Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4876 2021-05-18 11:38:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

меня так умиляют аноны, которые считают, что стоит начать любой пизде с горы записывать асмр-ролики или записаться в визажисты, то ее сразу ждет успешный успех. тут уже мелькали аноны, которые не понимали, почему бы сабжу не стать визажистом. сириосли? с ее уровнем каждой второй десятилетки из тик-тока? ну лол. теперь вот асмр  :lol:
аноны как мамки, которые если видят, что жопорукая дитачка нарисовала кракозябру чуть симпатичней других кракозябр, то сразу уверены, что это ниебацо умение, на котором можно поднять горы бабла и только лень мешает.

#4877 2021-05-18 11:49:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если родители уважаемые врачи, то как мать внезапно стала занюханной алкоголичкой?

#4878 2021-05-18 11:51:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

аноны как мамки, которые если видят, что жопорукая дитачка нарисовала кракозябру чуть симпатичней других кракозябр, то сразу уверены, что это ниебацо умение, на котором можно поднять горы бабла и только лень мешает.

А неважно, какое там умение, главное, что сабжу это нравится и на это находится ресурс (если сабж не пиздит). При таких вводных при должном упорстве рано или поздно скилл прокачается.
Да и... многим даже такое заходит.

#4879 2021-05-18 11:52:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если родители уважаемые врачи, то как мать внезапно стала занюханной алкоголичкой?

Это когда они аутичную сестру убили, наверно из-за этого. Или до этого - убили, потому что алкаши, а потом стали уважаемыми врачами. Или же под масками уважаемых врачей скрывались алкаши-убийцы. Прелестные всё-таки у Любы фанфики, как хочешь, так и читай.

#4880 2021-05-18 11:52:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

С другой стороны, если мама действительно прибухивала, это объясняет зависимость от таблетосов.
Наследственность, просто один способ упороться сменила на другой

#4881 2021-05-18 11:54:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

начать любой пизде с горы записывать асмр-ролики или записать

Я тот анон, и я не считаю что ждёт успешный успех. Я считаю, что собирать донаты под это даже в том виде, в каком она делает эфиры сейчас, под это будет проще.
Но ты, конечно, прочитал что-то своё и у тебя загорелось

#4882 2021-05-18 11:55:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Купила рыбные консервы, хлеб, переела от стресса, меня тошнит, гложет, смотрю на ножницы. эвия

:facepalm: Стоило выпендриваться с кашками Немолоко, чтобы потом обожраться рыбной консервой. Веганы такие веганы. Или типа это пишется, чтобы пожалели за срыв с веганизма? Ну хз, я, конечно, далек от этой темы, но могу понять срыв с веганства на вегетарианство, типа там творога поесть, яичницы, но вот прям на рыбу? А как же б е р е ж н о с т ь, рыба же живая была? Чо тогда нормальную курицу не купите, она стоит сто рублей за курицу, а не за сто грамм?

#4883 2021-05-18 12:02:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я считаю, что собирать донаты под это даже в том виде, в каком она делает эфиры сейчас, под это будет проще

Вот оно самое.

Анон пишет:

Или же под масками уважаемых врачей скрывались алкаши-убийцы

В целом такое тоже может быть. Но вероятность очень маленькая, плюс даже если так и было, бумажки про позвоночник, диагноз и норм отчёты все равно нужны  :evil:

#4884 2021-05-18 12:02:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

когда ты зашиваешь этому человеку руку, потому что он пьяный упал и сильно повредил ее, когда этого человека приводят под руку

Скрытый текст

#4885 2021-05-18 12:05:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ДАША АТТЕНШН! Все твои "я повезла дорогого человека делать тату, потому что не знала, как помочь ещё, как спасти от роскоко" - ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ. Все, что ты делаешь для этой системы, она топчет прямо на публику.

Так то Уолтер был, ему - предлагали. А этой - нет.  :lol:  Все очень удобно.

Анон пишет:

где там начинается фанфик и начинается ли

тигра настоящая, вероятно, как и беда.  :blue:

#4886 2021-05-18 12:07:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Маму Дашину очень жаль, у среднецивильного человека от всей этой безумной фигни тяжелейший стресс, наверное.

Вот просто да, особенно учитывая то, что она уже пожилая. Когда эфир с братом только-только намечался, Катя просила публику в ПТСИ не докапываться к его манере общения, стериотипным фразам и т.д. потому что ему 44 года, и он другой формации человек. А если брат уже в таком солидном возрасте, то матери даже при самом лайтовом раскладе 60 с копейками.
И вот мне интересно, о чём думает Даша, подвергая мать такому стрессу в её солидные годы? Она, как маленькие детки, свято уверена в том, что "мама вечно молода и бессмертна"? Если уж ей настолько плевать на мать саму по себе, могла бы подумать хотя бы о том, где они с Любой окажутся, если с её матерью что-нибудь случится. Потому что после такого брат и сестра уже не примут её назад с распростёртыми объятиями. Анон на их месте точно не принял бы.

Отредактировано (2021-05-18 12:08:21)

#4887 2021-05-18 12:25:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если уж ей настолько плевать на мать саму по себе, могла бы подумать хотя бы о том, где они с Любой окажутся, если с её матерью что-нибудь случится.

А где они с Любой окажутся-то? Я без подколов спрашиваю, просто не совсем понял твою мысль. Выгнать Дашу из родительской квартиры брат с сестрой не имеют права, могут разве что не пускать Любу туда ей и дорога, конечно, лишить работы и средств к существованию не могут, а без распростертых объятий она вполне проживет. Они и сейчас вроде бы особо объятия Даше не простирают - и ничё, никто не помер...

#4888 2021-05-18 12:27:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Выгнать Дашу из родительской квартиры брат с сестрой не имеют права

по сути да, но по факту сильно ли приятно будет жить с людьми, с которыми судился?)

#4889 2021-05-18 12:43:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если брату 44 года, то наверное уже и дети есть. А остаться без поддержки родственников, что медленно и верно происходит с Дашей врагу не пожелаешь, хотя Любаша ей и не друг.

#4890 2021-05-18 12:51:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

рпп. Я и рпп уже 7 лет.

О, а вот и новое НКВД подъехало!  :vanga: Подозреваю, что Любонька "селфхармится" ещё и едой. То есть, пока Даша веганит и жуёт травки, жрёт всё, что не приколочено, а потом типа РПП
и травма!!11!1

Анон пишет:

на моей памяти меня еще ни разу не предлагали «спасти» от suiцидальных попыток или хотя бы просто позвать погулять

Даша, нитакаякафсе, единственная в мире понимающая спасительница, смотри как прямо тут во всеуслышание тебе заявили: ну да, ну да, пошла ты нахер.

Анон пишет:

все всегда пытались пожалеть и понять тех, кто рядом со мной, но никогда не пытались даже поговорить, не то чтобы понять, меня.

Может, это потому, что ты не рефлексируешь и не лечишься, а просто хочешь, чтобы все кругом нянькали твою болячку и комфортили, а ты сама только коры мочила, никаких усилий не прилагала и никакой ответственности не несла.

Анон пишет:

люди словно взяли и забыли, что меньше месяца назад мы чуть не лишились жизни.

Люди прекрасно помнят это, как и то, что вместо того, чтобы обратиться к доктору, вы поехали бить татушечку, хотя этих денег вполне хватило бы на частного психиатра.

Анон пишет:

ты зашиваешь этому человеку руку, потому что он пьяный упал и сильно повредил ее,

Очень любопытно, как и чем ты её зашивала, Люб. Это тебе не пуговицу пришить, знаешь ли. Заражение крови, нагноение и прочие неприятные штуки обычно сопутствуют таким вещам. И нет, размочить нитки и иголку в спирте недостаточно, нужны специальные инструменты. Это жизнь, а не голливудский боевик.

Анон пишет:

мне очень нужна психотерапия,

Но ты выбираешь дорогие гаджеты, доставки, татушки и породистых больных котов.

Анон пишет:

я просто хочу никогда не помнить все это, никогда не помнить и никогда не существовать,

Любаш, если бы у тебя было ДРИ, ты бы этого и не помнила, потому что личность раскалывается не от балды, а чтобы "отключить" ту часть сознания, которая хранит воспоминания о травме. А какой смысл во всех твоих пауканах, если они все травму помнят? Мозг сбоит не просто так, все процессы в нём преследуют конкретные цели. Ты, конечно, откровенничай, но не забывай о том, что ты тут ващет пытаешься всех наебать.

Анон пишет:

Мы не виноваты, что нам посоветовали сайт, что у нас сложился хороший бережный контакт с абсолютно другой врачиней и что там когда-то работал мудак.

О каком сайте и мудаке речь, аноны? Приобщите, плиз.

#4891 2021-05-18 12:53:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Выгнать Дашу из родительской квартиры брат с сестрой не имеют права

Тут, кстати, не факт, мне кажется. Нужны аноны-юристы и уточнение, что там у Даши в собственности. Если просто прописана, то могут выгнать

#4892 2021-05-18 13:02:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Они и сейчас вроде бы особо объятия Даше не простирают - и ничё, никто не помер...

Не совсем. Они готовы пустить её обратно в любой момент и покрыть её долги, как только Люба отвалится. Это нефиговая такая подушка безопасности. Хоть Даша и пищит, что от неё отвернулись, её ждут и готовы прийти на выручку в любой момент. И Даша это знает, просто истерит, что она ножкой топнула, а ей хотелку не выдали, условия какие-то ставят ещё. А если она, не дай боги, докуролесит до того, что мать доведёт, то сестра и брат могут по-настоящему от неё отвернуться. И вот тогда ей действительно некуда будет идти, потому что Любаше промотать наследство и набрать ещё больше долгов - как два пальца об асфальт.

#4893 2021-05-18 13:03:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Подозреваю, что Любонька "селфхармится" ещё и едой.

вполне возможно  :lol: но рпп в принципе есть у большей части населения, просто мало кто в курсе, что его пищевые привычки нездоровые.

Анон пишет:

Это жизнь, а не голливудский боевик.

Угу, поэтому местами приходится обходиться чем есть и не выделываться. Но действительно, последствия в таком случае неудивительны.

Анон пишет:

О каком сайте и мудаке речь, аноны? Приобщите, плиз.

Это про "Эмпатию". Люба опять нас непочитала)

#4894 2021-05-18 13:06:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если уж ей настолько плевать на мать саму по себе, могла бы подумать хотя бы где они с Любой окажутся, если с её матерью что-нибудь случится.

Мне Даша видится неплохим человеком, в отличие от гнилой насквозь полешки Панталонши (чо, Люба, пригорает? хочешь, пиши фанфики - можешь взять психиатрический справочник и шпарить прям одно за другим, хочешь, Ктулху помолись, но тебе и правда отказано в жалости и в понимании, и вовсе не потому что ты больной карлсон). И я вангую, что для нее оставаться с Панталошкой - это реализовывать свою собственную уникальность. Нужен возраст, опыт, ум вполне конкретный, чтобы понять, что "все равно его не брошу, потому что он хороший" по отношению к людям-ублюдям, типа Панталона, это неправильное вложение сил и энергии. Что мир не сходится клином на одном Панталоше, а есть тысячи по-настоящему хороших людей, без оговорок хороших, без условностей, без обмана. По-настоящему хороших. И вот эту свою привязанность и теплоту хорошо бы отдавать им, а они придут в твою жизнь, когда из нее свалит лгунья и манипулятор, намеренно отрезающая тебя от семьи и друзей.
Еще вангую, что через десять лет, а то и раньше, Панталоша будет писать про Дашу и тэгать ее, а потом удалять, как сейчас это делает беззубая Морщиновна со своим бывшим, который вырвался и забыл ее, как страшный сон.

#4895 2021-05-18 13:07:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

чо, Люба, пригорает? хочешь, пиши фанфики - можешь взять психиатрический справочник и шпарить прям одно за другим, хочешь, Ктулху помолись, но тебе и правда отказано в жалости и в понимании, и вовсе не потому что ты больной карлсон

:facepalm: да как вы заебали.

#4896 2021-05-18 13:24:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

по сути да, но по факту сильно ли приятно будет жить с людьми, с которыми судился?)

"Не очень теплые отношения с другими жильцами" (а грозит ей именно это, семья там как я понял интеллигентная, драк и поножовщины точно не будет) — это совсем не равно "ей некуда пойти".

Если просто прописана, то могут выгнать

С огромной вероятностью - не могут. Если квартира в частной собственности - Даша наследник первой очереди с обязательной долей, ей по-любому достанется кусок жилья... а дальше сами знаете. А с муниципалки вообще хрен выпишешь, даже зэка или буйного алка.
Не нагнетайте, ну((

Не совсем. Они готовы пустить её обратно в любой момент и покрыть её долги, как только Люба отвалится. Это нефиговая такая подушка безопасности.

Хм, а вот тут я соглашусь, пожалуй. Это веский и разумный обоснуй.
Кстати - Люба отвалится в любом случае, как только найдет шею попитательней. А промотать наследство они с Любой тупо не смогут,

Скрытый текст

#4897 2021-05-18 13:28:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если квартира в частной собственности - Даша наследник первой очереди с обязательной долей, ей по-любому достанется кусок жилья.

С какой стати? Ее могут лишить наследства по завещанию. Пока до этого не дошло, но кто знает, что она ещё выкинет. По крайней мере, если бы мой родственник рассказывал сказки, что я хочу его убить, я бы завещание написал.

#4898 2021-05-18 13:30:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

хз, я не верю, что Люба настолько чёрствый человек, чтобы хайпить на смерти матери. как факт, мать мертва и Люба не испытывает какого-то сочувствия к ней. наверное, потому что отношения были, мягко говоря, не очень. я верю, что её мать была алкоголичкой, это обосновывает раннюю смерть и ебанутость сабжа, но считаю, что история чрезмерно преукрашена.
и я вижу, что многие аноны скептически относятся к такому, но алкоголизм такой нередкость. у меня есть несколько знакомых с историей, которую описала люба. буквально сейчас один близкий человек в запое.
тем более, отец и мать не жили вместе. отец то может и врач, но мать была неадекватом.
хер знает, мне отчасти верится

#4899 2021-05-18 13:32:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А чо Любоева такая избалованная, если ее мать была такой плохой? Ни-фи-га Любе и ее маршрутке не верю.

Отредактировано (2021-05-18 13:33:27)

#4900 2021-05-18 13:34:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

хз, я не верю, что Люба настолько чёрствый человек, чтобы хайпить на смерти матери

Люба нашла у себя ДРИ, ПРЛ, РПП, РАС, ДВАС и КВАС и пиздит каждую секунду. Что б ей и о матери не пиздеть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума