Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4851 2021-05-18 00:06:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я бы на полном серьезе ей раз в месяц донатил, чтобы она перестала писать на психотему. Совсем. Отборное мракобесие и мифы плодит.

Вперёд, анончик. От сотки в месяц вы наверняка сойдетесь в цене на первое время

#4852 2021-05-18 00:20:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да она ж ничего в последнее время и не пишет "просветительского" вроде, провалила свой челлендж 1 день = 1 пост о менталочках. Разве что в эфирах об этом говорит, но их же все равно смотрят либо уже охомяченные, либо аноны, так что мимокрокодилов не в теме ей дезинформировать не удастся. Для этого пришлось бы стараться и поработать над подачей материала, а это не про нашего пациента.

Отредактировано (2021-05-18 00:20:42)

#4853 2021-05-18 04:16:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

извиняюсь, но как она могла воспринять, что ее тело буквально сношали в ж*пу?

чочо, где про этот трешак можно прочитать?

#4854 2021-05-18 07:29:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А давайте все желающие обсудить сексуальную жизнь сабжей пройдут нахуй куда-нибудь в другое место с этим? Мы тут все-таки для обсуждения токсосборов, лжи и "просветительства" сабжа собрались, а не для того чтобы обсасывать подробности того кто, кого и в каких позах имел. Есть же разница: высказаться о секспросветовском посте Уолтера или шеймить пациентов за сам факт использования каких бы то ни было сексуальных практик, камон.
Пора с таким завязывать, пока не посыпались жалобы, а то модеры тему прикроют и негде будет обсудить новые отжиги Любы. Нашему треду и так многое прощают, как мне показалось, за что в других уже раздали бы отрезвляющих пиздюлей предов, но это не значит, что можно раковеть окончательно.

#4855 2021-05-18 08:05:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А давайте все желающие обсудить сексуальную жизнь сабжей пройдут нахуй куда-нибудь в другое место с этим?

Я анон, который начал про сексуальную жизнь, но я спрашивал о том, как это может соотносится и сосуществовать с маленьким ребенком в теле, потому что с таким же успехом, с каким этот ребенок может прочитать про "сиськи", он может прочитать про сексуальную жизнь "Уолтера"-Любы. Так то попахивает двойными стандартами, тело то у них одно х)

#4856 2021-05-18 08:07:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, мне показалось, или Люба в новых сторис признается, что у нее был кто то до Даши? Может, это тот полумифический парень?
Картинку щас прикрепить не могу, но смысл таков: "За меня постоянно кого то жалели, сначала бабушку (за то, что мать повесила меня на нее), потом маму, потом другого человека, потом Дашу"

#4857 2021-05-18 08:12:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я анон, который

...открыл ящик Пандоры. Я понимаю, что ты хотел обсудить, хотя и не понимаю зачем. Ясно же, что никак это не соотносится. "Ребенок" травмировался замечанием о сиськах только для того, чтобы Любе было из-за чего ткнуть в своих противников пальцем и сказать "Вы твари небережные!". С тех пор она нашла другие поводы для этого и о младшем альтере, который якобы может что-то увидеть и испугаться, давно забыла.

#4858 2021-05-18 08:14:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

младшем альтере, который якобы может что-то увидеть и испугаться, давно забыла.

Не думаю, что она не сможет однажды достать его из широких штанин х)
Просто еще один факт в копилку несоответствий.

#4859 2021-05-18 08:18:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А почему вот она всё-таки не продумывает? Понимаю, что это риторический вопрос, но это же интересно, если тебе верят особенно, можно же непротиворечивый фанфик сочинить. И цельно будет, и работать с ним удобнее. Вот как в детстве дети придумывают свои миры, характеры невидимых друзей воображаемых, это же всё одно и то же. И с Дашей они как дети, что в отношении к жизни и деньгам, что в странной игре в дочки-матери. Маму Дашину очень жаль, у среднецивильного человека от всей этой безумной фигни тяжелейший стресс, наверное.

#4860 2021-05-18 08:28:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Просто еще один факт в копилку несоответствий.

У Любы несоответствий процентов 80%, а документы между тем ей доставляют Почтой России, видимо. Потому что меня лично интересуют только доки и ее сбор, а ну еще за котеек переживаю, чо она там несет мне пофиг.

#4861 2021-05-18 08:29:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

как это может соотносится и сосуществовать с маленьким ребенком в теле

Прекрасно, потому что в случае Любы там ничего не соотносится и не сосуществует, анонче. Ее фанфики к реальности никакого отношения не имеют.
Поддержу того анона, который советовал Даше "не кормить" Любу вниманием, не потакать и не подыгрывать ей, потому что в итоге это обеим приносит только вред. Но, с другой стороны, будет ли интересна Даше "обычная" распиздяйка Люба с из Шахт, которой просто хочется развлекаться, радовать себя ништячками и бездельничать.

#4862 2021-05-18 08:36:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ясно же

Да с этой парочкой в целом всё ясно, нахуя вообще что-то ещё обсуждать... Уж что никаких доков у неё нет, ясно 100%, как белый день.


Анон пишет:

Просто еще один факт в копилку несоответствий.

+

Отредактировано (2021-05-18 08:37:19)

#4863 2021-05-18 08:55:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из всей толковой инфы, без мужицких латентногомосячьих фантазий, есть только о том, что для женского тела АС вреден и никакого удовольствия не приносит в виду отсутствия ряда физических особенностей, присущих мужскому.
Любаша себя слишком любит, чтобы подвергаться чему-то подобному.

Скрытый текст

Вангану, кстати, что это даже не любина идея, а откуда-то из фемпабликов, где все мужики абьюзеры, я такое чуть ли не на вандерзине встречал :think:

Любе бы конспект эфиров вести, хотя бы отсюда копипастом, а то она у нас как Вождь прямо, сама в своей истории путается, и это я даже не про переобувания на лету

Отредактировано (2021-05-18 09:01:50)

#4864 2021-05-18 09:04:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Картинку щас прикрепить не могу, но смысл таков: "За меня постоянно кого то жалели, сначала бабушку (за то, что мать повесила меня на нее), потом маму, потом другого человека, потом Дашу"

это каким же дном надо быть, чтобы ущемиться об то, что твою партнершу кто-то жалеет :facepalm:

#4865 2021-05-18 09:06:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пант рассказывает про мать алкоголичку:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-18 09:07:02)

#4866 2021-05-18 09:13:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прям видно, где начинается фанфик, а где Любочка хотя бы наполовину искренняя.
Мать жалко. Хорошо, что она этого не видит.

#4867 2021-05-18 09:14:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, Любаше вообще норм так обсирать мать?  :fuuu: Я не сторонник позиции "мать - это святое!!!111", но судя по любаниной борзости и любви к себе, ей в семье в жопку дули, нихуя она не похожа на дочу алкоголиков.
И ждем, пока Любочка спалится с алкоголем.

#4868 2021-05-18 09:19:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

на моей памяти меня еще ни разу не предлагали «спасти» от suiцидальных попыток или хотя бы просто позвать погулять,

ДАША АТТЕНШН! Все твои "я повезла дорогого человека делать тату, потому что не знала, как помочь ещё, как спасти от роскоко" - ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ. Все, что ты делаешь для этой системы, она топчет прямо на публику.

Анон пишет:

господи, как мне плохо я очень устала, я очень боюсь, я просто хочу никогда не помнить все это, никогда не помнить и никогда не существовать

Люба, но ведь в том и смысл ДРИ, что в такие моменты должны подключаться те альтеры, которые могут вынести эти страдания. Заведи себе альтера с амнезией, пусть он помнит только какой-нибудь хороший период, а краткосрочной памяти хватает всего на день (да, как в фильме), и живи себе спокойненько. Работать не сможешь, конечно, но ты и так не работаешь.

Анон пишет:

чтобы у меня хоть раз в жизни появились друзья кому мне надо молиться?

Надо не молиться, надо просто не быть говняшкой. Обычно это работает так.

Анон пишет:

Мы не виноваты, что нам посоветовали сайт, что у нас сложился хороший бережный контакт с абсолютно другой врачиней и что там когда-то работал мудак.

То есть все же не прицельно к специалисту по ДРИ Люба шла, как пыталась подать это в комментах в ПТСИ. Сайт ей посоветовали, надо же, даже не врача.

#4869 2021-05-18 09:21:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А вообще, все это нытьё о друзьях говорит только об одном: Люба ищет новую жертву, но никто не находится.

#4870 2021-05-18 09:23:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

когда ты зашиваешь этому человеку руку,

Да Господи, что она несёт вообще, это уже фики Додолея какие-то пошли :smoke:

#4871 2021-05-18 09:23:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я не знаю, где там начинается фанфик и начинается ли, но разве ркн - не твой выбор? Многие как раз это отстаивают, мол, примите же уже ркн как способ выхода, не будьте эгоистами.
Итого - я понимаю, что тут это ради привлечения внимания, но ркн хреновый способ привлечь к себе внимание, очень хреновый. Сама видишь, система.

Если правда хочется обратиться к религии - для вышеперечисленных нет "слишком грязных". Наоборот, очень ценно, что такой человек решил о себе задуматься.
А если уж честно не веришь - тысячи вариантов медитаций и аффирмаций есть, хорошо ставят голову на место. Может, однажды и получится через что-нибудь из этого себя полюбить. А потом уже и друзья появятся. Не говорю, что это заменит платную психотерапию, но как вариант) да даже по психотерапии уже есть бесплатные приложения, например. Тоже не идеально, но опять же, вариант.

#4872 2021-05-18 09:33:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ты зашиваешь этому человеку руку,

Да Господи, что она несёт вообще, это уже фики Додолея какие-то пошли :smoke:

О, пошел Додоуполь с зашитой бочиной

#4873 2021-05-18 09:41:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вангану, кстати, что это даже не любина идея

Так это и не Любина идея. O_o

Отредактировано (2021-05-18 09:58:32)

#4874 2021-05-18 10:13:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

О, пошел Додоуполь с зашитой бочиной

кроссовер, который мы заслужили  :yeah:
Любаня - идеальная дерзкочика

#4875 2021-05-18 10:52:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

кроссовер, который мы заслужили 
Любаня - идеальная дерзкочика

Вот теперь бы их переопылить как-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума