Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5551 2021-05-22 12:36:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Система пишет, что куда-то устроилась. А сториз с круглосуточным кафе пропало. Но денег все равно просят.

Скрытый текст

#5552 2021-05-22 12:38:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:popcorn:

#5553 2021-05-22 12:41:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Доброе утро.
Вчера нашли квартиру в нашем же доме, познакомились с классным собственником, внесли немного залога.
Схватились, потому что это оказался идеальный вариант по цене, переезду, можно с котами и адекватностью хозяина.
Переезд 28 числа, у нас вместо 20 тысяч (с разбитым залогом) только 5.
Пожалуйста, я попрошу еще раз очень отчаянно, это наш единственный шанс, если кто-то может занять хоть часть суммы под расписку или как угодно - напишите нам, пожалуйста. У нас 5 дней до съезда.
Уолтер

Скрытый текст

Мне реально очень жаль, что мы второй день обращаемся с этой просьбой, но у нас даже необходимые лекарства заканчиваются и без них будет очень плохо.
То, что мы вернем это 100%, наша партнерка работает, мы устроились тоже, нам нужен буквально месяц на восстановление

#5554 2021-05-22 12:41:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любодаши нашли квартиру в том же доме, "внесли часть залога". Просят 15к в долг на переезд  :blue:

А нахуя? Разве квартира с том же доме будет принципиально дешевле? Если не сравнивать студию и трешку, конечно. Но у них и так студия, в количестве комнат некуда ужиматься.
И какой там "переезд", если всего делов - перетащить вещи на другой этаж? Ни такси, ни грузчиков им не требуется.

#5555 2021-05-22 12:43:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

#5556 2021-05-22 12:44:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Система пишет, что куда-то устроилась

:vanga: пиздит

#5557 2021-05-22 12:45:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба как, умеет в цифры?
У них 30к выплата по кредитам
17к (минимум) - плата за хату
+ еда + коты + лекарства
Они НЕ отдадут долги, даже если Люба вдруг правда куда-то устроилась. Потому что очень сомнительно, им будут платить хотя бы по 40 к обеим.

#5558 2021-05-22 12:45:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прям аж интересно, куда же Любаня устроилась  O_o

#5559 2021-05-22 12:51:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, я далек немного от этой темы, но  вот этот термин "бережливость" это реально используется в фем/лгбт сообществах или это Любоевское ноу-хау? Просто уже подташнивает от него в их писанине и город Набережные Челны я читают теперь как Небережные

#5560 2021-05-22 12:56:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, я далек немного от этой темы, но  вот этот термин "бережливость" это реально используется в фем/лгбт сообществах или это Любоевское ноу-хау? Просто уже подташнивает от него в их писанине и город Набережные Челны я читают теперь как Небережные

Бережность. Бережливость - это когда осторожно обращаются с вещами и деньгами.

#5561 2021-05-22 13:01:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но у нас даже необходимые лекарства заканчиваются  и без них будет очень плохо.

И какие лекарства у них заканчиваются на этот раз? Любе надо выкладывать прозрачно все документы потому что категорически непонятно какие они пьют лекарства и почему люди должны этому верить.

#5562 2021-05-22 13:02:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

— Чувствую себя как прокаженная вместе со всей системой. Когда мы в порядке, то все рады нас видеть и приходить к нам, когда мы не в порядке или кто-то дерьмо сказал о нас, то даже приглашение на чай не работает — ни от Даши, ни от нас. Мы отдаём ресурсы- все в порядке, нам нужна поддержка — все друзья улетучиваются. У меня нет даже сил писать конкретным людям, но все, кто меня называл подругой — можете так больше не делать. Я не хочу быть плечом поддержки, если взамен я получаю тотальное игнорирование и похуизм на свое состояние. И домой возвращаться не хочу. Жаль, что в Девяткино нет хоть одной сраной круглосуточной кофейни.

Вангую, что Люба опять совершила полет к Сине.

Анон пишет:

Прям аж интересно, куда же Любаня устроилась 

Поди кто-нибудь из неблагодарных друзей пожалел и подкинул подработку, какие-нибудь данные в файлик вбивать. Не верю, что она реально куда-то пошла и устроилась - страдашек было бы до небес. А тут тихо и скромненько.

#5563 2021-05-22 13:03:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Они заебали хозяев, спалили инсту и попрошайничество, и те их выкинули, чтобы не иметь дел с ментами или приставами из-за ебанутых жильцов?

Упоминалось, что родственники хозяйки приезжают и заселятся.

#5564 2021-05-22 13:13:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, я далек немного от этой темы, но  вот этот термин "бережливость" это реально используется в фем/лгбт сообществах

Насколько я заметил, да, используется, только "бережность". Им очень любят злоупотреблять, чуть что обвиняя в небережности.

#5565 2021-05-22 13:29:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не думаю, что баба Люба нашла работу. Скорее это пыль в глаза. Как анон выше писал, было бы крику и ору и куча историй о том, как несчастная вынуждена пойти работать тяжким трудом и из-за работы не может учиться в ойти тк не хватает ресурсов.

В комментах к посту она писаоа, что хочет заливать свои фото на сток. И на мой взгляд, это единственная работа которую она нашла. И ее явно не лостаточно на оплату корма котам.

#5566 2021-05-22 13:31:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

На стоках нужно пахать как бессмертный пони. У Любы не получится.

#5567 2021-05-22 13:33:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я далек немного от этой темы, но  вот этот термин "бережливость" это реально используется в фем/лгбт сообществах или это Любоевское ноу-хау? Просто уже подташнивает от него в их писанине и город Набережные Челны я читают теперь как Небережные

Бережность. Бережливость - это когда осторожно обращаются с вещами и деньгами.

Пардон, конечно же бережность.

Насколько я заметил, да, используется, только "бережность". Им очень любят злоупотреблять, чуть что обвиняя в небережности.

Спс. А люба юзает в случае, если её прижимают к стенке.

#5568 2021-05-22 13:49:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да куда там ЛюбанькО устроится. Это же по заветам анонов всё делается- писали же им,чтоб сами лапками били, что-то делали. Вот теперь вся маршрутка и создаёт иллюзию деятельности.
Я не ориентируюсь в размере зарплат за такую работу,как у Даши,но неужели оператор чата настолько хорошо зарабатывает,что может хотя бы кормить 2 взрослых+ 2 весьма прожорливых(по их словам) котов+ платить аренду. Ну это как минимум.
И, несмотря на высказываемую здесь симпатию Даше, мне думается,что она такой же полноправный кондуктор этой маршрутки,как и ЛюбанькО,и в написании легенд участвует на равных.

#5569 2021-05-22 13:53:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Скрытый текст

Пожалуйста, я попрошу еще раз очень отчаянно, это наш единственный шанс

Господи, как же ты заебала, Люба

#5570 2021-05-22 14:04:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мое бомбление

Скрытый текст

#5571 2021-05-22 14:05:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Там эфир

#5572 2021-05-22 14:14:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот еще скрин их балкона из сторис, может кому интересно. Там клетка какая-то, куча земли в горшках

Скрытый текст

#5573 2021-05-22 14:20:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

"вынести хоть часть"

да бля, там работы на 10 минут  O_o
там нет завалов каких-то
просто надо не вести эфиры и не ныть, лежа в кроватке, а собраться и поработать

#5574 2021-05-22 14:21:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Фу грязнули

#5575 2021-05-22 14:34:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто-нибудь эфир конспектирует смотрит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума