Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5001 2021-05-18 22:19:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, так я не отрицаю, что она манипулирует, я так и написал. Просто это не осознанный план.

Ну а вот я вижу вполне себе осознанный  :dontknow:

#5002 2021-05-18 22:21:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не видел, чтобы говорили "не может быть мама плохой". Обсуждают, нет ли у Любы опять нестыковок в историях.

Может быть, так напрямую и не говорили, но уже упомянутое "так не может быть потому, что не может, и вообще это поциэнт, а значит - воплощение всех худших черт человека" было. Были и попытки выдать откровенные вангования за реальные нестыковки.
И вообще, кто не гиенит, тот хомяк.
А правда в том, что мы не знаем. Я писал выше и ещё раз повторю: могло быть по-всякому, мы не знаем. Даже прямо противоположные вещи могли привести к тому, что мы имеем сейчас.
Говна на вентилятор подкинули те, кто полезли отговаривать и разубеждать анона-травматика. Мало того, что ещё сильнее стриггерили человека, которому и так несладко, так ещё и нихуя не добились. Давайте, может, как-нибудь толерантнее относится к тому, что кто-то может иметь иную точку зрения, и просто оставлять свою, не пытаясь продавить кого-то конкретного? Кончайте уже этот парад польт, циники и скептики. :facepalm:

Отредактировано (2021-05-18 22:37:58)

#5003 2021-05-18 22:23:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да она скорее всего и правда сама в это верит.

Вот насколько я могу допустить, что плохое и даже пиздецовое у Любы было, настолько же и не верю, что она в своих вселенцев сама реал верит. :heh: Она, конечно, не супер умная, но это чёт за гранью.

По сабжу спора: прошлое у Любы может быть любым (ну, разве что про бочину очевидно пиздит), но никакое прошлое её свиноёбского поведения не оправдывает. И даже кмк не объясняет - пиздецы бывают у очень многих, а Люб таких всё-таки случаи единичны (я надеюсь......).
И присоединяюсь к вангам про нрл и проч, с кукухой там ситуация так себе (но не ДРИ, естественно). Но как оправдание не звучит, разве что немного проясняет ситуацию.

#5004 2021-05-18 22:23:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Говна на вентилятор подкинули те, кто полезли отговаривать и разубеждать анона-травматика.

Анон, плащ оттряхни. Прямым текстом писали "это не значит, что алкоголизма не могло быть".
А анону-травматику никто не пихал насильно эту тему, извините. У Любы каждый день по 76987 постиков с ТРИГГЕРАМИ на все случаи жизни. И ничего, и все живы.

#5005 2021-05-18 22:24:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тут тема про Любу и ее не предоставленные документы.

Да похуй как-то на ее не предоставленные документы. Ну вон у нее есть какая-то справка про ДРИ, и чо дальше-то? Это повод брать обеих на содержание? Имхо чтобы гиенить достаточно того факта что девочка Люба хочет жить на чужое бабло не работая и играя вселенцев в инстаэфирах, а есть у нее при этом справка или нет, дело двадцатое.

#5006 2021-05-18 22:29:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"так не может быть потому, что не может

Угу, при том, что даже сестра Даши, после общения с любиным отцом, писала, что верит в возможность насилия - но анонам виднее  :hmm:

#5007 2021-05-18 22:35:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

анону-травматику никто не пихал насильно эту тему, извините.

А своё мнение пихали. Отряхнул бы, да боюсь твой запачкать. Это же тааак страшно, когда в интернете кто-то не согласен с тобой неправ.

#5008 2021-05-18 22:35:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Угу, при том, что даже сестра Даши, после общения с любиным отцом, писала, что верит в возможность насилия - но анонам виднее 

Сестра Даши, при всем уважении, пообщалась с отцом один раз. Как она пронзила в нем абьюзера? Это как "я посмотрела на него и всё поняла"? С другой стороны, у нас есть Люба, которая врёт на любую тему, если она думает, что это трендово и соберёт поглажки и донаты. С третьей стороны, *возможность* чего угодно есть всегда. Но разве насилие двадцать лет назад как-то извиняет подлости, которые человек совершает сейчас по отношению к совершенно другим, непричастным людям?

#5009 2021-05-18 22:41:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мало того, что ещё сильнее стриггерили человека, которому и так несладко,

   Спасибо, анон

#5010 2021-05-18 22:42:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сестра Даши, при всем уважении, пообщалась с отцом один раз.

но ты-то вообще ни с кем из них не общался, но мало того что уверенно все пронзаешь через интернетики, так еще и агришься на всех, кто имеет иное мнение, не такое как у тебя.

#5011 2021-05-18 22:43:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но разве насилие двадцать лет назад как-то извиняет

А про извиняет никто не писал.

Анон пишет:

Сестра Даши, при всем уважении, пообщалась с отцом один раз. Как она пронзила в нем абьюзера?

Аноны зато пронзили, что точно не абьюзер, даже ни разу не пообщавшись, высший пилотаж  :hmm:

#5012 2021-05-18 22:45:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сестра Даши, при всем уважении, пообщалась с отцом один раз.

Ну это не факт. Она упоминала, что их семья общалась и с отчимом, и с отцом Любелии, но насколько подробно и сколько раз, не говорила. Не распространялась и о содержании разговоров. Только сказала, что какого-то парня упоминали оба. В чём его роль была в жизни Любы она тоже не уточнила. Так что, непонятно, откуда у неё такие выводы. Может, веские основания для этого и есть.
А ещё в комментах в ПТСИ она обмолвилась, что "брат наводил справки". Если он достаточно влиятельный человек, чтобы толково копнуть под кого-то, то вполне возможно, что семья Даши знает куда больше чем выносит на публику. Просто бережёт козыри до удобного случая, чтоб не поднялся вой про травлю и связь с Дашей не оборвалась.

Отредактировано (2021-05-18 22:50:24)

#5013 2021-05-18 22:46:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но ты-то вообще ни с кем из них не общался, но мало того что уверенно все пронзаешь через интернетики, так еще и агришься на всех, кто имеет иное мнение, не такое как у тебя.

Как это, Люба со всеми нами общается практически ежедневно :) Агришься тут ты, и кстати, в чем у нас не совпадают мнения? Ты не считаешь ее поведение подлым? Или считаешь, что страдания в детстве всё искупают?

#5014 2021-05-18 22:50:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она манипулирует этим, естественно, но даже не факт, что расчетливо, скорее - просто наслаждается тем, что "а так можно было? "

Анон, я соглашусь с тобой в двух вещах: у Любы могло быть любое детство и она может не просчитывать до конца.
Но это не девочка, вырвавшаяся из абьюза. Это девочка с уже полностью сформировавшейся моделью манипуляции другими людьми.
Я знала людей, вырвавшихся из абьюза, живших в пиздец каких семьях, -  и они не такие. Каждый разное выносит из этого опыта. Любой человек - результат физиологии, генетики, некоторой среды и воспитания (что не выбирают) и своего выбора. Как отразится среда на физиологии и повлияет на выборы, как перетасуется колода, предсказать не дано. И поэтому никогда не ставится в психологии вопрос "кто виноват" (абьюзер тоже вырос в какой-то среде), а ставится "что у нас есть?" и "что делать?"
Так вот есть у нас человек, полностью сформировавшийся. Он привык манипулировать, он патологически демонстративен, с ярко выраженными нарциссическими чертами и истероидностью. Уже неважно, почему оно такое, проблема в другом: меняться такой человек редко хочет. Его основные модели - идти по пути наименьшего сопротивления, он инфантилен, импульсивен и склонен это оправдывать. Чтобы была работа, должен быть его запрос, а запроса там нет  и не будет.

#5015 2021-05-18 22:51:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да не похер ли, какая там мама была. Она уже мёртвая. Смысл этих игр в верю-не верю? Деточке двадцать четыре годика, пора соображать. А она не соображает.

Новый пост из инсты.

Скрытый текст

Делаем ставки, аноны, поймёт ли пациент когда-нибудь, что ДРИ (допустим, в целом он существует) - способ психики справиться с проблемой и остаться в строю, а не способ наплодить пятьдесят новых асобиных нестабильных пауканов, которые чуть что роскомнадзорятся? Что альтеры - попытка приспособиться, когда личность пациента уходит в "нимагу", а всё равно надо - а не пятьдесят разных "нимагу"?

#5016 2021-05-18 22:54:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

  А где, не помнишь?

В упор не помню, но помню, что там речь шла от третьего лица и, кажется, о мальчике. Но опорные точки те же: приходить домой минута в минуту в установленное время, привычка задерживаться на игровой площадке, выследившая родственница и последующее наказание.

#5017 2021-05-18 22:59:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба день ото дня пишет о новых и новых болезнях, с таким их количеством можно было бы хотя бы третью группу получить, если идти обследоваться. Но вот я думаю, вселенцы, конечно, уже лет тридцать из моды не выходят, теперь ещё и обрели вторую "легитимную" жизнь, когда глючники на ДРИ ссылаются... И всё же, если Люба встретит партнёра состоятельнее Даши, который будет категорически плохо относиться к людям со вселенцами, её самодиагноз переменится? Интересно просто, насколько это "часть её", а не отыгрыш для привлечения донатов и внимания?

#5018 2021-05-18 23:04:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Психотерапия очень нужна и важна, так как я не представляю проработку травм без помощи специалиста, особенно тяжелых, которые могут привести к последствиям для альтеров.

Эмн... Вообще-то смысл терапии при ДРИ как раз таки снижение количества альтеров, в идеале до нуля. Потому как это не особенные пауканы, а части ОДНОЙ личности. Единственной. И цель лечения - как раз таки собрать эту личность обратно. Ну если мы таки допускаем что ДРИ реально существующее расстройство которое в принципе можно лечить хоть как-то.
Хотя о чем это я?

Анон пишет:

Она манипулирует этим, естественно, но даже не факт, что расчетливо, скорее - просто наслаждается тем, что "а так можно было? "

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-18 23:06:49)

#5019 2021-05-18 23:05:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот насколько я могу допустить, что плохое и даже пиздецовое у Любы было, настолько же и не верю, что она в своих вселенцев сама реал верит.

Прикольно. Мне кажется наоборот: никакого пиздеца не было, зато в весь свой ВЛКСМ Люба искренне верит  :popcorn:

Анон пишет:

только здесь я смог написать что-то из того, что раньше даже вслух не мог сказать

Ты случайно не анон-обиженка?

#5020 2021-05-18 23:12:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты случайно не анон-обиженка?

А кто был аноном обиженкой-то? Вроде бы, анон-травматик тут первый выделился. Ну и ещё анон-стенографист.

#5021 2021-05-18 23:12:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне кажется наоборот: никакого пиздеца не было, зато в весь свой ВЛКСМ Люба искренне верит

Ну, мы судим исходя из своих мозговых коробочек с определённым опытом, видимо, какой-то опыт у нас с тобой диаметрально противоположенный. Или мы сделали из него  противоположенные выводы.

#5022 2021-05-18 23:17:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Опеределить, верит или нет хоть с какой-то вменяемой степенью достоверности мы сможем только когда Люба новую питательную шею найдет, как тут уже выше кто-то писал. Если переобуется под новую жертву - нет, если не переобуется, а будет дальше пауканам мамку или папку искать - то да.
И даже это стопроцентным пруфом не будет, пауканы могут затаиться.

Но ИМХО, пиздит, просто внимания на хайповой теме хочет.

#5023 2021-05-18 23:17:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто был аноном обиженкой-то?

Автор блога про пиздецовую семейку https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5519

#5024 2021-05-18 23:21:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мамку или папку

Вы чо, она ж "лесбиянка с рождения" (с).
Что тоже, кстати, в лор ролёвки так себе вписывается. Вот прямо все стопицот пауканов такие разные и уникальные, и все как один "по девочкам".

#5025 2021-05-18 23:23:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон почитал историю про качельки и в который раз уверился, что это часть биографии конкретно Эвии, а не Любани.
Любопытно было бы сопоставить все эти вьетнамские флешбеки с теми, кто их писал  :think: но я зобанен(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума