Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#59676 2023-10-06 10:22:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И тогда Любень начнёт орать про детранс и "обманули". А заодно требовать деняк со всех клиник и врачей, которые выписывали ей гормошки.

Даже не надеюсь на настолько жирную арку.

#59677 2023-10-06 21:09:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

IMG-20231006-220758.jpg

Понимаю, что речь наверняка про какую-то другую табуретку, но Люба...  :lol:

Отредактировано (2023-10-06 21:09:54)

#59678 2023-10-06 21:16:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так МПХ наше страдалище будет пришивать или нет?

Нет конечно

Анон пишет:

фаллопластика для меня выглядит очень неэстетично и мне лично не подходит, включая отсутствие смысла (опять же для меня) в контексте секса.

#59679 2023-10-07 01:54:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А чтобы стать милым и стройными кунчиком придётся пахать и дохрена бабок выливать в пластические операции и то не факт, что выйдет желаемое, а не Грегорян Вальтер.

Вельтер в своё время как раз и в пластику вкладывался, и в спорт (пишу в м.р., т.к. имею в виду тот период, когда поциент осознавал себя транс-мужиком). И на фотках/видео результат был вполне себе ничего.

А ещё есть генетика, бессердечная сука: телосложение и соответствующий ему тип скелета (астеник / нормостеник / гиперстеник). Из гиперстеника, например, в принципе не получится няшный тощий анимешный  мальчик, даже со спортом и диетами. А астенику придётся сдохнуть в качалке, если он захочет стать мускулистым сомцом типа Халка или героев бара-комиксов.

#59680 2023-10-07 03:45:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вельтер в своё время как раз и в пластику вкладывался, и в спорт (пишу в м.р., т.к. имею в виду тот период, когда поциент осознавал себя транс-мужиком). И на фотках/видео результат был вполне себе ничего.

Я пока только на фотки смотрел тоже так думал, а потом глянул видосы и понял, что у НК пасс лучше при всех его нюансах, а у Грегори после всех пластик результат ближе к Какавиному. Не обсуждаю внешность ибо фломастеры, исключительно пасс.
Потом когда он решил, что девушка я был не удивлён. Мне казалось, что оно к этому все и шло, но чел столько с собой всего проделал, что я сомневался в своей оценке ситуации ибо ну не может же это все быть напрасным. Оказалось что может. Очень советую Любе ознакомиться с его интервью и общей историей. Ибо мотивация, интересы и характеры в чем то похожи. Если не хочется так же стонать, что суки врачи и японские мультики изуродовали и лишили важного - стоит посмотреть на чужие печальные примеры и подумать серьёзно. В конце концов чтобы кривляться в интернетах и врать хомякам о гействе переход не нужен. Вождь не даст соврать. Это можно все делать оставаясь цивильной тян без всяких лишних телодвижений.

Анон пишет:

А ещё есть генетика, бессердечная сука: телосложение и соответствующий ему тип скелета

Телосложение Любы мы все знаем. Оно от перехода не поменяется и если сейчас ей лениво заниматься спортом то и после будет лениво, а значит выйдет из неё колобок Карлсон. Если ей норм то ноль вопросов, но от красавчиков из игр и аниме этот образ будет безнадёжно далёким.

2023-10-07 21:45:15 Джесс пишет:

Пред за обсуждение внешности.

#59681 2023-10-07 13:51:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если ей норм то ноль вопросов, но от красавчиков из игр и аниме этот образ будет безнадёжно далёким.

Я практически уверен что эту арку мы получим. Потому что Любе хочется быть именно тонким звонким куном как в геншине, а не просто парнем. Плюс опять таки да, это работать над собой надо и впахивать в спортзале. А еще на гормонах агрессия кстати попрет, так что срачливости прибавится.

#59682 2023-10-07 15:52:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

#59683 2023-10-07 15:55:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

А смысл? Это дорого и уродливо, члена а-ля натюрель там не будет. Не говоря уже о том, что теперь её нельзя сделать в России, а за рубежом это встрянет в пару лямов.

#59684 2023-10-07 16:08:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

Это очень травматично, анон, не каждый вывезет в плане здоровья. Плюс дорого, малофункционально и могут быть проблемы с мочеиспусканием, которые сложно решить. И это если хирург не рукожоп.

Скрытый текст

#59685 2023-10-07 18:37:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

Анон, ряду лиц смысл есть. Как подсказали выше - долго, дорого, ХЕРОВО, а ещё - не хуем единым, да. Не хуем единым это всё определяется. У как бы природных хуеносцев с этим параметром бывает миллиард различных проблем, не говоря уж за разных там интерсексов. Чел хочет считываться, как мужчина, в до сих пор довольно бинарном обществе, а с этим маленьким отличием - можно справиться с помощью ряда примочек. Тем, кому надо. Ещё есть те, кому не надо чисто практически.
Люди очень разные.

#59686 2023-10-07 19:03:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

А нахуя? Оно практически не функционально, стоит как крыло от самолёта и мало того, что даёт нехилые шансы крепко забыть о том, что такое оргазм, так ещё и может устроить неиллюзорные проблемы с мочеиспусканием. С нынешними технологиями это так себе идея, генитальную пластику в итоге делает очень небольшой процент ФтМ. На гормонах дисфория сильно снижается, а для секса навалом игрушек. По улице ты ходишь в штанах, что там в них таится на твой пасс не влияет.

Отредактировано (2023-10-07 19:04:02)

#59687 2023-10-08 00:55:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А еще на гормонах агрессия кстати попрет, так что срачливости прибавится.

Еще один стереотип. Аноны, не будьте хуже еды, если не в курсе нюансов перехода. Многие наоборот от тестостерона спокойнее становятся, потому что снижается постоянный раздражитель в виде дисфории и прибавляется уверенность. Другое дело, что Люба сама по себе злобная хабалка, и срать она будет в любом случае.

#59688 2023-10-08 01:00:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

Клитор может на гормонах утолщаться и отрастать до 7-8 см без всяких операций, если с генетикой повезет, но тут не угадаешь. Фаллопластику делают плохо приблизительно везде и приблизительно за любые деньги. Улучшенный вариант метоидиопластики делают только в двух клиниках мира, и она стоит как дом. Так что не делать это все и не аскать на подобные операции - одна из немногих умных мыслей Любы.
Я, кстати, не могу ее новый тгк найти по hungry caterpillar, нет ссылки ни у кого?

#59689 2023-10-08 01:06:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще на гормонах агрессия кстати попрет, так что срачливости прибавится.

Еще один стереотип. Аноны, не будьте хуже еды, если не в курсе нюансов перехода. Многие наоборот от тестостерона спокойнее становятся, потому что снижается постоянный раздражитель в виде дисфории и прибавляется уверенность. Другое дело, что Люба сама по себе злобная хабалка, и срать она будет в любом случае.

Это все не предсказуемо. Любая гормональная терапия не безобидна и может иметь свои побочки как и любое другое лечение.
Как конкретно будет у Любы никто не знает. Увидим. Например Какава спокойнее не стал. Крыша поехала ещё сильнее и вести себя стал только хуже.

#59690 2023-10-08 01:09:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Например Какава спокойнее не стал. Крыша поехала ещё сильнее и вести себя стал только хуже.

Какава сам по себе ебанутый и не перестанет быть таким, пока не придет к психиатру с адекватным проблеме запросом.
А как теперь Любу зовут? Кай? Или еще как-то? Запутался в ебучих именах и альтерах сабжа.

#59691 2023-10-08 02:43:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Например Какава спокойнее не стал. Крыша поехала ещё сильнее и вести себя стал только хуже.

Какава сам по себе ебанутый и не перестанет быть таким, пока не придет к психиатру с адекватным проблеме запросом.
А как теперь Любу зовут? Кай? Или еще как-то? Запутался в ебучих именах и альтерах сабжа.

Так и Люба ебанутая не меньше и так же нуждается в грамотном психиатре. Причём надолго и без саботажа лечения. А тут будет ещё один стрессовый фактор. Если конечно все не останется на уровне ролёвочки как у Вождя.
Я тоже запутался. Она же система. У неё постоянно по пять имён одновременно. Напоминает мне анимешников дайригеев нулевых. Те тоже штук 10 заводили виртуалов и все эти роли были их воплощениями, вселенцами и прочей хренью.

#59692 2023-10-08 08:35:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А как теперь Любу зовут?

Адам.

#59693 2023-10-08 09:02:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я, кстати, не могу ее новый тгк найти по hungry caterpillar, нет ссылки ни у кого?

https://t.me/blue_caterpillar

#59694 2023-10-08 10:57:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот какой смысл превращаться в мужчину, но не делать фаллопластику?!

Эээ... анон, ты явно не разбираешься в теме. Ту же вагинопластику для МтФ сделать гораздо проще, её делали до запрета и в России неплохо (подруга анона делала, там в том числе и занятия сексом приносят удовольствие и всё работает). Фаллопластика - это одновременно ОЧЕНЬ дорого, ОЧЕНЬ ненатурально, а в плане секса нет, простите, стояка (нужно использовать стимулирующие насадки) и очень большая вероятность, что не приживется. Три года назад вероятность корректирующий операций после основной составляла 70%, в 60% было отторжение и последующие проблемы с мочевым каналом. Так что фаллопластика еще лет 20 будет нежелательной операцией в отличие от тех же масты и гистеро.

#59695 2023-10-08 10:59:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А еще на гормонах агрессия кстати попрет, так что срачливости прибавится.

Прёт не агрессия. На гормонах начинается "второй переходный возраст", и агрессия - это лишь стереотип. Просто человек на короткий период времени превращается в подростка со всеми его гормональными изменениями, поэтому кажется, что прёт агрессия. Как правильно выше написали, её может вообще не быть. У каждого переходный период индивидуален.

#59696 2023-10-08 11:05:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На гормонах начинается "второй переходный возраст", и агрессия - это лишь стереотип. Просто человек на короткий период времени превращается в подростка со всеми его гормональными изменениями

Ох ё... Анон припомнил то, что знает про Любин переходный возраст, представил, как сейчас это может повториться, и от всей души желает и Любе, и особенно Даше этот пиздец благополучно пережить  :smoke:

Скрытый текст

#59697 2023-10-08 11:14:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Еще один стереотип. Аноны, не будьте хуже еды, если не в курсе нюансов перехода. Многие наоборот от тестостерона спокойнее становятся, потому что снижается постоянный раздражитель в виде дисфории и прибавляется уверенность. Другое дело, что Люба сама по себе злобная хабалка, и срать она будет в любом случае.

А ещё агрессия на гормонах - это отличная отмазка для мудаков. Сначала я мудачил потому что дисфория, а потом - потому что гормоны, а так-то я не мудак, что вы.

#59698 2023-10-08 12:29:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

от всей души желает и Любе, и особенно Даше этот пиздец благополучно пережить

Анон вангует, что если гормонотерапия будет, то под это дело Люба будет у Даши требовать еще больше внимания. "У меня такой сложный период, мне сейчас так тяжело, попрыгай вокруг меня, а то я через табуретку перелезу!"
Хотя хотелось бы анону ошибаться.

#59699 2023-10-08 14:12:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так что не делать это все и не аскать на подобные операции - одна из немногих умных мыслей Любы.

Можно не делать, но почему бы не поаскать? А потом можно сказать, что передумала/ не собрала нужной суммы и т.д.. :troll:

#59700 2023-10-08 14:29:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

передумала/ не собрала нужной суммы

Не прижилось, началось отторжение, криво прижилось, пришлось отрезать. Вариантов пиздежа масса.
А можно вообще чужой результат показать в закрытом чате. Или показать пакер через штаны со словами "могу только так, это очень интимно".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума