Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5926 2021-05-25 14:38:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уточни, кто там плясал? Не Люба ли?

Кто из под ника набивал сообщения не доказать, но от лица Даши тоже было

Спасибо анончик, что внес скрины)) а то мне с утюга искать ну очень не очень

А хорошие скрины, мать сразу дала понять, что закрывать кредит они не будут.

Слушай, а внезапно - мне тоже их разговор очень понравился. Реально взрослый и по делу, Даша(?) очень  обижена на семью - это заметно, но эмоционального шантажа я в упор не вижу. И позицию матери по кредитам полностью поддерживаю.

Представляю лицо Любы и маршрутки, там наверное такой спектр эмоций был.

Да ;D Но на Любу посрать, если выбрала себе путь мошенницы и попрошайки - пусть привыкает, ее ждет еще много обломов. Дашу жалко((

#5927 2021-05-25 14:39:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Во-первых, она и так бегает к мамке.

И это гораздо хуже, чем жить с Любой, между прочим.

#5928 2021-05-25 14:41:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кто из под ника набивал сообщения не доказать, но от лица Даши тоже было

"Когда она тебя бросит, возвращайся ко мне под крылышко, корзиночка", брр. Нет, нахуй-нахуй, пущай взрослеет уже.

#5929 2021-05-25 14:42:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И Даша тоже, так-то. Перечитай скрины, перечитай. Обе там были.

Лично для меня это - лишнее доказательство абьюза.

ты прям как Даша.

Для тебя это может быть доказательством, однако, не думаю, что можно обсуждать посторонних людей и голословно обвинять в чем-либо. Они деньги не выпрашивали и мошенничеством не занимались — это не их тема.

#5930 2021-05-25 14:43:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Когда она тебя бросит, возвращайся ко мне под крылышко, корзиночка", брр.

Вот, дорогие друзья, пример того, во что в говнопризме превращается фраза "мы тебя любим и всегда примем".  :hmm:

#5931 2021-05-25 14:47:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот, дорогие друзья, пример того, во что в говнопризме превращается фраза "мы тебя любим и всегда примем".  :hmm:

Сама фраза очень хорошая и теплая. Но что может за ней стоять - мы не знаем и знать не можем.
А вот Даша знает, и почему-то не спешит к такой хорошей и любящей семье. И это факт.

#5932 2021-05-25 14:48:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А вот Даша знает, и почему-то не спешит к такой хорошей и любящей семье

Потому что злая семья хочет разделить ее с паразиткой Любой.
Блин, тут второй раз сладко надрачивают на злобную абьюзерскую семью и невиноватую лялечку, которая бежала от свиноебов, что аж неловко делается.

Отредактировано (2021-05-25 14:50:34)

#5933 2021-05-25 14:49:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сама фраза очень хорошая и теплая. Но что может за ней стоять - мы не знаем и знать не можем.
А вот Даша знает, и почему-то не спешит к такой хорошей и любящей семье. И это факт.

А Даша у нас отличается умом и сообразительностью, ага, поэтому можно доверять ее решениям  :lol:

#5934 2021-05-25 14:51:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если в семью ее возьмут только на положение блудной дочери и неудачного проекта,

Анон, а ты уверен, что не проецируешь? Потому что такие предположения должны быть основаны на чём-то кроме самого факта выбора абьюзера в качестве партнёра. Что само по себе, кстати, ни о чём и не говорит, потому что в абьюз может вляпаться вот абсолютно кто угодно. Даже у самых здоровых и уверенных в себе есть комплексы и слабости, на которых можно сыграть, а уж арбузер сыграет, если задастся целью... Как говорится, и на старуху найдётся проруха.
Во-вторых, доказательств реального арбуза со стороны семьи Даши не было, а вот немного любопытных фактов:
- все спокойно принимают ориентацию дочери, даже пожилая мать и 44-летний брат.
- Даша в сообщениях с дайтеденяк грязно манипулирует и хамит, что не очень-то характерно для разговора с человеком, который абьюзил тебя с детства
- Семья даже за такое откровенное бесоёбство не кидает прямые предъявы и обвинения, а сообщает, что любит и ждёт. И башляет по первому требованию.
- А меж тем это обеспеченная семья, которая могла бы устроить Любе проблемы, если бы захотела. На их месте большинство использовало бы своё влияние, но возможность наладить отношения с Дашей в будущем они ценят больше.
- Они безропотно по просьбе Даши посадили себе на шею мутную "полячку, которая не может говорить" Еву. И только после многократных отказов показать документы стали высказывать недовольство.
- И вот тут Дашу понесло. Она и в эфире с братом топает ножкой и требует абсолютного, безусловного доверия. Правда думаешь, что человек, который привык быть "непутёвым и неудачным проектом", имеет такую уверенность в своей правоте, чтобы требовать бездоказательной веры? Да ещё и от членов семьи, якобы внушавших про глупость и непутёвость. Как-то не очень похоже на правду.

Мой вывод как раз обратный. Дашу никто не абьюзил в семье, её наоборот разбаловали. Судя по общению с роднёй, она привыкла, что стоит ей пустить слёзку - и весь мир падает к её ногам. Что каждое её решение, даже чихнуть в ладошку, вызывает одобрение и восхищение. А тут вдруг и решение не одобрили, и по головке просто так не гладят (как так, раньше же гладили, а теперь условия ставят и пруфы требуют?!), и слёзки капают, а к ногам ничего так и не упало.
Об этом Даша истерила многократно и чуть ли не прямым текстом. Так что, не вижу смысла ванговать какие-то там неведомые абьюзы в семье, когда на поверхности лежит куда более очевидное решение головоломки.

#5935 2021-05-25 14:52:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Реально взрослый и по делу, Даша(?) очень  обижена на семью - это заметно, но эмоционального шантажа я в упор не вижу.

Да ну  :really: ? А фраза даже если вы закроете кредиты, не факт, что я вас прощу - это что, не шантаж. Типикал топанье ножкой - я вас не прощу, но деняк вы мне дать обязаны. Так что обе девицы хороши.

#5936 2021-05-25 14:53:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сама фраза очень хорошая и теплая. Но что может за ней стоять - мы не знаем и знать не можем.
А вот Даша знает, и почему-то не спешит к такой хорошей и любящей семье. И это факт.

Анон, но ведь тогда Даша могла бы рассказать, чем её семья плоха. Они на обвинения же не скупятся. Но почему-то все их заявления оказались туфтой типа "нас хотят убить", "они ищут, где мы живём" и "да вы хуже Путена, раз денег не даёте". И начались исключительно тогда, когда семья перестала их кормить. Если семья так ужасна, то почему бы не внести пруфы? Ах да, потому же, почему не вносятся пруфы про операцию, кредиты, ДРИ и всё прочее. Потому что на каждое правдивое слово у них приходится десяток лживых.

#5937 2021-05-25 14:57:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А меня больше забавляет сам факт, что тут в треде посторонние люди, наблюдавшие неоднократное вранье, непредоставление доков, их бан в пабликах должны еще почему-то на слово доверять Даше. Нет не должны, они уже достаточно напиздели без пруфов.

#5938 2021-05-25 14:59:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мой вывод как раз обратный. Дашу никто не абьюзил в семье, её наоборот разбаловали.

Это никак не противоречит отношению "ты ж наша глупенькая дитачка, ничего-то ты не можешь, шагу без нас не ступишь". Примерно это в семье и наблюдается.

#5939 2021-05-25 15:02:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А вот Даша знает, и почему-то не спешит к такой хорошей и любящей семье. И это факт.

Даша знает и спешит к Любе. Похлопаем Даше и ее суждениям.

#5940 2021-05-25 15:04:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что не проецируешь?

Я вот проецирую, но как раз со стороны "Семья любит и ждет, а Даша вляпалась в секту", потому что в секту попадал мой друг и я в режиме онлайн наблюдал мутацию адекватного и нормального юноши в ебаната, требующего всех срочно полюбить гуру и переписать на гуру все имущество. В итоге вытащили и юноша, спустя год, сам пытался понять, что ебанатство устроил, КАК у него так в башке все перемешалось.
В подростковом возрасте я сам падал в глюколова, который пел про арбузных родителей, который детку заставляют утром в школу ходить, а не глюки со взрослой теткой ловить.

Да, Даша взрослый человек (по паспорту), но она достаточно юна и вполне может быть, крайне неопытна в интимных отношениях. На месте Любы, с тем же успехом, мог быть классический мошенник.

#5941 2021-05-25 15:07:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это никак не противоречит отношению "ты ж наша глупенькая дитачка, ничего-то ты не можешь, шагу без нас не ступишь". Примерно это в семье и наблюдается.

В семье это наблюдается по делу.
Вот эта позиция меня прям так прет каждый раз на хс.
"Токсичные родаки считают, что я делаю хуйню!" - ненене, братан. Когда все в пределах нормы, а родаки такуют, что ты обосрешься - они токсичные. Когда ты правда обосрался и тебе б этом говорят - это не токсичность, это жестокая реальность.

#5942 2021-05-25 15:09:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Когда она тебя бросит, возвращайся ко мне под крылышко, корзиночка

Анон, ну это уже реально выгул вавок. Сказать своему ребёнку "в трудной ситуации помни - я у тебя есть" это абьюз? Чиво, блять?

#5943 2021-05-25 15:12:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, ну это уже реально выгул вавок. Сказать своему ребёнку "в трудной ситуации помни - я у тебя есть" это абьюз? Чиво, блять?

Ну злая мамка уверена, что эта трудная ситуация наступит, а дитачку бросят. Она не верит в диточкин выбор и успех предприятия. Значит, она абьюзер. Вариант, где это разумный вывод на основании отношения к Любе, а не дочке, не рассматривается. Не-абьюзер должен слепо поддерживать любую хуйню, в которую ребенок вписывается.

#5944 2021-05-25 15:14:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В семье это наблюдается по делу.

Это бы наблюдалось по делу, если бы Даша была несовершеннолетней дитачкой, которая бросила школу. Поскольку она взрослая и работает - неа, нихуя. Это именно что токсичное отношение, которое не изменится, даже когда Даше будет 30 или 40 лет.

#5945 2021-05-25 15:18:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Поскольку она взрослая и работает - неа, нихуя.

И как взрослая и самостоятельная, клянчит у мамки и топает ножкой?

#5946 2021-05-25 15:18:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сказать своему ребёнку "в трудной ситуации помни - я у тебя есть"

Но она не говорит про "трудную ситуацию". Она прямо говорит "когда она тебя бросит". Безотносительно личности Любы, это хуйня хуйней. Говорю как анон, успешно сбежавший от такой "доброй и опекающей семьи" много лет назад. Тоже были завывания на тему "мы всегда тебя примем назад, такие как ты не нужны никому кроме нас", ага.

#5947 2021-05-25 15:18:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поскольку она взрослая и работает - неа, нихуя.

И как взрослая и самостоятельная, клянчит у мамки и топает ножкой?

Вот именно это она и должна перерасти. А не к мамке на прокорм возвращаться.

#5948 2021-05-25 15:20:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она не верит в диточкин выбор и успех предприятия

Анон пишет:

хуйню, в которую ребенок вписывается

Такое ощущение, что у анона что-то личное к ситуации, когда корзинка вырывается из-под родительского контроля. "Дитачка", "ребенок"... Алё, она уже не ребёнок!

#5949 2021-05-25 15:20:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я честно сказать просто в ахуе от надумывания Даше абьюза в семье. Я наоборот охуела, насколько же они адекватно реагируют в такой ситуации. Хотя как раз почвы для эмоций предостаточно, если дочка вписалась на лям кредитов ради мошенницы.

#5950 2021-05-25 15:21:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Говорю как анон, успешно сбежавший от такой "доброй и опекающей семьи" много лет назад

А теперь, анон, возьми пожалуйста свою авотуминя и неси ее нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума