Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5601 2021-05-22 20:40:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, Дашу не смущает, что Люба врет про то, что устроилась на работу? В это я не верю, но из этого просится вывод, что Даша с полной осознанностью поддерживает враньё. Да ещё и за двоих зачем-то работает

#5602 2021-05-22 20:45:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

разве что прокачает скилл сидения на чужой шее - но и это будет работать до поры до времени, пока внешность-возраст позволяют.

Посмотри на Глисту, которой возраст к 40 и всратая внешность до сих пор не мешают жить за чужой счет.

У Глисты мама жива и она живёт в её квартире. Люба просрала жилье и её мама умерла, а с остальными родственниками отношения хреновые. Из всех поциков у неё самое не удачное положение.

#5603 2021-05-22 21:12:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А почему это у Даши нет образования? Она же переводчик с дипломом вроде как?

#5604 2021-05-22 21:14:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Походу Любоева сменила аудиторию. Тк слишком мало ее стало в инсте. Походу побирается где-то еще

#5605 2021-05-22 21:17:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А вдруг правда на работу вышла  :creepy:

#5606 2021-05-22 21:25:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Походу Любоева сменила аудиторию.

Или наконец дошло, что ее посты и сториз - просто еда и раскрытие информации о самой себе,заткнула фонтан по завету Козьмы Пруткова.

#5607 2021-05-22 21:35:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она же переводчик с дипломом вроде как?

Кмк, сестра говорила, что Даша дропнула.

#5608 2021-05-22 21:35:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Походу Любоева сменила аудиторию.

Почему? Только сегодня эфир был.

#5609 2021-05-22 21:57:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А почему это у Даши нет образования? Она же переводчик с дипломом вроде как?

Бросила она. Для работодателя они с Любой одинаковые, но Люба постоянно ноет, что без диплома работать не может, зато Даша прекрасно пашет и ей оно нравится.  :facepalm:

#5610 2021-05-22 22:09:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В это я не верю, но из этого просится вывод, что Даша с полной осознанностью поддерживает враньё. Да ещё и за двоих зачем-то работает

Как это зачем. Ей же "нравится". И поддерживать вранье, вероятно, тоже. Я в красках представляю, как это происходит.

Люба ошарашивает с порога - "врач-грач сказал, что операция не нужна, а нужны массажи. будешь делать мне массажи, у тебя такие волшебные руки! кстати раз так вышло, у нас есть свободные деньги! молчи, ничего не говори, я угощаю, есть одна очень-крутая-веганская-бургерная, ты этого заслуживаешь, ты такая хорошая, а вовсе не я хочу поесть в понтовом месте, нет-нет. это для тебя".
Люба спустя неделю - "справки? ойййй, спрааавки". начинает плакать о том, что люди злые. а она просто маленький потерянный ребенок, который не понимает, как надо. а что правда надо было принести справку? ну нет, второй раз я туда не пойду, там все злые и плохие! а ты же не бросишь маленького потерянного ребенка, Даша? ты же будешь меня любить, хотя я накосячил, ты же способна на безусловную любовь? спасибо! и музыку убавь там. перегружает.

Даша начинает что-то подозревать - Люба начинает плакать, жаловаться как ей сложно, что у нее проблемы с памятью и речью, "ты же будешь меня поддерживать? ты же будешь замечать, когда я ошибаюсь и поправлять меня? меня сложно понять людям_со_стороны, только ты меня понимаешь... спасибо! и посуду помой. я устала".

и партнер порхает на цыпочках, потому что Система не пиздит и не изворачивается, она просто что-то не понимает, где-то не умеет, с чем-то не справилась, она хорошая, но вот такая невезучая и несчастливая. но с партнером-то она станет счастлива, этот бедный запутавшийся ребенок.

#5611 2021-05-22 22:13:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Голодные аноны, несу вам эфир последний, два часа новой серии. Я сам скипал, мне лень смотреть на Дашу в домашних трусах шортах, и любино лицо в кадре. Первые полчаса они там рисовали, уолтер намалевал что-то. Около 29 минут Люба говорит, что через неделю выходит на работу, Даша упоминает, что сначала будет обучение. Куда выходит работать, Люба говорить отказывается своему чату.
Ссылка на ЯД с эфиром:

Скрытый текст

Еще из краем уха услышанного: Люба обсуждает с чатом, что сейчас у них наверное нет возможности съездить куда-то, и что билеты на два дня в Чехию самолетом дороговато, спрашивает, нельзя ли туда на автобусе съездить. Потом говорит, что не знает, где Чехия расположена. Про Чехию тоже в районе 30 минут первых.
Еще из рандомого тыка, на 1:51 (час и минуты) люба в образе "Уолтера" на мой слух явно говорит "спрашивалА".

Отредактировано (2021-05-22 22:19:46)

#5612 2021-05-22 22:16:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если она так скрывает, то может это вебка?

#5613 2021-05-22 22:16:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

юба обсуждает с чатом, что сейчас у них наверное нет возможности съездить куда-то, и что билеты на два дня в Чехию самолетом дороговато, спрашивает, нельзя ли туда на автобусе съездить.

Ээээээ
голодают, но на автобусе, конечно, съездить можно, почему нет

#5614 2021-05-22 22:20:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Смерть животного может ударить больно

Если бы по Любаше реально били такие вещи, она бы ни за что не взяла в свою нищету с вечным асканьем и неподъёмным кредитом ещё одно животное с таким же заболеванием. Плевать ей на Креветку, она взяла беспомощное создание себе в качестве иЛИтНаЙ игрушки и уморила по тупости, а теперь наживается на этом отыгрывая колоссальные нравственные страдания перед хомячьём.

#5615 2021-05-22 22:33:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она взяла беспомощное создание себе в качестве иЛИтНаЙ игрушки

Поддерживаю. Они на первого котика собирали на лечение асками. После такого брать еще одного заведомо больного - это эгоизм и покупка игрушки.
Но хомячью заходит, в эфире Люба рыдать начала о креветке по запросу в чате. Кто-то поделился, что у него питомец умер. Люба картинно позаламывала руки, и еще раз рассказала, как раньше донатила на лечение котикам. И как никогда не думала, что ее коснется такое горе. И весь фокус опять был на Любу. Как ей было грустно, как она переживала за чужих котиков. Не о самом коте, какой он был, не о Даше, только как она страдает.

#5616 2021-05-22 23:46:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Голодные аноны, несу вам эфир последний, два часа новой серии.

Спасибо, анон! Они там обе, смотрю, на картоне рисуют? А где же купленные холсты?))

#5617 2021-05-22 23:55:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Они там обе, смотрю, на картоне рисуют?

Надо же, они начали даже лайфхаки с хс юзать. Неужто всё так плохо, что даже наши летние феи, искренне уверенные, что лухари-стафф с неба сыпаться должен, решили хоть чуть-чуть ужаться?

#5618 2021-05-23 00:00:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Они там обе, смотрю, на картоне рисуют?

Надо же, они начали даже лайфхаки с хс юзать. Неужто всё так плохо, что даже наши летние феи, искренне уверенные, что лухари-стафф с неба сыпаться должен, решили хоть чуть-чуть ужаться?

А какой в этом смысл, если холсты уже куплены? Типа руку набить?

#5619 2021-05-23 00:11:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анону кажется, что летним феям кто-то таки подсыпал денег. Или это они так на любину работу надеются?
Внезапно пустым холодильником уже не страдают, внесли часть залога за комнату, вообще на расслабоне.

#5620 2021-05-23 00:18:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анону кажется, что летним феям кто-то таки подсыпал денег.

Дошли те десять тысяч из экселевой таблицы?

#5621 2021-05-23 00:23:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Или Дашина семья дала слабину и скинула ей на карту.

#5622 2021-05-23 01:26:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это и есть холсты, насколько понимаю. От Малевича, видел логотип сзади на других эфирах

#5623 2021-05-23 02:41:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

сейчас у них наверное нет возможности съездить куда-то, и что билеты на два дня в Чехию самолетом дороговато, спрашивает, нельзя ли туда на автобусе съездить.

Анон пишет:

наверное

:facepalm:

Ну, как говорится, хуле нет.

Вообще в доковидные времена было можно. Правда, в последний раз я пользовался автобусным маршрутом году в 2015-м, если не раньше. От Рижской, как мне помнится, автобус ходил.
Что, однако, человек с больной спиной забыл на автобусном маршруте, который едет больше суток - это интересный вопрос.  :trollface:

Впрочем, неважно. Ты, Люб, приезжай, у нас славно  :heart:

Анон пишет:

Или Дашина семья дала слабину и скинула ей на карту.

Там в сториз Уолтеру опять хуёво. Скорее, просто замечтались. Привыкли к приятной жизни. Так что ужаться в их понимании - это поехать в заграницу автобусом вместо самолёта.
Если Люба не знает, где Чехия, она может не догадываться, что сюда нужна виза, она стоит 3-7к рублей на рыло. Я не слежу, но мне кажется, что сейчас туристических виз и не делают. Люба вообще заметила коронавирус?  =D

Ой, всё, ну нахуй))))

#5624 2021-05-23 03:29:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что, однако, человек с больной спиной забыл на автобусном маршруте, который едет больше суток - это интересный вопрос

Раз не знает, где Чехия, вообще может думать, что до Праги несколько часов ехать, как в Таллин или Ригу.  :lol:

#5625 2021-05-23 04:40:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я все удивляюсь как Люба со своей спиной умудряется сидя на мягком и сгорбившись так долго рисовать. У меня спина здоровая и то просит разминки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума