Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5801 2021-05-24 14:15:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

припади, почувствуй разницу

И не жалко ведь человеку было краску переводить. Да некоторые дети на ИЗО лучше рисуют, чем этот творец всеми восьмью лапками.

#5802 2021-05-24 14:18:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

припади, почувствуй разницу

И не жалко ведь человеку было краску переводить. Да некоторые дети на ИЗО лучше рисуют, чем этот творец всеми восьмью лапками.

Если ее вообще не переводить, то и не научишься  :hmm:
Да, Люба картины продает, но тут уже вопрос к покупателям, кому-то ровно такое и заходит.

#5803 2021-05-24 14:27:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

кому-то ровно такое и заходит.

Анону заходит. Вот прям в самую душу. То есть понимаю, что это не профессионально, но вот нравится и даже на стену бы повесил

#5804 2021-05-24 14:29:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если ее вообще не переводить, то и не научишься 

А она пытается научиться или просто случайным образом хуярит краску на холст? Я пока только второе наблюдал.

#5805 2021-05-24 14:32:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ее вообще не переводить, то и не научишься 

А она пытается научиться или просто случайным образом хуярит краску на холст? Я пока только второе наблюдал.

это известно только любане) но, как водится, если случайно хуярить краску на холст достаточно долго, можно начать хуярить ее более удачно.

#5806 2021-05-24 14:39:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Чёт я ору с того, что в сборнике "Даша рисует" есть только Даша рисует МЕНЯ.
Эй, а как на счёт показать другие рисунки своей любимой? Там вроде ещё должны быть драконы и медуза, но в сборниках найти не могу. И это все при том, что абсолютно точно Дашу радует похвала её творчеству, на стримах она в эти моменты прямо расцветала.

#5807 2021-05-24 15:20:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне всегда нравились макияжи пациента и кой-чо из картин я тоже находил приятным.
Но это моего отношения к пациенту ничуть не меняет  :dontknow:

#5808 2021-05-24 15:24:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а я чот подвис со сторис про необходимость  поваренной книги, в которой описывается каждый шаг - а эти все "нейродивиргенты" пробовали там, ну я не знаю, гуглить??

Тем более, есть миллион пошаговых рецептов с фотками на каждом этапе. Это какая-то высшая степень лапчатости

#5809 2021-05-24 15:55:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я овсяное — по-моему, гораздо вкуснее натурального, а в наших краях (ДС2) так и полезнее, потому что бог знает из чего там "обычное" делают. Словом, хоть за что-то хорошее Любе спасибо. Могла бы, кстати, рекламировать товары в сториз и подняться как Лапенко.  =)

Ну да, когда видишь, что такая бедная и несчастная люба на грани выселения позволяет себе "сытную" арахисовую пасту, ништяковое молоко, закрадывается мысль почему бы себя этим не порадовать. Арахисовой пасты теперь захотелось...

#5810 2021-05-24 15:56:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну да, когда видишь, что такая бедная и несчастная люба на грани выселения позволяет себе "сытную" арахисовую пасту, ништяковое молоко, закрадывается мысль почему бы себя этим не порадовать. Арахисовой пасты теперь захотелось...

угу... сварить овсяночку, покрошить туда бананчик, добавить ложечку арахисовой пасты...

#5811 2021-05-24 16:02:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Насчет любиных художеств мое имхо - такое себе. Она не старается, не прорисовывает детали, не любит напрягаться и кмк нет у нее чувства прекрасного. Хуярит от балды от нефиг делать. И потому что это илитно быть эдакой художницей, творческой личностью. Даша лучше рисует, аккуратней и продуманней. Но это все на мой взгляд.

#5812 2021-05-24 16:03:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну вот, в сторис новая хата  :blue:
Кто ж там сейчас питательный, интересно...

#5813 2021-05-24 16:05:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне моя проблема не мешает, поэтому к врачу я не пойду, чо там лечить. Но когда ты смотришь то что меня ТРИГГЕРИТ, у меня паническая атака. Вот мне с паническими атаками норм, я это лечить не буду,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-24 16:07:56)

#5814 2021-05-24 16:09:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

После просмотра того эфира со сценой "что осталось от моей зарплаты" в конце, мне реально жаль дашу. У нее там такие эмоции на лице, от радости и влюбленного взгляда, до грусти и сожаления, что обидела любу. Прямо потухла. Мне кажется она реально на крючке. Да и нормальная мошенница не позволит повесить на себя такие кредиты и не будет на кого-то пахать. И насчет того письма семье от имени даши, я считаю оно было жестко подредактированно любой, слишком в ее стиле и ее словами. В основном после этого письма некоторые тут перестали дашу жалеть.
А в эфире с братом она старалась сгладить атмосферу и не позволить любе на него "нападать". Мне кажется люба ее подначивает ненавидеть семью, но делает это аккуратно, так как если сразу на семью срать, даша такого обращения не потерпит.
Это опять же мое видение ситуации и имхо.

#5815 2021-05-24 16:11:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Проснулся еще в 4 утра, неудачно пытался доспать все это время, кончился нормотимик, за которым надо резво шагать.
Заодно зайду на озон. Возьму пару коробок и сегодня начинаем переносить вещи в новую квартиру.
Уолтер

Скрытый текст

Кажется, я простыл, мои поздравления самому себе.

Скрытый текст

Ей. Новая хатка
Сегодня предстоит перенести дохрена вещей

#5816 2021-05-24 16:14:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот, в сторис новая хата  :blue:
Кто ж там сейчас питательный, интересно...

Плюсую, очень интересно

#5817 2021-05-24 16:17:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так вот, держу в курсе - да, нужно. Всем болеющим, хоть ангиной, хоть ПТСР, нужно.

Я вам пуще тайну открою. Вообще всем нужно.

Скрытый текст

#5818 2021-05-24 16:18:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ей. Новая хатка
Сегодня предстоит перенести дохрена вещей

А переносить их будет конечно же работающая даша, ведь у любы спина сдвг кпрсс лпдр и неожиданно начавшееся орви впридачу.
Представляю этот диалог. Люба страдальчески бережно:
- ох, мне так плохо, надо тебе помочь, я сейчас помогу...
- нет нет, не надо, я сама, - скажет даша, тронутая такой заботой своей бережной партнерки.

#5819 2021-05-24 16:22:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну, и на профи-грузчиков бабла, конечно, нет. И даже пары тысяч, чтобы дворникам-таджикам сунуть за помощь.
Анон сам неоднократно в жизни переезжал и понимает, насколько это геморройно, но чтобы при этом еще виртуально и партнер_ку "на шее тащить" - это вообще тяжко.

#5820 2021-05-24 16:25:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мда... Я, конечно, не люблю всех Любиных "альтеров", но блевотность Уолтера однажды настолько превысит мыслимые пределы, что нарушит какие-нибудь гребаные законы мироздания и пробуровит дыру в параллельный ад.

#5821 2021-05-24 16:27:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я не понимаю, почему пацан Уолтер с дисфорией от тела постоянно в одном лифаке скачет на публику?

#5822 2021-05-24 16:35:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

в одном лифаке скачет на публику?

Местами без.

#5823 2021-05-24 16:39:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сегодня предстоит перенести дохрена вещей

Они же в Мурино, район новостроек. Все дома с лифтами, и даже грузовыми. Переезжают они в пределах дома. Ну хз, страдание сильно преувеличено, на мой взгляд.

#5824 2021-05-24 16:47:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Они без мебели крупной переезжают? Тогда вообще фигня. Анон так переезжал в пределах города, ладно, часть на велосипед погрузили, вместе с мужиком несколько ходок потребовалось. А уж в том же доме и один бы справился. И эти справятся, не переломятся.

#5825 2021-05-24 16:49:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот, в сторис новая хата  :blue:
Кто ж там сейчас питательный, интересно...

Плюсую еще раз, что ж там за кормилец такой нажористый нашелся, что и квартиру покрыл, и таблетосы, и на еду есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума