Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5051 2021-05-19 09:30:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Думаю, вполне возможен и тот вариант, когда взрослые мудаки, которым похуй на ребёнка, но при этом они богаты и влиятельны. Они могут удовлетворять все материальные хотелки ребёнка и при этом гнобить или игнорить в моральном плане. Это теория, конечно, но она вполне могла бы объяснить лапчатость Любы в комбинации со святой уверенностью, что она самое обиженное и невинное в мире существо.

Вот в это я готова поверить.

#5052 2021-05-19 09:35:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Когда уже после 10 лет меня отпускали в школу и не забирали

Совсем-совсем никого не было, ни покормить, ни убрать, ни мамке оторванную руку пришить, всё сама!
До 10 лет в школу за ручку водили.
Да ну нахуй, господи, кем надо быть, чтоб ей верить, вообще? :lol:

#5053 2021-05-19 09:55:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, анон выше напомнил.

Анон пишет:

Когда уже после 10 лет меня отпускали в школу и не забирали

Что как бы норма, поскольку это возраст начала средней школы? Но надо вставить трагичное "уже", а то как же, люди подумают, что недостаточно страдает.

#5054 2021-05-19 10:04:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что как бы норма, поскольку это возраст начала средней школы? Но надо вставить трагичное "уже", а то как же, люди подумают, что недостаточно страдает.

В последнее время да, это норма, в начальной школе прямо запрещают детям самим домой ходить. Когда я учился, то ходил домой сам, начиная с 1 класса, но тогда время было другое, конечно. Так что реально какие-то надуманные страдания, а до скольки надо деточку в школу водить, до 16?

#5055 2021-05-19 10:14:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В последнее время да, это норма, в начальной школе прямо запрещают детям самим домой ходить.

Нет, не запрещают. Просто родитель подписывает бумажку, что деть может ходить сам, ставит в известность классрука, забирают ли ребенка или ему можно уходить самому.

#5056 2021-05-19 10:22:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня чуть-чуть бомбит со вчерашнего.
Люба каждый божий день доказывает, как она выворачивает факты мехом наружу, а кто-то продолжает верить слезливым простынкам.
Даша спрашивает про зарплату - Люба стонет "ТЫ МЕНЯ ОБВИНИЛА" и начинает умирать
Брат говорит "если бы я задался целью, Любы в Питере уже не было" - Люба орет, что это прямая угроза жизни и ее хотят убить, строчит об этом посты, игнорируя действительность.
У Любы есть деньги на тату - Люба стонет, что голод, холод, АД нет.
И миллион таких примеров.
Вопрос не в родителях, били они, не били, насиловали или бухали, вообще нет. Вопрос в Любе, которая крупицу правды обворачивает такииииими подробностями, что любой фантаст рыдал бы от зависти к фантазии.
Мне очень жаль всех анонов с травмирующим прошлым, детством, менталками и всем таким. Но то, что Люба жмет на ваши больные точки, не делает ее историю правдивей. Любые, совершенно любые ее слова над делить не на 5 даже, а на 10.

#5057 2021-05-19 10:45:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Очень плохо с деньгами:

Скрытый текст

Пантенолова бухгалтерия (табличка):

Скрытый текст

#5058 2021-05-19 10:50:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А "наш аванс" это что такое  O_o
Это Дашин аванс? Почему тогда "наш"? Или что это?

#5059 2021-05-19 10:50:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Разве в таблицах нельзя вставлять скриншоты?  :really:
Сейчас проверить не смогу, но, судя по тому, что гуглотаблицы по функционалу очень похожи на вордовские, должна быть такая функция, причём в интуитивно понятном месте.

#5060 2021-05-19 10:50:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мммм, 10 холстов на косарь, жизненно необходимая трата!

#5061 2021-05-19 10:52:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

жизненно необходимая трата

Как и благотворительность :cool:

#5062 2021-05-19 10:52:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сторис Любы

Скрытый текст

Это же буквально описание их отношений. Люба, которая жалуется на свои травмы 25/8 и больше ничего, и Даша, которая в ответ любит...неравноценный обмен какой-то  :smoke:

#5063 2021-05-19 10:57:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А "наш аванс" это что такое  O_o
Это Дашин аванс? Почему тогда "наш"? Или что это?

Мож это залог за квартиру, который хозяева возвращают, когда жильцы съезжают?

#5064 2021-05-19 10:58:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Разве в таблицах нельзя вставлять скриншоты? 

Туда все совершенно элементарно вставляется, просто у паукана лапки

#5065 2021-05-19 11:04:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

просто у паукана лапки

У будущего айтишника, я попрошу :troll:

#5066 2021-05-19 11:08:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В последнее время да, это норма, в начальной школе прямо запрещают детям самим домой ходить.

М, нет. Точно не везде.

А Люба ж лет 7 назад школу уже дб закончить.

Отредактировано (2021-05-19 11:11:48)

#5067 2021-05-19 11:10:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так что реально какие-то надуманные страдания, а до скольки надо деточку в школу водить, до 16?

Там страдания в обратном: контролировали, не давали погулять во дворе после школы.

#5068 2021-05-19 11:12:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Девоньки, а вы точно антидепрессант пьёте? А то с творчеством чаще другие вещества связаны, кек

Скрытый текст

#5069 2021-05-19 11:15:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она сознательно пытается давить на жалость: перебирает разные методы и болячки, и спина, и мигрень, и аутизм, и больной зуб, и несчастные коты, и эфир с размазыванием слез и соплей, и вот два поста об ужасном, ужасном детстве. Что сработает, что даст такое необходимое сочувствие и донаты?

Так она прямым текстом об этом проговаривалась. "Ну что мне еще с собой сделать, чтобы вы поняли, что нам деньги нужны?!" или как-то так.

#5070 2021-05-19 11:30:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сторис Любы

Скрытый текст

Это же буквально описание их отношений. Люба, которая жалуется на свои травмы 25/8 и больше ничего, и Даша, которая в ответ любит...неравноценный обмен какой-то  :smoke:

Даша плотно на крючке.

#5071 2021-05-19 11:30:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Ну что мне еще с собой сделать, чтобы вы поняли, что нам деньги нужны?!" или как-то так.

я каждый раз так ору с этого

#5072 2021-05-19 11:58:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У нас заканчивается антидепрессант, мы пьём его вместе с Дашей, одна пачка на двоих

:vanga: рецепт для Даши, а Пантенол на самолечении

#5073 2021-05-19 12:07:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сколько времени прошло с покупки последнего антидепрессанта? Мне показалось, что только неделю назад покупали вместе с наполнителем, он уже закончился?  O_o

#5074 2021-05-19 12:08:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я правильно посчитал, что им в месяц нужно 15 на Тинькофф и 15 на Сбер? Как они собираются платить?

#5075 2021-05-19 12:15:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне показалось, что только неделю назад покупали вместе с наполнителем, он уже закончился?

Емнип, на фото была пачка Ципралекса 28 табл. по 10 мг. Если Даша пьет по 20 мг, ей этой пачки на 2 недели. Одной.

Брендовый препарат дороже дженериков, низкие дозы дороже высоких в пересчете на мг, маленькая пачка дороже большой - в общем, все как обычно: Любе нужен самый дорогой вариант, даже если есть возможность снизить стоимость, вообще не меняя лечение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума