Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5076 2021-05-19 12:22:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

На большую пачку может не хватить бабок, а про дешёвые аналоги даже тут в теме писали, что они не всем подходят...

#5077 2021-05-19 12:25:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На большую пачку может не хватить бабок, а про дешёвые аналоги даже тут в теме писали, что они не всем подходят...

Ну да, ну да, на лухари наполнитель и холсты хватает, а на большую пачку необходимого лекарства - уже нет. Надо пожалеть Любочку.
Что выйдет в итоге дешевле - купить большую пачку на две недели, или две маленьких по неделе? Задачка для первого класса.

Отредактировано (2021-05-19 12:27:50)

#5078 2021-05-19 12:27:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну что же, есть дашины брат, сестра, мама. Девы не в безвыходном положении. Уж пачку таблеток Даше купят, если попросит.

#5079 2021-05-19 12:27:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Холсты  :facepalm:

#5080 2021-05-19 12:34:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я тоже готова (со страхом) взять какой-нибудь заказ на картину, если вы уверены, что хотите что-то странное и неловкое.

Стопэ, а как же "простите, не могу выполнить, деньги никогда когда-нибудь верну"? Это как это так, набирать заказы поверх невыполненных?

#5081 2021-05-19 12:34:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Холсты  :facepalm:

Она художник - она так видит ей так нужно!

#5082 2021-05-19 12:37:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что как бы норма, поскольку это возраст начала средней школы? Но надо вставить трагичное "уже", а то как же, люди подумают, что недостаточно страдает.

В последнее время да, это норма, в начальной школе прямо запрещают детям самим домой ходить. Когда я учился, то ходил домой сам, начиная с 1 класса, но тогда время было другое, конечно. Так что реально какие-то надуманные страдания, а до скольки надо деточку в школу водить, до 16?

А еще школа может быть буквально во дворе, как была моя первая. Меня туда только на первое сентября отвели, а потом все, сама ходила. В начале девяностых, правда, дело было. Но и потом, уже в более позднее время наблюдала, что школьники сами в школу и домой ходят, особенно если школа буквально под боком.

#5083 2021-05-19 12:38:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, вангую что Люба потратит холсты раньше чем заработает на них. И, если я правильно понял, то за все время что мы следим за ними купили только картины Даши?

#5084 2021-05-19 12:40:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какие нахуй холсты, Люба? Берёшь картон, грунтовку простую и ебошишь сама

#5085 2021-05-19 12:46:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любу там "немного сбила машина" простите но я ору : D

#5086 2021-05-19 12:49:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кстати, вангую что Люба потратит холсты раньше чем заработает на них. И, если я правильно понял, то за все время что мы следим за ними купили только картины Даши?

Согласно табличке, у нее покупали картину

#5087 2021-05-19 12:59:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любу там "немного сбила машина" простите но я ору : D

Люб, ну зря. Жертв дтп не так жалко, как дочь алкашки, стирающую матрасы. Лучше запускай в ближайшее время нападение маньяка, приставание в падике, попытку изнасилования или что-то подобное.

Отредактировано (2021-05-19 13:00:02)

#5088 2021-05-19 13:00:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любу там "немного сбила машина"

Эпопея "ну что мне еще с собой сделать, чтобы бабла дали" продолжается.
Без справки из травмпункта не поверю.

#5089 2021-05-19 13:02:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любу там "немного сбила машина" простите но я ору : D

Она же никуда не выходит, потому что её перегружает? Или всё, прошло?

#5090 2021-05-19 13:02:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любу там "немного сбила машина" простите но я ору : D

Люба, кажется, всю холиварку нечитает. Пытается звездить, как Вождь, нагло побирается, как Шаня, альтернативно любит котиков - а вот машину позаимствовала у Таги...

#5091 2021-05-19 13:04:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любу там "немного сбила машина" простите но я ору : D

Нравится мне Любаня, что ни день, то сюрприз =D Завтра, может, драконью оспу подхватит или космодесантник на неё упадёт...

#5092 2021-05-19 13:06:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Она кидалась под машины, пытаясь изобразить самоубийство, как Галуаста (пиздела про себя) в свое время?

#5093 2021-05-19 13:08:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga:

Будет пост "10 тыщ в палпее заблудились, придут вот сейчас, но 21 надо заплатить сберу, КИНЬТЕ СРОЧНО, как 10к придут - мы отдадим!! нам надо только перехватить!!!"
А спустя сколько-то дней случится сбой в палпее, окажется, что палпей их забанил, человек отправил в другое место,  что Любу наебали и никакого перевода на 10к не было".
Или нет! Сегодняшняя авария обострит травму спины и породит новую личность. На травму понадобится МНОГО ДЕНЯК и девы спустят воображаемые 10к.

#5094 2021-05-19 13:13:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

или космодесантник на неё упадёт...

Извините за оффтоп, но заорал, топ


А вообще я в стане тех, кто не понимает, как Любе можно верить. Невозможно быть самым больным и неудачливым  в мире Карлсоном, у которого что ни день, то понос или золотуха

#5095 2021-05-19 13:18:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Невозможно быть самым больным и неудачливым  в мире Карлсоном, у которого что ни день, то понос или золотуха

*философски* Не она первая, не она последняя.

#5096 2021-05-19 13:20:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Холсты  :facepalm:

Ну вообще если они продают картины, то это как раз логично...

#5097 2021-05-19 13:20:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я ЗНАЮ
Я поняла, в чем секрет неудач Любы.
Помните, в дозорах над Светланой была воронка? Вот! Это все проклятье. Как там Битва Экстрасенсов поживаете, знает кто? Надо Любу срочно вести на ТНТ, чтоб ее спасли от этой бесконечной череды катастроф.

#5098 2021-05-19 13:21:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Любу там "немного сбила машина" простите но я ору : D

Нравится мне Любаня, что ни день, то сюрприз =D Завтра, может, драконью оспу подхватит или космодесантник на неё упадёт...

Вот будет номер, если реально упадет. С показом в новостях. )

#5099 2021-05-19 13:24:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Как там Битва Экстрасенсов поживаете, знает кто?

У Шани в соседней теме спроси. Может, Всевидящая Золотая Ведьма снимет с Любы проклятье? Только у нее же тоже хронический вотномеркарты.

#5100 2021-05-19 13:52:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так она прямым текстом об этом проговаривалась. "Ну что мне еще с собой сделать, чтобы вы поняли, что нам деньги нужны?!" или как-то так.

Тоже хотел об этом напомнить. Она перебирает все возможные триггеры пока не подберет ключик к сердцу донатеров. Но пока плохо получается. Панталон, читай травма-блоги внимательнее, у тебя все получится. Главное как можно графичнее описывать, но и о реалистичности не забывай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума