Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5701 2021-05-23 18:33:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Чтобы при шизе недоличеость откололась это вообще в 99,9 за гранью фантастики

Я больше про то, что в таком случае это и не личности, а именно проявления шизы в виде голосов в голове и прочего сопутствующего. Ну, это если соглашаться, что хоть какое-то серьезное отклонение психики есть, а не просто общая ебанутость и ролевочка.

#5702 2021-05-23 18:35:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

антикошки на окнах

Теперь будут клянчить на новые антикошки?

#5703 2021-05-23 18:45:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

аноны вон уже какую страницу треда разжёвывают Любе инфу о том, как работает ДРИ, а Люба, тем не менее, все продолжает уперто нести пургу про свои ролевки

Пургу не пургу, а донаты капают, на переезд хватило. Аноны, конечно, мудры и в психиатрии разбираются, но не нам учить Любу, как делать коммерцию.  ;D
Помяните мое слово, она еще тренинги по финансовой грамотности запилит.

Отредактировано (2021-05-23 18:46:25)

#5704 2021-05-23 19:07:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но не нам учить Любу, как делать коммерцию

И как отбрыкиваться от любых напряжных дел :) Даша уехала на злодейском метро по делам, а Любочка конечно же собиралась (как она собиралась учиться, разгрести балкон, восстановить справки), но не шмогла. Кот коварно разбил тарелку и все, любаше плохо, может только блестки на лицо лепить и ныть в интернете.

Скрытый текст

Как я и ожидал, с квартирой разрулилось. Я на холиварке недавно, аноны, скажите, у всех попрошаек в итоге разбивающее сердце ужасные ситуации как-то сами рассасываются с помощью ноунейм спасителей? Хоть кто-то реально остался инвалидом, на улице или еще в какой жопе из-за того, что деняк злые люди не выдали?
Мне с самого начала плясок этих дев кажется, что там в загашнике есть вариант, а они просто подбавляют жару, чтобы побольше выжать из хомячков. У меня сермяжное представление, на собственном опыте основанное, что когда припирает вполне реальная перспектива пушного зверя (серьезная болячка, если к врачу не побежишь, голод, улица) уже не до страданий на публику, берешь себя в кулак и бежишь ебашить из последних сил, которые даже на сидение в интернетах таки нужны.

Отредактировано (2021-05-23 19:08:35)

#5705 2021-05-23 19:27:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Там в сторис у Сини новая татушка по всему предплечью, пересекающая запястье ровно в том месте, где была парная тату с Уолтером с его именем. Правда, не помню, если это та же рука, так что непонятно, если это она так закрыла прежнюю татуировку или это другое запястье, мб кто-то помнит?)

#5706 2021-05-23 19:28:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

на холиварке недавно, аноны, скажите, у всех попрошаек в итоге разбивающее сердце ужасные ситуации как-то сами рассасываются с помощью ноунейм спасителей?

У всех. И почему это ноу? Обычно очевидно кто там питательный. Это у этих пока "интрига".

Анон пишет:

Хоть кто-то реально остался инвалидом, на улице или еще в какой жопе из-за того, что деняк злые люди не выдали?

Нет! Везде хеппи энд, все "арбузеры" расплатились с "Белоснежками" чеканной монетой за свои грехи. Дисней рыдает от зависти горючими слезами, ему и не снились такие сюжеты.  :sacrasm:

Отредактировано (2021-05-23 19:29:28)

#5707 2021-05-23 19:41:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Системе посвящают стихи: https://t.me/belsatanist/339

#5708 2021-05-23 19:48:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Обожаю, когда пациент вещает про ПРЛ. Приходит, так сказать, в мой фандом.
Я совершенно согласна, Любочка, что стыдиться своего селфхарма или склонности чуть что помышлять о ркн не надо. Это болезнь. Болеть не стыдно.
Но и давать этой болезни управлять своей жизнью, сидеть и обмазываться ею в прямом эфире вместо того, чтобы делать что-то - ээээ.
Ты этим кому помогаешь?
От ПРЛ страдает не так уж и мало людей. Если посчитать всех в мире - будут многие миллионы.
Если посчитать процент тяжко десоциализированных - да, среди ПРЛщиков он будет сравнительно высок.
Но остальные все как-то живут, учатся, работают, создают семьи... Люба, твой полнейший отрыв от жизни - исключение, а не правило, уясни уже.
Да, бывают нужны таблетки - вроде, они у тебя есть, но судя по твоей реакции на сраную тарелку - они неправильно подобраны, сюрприз, такого быть не должно. Вместо того, чтобы заходиться в истерике, очнись, блядь, и шуруй в пнд менять схему.
Да, нужна терапия - она не всегда доступна. И что же делать, когда её нет? Относиться критически и осознанно к своим эмоциональным состояниям, Люб. Ты знаешь, вроде, что они болезнью вызваны, так? Ты об этом на каждом углу орёшь, но нихуя с ними не делаешь. А с ними можно что-то делать только через критичное отношение. Как и к желанию ркн. Ты же полностью осведомлена насчёт своего недуга, хуль ты ведёшь себя, как мартышка, а не как человек разумный?
Не надо пилить сторисы ин риал тайм на балконах, и не заливай мне, что это помогает и "эти чувства надо выражать" - я точно знаю, что не помогает, а "эти чувства" - проявление, блять, болезни. Надо с собой разговаривать, разделять реальный стимул и неадекватный болезненный ответ, проверять своё сцепление с действительностью, надо стараться возвращать себе контроль. По сравнению с запилом жалостливых сторис это адский труд, конечно. Но зато не выставляет никого в дурном свете.
Впрочем, зачем я вещаю. Ты именно демонстративная ебанашка, и задачи справиться с чем-либо перед собой явно не ставишь.

#5709 2021-05-23 19:52:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Системе посвящают стихи: https://t.me/belsatanist/339

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. А.

:heart2:

#5710 2021-05-23 19:54:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Системе посвящают стихи: https://t.me/belsatanist/339

Слава, которую Любава заслужила.

#5711 2021-05-23 19:59:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Системе посвящают стихи: https://t.me/belsatanist/339

:panic2:  :heart2:

#5712 2021-05-23 20:00:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Системе посвящают стихи: https://t.me/belsatanist/339

Это прекрасно  :lol:  :lol:  :lol:
а главное, без имен и ссылок, так что и травлей не посчитаешь :evil: тем не менее, ждем рыданий в прямом эфире.

#5713 2021-05-23 20:05:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Там в сторис у Сини новая татушка по всему предплечью, пересекающая запястье ровно в том месте, где была парная тату с Уолтером с его именем. Правда, не помню, если это та же рука, так что непонятно, если это она так закрыла прежнюю татуировку или это другое запястье, мб кто-то помнит?)

да, Синя перебила тату с Уолтером
было

Скрытый текст

стало https://prnt.sc/13b8hmx

Отредактировано (2021-05-23 20:05:37)

#5714 2021-05-23 20:14:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бесит, что сабж паразитирует на общепринятой в психоактивистской среде лояльности к самодиагностике. На самом деле эта лояльность означает, что, во-первых, самодиагностированных нельзя травить, нельзя использовать чужую самодиагностику как повод для издевательств, потому что вообще никого нельзя травить и вообще ни над кем нельзя издеваться. А во-вторых, что в БЛИЗКИХ отношениях нехорошо требовать справку, чтобы учесть особые потребности БЛИЗКОГО человека, потому что если нет доверия, то нет и близких отношений, нельзя любить или дружить, если не доверяешь. Если я не верю в чьи-то особые потребности, если считаю, что человек меня обманывает, я перестаю поддерживать с ним близкие отношения, прекращаю с ним общаться, а не издеваюсь над ним. Но эта лояльность не означает, что можно просить денег без доказательств и что ПОСТОРОННИЕ должны верить на слово. Если ты просишь денег у посторонних, ты должен предъявить справку.
Меня в принципе бесит, что сабж дискредитирует антиэйблизм и психоактивизм. Для меня в свое время эти идеи были, ну, как глоток воды в пустыне. Но когда я читаю то, что пишет сабж, чесслово, даже мне хочется стать эйблисткой, психофобкой и достигаторшей. :(

#5715 2021-05-23 20:22:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

*брюзжание старого анона*
Эх, раньше поциенты были как люди Возрождения: и пишут, и рисуют, и танцуют, и поют, и хенд-мейд ебашат, и дохуя психологи заодно. Даже безголосая Джипсилиля какое-то время читала рэп. А сейчас? Вешают фотки лица и ноют в блоге, называя свое нытье ахуенно важным уникальным контентом. Если намалюют что-то всратое, как Люба, это уже ого-го.

Даже Галуаст - и тот писал местами очень неплохие стихи и прозу с отдельными весьма удачными моментами. Если серьезно, я тоже замечаю такую тенденцию, ага.

#5716 2021-05-23 20:33:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Бесит, что сабж паразитирует на общепринятой в психоактивистской среде лояльности к самодиагностике

Прости, анон, но мне кажется, что сама эта среда заточена под такое поведение. И что если в ней можно найти адекватов, не делает адекватной ее саму. Самодиагностика ничего хорошего не несёт. Это я как многолетний ипохондрик говорю. Впрочем, это оффтоп в данной теме.

#5717 2021-05-23 20:40:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Впрочем, это оффтоп в данной теме.

М-м, нет, не оффтоп. Любаня распахнула двери темы обсуждения самодиагностики настежь, у нее нет документов, а без них все диагнозы она налепила сама себе. Так что обсуждать самодиагностику в теме маршрутки как раз актуально.

Отредактировано (2021-05-23 20:50:56)

#5718 2021-05-23 20:42:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

да, Синя перебила тату с Уолтером

:trollface:  :trollface:  :trollface:

#5719 2021-05-23 20:45:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Синя перебила тату с Уолтером

Аххахаха :lol:
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
А эта пизданутая на лице наебенила. Теперь будет аскать на вожделенные цветы по всей морде, стопудов.

#5720 2021-05-23 20:48:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Этот Шариков новейшего образца ничтоже сумняшеся пытается отменить всю современную психиатрию. Поэтому не стоит опасаться подсказок Любане относительно ДРИ - не в коня корм. Благодаря холиварке девушка теперь осведомлена о научной тз и, как видите, на полном серьезе с ней полемизирует. В самом деле, что эти психиатры понимают, вот ща Люба придет и зажжет свет истины. Нобелевскую ей, Нобелевскую!  :lol:

#5721 2021-05-23 20:52:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Самодиагностика ничего хорошего не несёт.

Хорошего и правда ничего, но в некоторых случаях это меньшее зло, чем полное отсутствие какой-либо информации о собственном состоянии. Зависит от конкретного диагноза, опять же. В группу поддержки людей с РАС, насколько я знаю, самодиагностированных принимают, потому что а) с официальной диагностикой РАС в РФ и СНГ все печально; б) РАС не излечивается, но и не прогрессирует, поэтому, если это действительно оно, то что ходи к врачу, что не ходи, ничего не изменится.

#5722 2021-05-23 21:04:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не вижу ничего плохого в самодиагностике если после нее человек ищет к врачу. И я не только о ментальных болезнях. Намного страшнее иметь рак и не подозревать о нем, чем подозревать у себя рак, и сходить к врачу за диагностикой. Даже если его нет.

#5723 2021-05-23 21:07:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого в самодиагностике если после нее человек ищет к врачу. И я не только о ментальных болезнях. Намного страшнее иметь рак и не подозревать о нем, чем подозревать у себя рак, и сходить к врачу за диагностикой. Даже если его нет.

с этим, мне кажется, никто не спорит
но тут у нас как - человек подозревает у себя рак и вместо того, чтобы идти к врачу, влезает на броневичок и начинает рассказывать, что рак выглядит и ощущается изнутри именно так, несмотря на то, что его симптомы противоречат медицинским фактам, и на основании этого самодиагностированного рака нашему больному необходимы донаты, потому что ой на татуировочки не хватает!

#5724 2021-05-23 21:22:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Имхо, самодиагностика важна в том плане, что хорошо, если ты можешь понять, что в твоём организме что-то начало работать не так и что конкретно. И с этой информацией решаешь, куда пойти за квалифицированной помощью. Грубо говоря, у тебя болит живот, и ты, заметив, что как-то необычно его крутит, не списываешь это на какое-нибудь обычное "переел" или месячные, топаешь к врачу.
А то, чем Любоевь занимается, не самодиагностика, а пиздёж

#5725 2021-05-23 21:30:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я могу ошибаться, но, мне кажется, последнее время часто встречается такое, что самодиагностика ментального расстройства - это даже не самодиагностика, а именно ролевка. Когда фантазия о себе как об аутистке (например) ничем не отличается от фантазии о себе как о Мелькоре, Феаноре или Финроде. При этом погружение в ролевку может быть очень сильным и переживания из-за нее - вполне настоящими. Грустно это все, поскольку речь идет о серьезных вещах, о здоровье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума