Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#52501 2022-11-21 17:50:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба верни Хевью, я скучаю  :panic:

Давайте устроим опрос, какого паукана вернуть Любе. Я за Таню  :please:

#52502 2022-11-21 17:52:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А Уолтер и Уракусай - это не муж и жена два разных паукана? Или один переименовался?

#52503 2022-11-21 17:53:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Или один переименовался?

Да.

#52504 2022-11-21 17:54:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А кто тогда приходил сюда и вел вежливый телемост? Я вот за нее и Хевью!

#52505 2022-11-21 17:54:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я за завести нового - алкаш Валера !

#52506 2022-11-21 17:56:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я за завести нового - алкаш Валера !

мне кажется он уже есть, просто притворяется одним из озвученных пассажиров  :lol:

#52507 2022-11-21 17:58:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто тогда приходил сюда и вел вежливый телемост?

Это который давно был? Вроде Эвия. А недавно Уракусай. Боже, зачем мне вся эта информация...

#52508 2022-11-21 17:58:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а выпить дорогих коктейлей, в красивом месте, с вежливыми официантами, ещё и фоточек наделать

Ты опознал место? Потому что я опознал, там нет всего тобой перечисленного, есличо. Ну, кроме фоточек. Поц фоткает фотки в инсту - ужасное свиноебство.

#52509 2022-11-21 17:59:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Танюха!

#52510 2022-11-21 18:05:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, агрессивный анон вернулся

#52511 2022-11-21 18:06:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Потому что я опознал, там нет всего тобой перечисленного

То есть они бухают дешёвые коктейли в грязной колдырятне с хамоватыми официантами?
Они в уебаре что ли?

#52512 2022-11-21 18:12:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

То есть они бухают дешёвые коктейли в грязной колдырятне с хамоватыми официантами?
Они в уебаре что ли?

В уебаре недёшево Т_Т

#52513 2022-11-21 18:25:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В уебаре недёшево Т_Т

Пускай ещё с Гиль стрясут и сходят, самое место для Любы.

#52514 2022-11-21 18:25:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Поц фоткает фотки в инсту - ужасное свиноебство.

Нищий, вечноголодный, просящий помочь кто чем мочь, боящийся скоплений людей и ненавидящий алкоголь и алкоголепотребляющих людей поц фоткает фотки алкокогольных коктейлей, купленных в публичном баре в инсту. До мышей доебались, да. :sacrasm:

#52515 2022-11-21 18:25:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да даже если по коктейлю за 300 р за каждый. Бухают две нищие по их словам, боящиеся толпы, общественного транспорта и рептилоидов и пребывающие в вечной тревоге. То есть метро - это ад адский. там одни психи и нормотипики, в ветеринарке напротив коновалы, а в баре все няшки-друзяшки  ??

#52516 2022-11-21 18:31:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нищий, вечноголодный, просящий помочь кто чем мочь, боящийся скоплений людей и ненавидящий алкоголь и алкоголепотребляющих людей поц фоткает фотки алкокогольных коктейлей, купленных в публичном баре в инсту. До мышей доебались, да. :sacrasm:

Бонусом, поцу нельзя мешать таблетки с алко, но это для агро-анона тоже мыши  :hmm:

#52517 2022-11-21 18:46:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба раньше по барам не ходила? Тогда она как будто проснулась - ну чисто вчера из глубинки приехала, и давай такая - желаю кушать только в рэсторанах, развлекаться в барах, чтоб илитно, смотрите все. Ну дерзай, в Питере баров много, вот только хватит ли денег у Доши...

#52518 2022-11-21 18:51:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

, поцу нельзя мешать таблетки с алко, но это для агро-анона тоже мыши

Вообще-то про алкашку с аптечной фармой я первый написал, впрочем не знаю кого вы там записываете в агро-аноны. Но правила сейчас вы нарушаете, а не я. Просто вы заебали с вот этими передергами до небес, и когда тред из-за этого прикроют, первые же будете ныть, что без сериала оставили.
То что две якобы смертельно больные и аскающие 200 рублей на кушоц любодаши находят бабло на побухать и купить шмотья, это одно дело, а другое дело это вот эти тряски про "они демонстративно потребляют дорогие коктейли (лол, нет) в дорогом ресторане с вежливыми официантами (все еще нет) да еще и смеют фоткать это". Хорошо что фоткают, больше еды и веселья, а остальное - это какой-то просто несвязанный с поцами аноний личный триггер выплескивается, и чот этих триггеров в этой арке слишком дохуя. Я хочу про поца читать и обсуждать, а не вот это вот все.

#52519 2022-11-21 18:57:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба раньше по барам не ходила

Ну когда к ним приезжали всякие Сини и Кэсьюбью они вроде выбирались куда-то.

#52520 2022-11-21 18:59:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну когда к ним приезжали всякие Сини и Кэсьюбью они вроде выбирались куда-то.

В лес же вроде и в Этажи?

#52521 2022-11-21 19:02:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вообще-то про алкашку с аптечной фармой я первый написал, впрочем не знаю кого вы там записываете в агро-аноны. Но правила сейчас вы нарушаете, а не я. Просто вы заебали с вот этими передергами до небес, и когда тред из-за этого прикроют, первые же будете ныть, что без сериала оставили.
То что две якобы смертельно больные и аскающие 200 рублей на кушоц любодаши находят бабло на побухать и купить шмотья, это одно дело, а другое дело это вот эти тряски про "они демонстративно потребляют дорогие коктейли (лол, нет) в дорогом ресторане с вежливыми официантами (все еще нет) да еще и смеют фоткать это". Хорошо что фоткают, больше еды и веселья, а остальное - это какой-то просто несвязанный с поцами аноний личный триггер выплескивается, и чот этих триггеров в этой арке слишком дохуя. Я хочу про поца читать и обсуждать, а не вот это вот все.

Ты понимаешь, что аноны — разные люди? Вот конкретно я про дорогие коктейли не писала вообще. Просто надоел уже один из анонов, который ВЕЗДЕ видит мышей и передёрги. Даже там, где их нет.

#52522 2022-11-21 19:02:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Они в уебаре что ли?

Это контакт бар, узнаю меню. Достаточно дешево и весьма разбодяжено. Но дома из бутылки все равно дешевле, конечно.

#52523 2022-11-21 19:02:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да ладно вам, аноны, пусть отдыхают, нам еда на поофигевать. Только потом снова начнется нытье, как не хватает на что-то более важное, как Мисе нужны дорогие лекарства и подайте сколько не жалко  :facepalm:

#52524 2022-11-21 19:03:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В лес же вроде и в Этажи?

не, в какие-то среднебюджетные жральни они тоже таскались.
олсо там на скрине 4 коктейля.

#52525 2022-11-21 19:06:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

олсо там на скрине 4 коктейля.

Плюс ещё что-то в цветных бокалах. И может, это на двоих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума