Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4726 2021-05-17 12:41:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

К теме сходства Любы и Модиной: вот это желание тратить, истерики, постоянные проколы и враньё - что это? Не заболевание, раз срок Модиной всё-таки дали? Но чем объясняется, аноны?

Так можно всех избалованных невоспитанных детей в больные записать. Она же никогда не работала ради "презренных бумажек", сидела то на одной шее, то на другой. Мама с папой видимо воспитали в ней установку "поистери и получишь, что надо". Так сейчас и на шее у Даши сидит и истерит, только бумажки что-то с неба не падают.

#4727 2021-05-17 12:50:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Секреты бодрости от Уолтера:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-17 12:51:00)

#4728 2021-05-17 12:53:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не заболевание, раз срок Модиной всё-таки дали?

Заболевание не гарантирует что тебя не посадят. На принудительное лечение вместо тюрячки отправляют тех, кто не осознает проявления болезни и не может себя контролировать.
Так-то у большинства уголовников так или иначе есть какие-то отклонения в психике относительно условной нормы. При желании многим можно даже диагноз поставить.

#4729 2021-05-17 12:55:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Секреты от Уолтера:

А чем легче, простите? Изворачиваться хрен знает как стоя раком над ванной/раковиной, чтобы помыть голову, легче, чем просто скинуть одежду, стать в душевую кабину и включить воду?  :think: Что-то мне кажется, что она уже готова любую чушь нести, лишь бы лишний раз упомянуть свои самодиагностированные менталочки.

#4730 2021-05-17 12:58:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не, я не хочу на болезни списывать, просто не понимаю, почему Люба так действует? Логично было бы продумывать легенду, чтобы в ней не было нестыковок, предоставить документы, подтверждающие операцию, или аскать на другое, что их не требует. На котиков и жильё, например, сократить траты... Но она же глупо поступает и всё-таки вредит себе, и репутационно, и фактически. Вот здесь пишут, что Даши ещё не перевелись, это так, но их всё же не легион. И искать нужно, и конкретной Любе нечего предложить, а до такой степени, как Даша, не каждая будет вкладываться. Я даже понимаю, если бы для Даши это было игрой, потому что у неё есть тыл - родители, у Любы нет такой соломинки, или мы пока о ней не знаем.

#4731 2021-05-17 13:00:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Заболевание не гарантирует что тебя не посадят.

Особенно если там какой-нибудь истерический невроз на фоне нарциссического расстройства личности.
По официальной формуле, невменяемым признают, если человек был не способен осознавать характер своих действий и их последствия. Не посадят дементную бабку, которая забыла закрыть газ и спалила к херам полрайона. Шизофреника, которому голоса приказали убить. Здесь не тот случай.

#4732 2021-05-17 13:03:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Секреты бодрости от Уолтера:

Скрытый текст

Звучит какая-то сложная по исполнению ебола. Я при депрессии (когда силы встать были) включал душ и садился под него, потому что стоять было тяжело. И ждал пока само смоется.

#4733 2021-05-17 13:06:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

лишь бы лишний раз упомянуть свои самодиагностированные менталочки.

это

#4734 2021-05-17 13:07:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не, я не хочу на болезни списывать, просто не понимаю, почему Люба так действует? Логично было бы продумывать легенду, чтобы в ней не было нестыковок, предоставить документы, подтверждающие операцию, или аскать на другое, что их не требует. На котиков и жильё, например, сократить траты...

Так раньше-то всё нормально было, им подавали. Она сама писала, как на умершего кота им 30к накидали, думала, что так и дальше будет. И всё было хорошо до истории с татуировкой, тут набежали злые аноны, стали их травить и преследовать, денег давать стали меньше. Кто виноват? Злые, небережные люди, конечно.

#4735 2021-05-17 13:12:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба: хочу наврать цветов. Но цветов нет, есть только мусор. Не берегут планету Ироды.

Тоже Люба: *фоткает кучу бутылок и проходит мимо, а могла бы убрать, ведь это более бережно*

#4736 2021-05-17 13:14:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И всё было хорошо до истории с татуировкой, тут набежали злые аноны, стали их травить и преследовать, денег давать стали меньше. Кто виноват? Злые, небережные люди, конечно.

Так к ним вопросы еще в Сестра Сестре возникли, после того, как сестра Даши отписалась.

#4737 2021-05-17 13:14:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Секреты бодрости от Уолтера:

Скрытый текст

С бутылки. С.
Можно вывезти Уолтера из Шахт, но нельзя вывезти Шахты из Уолтера.

#4738 2021-05-17 13:15:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Секреты бодрости от Уолтера:

Скрытый текст

Это косплей Рика?

#4739 2021-05-17 13:15:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба: хочу наврать цветов. Но цветов нет, есть только мусор. Не берегут планету Ироды.

Тоже Люба: *фоткает кучу бутылок и проходит мимо, а могла бы убрать, ведь это более бережно*

Ты что, Анон, у неё вообще-то спина больная. А палку ей никто не купил

#4740 2021-05-17 13:16:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

С бутылки. С.
Можно вывезти Уолтера из Шахт, но нельзя вывезти Шахты из Уолтера.

А меня вот больше волнует: это она отдельно в бутылку воды набрала или это прям питьевой помылась?

#4741 2021-05-17 13:16:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а могла бы убрать

Ах ты токсичный! Ты что, не знаешь, что ни в одного из 50 пауканов ресурса нет?

#4742 2021-05-17 13:18:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Секреты бодрости от Уолтера:

Скрытый текст

С бутылки. С.
Можно вывезти Уолтера из Шахт, но нельзя вывезти Шахты из Уолтера.

С Шахт, анон. С Шахт, с Уолтера.  =D

#4743 2021-05-17 13:20:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А вообще Уолтер стал казаться мне самым противным Любиным вселенцем, уебать сапогом его хочется, со всем этим нытьем про чувствительность и манипуляшками.

Это безумно странно, учитывая, что мы говорим об одном и том же человеке, но соглашусь, вселенец Уолтер кажется самым бесполезным и неимоверно бесячим персонажем. Каждый раз хочется уже добить, чтобы не мучался.

#4744 2021-05-17 13:24:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты что, Анон, у неё вообще-то спина больная. А палку ей никто не купил

Ее бы этой палкой погнать работать дворником. Польза экологии и уйма времени для диалогов в голове.

#4745 2021-05-17 13:25:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

вселенец Уолтер

Судя по эфирам, 95% времени именно Уолтер - основная личность Любы. Мне кажется, это потому что других она именно отыгрывает, приходится контролировать себя и напрягаться. А Уолтера отыгрывать легко, потому как это настоящая Люба и есть, со всеми вот этими наездами, тратами и обвинениями в травле.

#4746 2021-05-17 13:29:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Почему нет сил идти в душ из-за депрессии, но есть силы на макияж, красить волосы, на эфиры?.. Вопрос риторический и сто раз уже задавали...
Понимаю, что депрессия у всех выражается по-разному, но такое чувство, что про душ - просто штамп, вычитанный в интернете, а дальше причинно-следственные связи сабж не в силах установить

#4747 2021-05-17 13:31:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Звучит какая-то сложная по исполнению ебола. Я при депрессии (когда силы встать были) включал душ и садился под него, потому что стоять было тяжело. И ждал пока само смоется.

Не знаю, у меня душевой кабины нет, но это же целиком раздеваться, мочить (мыть?) тушку, вытираться, одеваться... Но почему не помыть голову над раковиной, хотя бы на кухне, там обычно кран выше. Волосы у нее короткие. Это, конечно, до мышей доебка, но так, по крайней мере, двумя руками можно действовать, это же удобнее.

#4748 2021-05-17 13:33:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но такое чувство, что про душ - просто штамп, вычитанный в интернете, а дальше причинно-следственные связи сабж не в силах установить

Такое чувство, что все Любины ментал_очки - просто штампы, вычитанные в интернете. Типа, меняется настроение - это альтеры, упадок сил - депрессия, болит голова - мигрень.

#4749 2021-05-17 13:33:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

жестко отстаивает свои принципы и не дает их пошатнуть. Она уверенная, справедливая и сильная в своих убеждениях и действиях

:slow2:  вот эта классика манипуляции в стиле "маме плохо" - это было отстаивание своих принципов, сила и справедливость?

#4750 2021-05-17 13:34:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему нет сил идти в душ из-за депрессии, но есть силы на макияж, красить волосы, на эфиры?..

Хз, но, бывает, люди просто не любят мыться, например (особенно голову мыть). Им требуется большее усилие, чтобы сделать это. А пиздеть в телефон, валяясь в кроватке, норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума