Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#51401 2022-11-14 21:07:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что за херня с тредом в последние дни? Куча каких-то асибяк, какой-то бисер, истории про знакомых знакомых и срачи за право ебать разных мышей. Аноны, вы чего?  :hmm:

#51402 2022-11-14 21:07:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

1)в Португалии декриминализация, а не легалайз
2)там нет медицинского использования конопли

#51403 2022-11-14 21:07:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ЛФК Люба, и меньше тупи за компом на холиварке :lol:

#51404 2022-11-14 21:10:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ведь только трава может помочь Любе справиться с болью в суставах. Она знает, она была у кучи врачей, перепробовала все обезболивающие, сдавала анализы, но все тщетно - врачи все разводили руками и говорили: "Современная медицина бессильна в вашем случае, вот если бы в сраной Рашке была конопля..." и плакали всем коллективом.

Ведь так все и было?

Или ой, кто-то страдает, что не может обхуяриться без возможных последствий?

#51405 2022-11-14 21:12:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

мне реально страшно за ее кукуху, еще 2 года назад она макияжики делала и вела блог о ДРИ, даже худо - бедно работала в тиньке, а сейчас только фенлирикадайтеобьебаться

Анон пишет:

Ведь только трава может помочь Любе справиться с болью в суставах. Она знает, она была у кучи врачей, перепробовала все обезболивающие, сдавала анализы, но все тщетно - врачи все разводили руками и говорили: "Современная медицина бессильна в вашем случае, вот если бы в сраной Рашке была конопля..." и плакали всем коллективом.

Ведь так все и было?

Или ой, кто-то страдает, что не может обхуяриться без возможных последствий?

#51406 2022-11-14 21:13:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Просто любой небережный врач скажет, что надо худеть и заниматься физкультурой, чем травмирует все многочисленные любины личности и личинки.

Отредактировано (2022-11-14 21:19:56)

#51407 2022-11-14 21:15:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Просто любой набережный врач скажет, что надо худеть и заниматься физкультурой, чем травмирует все многочисленные любины личности и личинки.

Так ей уже говорили, но Люба нааскала на кресло

#51408 2022-11-14 21:15:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Просто любой набережный врач скажет, что надо худеть и заниматься физкультурой, чем травмирует все многочисленные любины личности и личинки.

а еще скажет что суставы могут болеть от обилия вкусной и полезной (нет) пищи из доставочек, потому что недостаточно витаминов и микроэлементов.

#51409 2022-11-14 21:19:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто ванговал, что у Любы не айфон?

кто-то ошибся. Салями, причем не самый дорогой, у Дошика. Люба с айфоном не расстанется это же пОдАрОк и единственная ценность.

#51410 2022-11-14 21:21:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я думаю, небережный врач рискует просто нихуя не найти, ни артрозов, ни артритов, ни даже подвывиха левой пятки.

#51411 2022-11-14 21:22:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а еще скажет что суставы могут болеть от обилия вкусной и полезной (нет) пищи из доставочек, потому что недостаточно витаминов и микроэлементов.

Кстати, я сейчас попытался вспомнить, а были в асках хоть какие-нибудь хондропротекторы и коллагенстимулирующие, или только лирика с феном? Так-то их на постоянку прописывают, и многие из них весьма дорогие, но я чот не припомню, чтобы Люба про них заикалась, хотя по легенде у неё элерс-данлос.

#51412 2022-11-14 21:23:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

любой небережный врач

небебережный врач в пироговке: корсет, плавание, ходьба
небебережный врач в клинике: активность, ЛФК, нагрузки
Люба: КОЛЯСКА!

#51413 2022-11-14 21:23:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а были в асках хоть какие-нибудь хондропротекторы и коллагенстимулирующие, или только лирика с феном?

Не только, ещё коляска! :lol:

#51414 2022-11-14 21:26:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

в асках хоть какие-нибудь хондропротекторы и коллагенстимулирующие

"мне нужен ортез и ещё какое-то дерьмо"
© очень болящая спиной и коленями Люба.
Никогда ни на какие спецпрепараты для спины и суставов она не клянчила, даже не упоминала, что принимает.

Отредактировано (2022-11-14 21:26:58)

#51415 2022-11-14 21:27:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Никогда ни на какие спецпрепараты для спины и суставов она не клянчила, даже не упоминала, что принимает.

Яснопонятно  =D

#51416 2022-11-14 21:32:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Знаю, что "полиция скорби" сейчас начнëт меня кушац, но я в упор не понимаю этой демонстративности. POV: у тебя умерла кошка, которая, вроде как, член семьи, а в интернете есть люди, которые тебя, вроде как, травят. Что ты делаешь? Постишь свои селфи с демонстративно скрюченным слëзным еблетом.
Да, способы справляться с горем разные, но этот уж слишком какой-то редкий и необычный. В момент такой глубокой скорби, что не знаешь, как жить дальше, включить камеру и начать снимать свои рыдания... Для меня это за гранью, блин, всего. Выглядит скорее как: "Ну вот же, вот, смотрите, как я страдаю, как мне плохо, как мне больно, обогрейте, пожалейте, скажите, что это не моя вина, и я хорошая!" Я даже понимаю, почему это может быть нужно, чтобы справиться с горем, но это вообще ни единой мысли о, собсна, предмете горя не должно проскользнуть, чтобы не понять, какое омерзение вызывает такая эгоцентричная показуха, и чтобы хоть на секунду от себя же противно не стало.
Это не "как на похоронах селфи клепать", как писали выше, она литералли это и делает - клепает селфи на похоронах. И это лютейший кринж.
И я даже не знаю, кто сейчас блевотнее. Обдолбанная Люба, отчаянно выбивающая себе эмоциональное обслуживание, или Даша, покорно давящая на камеру трагичную мосю под дудку своей мужены.

#51417 2022-11-14 21:33:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А ведь если бы не было Любы сосущей из Доши все деньги и соки, то Доша бы давно и себе на айфон заработала, ех

#51418 2022-11-14 21:38:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Знаю, что "полиция скорби" сейчас начнëт меня кушац, но я в упор не понимаю этой демонстративности. POV: у тебя умерла кошка, которая, вроде как, член семьи, а в интернете есть люди, которые тебя, вроде как, травят. Что ты делаешь? Постишь свои селфи с демонстративно скрюченным слëзным еблетом.
Да, способы справляться с горем разные, но этот уж слишком какой-то редкий и необычный. В момент такой глубокой скорби, что не знаешь, как жить дальше, включить камеру и начать снимать свои рыдания... Для меня это за гранью, блин, всего. Выглядит скорее как: "Ну вот же, вот, смотрите, как я страдаю, как мне плохо, как мне больно, обогрейте, пожалейте, скажите, что это не моя вина, и я хорошая!" Я даже понимаю, почему это может быть нужно, чтобы справиться с горем, но это вообще ни единой мысли о, собсна, предмете горя не должно проскользнуть, чтобы не понять, какое омерзение вызывает такая эгоцентричная показуха, и чтобы хоть на секунду от себя же противно не стало.
Это не "как на похоронах селфи клепать", как писали выше, она литералли это и делает - клепает селфи на похоронах. И это лютейший кринж.
И я даже не знаю, кто сейчас блевотнее. Обдолбанная Люба, отчаянно выбивающая себе эмоциональное обслуживание, или Даша, покорно давящая на камеру трагичную мосю под дудку своей мужены.

Все очень просто: она не понимает что в этом такого, потому что она никогда не любила эту кошку как живое создание, а любила лишь как прикольную ганешу. Люба любит только себя и жалко ей только себя, поэтому фотки даже не просто трупика (что конечно, тоже странно было бы), а именно с ее лицом.

#51419 2022-11-14 21:45:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не знаю как вы, а я волнуюсь что скоро у них появится новый смертник. Тут уже писали о том как тесен мир ориковладельцев и как какому-то анону котика за бесплатно или совсем недорого предлагали видя его горе. Мб найдется кто-нибудь, кто захочет помочь скорбящим. С другой стороны если круг ориковладельцев тесен, то мб никто им никого не отдаст прогуглив эту тему или спросив у знакомых.

#51420 2022-11-14 21:47:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мб найдется кто-нибудь, кто захочет помочь скорбящим.

А если не найдётся, придётся купить на свои :girly:

#51421 2022-11-14 21:48:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А они повёрнуты исключительно на ориках? На другие породы не посягают?

#51422 2022-11-14 21:52:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А они повёрнуты исключительно на ориках? На другие породы не посягают?

суппорт энимал же. У них спрашивали уже, чего не беспородыши, например, с улицы или приюта, ну по вегану. Нет, только самое лучшее и дорогое орики, только они могут суппортить их мЕнТаЛоЧкИ.

#51423 2022-11-14 21:55:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не знаю как вы, а я волнуюсь что скоро у них появится новый смертник. Тут уже писали о том как тесен мир ориковладельцев и как какому-то анону котика за бесплатно или совсем недорого предлагали видя его горе. Мб найдется кто-нибудь, кто захочет помочь скорбящим. С другой стороны если круг ориковладельцев тесен, то мб никто им никого не отдаст прогуглив эту тему или спросив у знакомых.

я тот анон, кому предлагали. Там узкий форум был и в основном то были заводчики, а я давно там сидел, там народ знал друг друга по темам как вживую, так что Любу прогуглят вдоль и поперёк, а за взятого у разводни котёнка с дерьмом сожрут и полные панамки насуют. За купленного, а не взятого, точнее. это важно.

Отредактировано (2022-11-14 22:01:23)

#51424 2022-11-14 21:58:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Или ой, кто-то страдает, что не может обхуяриться без возможных последствий?

Ну дык в бар-то не вывез никто! Сразу суставы заболели.

#51425 2022-11-14 22:00:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

А они повёрнуты исключительно на ориках? На другие породы не посягают?

суппорт энимал же. У них спрашивали уже, чего не беспородыши, например, с улицы или приюта, ну по вегану. Нет, только самое лучшее и дорогое орики, только они могут суппортить их мЕнТаЛоЧкИ.

Эээ. Воплями, что ли? Орики вроде знамениты тем, что очень разговорчивы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума