Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#53026 2022-11-25 21:13:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно наблюдать, как Люба приписывает свои косяки другим. Все кругом нарки и бухают, да-да. Что там ещё? Люба говноротила, что аноны пляшут на костях Мявы. Только пепелит уже который день именно Люба. Это не горевание. Тегать клинику, где сейчас работает врач и высерать своё очень ценное мнение — долбоебизм.

#53027 2022-11-25 21:30:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"знакомая" утверждает, что Самборская бухает и употребляет по-жесткому, и начала она это не за день до злосчастной операции

Ну, опять же: допустим, барышни непосредственно в день операции в клинике не было, она не знала, что Мяву сдадут Самборской - потому что до сих пор котов четы вёл другой врач (может, и сама Гиль), и никаких предпосылок не было. А просто так сливать, что одна из хирургов клиники бухает как не в себя - ну вроде бы не очень лояльно по отношению к любимой клинике.

Я не пытаюсь доказать, что барышня точно не Люба, мне интересно чисто в теории прикинуть, может ли действительно всё так совпасть.

#53028 2022-11-25 21:32:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

"знакомая" утверждает, что Самборская бухает и употребляет по-жесткому, и начала она это не за день до злосчастной операции

Ну, опять же: допустим, барышни непосредственно в день операции в клинике не было, она не знала, что Мяву сдадут Самборской - потому что до сих пор котов четы вёл другой врач (может, и сама Гиль), и никаких предпосылок не было. А просто так сливать, что одна из хирургов клиники бухает как не в себя - ну вроде бы не очень лояльно по отношению к любимой клинике.

Я не пытаюсь доказать, что барышня точно не Люба, мне интересно чисто в теории прикинуть, может ли действительно всё так совпасть.

Никаких предпосылок, кроме расписания работы врачей на сайте клиники и в группе Гиль

#53029 2022-11-25 21:36:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба стремительно превращается в Жоню

с лёгкими нотками Болотиной, которую тут уже поминали.

#53030 2022-11-25 21:36:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну, опять же: допустим, барышни непосредственно в день операции в клинике не было

"Знакомая" заявила, что она с ними в день операции в одном кабинете была

#53031 2022-11-25 21:38:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она не знала, что Мяву сдадут Самборской

Я не знаю как это работает в клинике Гиль. Но разве на плановую операцию не заранее записываются? И разве не известен врач, если записываешься даже не к конкретному, а просто на удобное время?

#53032 2022-11-25 21:40:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

При всей моей нелюбви к Любе, я надеюсь что это кто-то люто троллит, а не она сама отплясывает. Ибо это дно дна.

#53033 2022-11-25 21:46:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Блин аноны нафига вы по серьезке обсуждаете фанфик, что врач непросыхающая алкашка, которая кошку пьяная резала? Ага алкашка, работает в трех или скольки там клиниках, по пьяни операции делает, а всем норм. Про маму Люба кстати то же самое говорила, что была алкашка, бухала на работе, а всем было норм.

#53034 2022-11-25 21:46:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

При всей моей нелюбви к Любе, я надеюсь что это кто-то люто троллит, а не она сама отплясывает. Ибо это дно дна.

Так это не Люба, это её альтерэго

#53035 2022-11-25 21:50:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так это не Люба, это её альтерэго

Тупуви ж.

#53036 2022-11-25 21:51:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Господи, аноны, да с чего вы взяли, что в тред пришла Люба? Ставлю на жирного зеленого любителя поразвлечься.

#53037 2022-11-25 21:51:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Блин аноны нафига вы по серьезке обсуждаете фанфик, что врач непросыхающая алкашка, которая кошку пьяная резала?

Новый контент завезли, интересно же.
Да и с чего ты взял, что по серьёзке?

#53038 2022-11-25 21:53:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну аноны, ну право слово.
Самборская и Гиль это какбэ левые челы. Пьют-не пьют, арбузят кошек - не арбузят, увольняют или сами уходят в отпуск - это не любодаши-вотномеркарты.

Куда интереснее вот что. Нам стремительно смещают вектор внимания, пока маршрутка шитштормит и бебережно обещает шладкую жизнь Никитосу, второй раз трясет теми же скринами из переписки и "я усем усе расскажу". Я б охуела, если бы в нельзяграме, в реках мне после "расскажем про нормальных людей" выпала сторис про "аааа убийца кошки!".

#53039 2022-11-25 21:55:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да как бы... личную жизнь Самборской и Гиль никто не обсуждают, а работа их в контексте и неотъемлемом от темы, не выйдет не говорить о них вообще. про то, что касаемо Мявы, Пумпум и Любы.

Отредактировано (2022-11-25 21:58:05)

#53040 2022-11-25 21:57:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

...абьюзила дикую алкоголичку в клетке метр на метр...

дикий, дикий Узбекистан Гильвет!

#53041 2022-11-25 21:57:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Господи, аноны, да с чего вы взяли, что в тред пришла Люба?

Насчёт второго сегодняшнего пришествия не знаю, а в первое, когда слили эпикриз, точно была Люба. Она его скинула в телеге со своего аккаунта (не основного, с которого заходила в чат анонов, чтобы их вычислить).

#53042 2022-11-25 22:11:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, аноны, да с чего вы взяли, что в тред пришла Люба?

Насчёт второго сегодняшнего пришествия не знаю, а в первое, когда слили эпикриз, точно была Люба. Она его скинула в телеге со своего аккаунта (не основного, с которого заходила в чат анонов, чтобы их вычислить).

Анон, я про тред, не про телеграм. Вот эти вот мерзкие обсуждения якобы алкоголизма посторонних людей — оно зачем? Ладно бы просто репортнуть и дальше заниматься своими делами, но отвечать, а потом еще и ванговать в этом аноне Любу — нахуя?

#53043 2022-11-25 22:14:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Знакомая" заявила, что она с ними в день операции в одном кабинете была

Разве? Мне так не показалось.
Вот цитата:

Анон пишет:

Я не стесняюсь выложить эпикриз, потому что была в кабинете вместе с Умой, Дашей, Гиль и Пантеоном

Лично я понял это, как "была в тот день, когда Мява умерла". Но это же был не день операции, а позднее.

Анон пишет:

Никаких предпосылок

Анончик, не оверквоть так, пожалуйста.

#53044 2022-11-25 22:26:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

    Я не стесняюсь выложить эпикриз, потому что была в кабинете вместе с Умой, Дашей, Гиль и Пантеоном

А почему Пантеон, если это имя системы вроде уже умерло и не используется?

#53045 2022-11-25 22:34:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А почему Пантеон, если это имя системы вроде уже умерло и не используется?

то что мертво умереть не может

#53046 2022-11-25 22:39:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А почему Пантеон, если это имя системы вроде уже умерло и не используется?

Потому что эпикриз скинула сама Люба, ну.

#53047 2022-11-25 23:46:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

уже умерло и не используется?

а поц где-то писал это или это очередные аноньи фаноны? последний раз я помню пронзали "смерть имени" по тому что Люба ник в инсте сменила

#53048 2022-11-26 00:06:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И она употребляет и пьет

Вот это да. Как хорошо, что Любовь Белоус из города Шахты Ростовской области не употребляет и не пьёт

#53049 2022-11-26 00:07:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я не думала, что эта арка может быть нажористей, но она стала  :lol:
Так же, как и с авокадками было, просто космос

#53050 2022-11-26 00:16:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пока тут тишина, вот ещё пирожков покушайте просветительских

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-26 00:21:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума