Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4701 2021-05-17 10:28:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нагнал тред, прочитал, что Даша всю ЗП переводит Любе. Мне, как бывшей жертве арбузера, поплохело, если,конечно, это не игра на камеру для эфира. Даша сама с таким уровнем зависимости с этого не слезет, тут только принудительно получится через обрыв всех связей\госпитализацию. Даже скорее последнее, потому что от разрыва связи могут быть всплески и попытка роскомнадзора.
И +1 в перепись анонам - ТДР, год абьюза с арбузером-алкоголиком, слез сам, год психотерапии, полет успешный.

#4702 2021-05-17 10:30:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нагнал тред, прочитал, что Даша всю ЗП переводит Любе.

А ведь недавно Люба говорила, что все деньги у Даши? Мол, она переводит ей все, что с продажи картин поступает и т.д.? Аноны, милые, принесите пруф, кто хорошо помнит тред, это точно было.

#4703 2021-05-17 10:46:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В сторис вселенец говорит, что второй вселенец попросил перенести сдачу экзамена на неделю.
Любовь довольно таки быстро читает нас.

#4704 2021-05-17 10:50:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

по поводу вранья про 700 тыс - был скрин от Любы по 3 долгам, там у каждого 300 тыс с копейками было, никто не сохранял?

#4705 2021-05-17 10:55:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нагнал тред, прочитал, что Даша всю ЗП переводит Любе.

Да уж. Имеется манипулятивная патологическая лгунья, которая не работает и не учится, не занимается бытовыми делами, проводит время за тем, что красится и пиздит, зато имеет дорогостоящие привычки и помогла тебе расплеваться с семьёй и загнать себя в жопу с долгами так, что ой, банки звонят, ой, того и гляди, коллекторы на пороге появятся (как она, кстати, отреагировала на просрочку платежа? "Хи-хи-хи"). И что ты делаешь? Переводишь ей зарплату...   :casper:

#4706 2021-05-17 11:00:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

полагаю, там во всей красе: "Ты мне не веришь?" "Ты меня не любишь?" "Я буду чувствовать себя лучше, если на счете будет денюжка". "Ты же хочешь, чтобы я чувствовала себя хорошо, да?" — ну и в том же духе.

#4707 2021-05-17 11:04:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даша очень милая, когда радуется картинке. (И картинка кст приятней, чем пауканские мрачняки кмк).
А от Любы такой мощный модинский вайб, что блевать тянет. И я вообще не про внешку, а про общее поведение и взгляд иногда такой прямо брррр

И все же какое сходство с Модиной. Там в треде тоже поражались, как феноменальная глупость, расточительность и неумелая актерская игра сочетаются у нее с хитрожопостью и изворотливостью.

+ и к первому, и ко второму, мне она вообще довольно сильно Модину напоминает, даже чем-то внешне. Про внешность ничего плохого этим сказать не хочу.
А вообще Уолтер стал казаться мне самым противным Любиным вселенцем, уебать сапогом его хочется, со всем этим нытьем про чувствительность и манипуляшками.

#4708 2021-05-17 11:04:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Продолжение кототемы. "Я никогда не трону донаты" (с)

Скрытый текст

#4709 2021-05-17 11:10:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

а убрать ручками какашки и встряхнуть лоток нельзя, ага.

#4710 2021-05-17 11:14:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот то же самое хотела написать!
Древесный наполнитель надо каждый день менять ващет)

#4711 2021-05-17 11:15:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а убрать ручками какашки и встряхнуть лоток нельзя, ага.

Вдруг у нее триггер на кошачье ссанье, анон. Ты что, небержный?

#4712 2021-05-17 11:16:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну справедливости ради, коты правда могут нервно реагировать на смену наполнителя, и никакие встряхивания тут не помогут.

Отредактировано (2021-05-17 11:17:05)

#4713 2021-05-17 11:21:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Покупать новую пачку наполнителя пока вы не потратили старый - не экологично так-то

#4714 2021-05-17 11:21:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

коты правда могут нервно реагировать на смену наполнителя

могут. и привыкнуть могут, раз хозяевам некуда деваться - панталон даже не старается, хоть бы потратила этот пакет целиком, а потом покупала старый, который стоит дорого. малейший аргумент в пользу лухари, и она бежит тратить деньги.

#4715 2021-05-17 11:24:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну справедливости ради, коты правда могут нервно реагировать на смену наполнителя, и никакие встряхивания тут не помогут.

Могут, но я тут вижу, что от наполнителя больше стрессует Люба, а не коты. Они все-таки в итоге ходят. Когда им совсем не нравится, они просто перестают ходить в лоток.

#4716 2021-05-17 11:39:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон с ТДР в ремиссии

Ай кнов ват ю фил, бро

Помню, как меня как-то раз накрыло прилюдно во время партии в днд... Максимум, на что меня хватило, это быстро вызвать такси до своей уютной пещеры и сказать, мастеру, что скину деньги за аренду чуть позже. Никакого умирания
А тут прямо *лядский цирк

#4717 2021-05-17 11:52:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Знаю, что с "иглы" созависимых отношений слезть трудно, особенно когда токсичный партнёр всё время рядом, но бывает же, что встряска, внешнее какое-нибудь обстоятельство помогает. У Даши это мог быть кредит. Интересно, почему не сработало: она не считает деньги ценностью? Не осознаёт масштаб проблемы? Как считаете, аноны?

#4718 2021-05-17 11:57:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она не считает деньги ценностью? Не осознаёт масштаб проблемы? Как считаете, аноны?

Скорее, второе. Особенно когда партнер постоянно в уши дует, что деньги - это грязные бумажки (хотя сам от этих бумажек отказываться и не думает). По молодости, из-за отсутствия опыта. Семья у Даши обеспеченная, "лихие девяностые" она в сознательном возрасте не застала, поэтому легко покупается на эту романтику бескорыстия: ах, деньги неважны, был бы любимый человек рядом! Но, кажется, ошибочность этой теории уже понемногу начинает до нее доходить.

#4719 2021-05-17 12:10:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Оффтоп

Скрытый текст

#4720 2021-05-17 12:18:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А из чего видно, что Даша начинает понимать ситуацию? Нервничает по поводу возможного появления коллекторов?
Кстати, там же ещё и с жильём траблы, на квартиру же тоже деньги ежемесячно, их нужно где-то брать. Донаты в этом отношении не опора, потому что суммы же не фиксированные.

#4721 2021-05-17 12:25:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

она не считает деньги ценностью? Не осознаёт масштаб проблемы?

второе, кмк. У меня есть такой родственник, нужны деньги - берет кредит, не думая о том, как будет выплачивать уже имеющиеся. В итоге когда вскрылось, там уже за лям перевалило. "Как-нибудь оплачу, что-нибудь придумаю". Тоже забегал только когда коллекторы стали давать о себе знать.

#4722 2021-05-17 12:29:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А ведь недавно Люба говорила, что все деньги у Даши? Мол, она переводит ей все, что с продажи картин поступает и т.д.? Аноны, милые, принесите пруф, кто хорошо помнит тред, это точно было.

Не помню как тогда, но сейчас, судя по скринами, деньги за _Дашину_ картину перевели Любе на карту.

#4723 2021-05-17 12:31:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня просто уже дико бомбит! Даша, очнись ты уже и беги оттуда, не шнуруя кеды!!! Даша, если тебе приходится извиняться за вопрос о ТВОЕЙ зарплате - это нихуя не, прости господи, бережность! Если в твоём окружении осталось ровно ноль людей - это тоже нихуя не бережность. Сама себе задай вопрос: есть ли в твоём окружении хоть кто-то, с кем ты можешь пойти даже просто прогуляться, хотя бы просто выпить чашку кофе, чтобы тебе в этот момент не названивала/написывала Люба с очередным пиздецом? Тебя жрут поедом и держат в постоянном стрессе, у тебя нет просвета, потому что ты всё тащишь исключительно на себе. Назови хоть одну вещь, в чём тебе помогает Люба. Одну-единственную вещь. Вспомни свою жизнь до Любы и сравни: где было легче. В отношениях, Даш, должно быть проще, чем без них, а не наоборот.

#4724 2021-05-17 12:33:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

К теме сходства Любы и Модиной: вот это желание тратить, истерики, постоянные проколы и враньё - что это? Не заболевание, раз срок Модиной всё-таки дали? Но чем объясняется, аноны?

#4725 2021-05-17 12:36:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:old: а я говорил что зря аноны хвалят Любу за экономичную покупку. Деньги ляжку жгли, вот и купила. И сейчас покупает потому что вчерашние +2к жить мешают.

Отредактировано (2021-05-17 12:37:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума