Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5851 2021-05-25 06:10:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот это общение пассажиров, мне кажется, сходу противоречит диагнозу ДРИ.

Анон, выше уже скинули, что любина якобы болезнь чуть больше чем полностью сперта у персонажа Джейн из Рокового патруля, вплоть до некоторых деталей. Нет там никакого ДРИ и не было.  :facepalm:  Полистай страницами ранее.

И Даше бы сейчас хорошенько бы задуматься и извиниться перед братом, которому она по-ослиному гудела в трубку "ты вееееришь????", и сказать, что ее тоже наебали.
Но если она требовала от брата полного доверия и при этом совершенно осознанно лгала, зная, что это всего лишь любина ролевочка в весьма хуевом исполнении, то... не знаю, будут ли ей когда-нибудь близкие снова доверять. Я бы не смог.
Получить дешевые слюнявые няканья от паразита вроде Любы она всегда сможет, а вот потерять доверие самых близких людей - это очень печально. Даша походу выбрала паразита.

#5852 2021-05-25 09:46:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А ведь эта Люба-Джейн шахтинского разлива походя сломала девушке жизнь. Если на Даше сейчас столько кредитов, продолжить учебу она вряд ли сможет, потому что надо как-то кредиты закрывать, нужно находить работу на полную ставку и еще на подработку.
Вариант для Даши остался один: прозреть, кинуться в объятия родителей, рыдая от предательства и обмана, вроде бы, любимого человека и попытаться зарыть всю историю как можно глубже (яб еще заяву накатала за мошенничество и вынуждение взятие кредита. Кредит не снимут, но хоть нервы Любе попортят).

#5853 2021-05-25 10:00:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

продолжить учебу она вряд ли сможет

Побуду адвокатом дьявола, но ей оно вообще надо? Этот анон живет и не тужит без во, все равно его специальности ни одно заведение в России-матушке не обучает.

Анон пишет:

кинуться в объятия родителей

А оно ей надо? х2 Как будто без родителей нельзя. Наоборот же, сама справится со своими проблемами и косяками - будет повод вернуться в семью взрослым человеком, а не "этой непутевой". В отличие от Маршрутки, Даша не боится труда, имхо у нее только одна проблема: ее едят.

Отредактировано (2021-05-25 10:00:53)

#5854 2021-05-25 10:01:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Для тех анонов, кто переживал

Скрытый текст

Мы не пропали.
Затянулась доставка необходимых вещей в новую квартиру, пока даша работает, мы понемногу носим то, что осталось тут.
На все сообщения ответим, эфиры будут уже из новой квартиры.
Немного времени

#5855 2021-05-25 10:05:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

кинуться в объятия родителей

:facepalm:

#5856 2021-05-25 10:31:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

кинуться в объятия родителей

Не, ей лучше бы повзрослеть уже.

Но вообще судя по тому, как она обвиняла их в угрозах, требовала одновременно извинений и денЯк, возмущалась, что смехотворному спектаклю ее врушки-подружки не верят по умолчанию, она недалеко от Любы утопала. Просто воспитывали ее явно лучше и это воспитание еще не облетело с нее, поэтому и производит более приятное впечатление.

#5857 2021-05-25 10:49:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Для тех анонов, кто переживал

Спасибо.
Эх, а ведь была надежда на то, что будет что-то грандиозное с этим выселением.

#5858 2021-05-25 11:37:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мы не пропали.
Затянулась доставка необходимых вещей в новую квартиру

Доставка? Они в соседнюю квартиру доставку заказывали? Или я чего не допонимаю?

#5859 2021-05-25 11:42:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы не пропали.
Затянулась доставка необходимых вещей в новую квартиру

Доставка? Они в соседнюю квартиру доставку заказывали? Или я чего не допонимаю?

И вправду можно понять, что они что-то заказали на новую квартиру, мебель или другую утварь. Но, надеюсь, это обычная косноязычность мошенницы.

#5860 2021-05-25 11:43:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Доставка? Они в соседнюю квартиру доставку заказывали? Или я чего не допонимаю?

Косноязычная Люба скорее всего подразумевала перенос вещей. Вон сама, бедная, носит.

#5861 2021-05-25 11:47:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Хотел бы сказать, что некоторые картины можно забрать за совсем лоу прайс - 300-400p + почта.
Нам это поможет, к примеру, докупить некоторые важные вещи в квартиру
Уолтер

Скрытый текст

Еще fun факт: из-за того, что я м. Альтер. Я сильнее воспринимаю боль при менструации.
В целом она меня довольно пугает. Потому что кажется очень нездоровой и эти тянущие ощущения в спине…

Скрытый текст

Вопросы к последнему посту?

Что послужило первопричиной диссоциации?

Если вы имеете в виду, что послужило первопричиной развития дри, семья этого тела и ее отношение к нам.
Предрасположенность к диссоциации (не к дри) у нас была с рождения.
Уолтер

Скрытый текст

Вопросы к последнему посту?

И не вопрос, просьба, только если будут ресурсы, можно пост про прл, как ты с этим справляешься

Да, конечно.
Мы думаем, что ответим на этот со стороны евы, эвии и меня, так как прлу нас проявляется по- разному и мы справляемся разными методами.
Уолтер

Скрытый текст

Если кто не видел меня счастливым и улыбающимся. То вот он я. Ловите момент. Такое редко бывает)
Уолтер

Скрытый текст

Вопросы к последнему посту?

Давно зреет вопрос об обращении-как понять кто перед тобой, каждый раз спрашивать?

Да, все верно)
Это может быть непривычным, но это самый корректный способ.
Чаще всего мы сами говорим при встрече «привет, это эвия/уолтер/другой альтер» или «привет, у нас сейчас со-сознание. Тут эвия и уолтер/ другие альтер_ки»
Если мы как-то внезапно встретились или какая-то другая ситуация, то отличный вариант спросить «а кто сейчас в сознании?»
Уолтер

Скрытый текст

Вопросы к последнему посту?

Почему роль персекьюторки связана с абьюзом?

Персекьютор_ки - это как бы «агрессоры» системы.
Есть мнение и как бы реально доказанное. Что зачастую они направляют свою злость/недовольство не на тех, кто нам вредит, а на саму
Систему.
То есть зачастую это именно токсично и абьюзивно. И направлено на альтер_ок.
Это один из моментов, почему мы редко говорим о ролях и не очень любим их термины - многие создают себе неверное впечатление исходя из описания конкретной роли и считают персекюторов(-ок) исключительно плохими.
Но ева, к примеру, не только персекьюторка. Но и протекторка системы.
Так же есть очень хорошее мнение, что персекьютор_ки это просто протектор_ки, у которых свое представление о безопасном.
Уолтер

#5862 2021-05-25 11:47:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

кинуться в объятия родителей

А оно ей надо? х2 Как будто без родителей нельзя. Наоборот же, сама справится со своими проблемами и косяками - будет повод вернуться в семью взрослым человеком, а не "этой непутевой".

Знаешь, а вобщем-то да. Я не верю, что алчные маршрутки заводятся в чьей-то жизни вот совсем на пустом месте. Чтобы связаться с таким чудом - у человека должен быть опыт семейного абьюза, если не экстремального (с порками и выкидыванием за дверь), то такого убаюкивающего, мол ах ты дурочка непутевая, ничего-то ты не можешь и не умеешь, да в кого ж ты уродилась, щас мы за тебя все сделаем. После многих лет подобной обработки - маршрутке достаточно просто пару раз убедительно сказать "ты классная, ты все можешь!" чтобы заполучить такого человека навеки. И он будет терпеть, будет содержать и работать на двоих, будет брать непосильные кредиты как заколдованный - потому что ему дали то, о чем он мечтал всю жизнь - дали признание его человеком, а не неудачным проектом. А то что признание это кривое и фальшивое (именно в устах маршрутки) - так он настоящего и не пробовал, семья его этим не "кормила" никогда.

Так что про святых родителей, которым надо бросаться в ножки любой ценой - я бы даже не начинал.

#5863 2021-05-25 11:52:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И ведь поймали уже Любу на откровенном вранье по поводу ее якобы ДРИ. Но она все равно продолжает "просвещать". Фу, мерзость.

#5864 2021-05-25 11:57:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И ведь поймали уже Любу на откровенном вранье по поводу ее якобы ДРИ. Но она все равно продолжает "просвещать". Фу, мерзость.

Она может и рада бы сменить пластинку, но поздняк метаться ;D  слишком много уже наврала.

#5865 2021-05-25 11:58:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А какая ей разница? Поймали ее, как я понимаю, здесь на холиварке. А сидящие в инсте могут быть не в курсе, поэтому с удовольствием и наивностью заглатывают все враньё  :dontknow:

#5866 2021-05-25 12:03:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И ведь поймали уже Любу на откровенном вранье по поводу ее якобы ДРИ. Но она все равно продолжает "просвещать". Фу, мерзость.

Ну, Модина и перед полицией продолжала иностранку разыгрывать тупо и неумело  =D Чем Люба хуже?

Анон пишет:

Так что про святых родителей, которым надо бросаться в ножки любой ценой - я бы даже не начинал.

В ножки не надо, но я бы просто по человечески поблагодарил брата-сестру за желание помочь разделаться с долгами. Даже если у меня с ними были терки.

#5867 2021-05-25 12:12:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я увидел и теперь не могу перестать обращать на это внимание  :sadcat:

Скрытый текст

#5868 2021-05-25 12:21:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я увидел и теперь не могу перестать обращать на это внимание  :sadcat:

Скрытый текст

Анон! И я, и я!  :lol:

#5869 2021-05-25 12:50:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И он будет терпеть, будет содержать и работать на двоих, будет брать непосильные кредиты как заколдованный -

Ты там выше описал классику формирования выученной беспомощности, у таких людей наоборот проблемы возникают с карьерой и скилловой работой же вроде. Откуда там бабки-то будут на содержание двоих сразу, у той же Даши их, как я понимаю, и нет, и работает она кем-то вроде оператора калцентра тинькофф, не?

#5870 2021-05-25 12:53:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Побуду адвокатом дьявола, но ей оно вообще надо? Этот анон живет и не тужит без во, все равно его специальности ни одно заведение в России-матушке не обучает.

Я не очень внимательно читаю тред, а Даша вообще говорила что-то на тему как она видит свое профессиональное будущее, на кого интересно учиться или вообще хоть что-то про учебу? Может и действительно не надо?

#5871 2021-05-25 13:01:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, выше уже скинули, что любина якобы болезнь чуть больше чем полностью сперта у персонажа Джейн из Рокового патруля, вплоть до некоторых деталей.

И она постоянно палится этим. Вон недавно была фотка с синим лицом. Если погуглить перса то вылезает синелицая персона у Джейн. И так бесконечно. Человек совершенно не пытается замаскировать свою игру в персонажа, но врет, что это не игра, а настоящее.  :facepalm: Можно подумать только на холиварке смотрели популярный сериал и нигде больше.  :facepalm: Наглая лгунья.

#5872 2021-05-25 13:01:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А оно ей надо? х2 Как будто без родителей нельзя.

Можно. Но конкретно у нее не так, чтоб получается.

#5873 2021-05-25 13:05:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так что про святых родителей, которым надо бросаться в ножки любой ценой - я бы даже не начинал.

Ты сам описываешь ровно обратную ситуацию (не факт, что правдивую): где сабж будет до конца убеждать себя в правдивости любиных пиздаблярок, любой ценой держась за этот пиздец и въебывая на его поддержание, потому что родители неправильно любили.
И тебе почему-то кажется, что это хорошая идея. Не хорошая.
Даже если мамка в этой истории, как обычно, самая виноватая, жизнь-то Дашина. И эта жизнь стала бы значительно легче с помощью от семьи в закрытии кредитов и отказом от паразита.

Отредактировано (2021-05-25 13:06:24)

#5874 2021-05-25 13:06:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

кинуться в объятия родителей

Какие влажные фантазии :facepalm:  Ну нет, она взрослый самостоятельный человек с работой и зарплатой, нафига ей мамкина юбка? Она вполне справится сама, если скинет паразита.

#5875 2021-05-25 13:07:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну нет, она взрослый самостоятельный человек с работой и зарплатой, нафига ей мамкина юбка? Она вполне справится сама, если скинет паразита.

Пока она не справляется, не скидывает, у нее нелеченая депрессия и вал кредитов, существенно усложняющих бытие.

Отредактировано (2021-05-25 13:08:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума