Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5276 2021-05-20 14:58:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В смысле пустой холодильник? А где же их мешок заменителя мяса (не помню, что там было), которого по внесённым анонами словам системы должно было хватить на месяц?

#5277 2021-05-20 15:00:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба голодает

Уже привыкла к чувствуголода в животе, поиск еды в Питере все еще актуален, у нас правда почти пустой холодильник.
Вчера нам подогнали немного круп и тушёнки, но Систему очень расшатывает есть животных. Мы будем, конечно, если еды вообще не останется (это будет скоро), но очень бьет по моральному состоянию и у меня накатывают флэшбэки к увиденному в фильмах.
Эвия

Холодильник

#5278 2021-05-20 15:00:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

столь экофредли дамы

Мне кажется, что вот это их веганство и типа экофрендли - это просто желание быть в тренде и выпендриваться (я прошу прощения у всех веганов и экофрендли людей, речь сейчас конкретно о Любе). Они тычут своим веганством для того, чтобы оправдать необходимость покупать не самые дешевые продукты (ну вот те же самые несчастные бананы и немолоко, ещё раньше - соевая курица и калорийная арахисовая паста, кокосовое молоко). Но ведь самая обычная картошка с растительным маслом - веганская еда. Рис с зажаркой из лука и морковки - тоже. Тушеная капуста - тоже. Не нужно каких-то сверхусилий и сверхзатрат, чтобы этим питаться. Но и выпендриться тоже не получится.
А по поводу экофрендли: ну вот покупка этого несчастного наполнителя, который они в итоге не захотели руками убирать и поменяли на дорогой - это экофрендли? Это осознанное потребление? Экофрендли было бы добить пачку до конца, раз уж коты в него ходят, и больше не покупать. Про экологичность бесконечного мейкапа Любы им уже говорили, глиттер - это микропластик.
Короче, мое мнение - весь Любин/Дашин движ с веганством и экологичностью - это попытка сыграть на модной нитаковости.

#5279 2021-05-20 15:02:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Английский мне не родной и многих корявостей я, наверное, не замечаю, но даже у меня от ее английского кровь из глаз

Анон, который жил за границей и работает с англоговорящими клиентами: у любы не просто корявости, там хуже гуглопереводчика. На простых фразах гуглопереводчик хотя бы базовые времена/предлоги не путает. Осложняется эта ересь кальками сложных фраз с русского и подсмотренной в словаре лексикой уровня повыше. Я со всякими англоспикающими общался, по долгу службы с корейцами много. Там тоже не шекспиры. Но есть важное отличие: люди понимают, что английский знают так себе и пользуются базовым минимум, пишут простыми короткими фразами. А люба пытается в высокие материи при и вот это уж выглядит капец как смешно.

#5280 2021-05-20 15:02:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Систему очень расшатывает есть животных

А рыбные консервы недавно съела, и ничего. Или это не считается, рыба безмозглая - тупо еда?

#5281 2021-05-20 15:03:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Доебусь до мышей. Там Люба выложила фото пустого холодильника. Не верю. У меня он тоже пустой, но вечные остатки чего-то недоеденного, забытого в углу соуса и всякое такое есть. А у нее прям девственно пуст.

У меня тоже сегодня пустой, я его размораживать собрался. Мб тоже говнофоток наделать и ныть? :troll:

#5282 2021-05-20 15:09:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любоевин вариант английского уже доставляет в первой же сториз! Ржу как не в себя.

I can't speak in russian so my post will be on english

Герла моя, а на каком же языке ты у себя в головке думаешь? "on english" ты тоже говорить не можешь, не обольщайся. У тебя уровня английского не хватает даже простейшую мысль выразить без банальнейших ошибок, а думают люди тоже словами на большой процент. Это наглядная демонстрация, что мыслительный процесс вообще не наблюдается? 
И твое "my post will be on english" прямо выдают подстрочный перевод с русского "посты будут на английском". Так шо не надо клоунаду устраивать уж настолько явную.
Еще и личности у нее там плодятся со скоростью новых сериалов на нетфликсе. А потом жалуется, чого люди не верят в Тяжелое Заболевание ДРИ.

#5283 2021-05-20 15:11:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мешок картошки=голодают? Люба, пожарь картошку, сделай пюре. Спустись вниз за капустой, она стоит дешево, потуши ее  :facepalm: не верю, чтобы не нашлось 60 р на капусту

#5284 2021-05-20 15:12:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уже привыкла к чувствуголода в животе,

Анон пишет:

Вчера нам подогнали немного круп

В холодильнике еще пакет картошки.
Какое блядь чувство голода в животе? Люба хоть раз реально голодала? Алло, крупа свареная и картошка убирают это чувство не хуже немолока! Что она несет? Тупость в терминальной стадии.

#5285 2021-05-20 15:13:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

on english

:sadcat:
Я вижу человека, который ни разу английскую речь не слышал, но пытается прикидываться, что все знает, и мне больно.

#5286 2021-05-20 15:13:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ждем пост - придите и сварите нам картошку за картину :lol:

#5287 2021-05-20 15:16:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В сторизах вылезла личность, которая не может говорить по-русски, нас ожидает любаанглийский  =D
Олсо, она удалила про помощь, потому что донатов не было!  :drama:

Реально не было?? Ахахпхахаха
Это сделало мой день (хоть что-то сделало)

#5288 2021-05-20 15:18:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

я так угораю с немолока в холодосе. анону год назад запретили пить коровье молоко, так он кучу всего перепробовал, чтобы было не блевотно и хорошо заходило с кофе. и вот немолоко было на вкус ниже среднего, а девушки его пьют как лухари)

#5289 2021-05-20 15:19:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

on english

:sadcat:
Я вижу человека, который ни разу английскую речь не слышал, но пытается прикидываться, что все знает, и мне больно.

Я помню, как одна персона на Реддите посоветовала Любове подучить англ, так у нее и пары ее хомяков так бомбануло, как будто ее в фашизме обвинили) А по факту-то

#5290 2021-05-20 15:21:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

чтобы было не блевотно и хорошо заходило с кофе

На чем в итоге остановился?

#5291 2021-05-20 15:22:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати растительное молоко легко и просто делается самостоятельно и стоит гораздо дешевле немолока. Нужен только самый дешёвый блендер

#5292 2021-05-20 15:22:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вчера нам подогнали немного круп

Стоп, этой ленивой жопке еще и на дом доставляют? Подогнали им.

#5293 2021-05-20 15:33:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тревожный анон все еще переживает из-за волны ДРИ-самодиагностики. Сегодня в вкшчке ему прилетело от несвязанных с любоевой "singlets educate yourself". Они уже придумали термин для нормальных людей с единой личностью (потому что расщепление личности нихрена не норма). Так что вношу сюда дальше и так очевидные вещи, что у любы ролевочка, извините, очень хочется высказаться хоть где-то.
Итак в 12 16 у Любы (якобы) всплывает новая личность, что само по себе во взрослом возрасте сомнительно. И нормально так всплывает, никакого стресса для психики. Любу не размазывает в недееспособность, хотя даже паническая атака и острый приступ дереализации/диссоциации тратят мозги так, что фиг ты чем займешься. А тут куда больший для психики стресс. Новая личность вполне помнит про общий инстаграм, про то, что вчера был пост со сбором донатов, может обдумать ситуацию и удалить его. То есть ничем от Любы не отличается.

Скрытый текст

В 12 22 все еще у руля новая личность.

Скрытый текст

В 14 45 личность уже сменилась!

Скрытый текст

И снова никакой амнезии, перебоев в восприятии, все те же позы, то же нытье, тот же инстаграмчик. Люба заливалась про жуткую головную боль от переключений. Но делать фоточки, пялиться в экран и строчить строриз ей эта головная боль не мешает. Качество жизни не сильно роняет, если вообще головная боль есть.
Какое у Любы ужасно влияющее на жизнь расстройство. Откалывающиеся от невыносимого стресса и травм личности, ага.

#5294 2021-05-20 15:46:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Когда-то в нулевые одна врачиха за мелкий прайс выписывала ленивым студенткам справки по ВСД для продления сессии. ВСД ни у кого не было, конечно.
Вот так, наверно, и с Любиной справкой из Подмосковья. Сейчас не надо искать врачиху по объявлению в газете "Из рук в руки", достаточно погуглить, кто левые справки платно выдает. Эти дуры умудрились не найти никого в Питере за более низкую цену.

#5295 2021-05-20 15:50:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я как-то умотался с подработками, потому что учился на очном, заочка общагу не давала. А работать на очном труднее в сто раз. И проспал хуету эту ебучую, предмет, который после вуза ни секунды не усрался, но его было надо сдать. Я довольно сильный и здоровый анон, не считая ПТСР и депры в анамнезе. А тогда у меня вообще ничего не было. Подруга подогнала врачиху - не из молодежки и вообще не из того района, где я был прописан. В деканате никто ничего не проверял, ебали они за каждым студентом бегать. Взяли справку и все разрешили.
Вангую, Любелия и раньше такое проворачивала для продления сессий, но все равно вылетела. А теперь по новой пытается, уже не для декана.

#5296 2021-05-20 15:52:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даже знакомые не заняли немного? Ох, что-то мне кажется, любой человек, сам зарабатывающий деньги, после непродолжительного знакомства с этой семьей догадается, что занимать им или сжигать деньги - равноценное занятие. Хотя нет, жечь веселее.

#5297 2021-05-20 16:17:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Холодильник

Можно сварить картошки, размять, долить немного немолока - вуаля, вкусное и нажористое пюре готово!

#5298 2021-05-20 16:22:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

"Они доебываются до нашего акцента, а какой у нас должен быть акцент, если наше тело выросло на юге России?" Интересно, у личности, которая не говорит на русском вообще, тоже будет акцент с хэканьем, потому что ну тело выросло, но как-то только среди переводов английских фанфиков через Бинг?

#5299 2021-05-20 16:22:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На чем в итоге остановился?

алпро и хочу попрбовать грин милк

#5300 2021-05-20 16:23:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я так угораю с немолока в холодосе. анону год назад запретили пить коровье молоко, так он кучу всего перепробовал, чтобы было не блевотно и хорошо заходило с кофе. и вот немолоко было на вкус ниже среднего, а девушки его пьют как лухари)

так оно и не молоко на вкус как бы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума