Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5776 2021-05-24 11:05:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тоже соглашусь с вами, аноны.
Я вот благодаря любе попробовала кокосовое молоко. А так все мимо проходила, мол дорого пачка стоит и ни к чему. А теперь пью, шиковать так шиковать.

#5777 2021-05-24 11:05:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но я в этой системе должен ленивой бабе, которая лежит, пилит сторисы, рисует на роже и дрыхнет весь день. Потому что она первая заорала про свои АБВГД

Вот-вот. И что характерно - ты ясно чувствуешь, что если ты тоже заорешь про свои АБВГД - она нифига не начнет прыгать вокруг тебя с обедом и обеспечением, а возмущенно свалит. Потому что стрелочка не поворачивается, несчастным самодиагностированным няшам должны все вокруг, а няши даже сходить к врачу не могут, куда уж говорить о чем-то еще... :bull:

#5778 2021-05-24 11:33:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И еще + в копилку "Люба косплеит Патруль".
Джейн и все остальные субличности могли общаться между собой в той самой Подземке, обмениваться инфой и решать, какая из них подходит под данную ситуацию. В сериале так же были моменты, когда Подземка решала, что Джейн слишком токсична, чтобы защищать основную личность и ее на некоторое время банили, отправляя на передний план другую.
Так же, хочу отметить, что по мифологии Патруля, Подземка Джейн была ДОХУЯ большой, и о некоторых личностях Джейн даже не догадывалась.

#5779 2021-05-24 12:11:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хочу обратиться к тем, кто угорает как Люба быстро тратит таблетки/корм для котов, на что они собираются переезжать и вот это все - есть Лисенок, которая умирала от бессонницы, АДы дорогие, нужен только платный психиатр потому что бесплатный ей не помогает - и на все это нужны были деньги. а потом покупался новый смартфон, новые куклы, была попытка купить бжд подешевле https://vk.com/wall-148905060_175886 и т.д. Лисенка прикрыли, потому что в инстач она не умеет, а в вк ее зобанил саппорт, хотя потом она создала закрытую группу для поклонников и продолжала аскать.
Лисенок так же играла в "не умею в отчеты", так же махала справками о кредите за 2018 год и справкой о болезни сестры за прошлые года, была и справка о себе что она инвалид, но сторона что у нее рабочая группа была случайно не сфоткана и т.д. И да, рыдала ЛИсенок намного правдивее Любы)

Т.е. стоит воспринимать вообще все посты Любы как ложь изначально

Отредактировано (2021-05-24 12:18:02)

#5780 2021-05-24 12:14:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

они и развлекаются вместе, и вместе проводят время. И хотя бы при совместном времяпровождении учитывать интересы близких - вообще-то норма

Ну я и спрашиваю, почему самая больная в мире няша всех просит ни в коем случае не забыть про ее потребности, а не сама говорит "мы будем вместе смотреть Х" или там не отсаживается или гулять не идет, пока партнер киношку посмотрит, которая анону невмоготу. Авотуминя например особые потребности - я в офис ходить не могу, у меня и физиологическая утомляемость, и ментально мне с людьми в одном пространстве тяжело сосредоточиться, при том что я перфекционист и трудоголик. Есть два стула: "дорогой, содержи меня, я не могу ходить в офис, у меня ментал очка" и "я нахожу себе удаленную работу, при которой я не буду камнем на шее партнера". Для второй приходится напрягаться, да. Но первый стул надо называть своими именами - ты присаживаешься на шею другому человеку, как правильно сказали аноны, назначая его априори более ресурсным и ответственным за пляски вокруг твоих особенностей.

Вообще, удобно.
Мне моя проблема не мешает, поэтому к врачу я не пойду, чо там лечить. Но когда ты смотришь то что меня ТРИГГЕРИТ, у меня паническая атака. Вот мне с паническими атаками норм, я это лечить не буду, мне не мешает, но мешает тебе - ТЫ надень наушники.
Лично для меня вот тут основная разница между болезнью или иными состояниями, и требовании внимания (при этом болезнь может все равно быть, просто внимание и пляски первичны).

#5781 2021-05-24 12:36:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну я и спрашиваю, почему самая больная в мире няша всех просит ни в коем случае не забыть про ее потребности, а не сама говорит "мы будем вместе смотреть Х" или там не отсаживается или гулять не идет, пока партнер киношку посмотрит, которая анону невмоготу.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-24 12:47:51)

#5782 2021-05-24 12:36:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И еще + в копилку "Люба косплеит Патруль".
Джейн и все остальные субличности могли общаться между собой в той самой Подземке, обмениваться инфой и решать, какая из них подходит под данную ситуацию. В сериале так же были моменты, когда Подземка решала, что Джейн слишком токсична, чтобы защищать основную личность и ее на некоторое время банили, отправляя на передний план другую.
Так же, хочу отметить, что по мифологии Патруля, Подземка Джейн была ДОХУЯ большой, и о некоторых личностях Джейн даже не догадывалась.

А ещё среди личностей есть художница, ребёнок и мужик. Всё как у Любы. Я не смотрел просто погуглил и полюбовался на кадры. С первого взгляда очевидно, что Люба украла из этого сериала всю свою легенду. Плагиаторша наша которая понятия не имеет что такое ролевки, она настоящая, её беда настоящая тьфу.
Люба, я не ролевик, можешь не пронзать. Я просто в своей юности на таких как ты насмотрелся достаточно. Узнаю наглых врушек по первой букве однотипного вранья. Хоть бы книжек что ли почитала не самых попсовых. Тогда бы смогла действовать тоньше, а так все очевидно не самым глубоким умам без спец образования в области психиатрии.
Или работать бездельница. В Макдональдс раз дома страшно сидеть. Там всегда полно народу.  :bull:

#5783 2021-05-24 12:46:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны ну хватит снова бесполезно флудить. Кто как выстраивает личные границы в своих отношениях — не ваше собачье дело. Иначе это поток «авотуминяк», которые прячьте под кат или обсуждайте в другой теме

У нас тут беда с мошенничеством и человеком-лапками, Любаевой и ее маршруткой

#5784 2021-05-24 12:48:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

а я чот подвис со сторис про необходимость  поваренной книги, в которой описывается каждый шаг - а эти все "нейродивиргенты" пробовали там, ну я не знаю, гуглить??
анон немного увлекается готовкой и выпечкой, и сейчас дохерища книг/блоггеров/каналов, которые объясняют и почему надо взбивать холодные сливки на низкой скорости, и почему для одой выпечки нужна конвекция, а для другой нет.

#5785 2021-05-24 12:51:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кто на фото неизвестно.

Люба, конечно  :troll:

Анон пишет:

Так же, хочу отметить, что по мифологии Патруля, Подземка Джейн была ДОХУЯ большой, и о некоторых личностях Джейн даже не догадывалась.

Это мы тоже наблюдаем. Не дословная цитата "последнее время находим кого-то нового" - типа Люба сама не в курсе, сколько мест в ее маршрутке.

#5786 2021-05-24 12:53:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Спасибо анону, который принес скрины. Кажется, как "Делайла" раньше выглядела другая "личность".
А вообще мне нравится, как Люба рисует водичку. Остальное не нравится, но вот дождь и какая-то еще про океан зашли.

#5787 2021-05-24 12:57:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это мы тоже наблюдаем. Не дословная цитата "последнее время находим кого-то нового" - типа Люба сама не в курсе, сколько мест в ее маршрутке.

Ну тогда понятно, почему Люба не хочет к врачу. Врач может вытащить настоящую личность и все альты, вместе с Любой, схлопнутся  :troll:
Это же буквально защита своей жизни, не поход к врачу!  ;D

#5788 2021-05-24 13:01:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

есть Лисенок, которая умирала от бессонницы

Ооо, Лисёнка! Я изначально пришёл на холиварку ради нее. Жаль, что ей так и не дали тему. Отплясывает дай боже. Ну и параллели с Любой очевидны. У Лисёнки "нет покушать", но собирается "любой ценой" приобрести куклу за 70к. У Любоевы негде жить, но надо набить татушечку. Больше всего меня интересует, где у обеих проходит граница между адекватным пониманием ситуации и болезнью.

#5789 2021-05-24 13:04:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты, наверное, из тех людей, которые считают веселой шуткой выпихнуть на балкон человека со страхом высоты, да?

Ебать у тебя переходов на личности конечно, самую больную в мире няшу обидели. Я из тех людей, кто считает, что любая терапия любого состояния начинается с принятия ответственности за свое состояние и свой прогресс выздоровления. И перевешивание этого на других людей это говно говна. Даже если речь идет о мелкой бытовой хуйне типа кто как киношку смотрит. Потому что это все из одного места растет.
Позиция "моя проблема для меня это не проблема, а особенность, я с ней ничего не буду делать, но для тебя это проблема, поэтому ты должен <...>" это говно говна. Причем вне зависимости от того, сколько этих проблем-особенностей выдуманные, а сколько настоящие. Вон у поца та же история - моя выдуманная ДРИ для меня не проблема, а особенность, я буду на нее дрочить, а вы меня содержите, потому что я не могу - но мне не мешает, мне так даже удобнее.

#5790 2021-05-24 13:06:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Но если серьезно, мне Дашу реально жаль. Она мне показалась немного забитой девочкой, на которую обратила внимание яркая, интересная, интригующая (с т.з. Даши) - Люба. Девочке захотелось сказки и все заве...
Правильно тут аноны советовали семье обратиться к тем, кто помогал вытаскивать людей из секты. Конечно, каждый сам пиздец своего счастья, но девушку реально жаль, вляпаться в такую манипуляторшу.

#5791 2021-05-24 13:19:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Назревает переезд и таскание коробок!
Люба: *простыла*

Олсо, смоталась за нормотимиком, который кончился (Люба, когда у тебя килограмм диагнозов - ты не допускаешь возникновения ситуаций, в которых у тебя кончаются таблетки, ты заранее покупаешь, потому что это опасные ситуации, ёб твою мать)... да, им явно подали, и немало.

#5792 2021-05-24 13:20:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А мне Дашу не жаль. После истерик на эфирах с братом и хамских диалогов с сестрой и матерью - точно нет. Она получает сейчас ровно то, что заслуживает.

Не знаю почему, но из них двоих Даша бесит меня даже сильнее, чем Любка. Экзальтированная, куколдесса 80 уровня оторванная от реальности дура.

Сарян, аноны, у меня ЛДПР и совсем нет эмпатии.  :omg:

Отредактировано (2021-05-24 13:22:31)

#5793 2021-05-24 13:39:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ебать у тебя переходов на личности конечно, самую больную в мире няшу обидели

Другой анон, но как ты заебал :facepalm:

Анон пишет:

Вон у поца та же история - моя выдуманная ДРИ для меня не проблема, а особенность, я буду на нее дрочить, а вы меня содержите

Проблема поца начинается с выделенной части. Всё остальное - типа "вместе смотрим кино, которое всем подходит"/"не делаем на общей территории хуйни, которая соседу сильно мешает" - нормальные правила общежития и совместного времяпрепровождения, где люди учитывают интересы друг друга и договариваются. Чего ты вторую страницу с этим носишься - хуй его знает.

Отредактировано (2021-05-24 13:43:05)

#5794 2021-05-24 13:39:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Неделя дождя в Питере, никогда такого не было и вот опять!  :lol:
Это ради вот этой вот "картины" холсты покупались? Тупо синей краской замазать, и можно продавать? Окей, ладно, я не ценитель современного искусства.

#5795 2021-05-24 13:53:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это ради вот этой вот "картины" холсты покупались? Тупо синей краской замазать, и можно продавать? Окей, ладно, я не ценитель современного искусства.

Анон, это "тупо синей краской" выглядит сильно лучше "осмысленных картин" потому что тут было нечего всрать

припади, почувствуй разницу

#5796 2021-05-24 13:56:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"тупо синей краской" выглядит сильно лучше "осмысленных картин"

Слушай, ну вот честно: анон не художник, для меня закат цвета говна и холст, замазанный синей краской, выглядят одинаково - переводом материалов.

Отредактировано (2021-05-24 13:57:44)

#5797 2021-05-24 14:04:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тупо синей краской замазать

Анон пишет:

для меня закат цвета говна и холст, замазанный синей краской, выглядят одинаково - переводом материалов.

А еще можно литсо синей краской замазать.

Скрытый текст

#5798 2021-05-24 14:09:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я поражён, но мне в первый раз понравилось то, что эта овца сделала. И картинка, и мейк.

Анон пишет:

Слушай, ну вот честно: анон не художник, для меня закат цвета говна и холст, замазанный синей краской, выглядят одинаково - переводом материалов.

Имхо, для интерьера - заебись, я б повесил, если б автор был не пиздопаукан-стяжатель.

#5799 2021-05-24 14:09:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Слушай, ну вот честно: анон не художник, для меня закат цвета говна и холст, замазанный синей краской, выглядят одинаково - переводом материалов.

Ну, синяя краска выглядит никак, а закат цвета говна и покрытые красными пупырышками холмы — как пиздец. На фоне пиздеца "никак" — уже достижение.

#5800 2021-05-24 14:14:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тоже соглашусь с вами, аноны.
Я вот благодаря любе попробовала кокосовое молоко. А так все мимо проходила, мол дорого пачка стоит и ни к чему. А теперь пью, шиковать так шиковать.

А я овсяное — по-моему, гораздо вкуснее натурального, а в наших краях (ДС2) так и полезнее, потому что бог знает из чего там "обычное" делают. Словом, хоть за что-то хорошее Любе спасибо. Могла бы, кстати, рекламировать товары в сториз и подняться как Лапенко.  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума