Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5401 2021-05-21 10:42:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, хз, можно или нет, но сегодня мне наш пантенол приснился.
Суть была в том, что Любава влюбилась в мою вторую личность (дри не пахнет, там от шизы пошёл раскол, и вот появилось, справки есть, лол) до того, что решила уходить от Даши и сесть анону на шею. Анон был в глубоком ахуе во сне и пытался всеми силами её выслать куда подальше, но ничего не помогало и оно активно спамило мне. И типа вот ты будешь меня обеспечивать, и кредиты закроешь мне
А Даша писала в лтчки с угрозами.
Проснулась и перекрестилась
Хорошл, что арт-акки Люба считает фэйками и Анон забанен :troll:

#5402 2021-05-21 11:08:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какая все же интересная перекличка с Экфордами. В обеих парах питерская девица постарше, лапчатая, но умеющая делать хоть что-то, опекает истеричку, приехавшую из провинции и обладающую манерами и речью колхозницы, но с невероятнейшими претензиями. Обе пары что-то неумело пиздят на английском, попрошайничают, ноют, как семилетки, и презирают родителей и рашку. И симулируют ДРИ. Надеюсь, не будет эпидемии вроде одинаковых парочек дайригеев нулевых. И кто на кого сильнее повлиял?

#5403 2021-05-21 11:09:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Раньше все-таки наоборот было: приезжие смыслили в плане выживания в сто раз больше, особенно общажники, а теперь началось пришествие лапчатых колхозниц.
Я сам был приезжий.

#5404 2021-05-21 11:18:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, крепитесь.
Маршрутка поясняет, почему пауканов пятьдесят.

Скрытый текст

Ночные ркн-посты удолила  :cool:

#5405 2021-05-21 11:23:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Маршрутка поясняет, почему пауканов пятьдесят

До Любы никак не дойдёт, что у альтеров в рамках ДРИ должны быть задачи, связанные с облегчением жизни телу/хосту. У Любы же пауканы просто откалываются и всё, и нихуя.

#5406 2021-05-21 11:24:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

К примеру, за последние два месяца в нашей системе появились еще трое, и, мы думаем, понятно, почему это произошло.

Это даже не маршрутка, это общага, блэт.
Кто-то въезжает, кто-то съезжает, кто-то ночью сожрал все пельмени на кухне, кто-то засрал душ, кто-то бухает, сколько народу всего, не знает даже коменда, на чердаке живет бомж Валера и однажды его спалили на той же кухне за воровством чая  :lol:

#5407 2021-05-21 11:39:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, хз, можно или нет, но сегодня мне наш пантенол приснился.

дай я тебя обниму, бро   :happycrazy: Мне Люба тоже снилась  :lol:

#5408 2021-05-21 11:41:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру, за последние два месяца в нашей системе появились еще трое, и, мы думаем, понятно, почему это произошло.

Это даже не маршрутка, это общага, блэт.
Кто-то въезжает, кто-то съезжает, кто-то ночью сожрал все пельмени на кухне, кто-то засрал душ, кто-то бухает, сколько народу всего, не знает даже коменда, на чердаке живет бомж Валера и однажды его спалили на той же кухне за воровством чая  :lol:

Я читал такой сюжет. Люба может подобрать себе новых персонажей.
https://flibusta.club/b/569101/read

#5409 2021-05-21 11:50:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон почитал немного про синдром навязчивых грез и понял две вещи:
во-первых, можно успокоиться, я просто фантазер, а не человек с этим синдромом, потому как на реальной жизни мое "кино в голове" никак не сказывается и от повседневных обязанностей не отвлекает;
во-вторых, Люба, вполне возможно, на этот раз нечаянно угадала с диагнозом. Все эти ее альтеры, живущие в отдельных мирах внутри ее подсознания, путешествующие там, переживающие какие-то приключения и свободно общающиеся между собой - это как раз могут быть персонажи навязчивых грез. И она, может быть, настолько в свои фантазии погружена, что считает их реальными личностями. А раз внутри нее много реальных личностей, то у нее ДРИ - логика у нее, скорее всего, была такая, когда она себе основной диагноз выбирала.
Это бы многое объяснило: и то, что ее альтеры такие бесполезные; и то, что Люба не становится другой личностью на самом деле, кто бы ни рулил телом, а именно играет это; и то, что они похожи на персонажей массовой культуры с "красивыми" иностранными именами, а не сантехники Петровичи. И даже понятно тогда, как именно так может быть, что Даша придумала какого-то персонажа, а у Любы со временем появляется новый альтер, основанный на этом образе.
ИМХО перед нами парочка, в которой партнеры вместе фантазируют и упарываются всякими фандомами, а потом один из них для второго отыгрывает любимых персонажей в реальной жизни. Глюколов счастлив, что живет в мире своих фантазий, весь такой прекрасный и особенный, оторванный от реальности, на обеспечении у партнера. А его партнер получает "на заказ" отношения со своими любимыми героями фильмов/аниме/игр или с кем-то на них очень похожим не у себя в мечтах, а в реальной жизни. И пофиг на внешние несоответствия, нафантазировали-то все изначально вдвоем, можно же и представить, что персонаж просто вселился в тело твоего партнера.
Нездоровая, короче, это все фигня. И не факт, что имеет отношение именно к синдрому навязчивых грез (тем более, что этот диагноз пока еще официальной наукой не признан). Но чем больше подробностей открывается, тем больше я убеждаюсь, что правильно Систему с дивнюками сравнивают.

#5410 2021-05-21 12:01:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Все эти ее альтеры, живущие в отдельных мирах внутри ее подсознания, путешествующие там, переживающие какие-то приключения и свободно общающиеся между собой - это как раз могут быть персонажи навязчивых грез.

Сейчас я может быть помогу Любасе с ее лором, но, имхо, есть разница между "у меня есть воображаемые друзья" и "иногда я решаю посмотреть мультики, которые показывает мне мое сознание". Мой сиблинг запирался в своей комнате, отодвигал все предметы с прохода, и начинал ходить по комнате кругами. В процессе он изображал руками какие-то движения, взрывы, говорил звуки, которые должны были при этом происходить, отрывки фраз. С очень большой скоростью. Все это время внимательно смотря на область, где он водил руками. Будто перед ним действительно происходили какие-то события, которые он видел. Выходя из этого транса он мог рассказывать о том, что он придумывал, но он все равно прекрасно понимал что это просто интересная история, а не что-то реальное. И персонажи в его историях были, в целом, просто персонажами. И даже не всегда переходили из одной истории в другую.

#5411 2021-05-21 12:03:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

До Любы никак не дойдёт, что у альтеров в рамках ДРИ должны быть задачи, связанные с облегчением жизни телу/хосту. У Любы же пауканы просто откалываются и всё, и нихуя.

Она придерживается мнения, что при ДРИ может быть всё, что угодно. Вообще. ДРИ для неё это красивая ширма, способная оправдать вообще всё, любые накуры. Но она ещё для верности, чтобы подавали, обмазалась ещё кучей аббревиатур; в том, что она никоим образом не похожа на это, её в треде уличали уже не раз, объясняя, почему у неё этих диагнозов быть не может - реальные носители этих диагнозов и специалисты. Но ДРИ, не везде признанный и мало описанный - благодатнейшая почва для фантазий, любые аргументы против Люба (по её убеждению) отметает "ДРИ это очень недоисследованное!!"

#5412 2021-05-21 12:10:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Эвия: Я нашла поганку! Ну типа... я настолько радостная, потому что думала, что их найти можно только в лесу. А тут я гуляла возле дома и нашла. Я хочу ее в эпоксидную смолу запихнуть и подарить Уолтеру.
Эвия: в эпоксидной смоле же не используют живые цветы? Я просто не знаю, они не похожи на высушенные, но вроде высушенные. Я не понимаю, можно туда не высушенные
Эвия: я ничего не понимаю, но я же уже сорваЛ гриб и не хочу выкидывать.

а это разве по вегану?

#5413 2021-05-21 12:12:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А с чего бы нет?  O_o

#5414 2021-05-21 12:14:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Дейдриминг у нее, ага. Это называется фантазировать, по-олдстерски - "считать ворон". Кто никогда не крутил в голове собственное "кино" под музыку (она очень помогает визуализировать придуманное) или просто перед сном, пусть первый бросит в меня пауканом. И когда ты сам выбираешь время и место для витания в облаках - это не навязчивые грезы, это вполне подконтрольный творческий процесс. Все писатели, художники, композиторы пробавляются этим вашим дейдримингом, чтобы сочинять всякое, чем маршрутка потом триггерится. Некоторые его еще и ждут, как манны небесной, потребляют всякое, гнилые яблоки нюхают, ноги в тазик со льдом ставят.
Вот только таланта нафантазировать что-то свое у Любы нет, ее даже глючит то Миллиганом, то Роковым патрулем, то Масс эффектом. Вторичность, звенящая вторичность  :omg:

#5415 2021-05-21 12:14:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Эвия: Я нашла поганку! Ну типа... я настолько радостная, потому что думала, что их найти можно только в лесу. А тут я гуляла возле дома и нашла. Я хочу ее в эпоксидную смолу запихнуть и подарить Уолтеру.
Эвия: в эпоксидной смоле же не используют живые цветы? Я просто не знаю, они не похожи на высушенные, но вроде высушенные. Я не понимаю, можно туда не высушенные
Эвия: я ничего не понимаю, но я же уже сорваЛ гриб и не хочу выкидывать.

а это разве по вегану?

Собирать грибы? Почему нет

#5416 2021-05-21 12:15:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я читал такой сюжет. Люба может подобрать себе новых персонажей.

Любе персонажей, скорее, в "Общаге на крови" Иванова искать надо, чтоб вписались в компанию.

#5417 2021-05-21 12:17:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это даже не маршрутка, это общага, блэт.

Не поверишь, анон, но был в кругу знакомства человек, постоянно подбиравший себе всё новых вселенцев и менявший их "у руля" в зависимости от настроения, так вот, в этом самом кругу знакомства у человека было прозвище "Общага".

#5418 2021-05-21 12:19:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мой сиблинг запирался в своей комнате, отодвигал все предметы с прохода, и начинал ходить по комнате кругами. В процессе он изображал руками какие-то движения, взрывы, говорил звуки, которые должны были при этом происходить, отрывки фраз. С очень большой скоростью. Все это время внимательно смотря на область, где он водил руками

Я тоже так в детстве делал. Это не патология, просто игра. Так и с друзьями играть можно, если найти с хорошим воображением. Или он уже взрослый так делал?

#5419 2021-05-21 12:24:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой сиблинг запирался в своей комнате, отодвигал все предметы с прохода, и начинал ходить по комнате кругами. В процессе он изображал руками какие-то движения, взрывы, говорил звуки, которые должны были при этом происходить, отрывки фраз. С очень большой скоростью. Все это время внимательно смотря на область, где он водил руками

Я тоже так в детстве делал. Это не патология, просто игра. Так и с друзьями играть можно, если найти с хорошим воображением. Или он уже взрослый так делал?

Да, с детства, до как минимум 23 лет. Мы сейчас не общаемся, но я не удивился бы, если бы он до сих пор это делает.

#5420 2021-05-21 12:27:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Лично с моей, аноновой точки зрения, сама по себе игра во вселенцев и миры внутри, в одиночку или с партнером, ничего ужасного в себе не несет. Это мы видим яркие примеры неадеквата и заигравшихся до полного невменоза, а сколько таких в пределах своей квартиры отыгрывают "я Наполеон, а ты Жозефина" - мы не знаем и никогда не узнаем, потому что за пределы своей квартиры они это не выносят, за пределами квартиры они вполне себе Петя и Маша, на работе - Петр Петрович и Марь Иванна, а треуголка, мундир и платье наполеоновских времен скромно висят в шкафу и ждут какого-нибудь соответствующего феста.
Люба и Даша ведь не игрой в пятьдесят пауканов прославились, а тем, что эту игру попытались обнаучить, популяризовать и монетизировать. Паразитизмом на "нитаковости", в общем.

#5421 2021-05-21 12:28:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мечтательство

#5422 2021-05-21 12:29:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лично с моей, аноновой точки зрения, сама по себе игра во вселенцев и миры внутри, в одиночку или с партнером, ничего ужасного в себе не несет

Так ей никто не запрещает глюколовить, до тех пор пока диагнозами не называет.

#5423 2021-05-21 12:31:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Мечтательство

Я и не вижу в этом ничего плохого? Просто привел как пример настоящего диагноза навязчивых грез и как он выглядит со стороны.

#5424 2021-05-21 12:32:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон-дефектолог взорал просто всем

Разбери хотя бы заикание и забывание слов, пожалуйста :awe:

#5425 2021-05-21 12:36:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эвия: Я нашла поганку! Ну типа... я настолько радостная, потому что думала, что их найти можно только в лесу. А тут я гуляла возле дома и нашла. Я хочу ее в эпоксидную смолу запихнуть и подарить Уолтеру.
Эвия: в эпоксидной смоле же не используют живые цветы? Я просто не знаю, они не похожи на высушенные, но вроде высушенные. Я не понимаю, можно туда не высушенные
Эвия: я ничего не понимаю, но я же уже сорваЛ гриб и не хочу выкидывать.

а это разве по вегану?

Собирать грибы? Почему нет

оке с грибами проебся, вопрос снят, а вот с цветами для эпоксидки пока еще не понел. и. скорее, в контексте экофрендовости, а не веганства. даже высушенные цветы же когда-то были живыми O_o

впрочем, ладно, там уже и рыбные консервы были съедены, и косметос с микропластиком....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума