Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4751 2021-05-17 13:34:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Людям с расстройствами личности (ну, или с психопатиями, если мы по-старому) труднее себя удерживать от деструктивных действий. Это нарушение, боль-печаль, как всякое нарушение - оно приносит значительные неудобства носителю.
Но эти расстройства не ведут к полной потере способности соображать и извращению моральных ориентиров, привносимых извне (то самое добро от зла отличать, да).
"Как она может" - да легко. У неё нет нормальной эмпатии. Наличие её у здоровых людей делает их лёгкими мишенями для манипуляции.
Человеки - животные социальные, выживающие во многом благодаря социуму, чтобы выживать, надо уметь налаживать связи, для чего надо нормально чувствовать. Отсутствие стабильной эмоциональной связи с окружением нужно чем-то возместить, как-то себя обезопасить, когда нет подобной естественной точки опоры; и проще всего манипулировать.
Качество манипуляции будет зависеть от опыта и интеллектуальных способностей пациента.
У нас полная дура.

Надеюсь, внятно объяснил.
Оправдывает ли это Любовь? Ни. Ху. Я.
Она скачет с тем, что ей поставили ПРЛ. Значит, она читала. Значит, она знает, что делает. Что мы делаем, Люба. Хомячков впечатлительных ты наебёшь, допустим, но бич плиз. Ты ответственна за своё поведение на сто процентов, невзирая на то, что у тебя имеется сей недуг. Ну, или ты утверждаешь, что имеется. Да, с ним тяжело жить, его надо купировать и компенсировать, это много работы и годы внутреннего ада. Я в курсе. Но именно потому оно и болезнь, что существования не облегчает, ответственности не снимает, а контролировать себя и нести эту ответственность в разы труднее. Менталка - это не бенефиты, и ты вся такая невиноватая. Тебе сложнее быть хорошим человеком. А быть им всё равно нужно.

#4752 2021-05-17 13:37:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ее бы этой палкой погнать работать дворником. Польза экологии и уйма времени для диалогов в голове.

Любе стоило бы устроиться дворником: и природе поможет, и пользу принесёт, и денюжку кое-какую получит, и свежий воздух полезен для здоровья, и раньше даже жилье предоставляли (как сейчас не знаю)

Отредактировано (2021-05-17 13:42:58)

#4753 2021-05-17 13:37:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но почему не помыть голову над раковиной, хотя бы на кухне, там обычно кран выше.

Да и над ванной можно, если кран, как в старых советских санузлах, поворачивающийся - над раковиной в ванной комнате он низко, потому что сама раковина расположена выше, а над ванной на нормальном уровне, можно под него сунуть голову и помыть, если не хочется лезть под душ целиком.

Асибе

#4754 2021-05-17 13:39:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она не считает деньги ценностью? Не осознаёт масштаб проблемы? Как считаете, аноны?

А я думаю, что и то, и другое. Посмотрите на историю её отношений с семьёй. Мать, когда она объявлялась после долгого отсутствия и требовала денег (причём не просила, а именно требовала) вперемешку с обвинениями, ей давала беспрекословно и повторяла только: "Я люблю тебя, Дашенька, ты моя дорогая доченька, мы ждём тебя домой". А Даша её толком и не поблагодарила. Брат ей то же самое говорил, только слепо башлять не стал, условие поставил. И это в худшие времена, а в лучшие ей и вовсе в жопу дули, наверное.
Девочка не знает цены деньгам и того, как тяжело они могут доставаться. Как и того, что они могут заканчиваться. Ведь кормушечка-то всю жизнь была "бездонная". Вот она и сейчас уверена, что, хоть к кормушечке доступ и перекрыли, в критический момент оттуда достанут сто тыщ мильёнов и разом покроют все долги и порешают все проблемы, сколько бы она не нагребала. Хотя ежу понятно, что даже в очень хорошо обеспеченных семьях это не так работает.

#4755 2021-05-17 13:44:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не, я не хочу на болезни списывать, просто не понимаю, почему Люба так действует? Логично было бы продумывать легенду

я подрабатывала с девушкой промоутерами, она содержала своего парня: еда, жилье, оплата учебы в вузе (кредит на девушку) и т.д. он не работал, потому что учился. естественно, обещал девушке, что как выучится, начнет зарабатывать миллионы и ее содержать. так он мог 5 лет висеть у нее на шее, но был настолько туп, что даже с платки его постоянно отчисляли. после второго отчисления они расстались, но кредиты выплачивала сама девушка, причем у нее даже мысли не было пожаловаться его друзьям/родственникам, "я сама была дурой". так что такие чуваки бывают не особо умными, плюс жертва будет винить себя в случившемся

Отредактировано (2021-05-17 13:51:35)

#4756 2021-05-17 13:55:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да и над ванной можно,

Мне вообще кажется странным, что она в депрессии в принципе голову моет, да ещё и лайфхаки придумывает.
Как анон моет голову в депре? А никак нахуй! Потому что на себя в этом состоянии насрать, ты говно говна и минимального ухода не заслуживаешь.

#4757 2021-05-17 13:58:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Как анон моет голову в депре? А никак нахуй! Потому что на себя в этом состоянии насрать, ты говно говна и минимального ухода не заслуживаешь.

У всех депрессия по-разному протекает, анон. Не хочу много асибякать, но в депрессии мылся регулярно, проявления болезни были другие. ХЗ, что там у той Любы, я не ее врач, но что-то она много всякого-разного себе насамодиагностировала.

#4758 2021-05-17 14:18:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У всех депрессия по-разному протекает, анон

Это-то понятно, что состояния разные бывают. Но мы ж о Любелии говорим, а она ж про такую тяжёлую депру поёт, что прям ни встать, ни сесть. При таком состоянии равнодушие к себе и почти полный отказ от ухода за собой - один из самых частых симптомов. Ну и да, подгорело слегка. Звиняй.

#4759 2021-05-17 14:21:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да и над ванной можно

Так это-то да, очень удобно, я так каждое утро мою) Но у неё, видимо, нет ванны, раз у неё душевая кабина?

Отредактировано (2021-05-17 14:22:49)

#4760 2021-05-17 14:27:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

При таком состоянии равнодушие к себе и почти полный отказ от ухода за собой - один из самых частых симптомов. Ну и да, подгорело слегка. Звиняй.

Ну ты ж на холиварочке срать находишь ресурс, вот и Любоева находит ресурс под краном помыться. Нашли блядь до чего доебаться и асибякнуть, как поц моется.

Вообще мне интересно, Люба так старательно выстраивает образ человека, который не может делать вообще ничего, только лежать и пускать пузыри, что рано или поздно даже самым хомячиным хомякам надоест подавать баблом на нулевую перспективу. Может Любу тогда в ПНД сдать, в стационар там какой-нибудь?

#4761 2021-05-17 14:30:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

под краном помыться

Нет, она находит ресурс налить в бутылку воды и раскорячиться, моясь ею, когда у неё из крана течет горячая вода, лол. Или скорее она находит ресурс выдумать тупой и нелепый совет, как надеть штаны через голову. :lol:

#4762 2021-05-17 14:31:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может Любу тогда в ПНД сдать, в стационар там какой-нибудь?

Так тут давно это предлагают, но бесполезно. Любаня выше пнд и стационаров, у нее Даша есть для лухари клиники какой-нибудь.

#4763 2021-05-17 14:31:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У всех депрессия по-разному протекает, анон.

По-разному, да, но некоторые симптомы, как при любом заболевании, как правило комплексами ходят. Как забота о внешности и гигиене. Либо тебе пофиг на свою внешность в целом и даже в душ пойти тяжко, либо за внешкой ты следишь, а депрессия по другим фронтам идет.
У Любелии отмечают аноны контраст между "сменила сто-пицот макияжей за день" (а их же еще каждый смывать надо сначала, тоже умывание, пусть и не в душе) и "не могу пойти в душ и помыться". Вот это уже выглядит менее правдоподобно.  Была б не Люба еще можно было поверить, что вот такой странный расклад. Но она столько всего себе приписала и так явно манипулирует, что ей веры нет.
У нее вон и головная боль, с которой можно в экран пялить - мигрень со светобоязнью.

#4764 2021-05-17 14:31:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может Любу тогда в ПНД сдать, в стационар там какой-нибудь?

You must be new here  :evil:
Какой небережный анон.

#4765 2021-05-17 14:34:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Или скорее она находит ресурс выдумать тупой и нелепый совет, как надеть штаны через голову.

Этот совет напоминает тренды на тик-токе, где через ручку чашки что-то продето и на видео отбивают ручку вместо того, чтобы просто вытащить.

#4766 2021-05-17 14:34:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может Любу тогда в ПНД сдать, в стационар там какой-нибудь?

В поликлинику, для опытов :evil:
Бережность - мое второе имя, есличо

#4767 2021-05-17 14:41:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну ты ж на холиварочке срать находишь ресурс

Утю-тю, какие мы агрессивные! Пальтишко выгулять так уж хочется? Тут как бы давно обсуждают и способы мытья головы, и кормление котов и асибяшки, и то, что интересно людям, а если тебе нет - это твои проблемы. Пролистывай или иди нахуй.
А чужие ресурсы - не твоё собачье дело. Твоих донатов и советов тут никто не просит.

Отредактировано (2021-05-17 14:53:18)

2021-05-17 18:39:58 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за культуру общения

#4768 2021-05-17 15:28:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Или скорее она находит ресурс выдумать тупой и нелепый совет, как надеть штаны через голову.

никого при этом бережно не затриггерив

#4769 2021-05-17 15:36:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или скорее она находит ресурс выдумать тупой и нелепый совет, как надеть штаны через голову.

никого при этом бережно не затриггерив

В этом даже можно проследить ебанутую паукан-стайл, но логику. Человека  триггерит ВСЕ, и даже небо и даже Аллах, потому и приходиться изгаляться, что все простые действия - уже триггер триггерный для появления новых внутренних сусликов. Вот и остается только мыться из бутылки в городской кватире с водоснабжением, надевать штаны через голову и  удалять гланды через жопу экскаватором. Все что проще, удобнее и логичнее - ТРИГГЕР!
Вот насколько паукан больной, травмированный и  несчастный!

А советовать эту еболу другим - это беееережность, вдруг у них тоже триггеры!

Отредактировано (2021-05-17 15:39:04)

#4770 2021-05-17 15:42:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сказ о том, как кляти фемки Пантенола затравили:

Скрытый текст

#4771 2021-05-17 15:46:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из-за того, что кто-то голословно сказал про отсутствие отчетов

А отчеты есть? Нет? Значит нахуй пошли.

#4772 2021-05-17 15:52:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да даже в отчетах дело.
А в том, что на донаты Люба сделала татухи.
Или клянчила донаты, когда были "свои" деньги, чтобы сделать татухи.

#4773 2021-05-17 15:53:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ПТСИ не собирает деньги через Сестра Сестре. В пабличке ПТСИ только карта указана в формате "если хотите, киньте донат". Очень много сообществ в ВК имеют кнопку донатов, анон вот художникам кидает и ему пофиг, куда там художники потратят деньги. Хочу видеть в ленте их арты, хочу их поддержать, чтобы было на что жить, радоваться и пилить приятный мне контент.
А любаевины "отчеты" были скринами пришедших денег в комментариях. И не отсутствие отчетов забанили, Люба, не пизди. А за наличие доказательств о тратах на тату уже после начала сборов с слезодавительной просьбой "кушать хочется, таблеток нет"

Отредактировано (2021-05-17 15:54:12)

#4774 2021-05-17 15:59:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не придумал еще лайфхак, как приготовить еду, когда тебе очень плохо, но вас двое и вы голодные...

Лайфхак, известный любому десятилетнему ребенку, который не хочет мамин суп:
Кушай хлебушек, он сытный, дешевый и готовить не надо.

#4775 2021-05-17 15:59:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да даже в отчетах дело.

В них все дело, в отчетах и документах. ТП вообще не очень любит ждать если жалоб много и группу могли просто забанить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума