Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5476 2021-05-21 16:51:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это iPhone 11 Pro, сейчас его можно найти Б/у на авито или по распродажам по посильной цене

Анон пишет:

Анон вчера видел сообщение в вк-барахолке про продажу прошки 11, за 44к улетела со свистом

Серьёзно? Посильно держать телефон, который со свистом улетает за 44 куска, в ситуации, когда нечего жрать? При том, что рынок перенасыщен, и его практически без потерь в качестве можно обменять на какой-нибудь Мейзу или Сяоми с таким же пробегом за 15k? Любаше бы вообще не заикаться про посильные и непосильные цены.

#5477 2021-05-21 17:00:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В сторис Люба торжественно заявляет, что ни за какую сумму не расстанется с котами.

#5478 2021-05-21 17:02:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так она же вроде из Дашиного рассказа.

Кмк, одно другому не мешает. Уж очень жирное совпаденье с Евангелионом.

#5479 2021-05-21 17:03:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В сторис Люба торжественно заявляет, что ни за какую сумму не расстанется с котами.

И теперь вопрос, где змеи :hmm:
С ними тоже ни за какие деньги не расстались, как я поняла.

#5480 2021-05-21 17:06:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Опять она там выкатила пост про то, почему же системы не могут работать.
Из-за психических заболеваний и "хронической боли", грустного детства...

Как же она не понимает, что у нас у всех тут психические заболевания, грустное детство и хроническая боль. Что никто, блин, работать не хочет. НИКТО. Все бы с радостью сидели и красками рисовали, ненавидели деньги и кричали, что они инвалиды, вы просто не видите.
Но нет, почему-то именно система вот прям НЕ МОЖЕТ

Где инвалидность? Где хоть какое-то подтверждение того, что никак? Люди с куда более серьезными заболеваниями стараются выплывать. Но не пантеон, нет... Зачем стараться, если можно попросить

#5481 2021-05-21 17:09:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анону время от времени хочется задонатить ей. В конце концов такой увлекательный сериал. Но ведь она это воспримет как поощрение

#5482 2021-05-21 17:14:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А список можно?

Из мелькающих остались Эвия, Иломерия, Миа/Мия и Мира. Про Уолтера тоже сомнительно, можно ещё поискать. В последнее время мелькает какая-то Делила/Delilah. Из сторис с портретами помню  имена Лайса и Нирен.

Отредактировано (2021-05-21 17:18:35)

#5483 2021-05-21 17:15:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

це пост. INGLISH LANGAGE ALERT

Скрытый текст

#5484 2021-05-21 17:15:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну, в общем-то, всё стандартно: "Не хочу работать, но при этом хочу жить кучеряво, чего это вы меня на работу гоните, я еще маленькая!.. Как - не маленькая? Ну, тогда я... самая больная, вот. У меня пять несовершеннолетних субличностей, десять пауканов, двадцать роботов, и все работать не хотят, а хотят миндального молока, айфон, татушки и пиздеть с умным видом!"

Отредактировано (2021-05-21 17:16:03)

#5485 2021-05-21 17:22:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

they have problem

Анон пишет:

they own body

Анон пишет:

When it says on a paper

Анон пишет:

When you are System

Анон пишет:

who stalked us and insult

Анон пишет:

our System was severely traumatized

Анон пишет:

mental disabilities are existing!),

Господи, даже мой кот, наверное, на английском лучше пишет

Анон пишет:

Some of us cannot speak, some of us experienced whole body paralysis, we have dyslexia and dyscalculia, we have a lot of sensory overloads.

Болезнь всей Любы! А ещё lapy is lomit and tail is otvalivartsya

Отредактировано (2021-05-21 17:24:50)

#5486 2021-05-21 17:23:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В последнее время мелькает какая-то Делила/Delilah

https://comicvine.gamespot.com/delilah/4005-9856/
или
https://dishonored.fandom.com/wiki/Delilah_Copperspoon
?

#5487 2021-05-21 17:23:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

we like to help with things in our home,

Чего-чего ты там лайк  :lol: не, если бы действительно система работала по дому а Даша в чатике, к ней было бы хоть немного меньше вопросов. Но кажется я помню что-то про семейные голодания и то, что даже во время работы Даша делает всё за нее...

Вообще мне нравится, как система не умеет даже в артикли, зато вовсю пихает термины)

#5488 2021-05-21 17:25:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А ещё lapy is lomit and tail is otvalivartsya

Да, ровно так это и выглядит  :lol:

#5489 2021-05-21 17:37:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любашка, голова твоя пустая. Люди тебя тут так не любят не из-за того, что они считают что менталок нет, или что людям с менталками легко живется (потому что ты могла заметить, многие в этом треде или сами их имеют, либо имеют таких друзей и родственников). А от того, что ты отказываешься приводить доказательства того, что эти менталки есть У ТЕБЯ.
Ты как раз, голубка моя, действуешь на нервы не нейротипикам, а твоим товарищам по тараканам в головах. Потому что в отличии от нас ты прикидываешься, а нам с этим приходится жить.

#5490 2021-05-21 17:38:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня уже глаза устали закатываться.
И хочется спросить тех, кто "верит любе". Вы до сих пор верите???
Потому что это уже такая ебаная чушь все, что слов не осталось.

#5491 2021-05-21 17:39:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Такое чувство, что Любаня в двадцатый раз повторяет те же самые глупости просто потому, что аноны в ответ додают ей внимания.

#5492 2021-05-21 17:39:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Раз уж у нас телемост и ответы злым сталкерам:

Анон пишет:

You can’t say this is fake, because fucking hell it’s not.

Это не пиздеж, пушто это не пиздеж, блядь! Красивая логика.

Анон пишет:

we have some physical disabilities that include chronical pain

Disabilities это таки инвалидности, а не просто грыжа в спине. Даже мигрени, вполне признаваемые медициной, не дают статуса инвалидности. Хронические боли - это что за боли, которые аж работать в том же тинькофе в чате мешают? Таблетки от них не принимаешь, потому что грачи убийцы и не верят? С болью жить тяжело, причины иногда непонятны, качество жизни роняет, не спорю. Но не отменяют необходимости работать хоть кем-то.

Анон пишет:

You need to learn more before you will say such things to people and Systems.

Ты ж моя котечка, Люба, все твои проблемы  с "травлей" начались из-за того, что люди learn узнали о тебе слишком много. И о реальном ДРИ почитали.

Анон пишет:

Some of us cannot speak

А на всех работах надо языком трепать? И что-то в эфирах тебе эти альтеры не мешают трындеть суммарно целый рабочий день.

Анон пишет:

some of us experienced whole body paralysis

И чо, люди с эпилепсией периодически испытывают судороги всего тела (анон друга откачивал из таких состояний, выглядит пиздец страшно) и ничего, все равно работают, по ослабленному режиму и с учетом особенностей.
Люба ж даже не пытается работать, никем и никак. Даже чуточку.

Отредактировано (2021-05-21 17:45:20)

#5493 2021-05-21 17:46:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто без инглиша или бережёт глаза от любоевиного, причащайтесь переводом. Кривизна смысла оригинала сохранена по причине косноязычности сабжа:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-21 17:53:06)

#5494 2021-05-21 17:49:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Такое чувство, что Любаня в двадцатый раз повторяет те же самые глупости просто потому, что аноны в ответ додают ей внимания.

Потому что деняк хочет, что тут непонятного.

#5495 2021-05-21 17:53:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

что за делила теперь
да еб твою мать, да сколько ж можно
только запомнишь персов, так нет, надо новых вводить
это какой-то тинвулф блядь  :omg:

#5496 2021-05-21 17:53:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из-за этого людям нравится нас оскорблять, хотя они ничего не знают о нашей семье. Наша партнёрша работает и ей это нравится, у нас работы нет, но нам нравится помогать по дому в таких вещах как готовка и уборка, и мы любим рисовать акриловыми красками - этим мы также пытаемся заработать денег.

Да, по уставшей Даше на эфирах отлично видно, как ей нравится работать на не самой высокооплачиваемой работе с полученной вышкой и в депрессии. Кредиты выплачивать, видимо, тоже нравится.
Зато как просто — Даше нравится работать и она работает, а Любе не нравится и она не работает. Только вот она ни в магазин сходить сама не может, ни мусор никак не вынесет, ни даже вентилятор сама не выключит, а Дашу просит. И готовила за неё Даша. А чо, удобно нынче быть содержанкой

А акрилом Даша тоже рисует, и вот уж не скажу, что ты сильно больше неё заработала

#5497 2021-05-21 17:55:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Наша партнёрша работает и ей это нравится, у нас работы нет,

Анон вылезает потому что его бомбит нахуй
Любаша, открою секрет, мало кому в мире нравится работать
Даже от самой любимой работы можно устать, выгореть, и все такое
Даша явно НЕ КАЙФУЕТ от своей тяжелой, низкооплачиваемой работы
И ты явно почти целыми днями лежишь, пилишь эфирчики и рисуешь
Это НЕ равноценно блять, ты НЕ ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ так же, как она, понимаешь?
Хватит пиздеть про свои физические и ментальные особенности, ТЫ МОЖЕШЬ найти работу по силам - пусть за копейки, ты можешь писать тексты на биржах, ты можешь набирать тексты, ты можешь работать удаленно на звонках, в тех же чатах, как Даша. ТЫ БЛЯТЬ МОЖЕШЬ
предупреждая вопрос цены - конечно, это будут копейки, но вам, как ты говорила, любая копейка будет полезна, хотя бы чтобы купить продуктов на день
НО ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕШЬ
ХВАТИТ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ, УЧИТЫВАЯ КРЕДИТЫ НА ДАШЕ ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗНА

#5498 2021-05-21 17:59:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Делила - ставлю на Дизонорд, они ж игрули любят.
Иронично, что сам персонаж - полная противоположность Любани)

#5499 2021-05-21 17:59:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Как же она не понимает, что у нас у всех тут психические заболевания, грустное детство и хроническая боль. Что никто, блин, работать не хочет. НИКТО. Все бы с радостью сидели и красками рисовали, ненавидели деньги и кричали, что они инвалиды, вы просто не видите.

Я вот ей от всей своей черной души желаю заболеть диатезом как вот ауминя (не так тГагично, зато очень мучительно). Пусть помается по-настоящему хотя бы полгодика, почешется и поболит на все 50 выдуманных персон.  :troll: Люба, с такими объемами Миринды мое пожелание может сбыться быстрее, чем мне хочется, так что не налегай там сильно.

#5500 2021-05-21 18:36:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Подключаюсь к аноничкам, которые охуели от даша любит работать. Она не первый раз это пишет, еще вроде в комментариях с экфордами она это писала и меня это выбесило. При том, что с самого начала моего наблюдения за ней по эфирам я сразу приметила, как она вечно дашу просит что-то сделать, принеси, подай, прям явно бросается в глаза, и как даша вечно чем-то занята и сама берет инициативу что-то мелко бытовое сделать. Только потом люба стала иногда демонстративно чай делать для двоих и что-то еще, потому что на холиварке об этом стали писать.
И еще, как эта англоязычная делайла, заходя в инстаграм все понимает, ведь телефон на русском. Конечно интуитивно все примерно ясно, но все же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума