточно открыто?

#59742 2023-10-27 13:15:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

и нелепом сексе. просто рассказывают, выворачивая жизнь перед другими и я ничуть их не осуждаю. наоборот, в каком-то смысле я завидую.

А кто про анальный секс в подробностях рассказывал?

#59743 2023-10-27 13:40:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто про анальный секс в подробностях рассказывал?

Да и другие кринжовые штуки в духе "я хочу подрочить, но Даша заняла ванную" или как-то так  :smoke:

#59744 2023-10-27 14:40:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

есть люди, которых и близко не должно быть в этом безопасном пузыре, но они будут газлайтить до последнего и выдавать себя за тактичных и бережных.

Ой, кто же это

#59745 2023-10-28 18:34:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто про анальный секс в подробностях рассказывал?

Это случайно не в посте про фантомную простату было?

#59746 2023-10-28 19:07:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это случайно не в посте про фантомную простату было?

Не помню, но про внутреннего мальчика было

#59747 2023-10-29 01:37:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А кто чесал "Я упала в паралич и обоссалась при этом"? Не ты ли, Любаша? Куда уж откровеннее. И "Я люблю ебаться, просыпаюсь, а ничего нет". Кек

Отредактировано (2023-10-29 01:38:34)

#59748 2023-10-29 02:29:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любино умение обнуляться даже немного восхищает. Вжух, и прошлый опыт не существует, рефлексия пошла нафиг. Меньше года живёт не в формате "каждый чих на публику", и уже все, вибрации изменений проникли в прошлое. Мало того, что она "забывает" как было, она делает обобщения из сиюминутного стиля поведения "да я всю жизнь, да я никогда", хотя никто и не спрашивает, и за язык не тянет.

Чего там пробовать, можно тему перечитать, бггг. Презервативов в жопе не было, зато квартира в кошачьем говне была. И Даша, водящая до туалета. И рассказы про месячные, с циститом и геморроем. Куда уж открытее то

#59749 2023-10-29 03:15:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

рассказы про месячные, с циститом и геморроем

Скажи спасибо, что без фото  :lol:

Кстати, а пациент совсем окуклился в бережном чатике?

#59750 2023-10-29 17:45:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

рассказы про месячные, с циститом и геморроем

Скажи спасибо, что без фото  :lol:

Кстати, а пациент совсем окуклился в бережном чатике?

Теперь и в канале окуклился, он стал приватным.
Ну хоть в чем-то Люба учитывает прошлый опыт, и новые кулстори решила не со всем интернетом делить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума