Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#58651 2023-03-31 19:15:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему, жрать гормоны без рецепта может и начать...

Мужские колоть надо, не влом будет ей в себя шприцом тыкать?

#58652 2023-03-31 19:16:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не влом будет ей в себя шприцом тыкать?

Анор, прикинь какой страдательный контент можно будет пилить! Иголки! Пожизненно! Стррадания-вотномеркарты

#58653 2023-03-31 19:21:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Господи, кто-то до сих пор всерьез рассматривает возможность. что Маршрутка не пиздит?  :lol:  :facepalm:

#58654 2023-03-31 19:27:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Господи, кто-то до сих пор всерьез рассматривает возможность. что Маршрутка не пиздит?  :lol:  :facepalm:

В этом треде вообще очень доверчивые, душевные аноны. Некоторые даже до сих пор верят в ДРИ (ну не могла же она всех японских мужчин-пауканов просто из головы придумать)  :lol:

#58655 2023-03-31 19:31:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пишу не ради обсуждения внешности, просто не могу понять, как это все сочетается с переходом.

Я бы сказал, что очень слабо сочетается. Но вот конкретно про Любу я могу вангануть смело что там пиздеж и никакой дисфории там не наблюдается. Все таки трансгендерность - это четкий рассинхрон между мозгом и телом, когда мозг настроен на один пол, а тело другое и хоть какая то неприязнь или неприятие себя будет присутствовать. А у Любы никаких предпосылок к этому не наблюдалось, хотя она любит вываливать все в интернеты ради поглажек и сиськами и софтнюдесами в интернет она спокойно светит. Скорее кто-то из знакомых трансгендер или просветил Любу о переходе, вот и ей срочно надо такое же.

#58656 2023-03-31 19:46:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мужские колоть надо, не влом будет ей в себя шприцом тыкать?

Можно мазать - это ещё и дороже получается, элитнее.

#58657 2023-03-31 19:53:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Скорее кто-то из знакомых трансгендер или просветил Любу о переходе, вот и ей срочно надо такое же.

:vanga: Люба просто решила, что гендерная дисфория - это примерно как от прыщей или лишних 10кг, легкий телесный дискомфорт, жить особо не мешает, но иногда бесит и визуально не заходит. И если ее что-то не устраивает в ее формах или теле в целом, то это дисфория и есть.

#58658 2023-03-31 19:54:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Можно мазать - это ещё и дороже получается, элитнее.

И бесполезнее, по крайней мере на первых этапах, то есть - первые год-два. В самом начале для накопления тестостерон в организме его рекомендуется именно колоть. Гели действуют оооооооочень медленно.

#58659 2023-03-31 19:57:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Господи, кто-то до сих пор всерьез рассматривает возможность. что Маршрутка не пиздит?  :lol:  :facepalm:

Я не верю, что маршрутка прям серьезно что-то там осознала. Но верю, что она может попробовать в это поиграть. Может даже реально до уколов дойдет.
Ну и у нас есть Груша. Там тоже вроде изначально было понятно, что никакой реальной основы для перехода у пациента нет, а гляди-ка. И в фтм, и в фтм-гея, и потом вообще в детранс-гетеро человека помотало.
Так что мне реально интересно, что там у любы и есть ли хоть микронамек на что-то реальное, или снова сворованная личность.

#58660 2023-03-31 19:59:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Трансоаноны, скажите, а разве так бывает, что человек пилит в инсте посты про то как ему "мягко и комфортно" в теле, посты с постановочной обнажёнкой, а потом хоба и "я мужик"?

Скажу за себя, поэтому асибяка под кат.

опыт

#58661 2023-03-31 20:01:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну и у нас есть Груша. Там тоже вроде изначально было понятно, что никакой реальной основы для перехода у пациента нет, а гляди-ка. И в фтм, и в фтм-гея, и потом вообще в детранс-гетеро человека помотало.

У Груши разве было в анамнезе столько беспардонного пиздежа?

#58662 2023-03-31 20:10:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Груши разве было в анамнезе столько беспардонного пиздежа?

Да, только в другой сфере. Мне они с маршруткой чем-то похожими кажутся.
Только груша менее лапчатая.
На самом деле, траектория по которой движется люба, уже перестала быть смешной. Это какой-то пиздец.
Ок, нааскала на кресло. Наврала про таблетки и проганешила деньги. Типичная снежино-мошенница и лентяйка.
Но все эти бесконечные кривые тату, таблетки, теперь ещё и типа трансовость. Такое чувство, что это разновидность сэлфхарма.

#58663 2023-03-31 20:20:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Такое чувство, что это разновидность сэлфхарма.

Маршрутка это утверждала с самого начала треда. Вот только сх происходит в аффекте, а маршрутка просто импульсивная корзинка с неумением закатать губу

#58664 2023-03-31 20:31:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот только сх происходит в аффекте

Ну вообще-то не всегда.
Но у Любы это не он, а просто попытки развлечься на фоне крайнего убожества интеллектуального развития. Она в общем-то мало чем отличается от глупых девах, идущих в содержанки к папикам ради того, чтобы не работать, и не имеющих никаких интересов в жизни, кроме купить модных цацек, вкусно пожрать и разукрасить свою тушку.

#58665 2023-03-31 20:40:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно мазать - это ещё и дороже получается, элитнее.

И бесполезнее, по крайней мере на первых этапах, то есть - первые год-два. В самом начале для накопления тестостерон в организме его рекомендуется именно колоть. Гели действуют оооооооочень медленно.

Вангую аски на какой-нибудь андрожель. Вместе с рассказами про фобию уколов или страшного врача, диагностировавшего индивидуальную непереносимость инъекционного теста, поэтому подайте 4к в месяц на то, чтобы ежедневно намазываться

#58666 2023-03-31 20:40:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ага, дисфория, как же. А фотки с  яркими, привлекающими внимание макияжами и глубокими декольте всем приснились, наверное.

#58667 2023-03-31 20:59:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ага, дисфория, как же. А фотки с  яркими, привлекающими внимание макияжами и глубокими декольте всем приснились, наверное.

Ты нипанимаишь, это он(а) в денайле был(а)!  :sacrasm:

#58668 2023-03-31 22:10:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А еще тестостерон - лекарство с достаточно строгой отчетностью, без рецепта инъекционный достать почти нереально, гели попроще, чаще глаза закрывают почему-то. И изменения от геля могут быть быстрее, чем через год. Тогда-то Люба и узнает, что такое гендерная дисфория...

#58669 2023-03-31 22:19:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тогда-то Люба и узнает, что такое гендерная дисфория

А мне действительно интересно, есть тут аноны, которые считают что Люба правда МОЖЕТ начать згт? Все же не совсем глупая, чтобы понять - определенные вещи, перестав колоть-мазать, назад не вернёшь. И начавший ломаться голос и агрессивно пробивающиеся усы в угол не поставишь, как коляску.

#58670 2023-03-31 22:51:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А мне действительно интересно, есть тут аноны, которые считают что Люба правда МОЖЕТ начать згт?

Умом Люба не блещет, с нее станется

#58671 2023-03-31 23:04:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Все же не совсем глупая,

...открыла ИП для бебережного зоомагазина, хуй пойми зачем, только денег потеряла. Конечно, все она может, дурная голова ведь.

#58672 2023-03-31 23:07:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Умом Люба не блещет, с нее станется

Анон раньше встречал новости типа "Сенсация! Мужчина родил ребенка!" Речь шла об фтм, решивших забеременеть, и на гормонах некоторым удавалось. Матка и яичники-то у них оставались. Наверное и Люба думает, что раз всё так просто, то можно попробовать, а не понравится, так и обратно легко откатить.
Я не к тому, что она захочет детей, но скорее всего считает изменения обратимыми и безвредными.

#58673 2023-03-31 23:24:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А мне действительно интересно, есть тут аноны, которые считают что Люба правда МОЖЕТ начать згт?

Имхо с нее может статься. Проблема в том, что она это будет делать не потому что у нее реально дисфория и все связанные с трансгендерностью проблемы, а по причине "хочу внимания". У нее все делается только ради этого и поглажек. Кстати жду говномет по поводу того, что ее кругом мисгендерят  =D

#58674 2023-04-01 00:11:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

так бывает, что человек пилит в инсте посты про то как ему "мягко и комфортно" в теле, посты с постановочной обнажёнкой, а потом хоба и "я мужик"?

Может быть попыткой принять себя как есть (не у Любы, Любе я ни на грош не верю).
Не трансоанон, впрочем.

#58675 2023-04-01 02:12:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да наиграется, соберёт кулёк восхищения в узком кругу, да и забросит на полочку к тату-машинке, зоомагазину и прочим сиятельствам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума