Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5501 2021-05-21 18:49:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А меня вынесло с "помогать по дому".
Ты тут живёшь вообще-то. И учитывая Дашины старания, хорошо было бы взять на себя бОльшую часть быта.

#5502 2021-05-21 18:51:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не умеет даже в артикли

ДИСЛЕКСИЯ!!  :lenin:  :sacrasm:

Анон пишет:

When it says on a paper and especially when you are not a System, people believed you.
When you are System, you often can hear this shit:
“You are faking”, “You just looking for free money”, “You are lazy”, “You need to work, you can do it” (the fucking best).
Even if you’re a not a System, you can have such experience.

Только если ты ничем не подтверждаешь своё заболевание. А ты свои ничем не подтверждаешь.
Мир так работает, Люба, независимо от того, как сильно ты его ненавидишь, если ты претендуешь на привилегии (а ты хочешь жить шикарно, не работая), ты должен своё право на это подтвердить.
Если ты хочешь, чтобы тебе делали скидочки, ты должен доказать, что отличаешься от остальных настолько сильно, что к тебе стандартные мерки неприменимы, ты не можешь соответствовать требованиям.
Эти презренные бумажки и доказательства - механизм, который общество выдумало, чтобы оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается.
Да, механизм неидеальный, иногда доказывать муторно итд., но он рабочий.
Во всех развитых странах государство поддерживает особ с ограниченными возможностями. Миллионы людей по всему земному шару. Понятно, что есть большая разница между пенсией по инвалидности в России и в Бельгии. Но эта пенсия есть и в России, и в Бельгии.

Единственная причина, по которой ты до сих пор не получила сколько-нибудь весомых бумаг, которые помогли бы тебе по жизни, заключается в том, что у тебя нет оснований. Ни малейших. На самом деле, ты ничем критическим, мешающим работать, НЕ больна, и это поймёт любой врач. Поэтому ты к ним не обращаешься. Ограничилась одним визитом к платному психиатру - и то диагнозы под вопросом. Естественно, под вопросом, с одного визита такое не ставится. Это как "справка" Маши Цодоковой - "РС со слов пациента". Это туфта, а не документация.

И ты это знаешь, не кривляйся. Ты в курсе, что ты нихуя не больна. Ничем таким, что сделает работу невозможной.

Работать людям с особенностями трудно. Никто не спорит. Я сам охуеваю: не могу работать в коллективах. Сразу больше половины всех занятий в мире отпадает нахуй. Но вторая половина остаётся. И я работаю, Люб. Всю жизнь. Я только раз не работал: когда в дурке лежал и на больничном после. Всё остальное время я находил занятия, которые я могу делать. Чтобы, знаешь, деньги зарабатывать, обеспечивать себя.
Образованием не оправдывайся: я тоже ещё не доучился. Да, учиться тоже очень трудно! Приходится выбивать специальные программы, когда не можешь в коллективах. Муторно. Пиздец. Но что поделать, Люб, менталки - ты совершенно права! - это дохуя тяжко.

Но это не индульгенция для нихуянеделания. Ты нихуя не делаешь и ноешь, что не донатят, хотя вообще не за что.

#5503 2021-05-21 18:57:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я вот ей от всей своей черной души желаю заболеть диатезом как вот ауминя

Я ей желаю приступ мигрени, прям качественный, с тошнотой, со светочувствительностью и чтобы каждый звук башку пополам раскалывал. Идеально - чтобы при этом у соседей ремонт был.

#5504 2021-05-21 19:08:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я ей ничего желать не буду, потому что у нее и так нет самого главного: умения просчитывать последствия своих действий. Ни на один шаг, ни на два, ни на десять. Потому что врать совершенно не умеет: "Ах, денег нет, от толпы мне плохо, пойду-ка я жрать на фудкорт!" Потому что не думает, как будет жить дальше, когда Даша не справится с кредитами и прочими необходимыми тратами. Потому что не соображает, что 20-25 лет - самый тот возраст, чтобы нарабатывать репутацию, опыт, стаж и знания, которые очень пригодятся впоследствии. Она думает, будто через десять лет будет жить в Канаде в шикарном жилье и продолжать ничего не делать? Три ха-ха. В лучшем случае будет продолжать клянчить по интернетиками деньги, сидя в какой-нибудь засранной хавире, и на память о юности останутся только татуировки - а ими на жизнь не заработаешь.

#5505 2021-05-21 19:10:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я ей желаю приступ мигрени

Вангую, сейчас опять заебем каких анонов переписью, но присоединяюсь.
Желаю ей реально частых приступов психосматического "паралича всей Любы".
Какое там в одиночку по мурино побродить, выходить из дома без сопровождения опасно. По лестнице только бочком, держась за перила, потому что ебануть эта срань может в любой момент. Научиться держать расстояние от плиты и готовить аккуратненько, чтобы если что не задеть при падении горячую поверхность. И никаких стояний под душиком, как в личном акке "Уолтер" расписывал. Только сидя и быстро.

#5506 2021-05-21 19:20:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я ей ничего не буду желать, потому что хотя и раздражает она меня до жути, мою хуйню и врагу не пожелаешь. Пожелаю ей одуматься.

#5507 2021-05-21 19:32:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В очередной сторис Люба плачется, что без феназепама ей хуже, а его никак не достать без рецепта, а за рецептом в пнд, для чего нужны деньги и моральные силы, на платного психиатра средств нет (видимо, тут без моральных сил обойтись можно), и кто попало рецепт не может выписать О ГОРЕ, она не спит без феназепама и учиться не может, потому что тревожность и ПРЛ.
Но в пнд не едет чот.

#5508 2021-05-21 19:38:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хм, питерцы, а у вас в аптеках разве есть сейчас феназепам? В Москве после ужесточения требований к продаже его просто нет нигде.

#5509 2021-05-21 19:40:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Гуглом находится в аптеках.

#5510 2021-05-21 19:44:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аптеки часто врут - в выдаче гугла лекарство типа есть, а заходишь на сайт - "нет в наличии". Но фен и правда появился, в Москве по крайней мере. Анон его в апреле обыскался, триггернуло, флэшбеки, сорян.

#5511 2021-05-21 19:45:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В очередной сторис Люба плачется, что без феназепама ей хуже, а его никак не достать без рецепта

Я никак не могу понять, какие конкретно лекарства она пьет. Ципралекс? Ламиктал? Триттико? Феназепам? Всё это вместе?

#5512 2021-05-21 19:46:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

це пост. INGLISH LANGAGE ALERT

Это не inglish langage alert, это сраный inglish langage warning! Я прочитал полтора абзаца, и у меня в мозгу умерло несколько нейронных связей, отвечающих за мой собственный английский  :drama:  и за русский тоже, я с минуту думал, почему это браузер подчёркивает слово "обзац"
"Англоязычную" Делайлу англоязычные люди точно не поймут.
Ононы, это имя читается как ди-лай-ла, пожалуйста, транскрибируйте как люди, а не как пантенолы

#5513 2021-05-21 19:47:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Гуглом находится в аптеках.

В аптеках в Питере есть, пока даже не только там, где строго-рецептурное продают. Но купить теперь очень проблематично, нужен особый бланк, не все врачи имеют право такое выписывать.
Тут я даже могу немножко понять любины страдания, у самого лежала пачка для тяжких случаев бессонницы. Теперь рецепт надо будет в ПНД долго выбивать, так просто уже не выпишут для "пускай будет, в случае панических атак и бессонницы принимай сам". Но если я без него будет совсем сложно - пойду, конечно, пока неудобство на уровне "раньше была волшебная кнопка "сделать заебись" в случае бессонницы, теперь нет".
И если Люба ни спать, ни срать  учиться не может без феназепама, это уже зависимостью попахивает. На него таки можно подсесть. Так что без дозы штырит.

#5514 2021-05-21 19:49:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Лай-лай-лааааай, Дилаааайлааааа
Лай-лай-лай, Дилайла!  :rainbow:

#5515 2021-05-21 19:50:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аптеки часто врут - в выдаче гугла лекарство типа есть, а заходишь на сайт - "нет в наличии". Но фен и правда появился, в Москве по крайней мере. Анон его в апреле обыскался, триггернуло, флэшбеки, сорян.

Моя психиатр говорила, что 25 марта у фена была перерегистрация, — видимо, из-за этого и были проблемы с наличием в аптеках.

#5516 2021-05-21 19:54:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И если Люба ни спать, ни срать  учиться не может без феназепама, это уже зависимостью попахивает.

Ты не понял еще, анон? У нее зависимость от лекарств, от немолока, от холстов, от хаты-студии, от илитных котов, от бабла. От всего у нее зависимость, буквально.

#5517 2021-05-21 19:55:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Англоязычную" Делайлу англоязычные люди точно не поймут.

Мне все еще интересно, как по любиному мнению в ее башке "Делайла" англоязычит. Я думаю на английском, когда долго нет русскоязычных стимулов в жизни, но иногда вдруг стопорится мыслительный процесс, потому что нужное слово не всплыло. Типа я вчера завис с планированием выполза в лес, потому что забыл, как будет "муравейник". И это у меня два языка в голове намешаны. А тут у нее и уровень английского никакой, и русский-то она вообще не знает. Не понимает, как палится?

Отредактировано (2021-05-21 19:56:33)

#5518 2021-05-21 19:58:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И если Люба ни спать, ни срать  учиться не может без феназепама, это уже зависимостью попахивает.

Я вот что угодно готов поставить, что если ей в упаковке от фена подсунуть мел с сахаром, то он на неё подействует совсем как фен. Главное, чтоб упаковка правильно выглядела, и продавали её "с должной торжественностью" (с)

Анон пишет:

А тут у нее и уровень английского никакой, и русский-то она вообще не знает. Не понимает, как палится?

Эффект Даннинга-Крюгера же.

Отредактировано (2021-05-21 20:00:31)

#5519 2021-05-21 20:26:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Англоязычную" Делайлу англоязычные люди точно не поймут.

да ладно, выдерживают же они индусов и китайцев))

#5520 2021-05-21 20:58:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это Люба-то спать без лекарств не может? Если столько днем дрыхнуть, как Любаша, то ночью заняться будет нечем, но отсутствие таблеток тут роли не играет. В каждом эфире днем - я поспал перед эфиром, пойду посплю после эфира.

#5521 2021-05-21 21:37:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, вот и зависимость от транквилизаторов подвезли :lolipop: Этой хвори в маршрутке еще не было. Даешь пятилетку в четыре года ломку в прямом эфире!

Отредактировано (2021-05-21 21:38:49)

#5522 2021-05-21 23:31:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хм, хм, аноны! Любаша в образе Эвии не торопится идти домой и со своим "аутизмом" и кучей сенсорных перегрузок желает сидеть в круглосуточном кафе.

— Чувствую себя как прокаженная вместе со всей системой. Когда мы в порядке, то все рады нас видеть и приходить к нам, когда мы не в порядке или кто-то дерьмо сказал о нас, то даже приглашение на чай не работает — ни от Даши, ни от нас. Мы отдаём ресурсы- все в порядке, нам нужна поддержка — все друзья улетучиваются. У меня нет даже сил писать конкретным людям, но все, кто меня называл подругой — можете так больше не делать. Я не хочу быть плечом поддержки, если взамен я получаю тотальное игнорирование и похуизм на свое состояние. И домой возвращаться не хочу. Жаль, что в Девяткино нет хоть одной сраной круглосуточной кофейни.

Скрытый текст

Неужели в "семье" наметился разлад?
И какое приглашение на чай, когда у вас денег нет даже на еду? В стиле Чебурашки, приди ко мне домой, а еще принеси чай и все к чаю.

#5523 2021-05-21 23:34:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какое кафе? А как же «ресурс», которого никогда нет?

#5524 2021-05-21 23:35:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы отдаём ресурсы- все в порядке, нам нужна поддержка — все друзья улетучиваются

Что-то я не припомню, а когда это они отдавали ресурсы? Или они под этим понимают копипасту про ДРИ, сто рублей на какого-то котика и кривые картины? А взамен, значит, им надо давать деньги и продукты? Какой-то неравноценный обмен, если честно.

Анон пишет:

В стиле Чебурашки, приди ко мне домой, а еще принеси чай и все к чаю.

Ну видимо да, с них пустой чай, с гостей - угощение. Возможно, ещё придется поддерживать ролевку Любы и выслушивать нытье про то, как всё плохо и намеки на денежную помощь. Странно, и чего это никто не хочет в гости приходить?

Отредактировано (2021-05-21 23:37:32)

#5525 2021-05-21 23:39:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что-то я не припомню, а когда это они отдавали ресурсы?

Вероятно имелась в виду фирменная "бережность"и просто общение. Люба тратила ресурс на моральную поддержку друзяшек, те ей о чем-то ныли, как бывает между друзьями, а она словесно поддерживала. Материально она явно никого никогда не поддерживала, они сами у людей стреляли деньги и любой долг, который не вернули ей, Любаша бы уже вытащила на обсасывание. А делами она помогать тоже не умеет, у нее лапки и боль всей любы.
Так что, видать, говорила бережные сочувствующие фразы и в уме вела подсчет, сколько она ресурса потратила на такое. Теперь предъявляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума