Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4976 2021-05-18 21:16:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А раз уж тут авотуминя пошло.
Сам чуть не стал любообразным - так вот, от этого охуенно помогает работа. Настоящая работа вне дома, с зарплатой. Пускай даже тяжелая и физическая (да, работал, нет, нихуя не понравилось и с тех пор немало усилий приложил, чтобы в офисе работать). Но это твоя работа, твои заработанные деньги и твои успехи. Заебись, на деле, мозги правит - когда привыкаешь к рамкам, обязанностям и ответственности и с другой стороны видишь, что ты чот умеешь и тебе за это денег дают. Стабильно и каждый месяц.

Отредактировано (2021-05-18 21:17:31)

#4977 2021-05-18 21:20:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Для меня ключевым моментом, вызывающим сомнения, стало то, как Люба относилась к Дашиным родным, и Дашу настраивала против, и им писала чуть ли не требования, а ведь их-то мы более-менее видим, обычная семья. Думаю, что у Любы то же. Просто столько терпения, сколько у Дашиной родни, не у каждой будет. Если Люба упустила соцжильё, не училась и не работала, а потом вообще уехала фиг знает куда и к кому, и пишет оттуда посты с обидами и ложью - не каждые родственники простят и по голове погладят.

#4978 2021-05-18 21:23:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не видел, чтобы говорили "не может быть мама плохой".

Да хоть:

Анон пишет:

Мать врачом-онкологом работала, а они обычно заняты настолько что лишний раз вздохнуть некогда.

Ещё были аргументы типа " Она её именем фирму назвала " и тп.
Это все хуйня. Может, реально может, у девочки в благополучной внешне семье жизнь быть беспросветным адом. И все её поведение сейчас - желание покупать ништяки, неумение обращаться с деньгами, и тп, моему опыту с аналогичным бэкграундом не противоречит.
Почему все эти истерики и прочее? Да она скорее всего и правда сама в это верит. В своих вселенцев, в ркн, вот в это вот все. Плюс она впервые встретила людей, которые не гонят её на работу, учёбу, а верят, что ей плохо, берегут, ухаживают. Она манипулирует этим, естественно, но даже не факт, что расчетливо, скорее - просто наслаждается тем, что "а так можно было? "
Дальше у неё два пути. Или возьмется за ум, или модина номер два.

#4979 2021-05-18 21:23:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба - врунья и начинающая мошенница. А еще она сама - типикал абьюзер.
Если человек каждый день говорит сорок слов, из которых правда только одно, то очень маленький шанс, что однажды она скажет тридцать девять слов правды и одно слово лжи.

Дорогие защитники, вы посмотрите эфир с братом Даши. Если после этого вы не прозреете, как Люба играет в игру "мама он меня сукой обозвал", то больше сказать нечего.
Верьте дальше ее сказкам и донатьте ей денежек на новую татушку и косметос.

#4980 2021-05-18 21:24:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

как Люба относилась к Дашиным родным, и Дашу настраивала против, и им писала чуть ли не требования, а ведь их-то мы более-менее видим, обычная семья

А, это нормально, это то же самое, как наоборот, те, у кого все хорошо, не верят в абьюз, так и живя с абьюзерами, потом тяжело принять концепцию нормальной семьи.

#4981 2021-05-18 21:27:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А, это нормально, это то же самое, как наоборот, те, у кого все хорошо, не верят в абьюз, так и живя с абьюзерами, потом тяжело принять концепцию нормальной семьи

Сходи вот сюда
https://m.vk.com/@kayleyrayart-prodolzh … i-lichnost

#4982 2021-05-18 21:29:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да-да-да, все правда.
Не Любушка такая, а жизнь такая, все-все вокруг плохие, не научили цветочек любви.
И документы об операции Любушка выкинула и не хочет восстанавливать, потому что ее в детстве не водили по врачам и не научили сохранять документы. И обращается она только к илитным врачам, потому что ее родители типичные грачи-убийцы из провинции и убивали пациентов у нее на глазах.
Все так.

#4983 2021-05-18 21:30:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Плюс она впервые встретила людей, которые не гонят её на работу, учёбу, а верят, что ей плохо, берегут, ухаживают. Она манипулирует этим, естественно, но даже не факт, что расчетливо, скорее - просто наслаждается тем, что "а так можно было? "

Аноооон. Она "любимой человеке" помогла загнать себя в долги, разогнала весь её круг общения, рассорила с семьёй, побудила уволиться, чтобы та сидела с ней дома, попыталась найти "любимую человеку-2", признавая себя ревнивой полиаморкой, и постоянно шантажирует роскомнадзором. Но ты продолжай её жалеть, она же просто наслаждается, у нее детство тяжёлое было.

#4984 2021-05-18 21:31:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Плюс она впервые встретила людей, которые не гонят её на работу, учёбу, а верят, что ей плохо, берегут, ухаживают. Она манипулирует этим, естественно, но даже не факт, что расчетливо, скорее - просто наслаждается тем, что "а так можно было? "

Такой риторикой можно оправдать практически любого домашнего тирана, абьюзера, серийного убийцу, маньяка и пр. Они ж не виноваты, что в детстве их на качельки не пускали.

#4985 2021-05-18 21:32:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

С юбилеем нас  :rainbow:

#4986 2021-05-18 21:33:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Где-то анон такую историю про качельки встречал, задолго до Любани...

#4987 2021-05-18 21:35:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Красиво к 200 странице подсуетились с митингом "ЛЮБА НАСТРАДАЛАСЬ"

#4988 2021-05-18 21:42:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ещё были аргументы типа " Она её именем фирму назвала " и тп.

Все, последний оффтоп: так это про конкретно Любину историю с конкретной любиной мамой, а не про "любая мама не может быть плохой". Ты ж писал про доводы "у меня мама хорошая, значит у Любы хорошая".
Мне кажется, не будь вся ситуация из уст Любы, не было бы и доебок до мышей с "верю/не верю" по косвенным признакам.
Я в такой ситуации как ты, анон, не был, но тут сам в этой игре стою на стороне "не верится, что годами хронически много лет бухающая до глюков мать могла успешно держать свое ИП". Совсем так, как Люба описывает - рисуется совсем маргинальная семья, где у женщины бы просто времени и мозгов уже не было работать. Истину не узнать, но чисто по житейской логике и здравому смыслу не верится.

#4989 2021-05-18 21:48:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Никто вроде Любу и не жалел, анон просто предположил, что часть ее рассказа может быть правдой и пожелал ей включить мозги O_o

#4990 2021-05-18 21:49:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноооон. Она "любимой человеке" помогла загнать себя в долги, разогнала весь её круг общения, рассорила с семьёй, побудила уволиться, чтобы та сидела с ней дома, попыталась найти "любимую человеку-2", признавая себя ревнивой полиаморкой, и постоянно шантажирует роскомнадзором. Но ты продолжай её жалеть, она же просто наслаждается, у нее детство тяжёлое было.

Анон, так я не отрицаю, что она манипулирует, я так и написал. Просто это не осознанный план. Ей просто не хочется лишиться внимания и желаемого образа жизни, поэтому она манипулирует и в то же время отрывается по полной с "а если я вот так пострадаю, меня пожалеют? Ух ты, пожалели, а если вот этак? "
Ну и ещё нехватка эмоций от сидения дома, ведущая к энергетическому вампиризму путём скандалов.
В глюколовской тусовке таких много было, честно говоря.

#4991 2021-05-18 21:50:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Никто вроде Любу и не жалел, анон просто предположил, что часть ее рассказа может быть правдой и пожелал ей включить мозги

Зыс.  :friends:

#4992 2021-05-18 21:54:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, так я не отрицаю, что она манипулирует, я так и написал. Просто это не осознанный план

Мне кажется, что то, что я описываю, больше похоже на абьюз, чем на манипуляции, давай уж называть вещи своими именами.
И в их ситуации "наслаждаться тем, что не гонят на работу", видя, что партнёрка не вывозит, что у нее уже проблемы, это просто преступно. Тут надо бежать на работу большими рысистыми скачками, если есть хоть какие-то остатки совести.

#4993 2021-05-18 21:57:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сам чуть не стал любообразным - так вот, от этого охуенно помогает работа. Настоящая работа вне дома, с зарплатой.

А фриланс на удаленке не помогает?

#4994 2021-05-18 22:01:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А фриланс на удаленке не помогает?

Для этого охуенная самодисциплина нужна. Ну, или охуенный опыт, позволяющий наверстывать за неделю то, что не сделал за месяц прокрастинации. Говорю, как фрилансер со стажем в четверть века.

#4995 2021-05-18 22:03:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне нет, не помогал. На фрилансе слишком велик шанс снова начать пинать хуи - самодисциплины ж нет.
А на работе, хошь не хошь, работать нада. Ну и плюс хоть какая-то, а социализация и необходимость общаться с людьми, которые твою глюколовню с нитаковостью не поддерживают

#4996 2021-05-18 22:09:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Никто вроде Любу и не жалел, анон просто предположил, что часть ее рассказа может быть правдой и пожелал ей включить мозги O_o

этому рачью все что за выходит за рамки тупых детсадовских обзывалок и приосаниваний - все "защитники" и "оправдашки".

#4997 2021-05-18 22:12:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто-то опять думает, что если громко орать "раааки, раааки", то аноны устыдятся и перестанут тыкать носом в пиздеж пациента?

#4998 2021-05-18 22:13:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

этому рачью все что за выходит за рамки тупых детсадовских обзывалок и приосаниваний - все "защитники" и "оправдашки".

блин, ты так долго держался, ну че ты не дожал чуть-чуть

#4999 2021-05-18 22:17:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

фриланс на удаленке не помогает?

Мне помог частичный фриланс. 2-3 раза в неделю я должен был ездить в офис, остальное время работал из дома. С одной стороны, были те самые дисциплина и социализация, с другой, я все же действительно не был полностью в норме ментально, и ежедневный офис бы тогда не потянул.

#5000 2021-05-18 22:18:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Где-то анон такую историю про качельки встречал, задолго до Любани...

  А где, не помнишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума