Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5451 2021-05-21 15:01:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

За двадцать можно купить вполне приличного китайца, за тридцать - заебатейшего  :facepalm:
Но это, видимо, недостаточно илитна.

#5452 2021-05-21 15:05:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но ведь они сказали, что телефон бу,сеупоен на Авито и не за 60к, нет?

Сейчас он за 45-50, в основном, продается на Авито. Тоже не сказать что очень мало.

Отредактировано (2021-05-21 15:19:59)

#5453 2021-05-21 15:10:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

За двадцать можно купить вполне приличного китайца, за тридцать - заебатейшего

И даже с хорошей защитой от воды и ударов, с очень неплохой камерой. Но да, ниылитна.

#5454 2021-05-21 15:12:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но ведь они сказали, что телефон бу,сеупоен на Авито и не за 60к, нет?

Рабочий бу от 50 штук стоит. Если ниже — это обычно какие-то дефекты (отваливаются модули связи, не работают какие-то функции, артефакты на экране и т.д.), и такие от 30 штук. Даже если брать по минимуму,  это может покрыть их текущие потребности.

#5455 2021-05-21 15:34:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, что думают хомячки, для которых 50 штук на айфон далеко не посильная цена?
И присоединяюсь, читаю, чтобы узнать, чем всё кончится.
И вот ещё что любопытно: сколько могла бы нааскать Люба, если бы не вела себя, как Шоэн, та тоже голодает-голодает, а потом внезапно бежит себя по-женски радовать. Может, если про дорогие айфоны молчать и в эфирах не светить, то надонатят и на них, и на квартиру... Грустно, если так. Хотя, возможно, человек, способный верно всё просчитать, не взялся бы в принципе за подобную аферу?

#5456 2021-05-21 15:37:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Всем здравствуйте, надоело только читать, принимайте новенького анона.
У меня такой вопрос. По лору у евы был мутизм, так как она полячка или не полячка, но была в польше и у нее был акцент, из-за которого над ней смеялись, поэтому она стала молчать.
Но теперь оказалось, что это была не ева (которой тогда еще в проекте не было), а эвия и у эвии нет польского акцента. К чему мутизм? Плюс, если я правильно помню, как-то был эфир с евой и там реально были попытки в акцент.
Что-то не сходится.

#5457 2021-05-21 15:39:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Шоэн хотя бы радует себя по-женски. Она живая и психологически понятная: человек накупил ништяков и радуется. У Любы, в отличие от Шоэн, импульсивные траты проходят по категории селфхарма. Ей надо мало того, что надонатить, так еще и пожалеть - она же так страдает во всех этих айфонах и татухах.

#5458 2021-05-21 15:41:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Про еву с акцентом они рассказывали в эфире с братом этому брату, если я опять же правильно помню. То есть мутизм точно был от акцента, но евы при знакомстве с братом ведь еще не было, так как это давно было и то была эвия.

#5459 2021-05-21 15:41:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что-то не сходится.

Ты сильно преуменьшил.

#5460 2021-05-21 15:42:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

сколько могла бы нааскать Люба, если бы не вела себя, как Шоэн, та тоже голодает-голодает, а потом внезапно бежит себя по-женски радовать. Может, если про дорогие айфоны молчать и в эфирах не светить, то надонатят и на них, и на квартиру

Вынуть пирсинг из всех мест. Состричь крашеные волосы и жаловаться, что нет денег на шампунь, пришлось побриться налысо, чтобы вши не завелись. Демонстрировать вместо Немолока кружку с жиденьким чаем и корочку черствого хлеба, отбитую у голубей. Фотографироваться на камеру дешевого кнопочника. Носить спортивный костюм из "Смешных цен". Можно много таких "лайфхаков" придумать. За кадром хоть айфон юзай, хоть устрицы кушай, а в кадре - будь добр, соответствуй образу нищей няшки.

#5461 2021-05-21 15:53:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны с навязчивыми грезами или у кого знакомые с ними, и вы знаете как это пофиксить, напишите плз в личку мне, Lily 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-21 15:53:36)

#5462 2021-05-21 15:55:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны с навязчивыми грезами или у кого знакомые с ними, и вы знаете как это пофиксить, напишите плз в личку мне, Lily 

В закусках завели тему, если что.

#5463 2021-05-21 15:58:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Например, когда мне хочется улучшить себе настроение или я нахожу какую-нибудь классную песню и мне кажется, что "о, было бы круто подейдримить под нее".

Народ, переведите со снежиночьего, пожалуйста, что они подразумевают под дейдримингом. Ну типа... Все иногда любят помечтать или просто почиллить под приятную музыку. Зумеры уже изобрели фантазирование, и это стало какой-то странной и необычной психофичей, непонятной успешным нейротипичным достигаторам?

Анон пишет:

А дейдриминг это абсолютно другое. Это проживание событий, которые ты сам придумал.

Вау, как необычно! Ну разумеется, каждый второй подросток этого не делает, и Любаша асобиноя (тм).  :sacrasm:

#5464 2021-05-21 15:59:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
про обучение

Погодите-ка, аутизм есть не лично у эвии, а у тела, он появился еще до дри. Об этом люба писала в каком-то из последних постов, вроде в последнем как раз. Почему уолтеру аутизм учится не мешает?..

#5465 2021-05-21 16:01:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Может, Люба просто тупая и не тянет этот курс? А выдумывает, будто переключилась на альтера, у которого нет способностей к математике, например, или какие-то особенности мешают ему учиться.

Отредактировано (2021-05-21 16:01:23)

#5466 2021-05-21 16:03:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может, Люба просто тупая и не тянет этот курс? А выдумывает, будто переключилась на альтера, у которого нет способностей к математике, например, или какие-то особенности мешают ему учиться.

Анонче, по словам самой же Любы там html/css. Там математики особо нет, просто красиво выводить буковки на экран  :sadcat:

#5467 2021-05-21 16:06:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может, Люба просто тупая и не тянет этот курс? А выдумывает, будто переключилась на альтера, у которого нет способностей к математике, например, или какие-то особенности мешают ему учиться.


Ну то, что Любонька не очень сообразительна в айти, так это известно давно.
То кнопку в инсте потеряла, то настроить не может. Про ее уровень владения таблицами я вообще молчу.

И при этом я сама 'в ойти' шарю не лучше кузнечика.

#5468 2021-05-21 16:06:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Там математики особо нет, просто красиво выводить буковки на экран 

Там много тегов, да ещё и на английском! И все либо запоминать, либо записывать, а у Любы лапки :lol:

#5469 2021-05-21 16:07:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, Люба просто тупая и не тянет этот курс? А выдумывает, будто переключилась на альтера, у которого нет способностей к математике, например, или какие-то особенности мешают ему учиться.

Анонче, по словам самой же Любы там html/css. Там математики особо нет, просто красиво выводить буковки на экран  :sadcat:

Ну не к математике, других способностей. Бывают же люди, которым не дается химия или физкультура, почему бы не быть неспособным к хтмл. Я в этом не шарю - хз какие навыки там нужны.

Отредактировано (2021-05-21 16:08:40)

#5470 2021-05-21 16:13:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну не к математике, других способностей. Бывают же люди, которым не дается химия или физкультура, почему бы не быть неспособным к хтмл. Я в этом не шарю - хз какие навыки там нужны.

Чтобы писать прям нормальные сайты нужно много навыков: знание пользователей, ux, использование скриптовых языков и языков программирования (да, математика), изучение нового в области дизайна сайтов и бест практисис

Чтобы разметить страничку тегами... ну это как пост разметить тегами, только для опыта не кнопки жмёшь, а сам пишешь. Память? Хотя теги эти гуглятся. Усидчивость немного, но это про любое ойти, если не про кучу ещё всякой деятельности. Вряд ли больше. Нам в школе классе в 4-5 давали хтмл, школа без какого-то ойтишного уклона

#5471 2021-05-21 16:24:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Фандом Евангелиона, Рей, Ева - это сокращение от названия робота, с которым Рей синхронизируется.

А самый прикол в том, что персонаж Рей в одной из вариаций ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕГРИРУЕТСЯ С РОБОТОМ. Блин, и как до меня сразу не допёрло. :facepalm:
Итак, что мы имеем.
1) Гюнтер О'Дим - Ведьмак 3, Каменные сердца.
2) Рей/Ева - Евангелион
3) Айден - Beyond: Two Souls.
4) Пеннивайз - Оно С.Кинга
5) Хэвья (она же паукан?) - вариация на тему Бладборн/Дарк соулс.
6) Нехебкау - египетская мифология
7) Уолтер Гаунт, как она представила его в посте,  - по имени Walter Gaunt гуглится некий актёр 20 века, играл в популярном, если верить гуглу в 70-е фильме Nobody's House.

Кто-то ещё сомневается, что это тупая фандомная ролёвочка? Я понимаю, когда такими вещами увлекаются дети в 13-16 лет, но для баб, которым уже хорошечно за двадцатку перевалило, это какая-то нездоровая одержимость.
Аноны, го искать остальных вселенцев в масс-медиа. Думаю, много интересного нароем.

Анон пишет:

может, Даша не такая уж и жертва в сетях любиных историй, а подогрела и разогнала до орбитальных скоростей всю эту ролевку сама.

Скорее уж Любаша отбросила все лимиты и начала шпарить во всю прыть воображения, увидев, что Даша обдолбанная и хавает с лопаты.

#5472 2021-05-21 16:35:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А самый прикол в том, что персонаж Рей в одной из вариаций ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕГРИРУЕТСЯ С РОБОТОМ. Блин, и как до меня сразу не допёрло. :facepalm:

Я как только увидел про интеграцию Рей и Евы, так сразу и заорал, Айден просто переполнил мой ахуй =D

#5473 2021-05-21 16:44:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я понимаю, когда такими вещами увлекаются дети в 13-16 лет, но для баб, которым уже хорошечно за двадцатку перевалило, это какая-то нездоровая одержимость.

Да было бы похрен если бы они жили на свои, а не требовали оплачивать других эту ролевку.

#5474 2021-05-21 16:45:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, го искать остальных вселенцев в масс-медиа.

А список можно?

#5475 2021-05-21 16:50:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ева - Евангелион

Так она же вроде из Дашиного рассказа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума