Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5751 2021-05-24 01:09:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И вот это некритичное отношение, которое много где в интернете пропагандируется, ведет как раз ко второму варианту.

Это просто значит что надо бороться не с самодиагностикой, а с тем, что после нее делать. Мотивировать людей не тем, что они тупые сами себе диагноз выдумали, а что раз у них такое заболевание, то надо пойти лечится. Это поможет разделять больных, ипохондриков и мошенников. Всем больным - лечение, всем ипохондрикам доказательство того, что они здоровые, а мошенники сами всплывут, если будут слишком активно отказываться от посещения врача.

#5752 2021-05-24 02:56:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А где можно кОртины сабжей посмотреть?

#5753 2021-05-24 03:26:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Стоило мне написать, как тупо носиться с поехавшими эмоциями при ПРЛ - пациент выкатил сторис про то, как всё осознает и понимает, что это болезнь!!

А можно сторис в студию, плиз?

#5754 2021-05-24 07:00:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

всем ипохондрикам доказательство того, что они здоровые

Вообще-то "здоровый ипохондрик" - это оксюморон, ипохондрические мысли - вполне себе симптом расстройства.

#5755 2021-05-24 07:08:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вообще-то "здоровый ипохондрик" - это оксюморон, ипохондрические мысли - вполне себе симптом расстройства.

Не всегда, смотря насколько интенсивно выражены

#5756 2021-05-24 08:49:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На самом деле эта лояльность означает, что, во-первых, самодиагностированных нельзя травить, нельзя использовать чужую самодиагностику как повод для издевательств, потому что вообще никого нельзя травить и вообще ни над кем нельзя издеваться. А во-вторых, что в БЛИЗКИХ отношениях нехорошо требовать справку, чтобы учесть особые потребности БЛИЗКОГО человека, потому что если нет доверия, то нет и близких отношений, нельзя любить или дружить, если не доверяешь.

О, вот это отличная почва для мошенников на доверии, таких как Люба. Вспомните, как они давили про "ты мне веришь? ты мне ВЕРИШЬ?".
Сначала тебе втираются в доверие с мыжедрузья или мыжевместе, а потом начинается "ты что, мне не вееееришь, не доверяяяяешь, ну мы же друзьяяя".

Я не говорю, что надо друзьям в грубой форме заявлять "предъяви справку, иначе ты пиздобол". Но голову отключать не надо даже с друзьями.

А с нельзя травить - да, нельзя, но вот такие любы в это могут включать что угодно, анон свидетель.
Спросил "как дела с поисками работы?" - ааа, травишь-издеваешься. Попросил хотя бы еду сжирать не всю подчистую - ааа, травишь-издеваешься. Обозначил границы типа "я не вывожу тебя кормить дальше, у тебя два месяца на поиск работы" - вообще травишь и издеваешься, я же самый больной в мире Карлсон, а ты-то здоровый. Я думала мы друзья, мы близкие, а тыыыы, а тыыыы.
Анон это видел буквально по такому сценарию, когда Люба еще маленькой девочкой была.

#5757 2021-05-24 08:56:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Извините, я правильно понял, что Люба косплеет Джейн из "Рокового патруля"?

#5758 2021-05-24 09:53:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ТРИГГЕРВОРНИНГ: я не про внешность
У Любаевы корни отросли. С нетерпением жду обновления покраски, вряд ли лапчатые сами будут возиться с антоцианином, наверняка в салон побежит.

#5759 2021-05-24 10:05:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А во-вторых, что в БЛИЗКИХ отношениях нехорошо требовать справку, чтобы учесть особые потребности БЛИЗКОГО человека, потому что если нет доверия, то нет и близких отношений, нельзя любить или дружить, если не доверяешь.

КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ

у каждого человека есть ОСОБЫЕ ПОТРЕБНОСТИ, абсолютно здоровых и бесконечно ресурсных людей не существует.
и нет, блядь, диагностика заболевания нужна не для того, чтобы вынудить БЛИЗКИХ людей вокруг тебя скакать и учитывать твои потребности и иметь повод быть самым больным в мире карлсоном. она нужна для того, чтобы ВРАЧИ назначили тебе лечение. потому что болезнь - это не удобное состояние с особыми потребностями, это то, что необходимо лечить или корректировать в сторону нормы.
самодиагностика имеет смысл только как вопрос к самому себе "кажется, у меня вот тут не ок". ты видишь описание каких-то симптомов, во-первых, понимаешь, что это симптомы, а не норма, а во-вторых, у тебя появляются подозрения, что у тебя может быть какая-то большая системная проблема (с головой ли, с жопой, неважно). после этого ты не на голову своим БЛИЗКИМ присаживаешься с тем что у тебя, скорее всего, депрессия и отвал жопы, а идешь ее лечить И ДИАГНОСТИРОВАТЬ, потому что если б можно было ставить диагнозы по гуглу, врачи были бы не нужны. ну или не идешь, право твое. это блядь вообще не про доверие, что это за всратые манипуляшки, типа если не веришь в мою болячку без справки, то ты хуевый друг и партнер. да он вообще не обязан тебе ничего по факту твоей болячки, со справкой или или без. ментал очки лечат врачи и таблетки, а не доверие БЛИЗКИХ людей.

#5760 2021-05-24 10:16:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

у каждого человека есть ОСОБЫЕ ПОТРЕБНОСТИ, абсолютно здоровых и бесконечно ресурсных людей не существует.

Слушай, ну я думаю, тот анон говорил немного про другое. Вот например, я в целом здоровый анон без ментал_очек (ну разве что неврастеник, но кто из нас не), но у меня есть ОСОБАЯ ПОТРЕБНОСТЬ - я не могу смотреть ужастики и фильмы с кровищщей, мне становится плохо до панической атаки. Поэтому да, я прошу близких людей смотреть эти фильмы без меня, а для совместного просмотра выбирать что-то другое. К врачу тут идти не с чем. Ущемляет ли это близких? Ну, у меня был один кун, который считал, что я его контролирую, запрещая смотреть на соседнем мониторе "Пилу" со включенным звуком. Но вообще в близких отношениях, как мне кажется, нормально это учитывать - типа, Аноняша блюет с грибов, я не готовлю ему грибы, Ололоша блюет с ужастиков, я не включаю ей ужастики.

#5761 2021-05-24 10:25:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но вообще в близких отношениях, как мне кажется, нормально это учитывать - типа, Аноняша блюет с грибов, я не готовлю ему грибы, Ололоша блюет с ужастиков, я не включаю ей ужастики.

Это нормально, но в последнее время, да вон хоть у Любы, я наблюдаю нихуевый такой перекос в сторону ОСОБЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ таких вот самодиагностов.
Ах, у меня ПОТРЕБНОСТИ, я не могу работать, иди на работу, корми меня, я котек. Ах, у меня ПОТРЕБНОСТИ, я не могу прибирать дома, у меня депрессия и угнетение жопного нерва, от бардака дома у меня слёзки, печалька, драмочка, так устал лежать, перевернусь на бочок. Ах, у меня ПОТРЕБНОСТИ, я хочу макияж с блёстками, в Италию, сырный латте и анальную пробку с кристаллами Сваровски, а иначе вскрою вены пластиковой вилкой! Ах, у меня ПОТРЕБНОСТИ, не смей свистеть, ходить, дышать, это перегружает! Но деняк дай и посуду помой.
Второй партнёр (или родители, или друзья), по умолчанию назначается здоровым, ресурсным и должным, на его потребности забивается здоровенный хуй

#5762 2021-05-24 10:26:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Извините, я правильно понял, что Люба косплеет Джейн из "Рокового патруля"?

А ведь точно. И насильник-папка даже

#5763 2021-05-24 10:36:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А можно сторис в студию, плиз?

Скрытый текст

#5764 2021-05-24 10:44:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Чувствую себя тетей Сракой. :facepalm:
Но вот сидит бодрая розовощекая кобыла с серёжками, нахуяченным сложным макияжем (одни эти блёстки клеить - заебешься), и ноет, как ей страшно жить и как трудно оставаться в одиночестве дома.
Работать иди. В коллективе.

#5765 2021-05-24 10:44:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Поэтому да, я прошу близких людей смотреть эти фильмы без меня, а для совместного просмотра выбирать что-то другое.

а просто не смотреть или самому принимать решение что смотреть? зачем тебе надо обязательно других людей вовлекать в свои потребности?

ну и как бы да, если ты не можешь не смотреть в чужой монитор, и на этом основании что-то требуешь - это таки про пляски, а не про доверие.

#5766 2021-05-24 10:47:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Извините, я правильно понял, что Люба косплеет Джейн из "Рокового патруля"?

Это первое, что приходит в голову, поддерживаю гипотезу. Мифоманский косплей на основе сериала, о темпора, о морес.

#5767 2021-05-24 10:48:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

самодиагностика имеет смысл только как вопрос к самому себе "кажется, у меня вот тут не ок". ты видишь описание каких-то симптомов, во-первых, понимаешь, что это симптомы, а не норма, а во-вторых, у тебя появляются подозрения, что у тебя может быть какая-то большая системная проблема (с головой ли, с жопой, неважно). после этого ты не на голову своим БЛИЗКИМ присаживаешься с тем что у тебя, скорее всего, депрессия и отвал жопы, а идешь ее лечить И ДИАГНОСТИРОВАТЬ, потому что если б можно было ставить диагнозы по гуглу, врачи были бы не нужны. ну или не идешь, право твое. это блядь вообще не про доверие, что это за всратые манипуляшки, типа если не веришь в мою болячку без справки, то ты хуевый друг и партнер. да он вообще не обязан тебе ничего по факту твоей болячки, со справкой или или без. ментал очки лечат врачи и таблетки, а не доверие БЛИЗКИХ людей.

Вот и я об этом же.

Заебало это меряние менталочками.
Анон сам с менталочкой: заподозрил, почитал критерии, и пошел не в твиттер аскать на карту, не в инстаграм снимать эфиры, а блять к психиатрам бесплатно по месту прописки. И анон ни с чьей шеи не пытается ноги свешивать. И никаких преференций не требует с людей, которые анону кажутся типа более ресурсными (мало ли, что кажется, они тоже могут быть с менталочкой на таблеточках, анона тоже в свое время нежные няши записывали в "ну ты здоровый, тебе не понять наших страданий, у нас отвал башки и жопы, трудное детство и вселенцы"). Вселенцев у анона, конечно, не было и нет, но это не повод деняк и облизываний требовать.  :lol:

Не кормить Аноняшу грибами, на которые у нее аллергия - нормально. Выслушивать истерики про то, какой ужасный мир, в нем едят грибы, кругом грибы, ах, какая боль, я не могу идти в офис, там ведь тоже грибоеды работают - нахуй, нахуй.

#5768 2021-05-24 10:48:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А ведь точно. И насильник-папка даже

Я как к теме припал, так сразу щелкнуло  :facepalm: 
Система=Подземка, макияжем/одеждой в сериале показывали разницу между личностями, Джейн была избрана Подземкой в качестве защитницы настоящей личности.
Листал вк и инсту Любы, все ждал какую-нибудь отсылку к "Патрулю".

#5769 2021-05-24 10:49:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а просто не смотреть или самому принимать решение что смотреть? зачем тебе надо обязательно других людей вовлекать в свои потребности?

Другой анон (сталкивавшийся вплотную с) может ответить: когда люди живут вместе - они и развлекаются вместе, и вместе проводят время. И хотя бы при совместном времяпровождении учитывать интересы близких - вообще-то норма. Там было "смотрит Пилу на соседнем мониторе со звуком", а не в соседней комнате в наушниках. Как тут можно "принять решение не смотреть" чисто технически?

#5770 2021-05-24 10:49:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрины из сторис для тех, кто не мог посмотреть. На первом тригер ворнинге не фото, а видео с серьезным, глубокомысленным взглядом, старается.
(Также она делает репосты чужих постов, их не скриню).

Скрытый текст
Скрытый текст

Это фото из поста делайлы на инглише про то, что надо верить и не осуждать систему. Это как бы делайла так выглядит, уверенно и по-американски.

Скрытый текст

Это фото из постов про то, что альтерки не обязаны выполнять какие-то функции, на русском пост и на инглише. На фото, мне кажется игра про больную спину, поэтому так сидит. Кто на фото неизвестно.

Скрытый текст

А это эвия, так было написано под постом с этим фото. Эвия у нас милая и смешная.

Скрытый текст

#5771 2021-05-24 10:52:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я наблюдаю нихуевый такой перекос в сторону ОСОБЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ таких вот самодиагностов.

Тут я с тобой полностью согласен. И меня тоже бесит, что по умолчанию считается, что второй партнер (друзья, родные, мимокроки из инсты) - сильнее/здоровее/благополучнее страдальца и должен поэтому делиться ресурсом. Вот чисто по факту того, что этот ресурс у тебя есть - значит, должен помочь несчастному больному, сам-то ты здоровый и ещё заработаешь. А потом как-то оказывается, что пока ты корячился на свои честно заработанные 30 тыщ, несчастный больной живет на 80 и в ус не дует. Это порождает, мягко говоря, недоверие к людям, которые просят о помощи.

#5772 2021-05-24 10:53:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

▼Скрытый текст

О, сисбки.

#5773 2021-05-24 11:00:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А потом как-то оказывается, что пока ты корячился на свои честно заработанные 30 тыщ, несчастный больной живет на 80 и в ус не дует.

Это пиздец как бесит, на самом деле.
Вот я работающий анон. У меня нет времени лежунькать и рисовать себе на лице инопланетных пауканов, у меня даже рисовать не всегда время есть. При этом мои проблемы как-то никуда не делись и решать их тоже не всегда хватает времени, сил и денег.
Но я в этой системе должен ленивой бабе, которая лежит, пилит сторисы, рисует на роже и дрыхнет весь день. Потому что она первая заорала про свои АБВГД

#5774 2021-05-24 11:01:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот чисто по факту того, что этот ресурс у тебя есть - значит, должен помочь несчастному больному

Да, причем не требуя никакой отчетности вообще.
Дай деняк и отойди.

Нельзя интересоваться тем, куда ушли деньги и с каким результатом. Нельзя задавать вопросы про планы на будущее и когда уже сам-то начнешь что-то (как с поисками работы, действует ли лечение, что думаешь делать дальше). Это оскорбляет, ранит и обесценивает, а ты сволочь бездушная.

Анон пишет:

А потом как-то оказывается, что пока ты корячился на свои честно заработанные 30 тыщ, несчастный больной живет на 80 и в ус не дует.

Да даже если на те же условные 30, тупо вот без всякого шика. Но ты-то вставал и шел работать, а несчастный больной сидел в Интернетике, пописывал фички, дрых, ловил глюки и опционально страдал напоказ. При этом с крышей над головой, не умирая от голода. Но ты все равно сволочь бездушная и хуевый друг.

#5775 2021-05-24 11:03:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я как к теме припал, так сразу щелкнуло   
Система=Подземка, макияжем/одеждой в сериале показывали разницу между личностями, Джейн была избрана Подземкой в качестве защитницы настоящей личности.
Листал вк и инсту Любы, все ждал какую-нибудь отсылку к "Патрулю".

Вообщееее... я еще думал, откуда эта "Система" в лексиконе. Ты напомнил и все на места встало. Ни в чем-то Люба даже творческой жилки не проявила, все попизжено, даже основная история.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума