Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4676 2021-05-16 23:25:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Из свежего:
Магазин вернул деньги за какое-то разбитое украшение.
У Даши заказали картину.
Текущий счёт на Любиной карте 3905
Люба продолжает расписывать ролевку, теперь про Хэвью

Скрытый текст

#4677 2021-05-16 23:29:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

С надеждой на понимание, Уолтер.

Какой тупой фанфик.
Без понимания, анон.

#4678 2021-05-16 23:33:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тупой не тупой, а арт пауканши им нарисовали. Интересно: за деньги ли..

#4679 2021-05-16 23:36:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Надеюсь, я сумел передать немного информации о ней и что вскоре она вернется в блог.

Какая некачественная ролевая игра инфантильной девочки, которая решила заработать на своих внутренних фанфиках.

#4680 2021-05-16 23:41:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даша: Я тебе переводила зарплату.

Даша, если вы таки читаете, поймите: если вдруг вы действительно хотите спасти человека, не давайте ей денег и не поощряйте никакой реакцией ее истерики. Она НЕ умирает, у нее нет дри, она зависима от внимания и любое внимание - как бутылка водки для алкоголика. И она его будет вытрясать любой ценой.
К сожалению, это действительно может быть расстройство, но не то, про которое вам говорит Люба. Веря, обращая внимание, потакая, вы усугубляете это.
И вам это подтвердит любой, с психиатрией знакомый.

Знаю, что вы не поверите, Даша.

Отредактировано (2021-05-16 23:44:54)

#4681 2021-05-16 23:41:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так стремно что все деньги в руках Любы, которая в любой момент может "селфхармнуться" на все что есть и устроить истерику про то, что ей это было необходимо.

#4682 2021-05-16 23:43:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так стремно что все деньги в руках Любы, которая в любой момент может "селфхармнуться" на все что есть и устроить истерику про то, что ей это было необходимо.

Она не селфхармнется. Такие люди очень любят себя, очень. Попытки суицида демонстративны (иногда бывают реальными, но лишь потому, что они не рассчитывают что-то и, например, поскальзываются на подоконнике, а изначально только пытаются привлечь внимание).

Отредактировано (2021-05-16 23:44:36)

#4683 2021-05-16 23:47:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она не селфхармнется.

Анон, я не про роскомнадзор, а про то, что свою импульсивную трату денег Люба называет селфхармом.

#4684 2021-05-17 00:02:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тот случай, когда пациент реально может сплясать на все деньги - Дашины и донатеров, например. А потом будет рассказывать плачущая Эвия, что это Уолтер опять селфхармился из-за давления, поэтому на карте ноль. Так что во всем виноваты злые аноны, которые его довели.

#4685 2021-05-17 00:13:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А потом будет рассказывать плачущая Эвия, что это Уолтер опять селфхармился из-за давления, поэтому на карте ноль.

Охуенно удобно, без шуток.

#4686 2021-05-17 00:36:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, я не про роскомнадзор, а про то, что свою импульсивную трату денег Люба называет селфхармом.

Я не спустил все деньги на хотелки, я селфхармился?
Возьму себе на вооружение.

Объяснение того же уровня детскости, что и "это не я, а мой вымышленный друг", которое Люба тоже использует вовсю

Отредактировано (2021-05-17 00:37:13)

#4687 2021-05-17 00:42:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А потом будет рассказывать плачущая Эвия, что это Уолтер опять селфхармился из-за давления, поэтому на карте ноль. Так что во всем виноваты злые аноны, которые его довели.

Вот да. Я, когда услышал про ее выдуманное ДРИ, сразу подумал - блин а как удобно-то, любое свинство можно списать на пауканшу/Уолтера/пеннивайза, типа это не я сделал, я и знать-то не знаю, куда деньги делись :sadcat:

#4688 2021-05-17 01:02:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

любое свинство можно списать на пауканшу/Уолтера/пеннивайза, типа это не я сделал, я и знать-то не знаю, куда деньги делись

Так такие вещи в ходу были, когда Люба еще пешком под стол ходила: "Это не я сделал, это вселенец". И задолго до ее рождения у Высоцкого в песне было: "Поверьте мне - не я разбил витрину, а подлое мое второе "я"". Так что ничего лового Люба не изобрела.

#4689 2021-05-17 01:13:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон-пограничник гыгыкает.

Моя ты курочка, моя ты нежная. Пограничники себя ненавидят нахуй. Это не так выглядит, вообще не так. Даже самосаботаж. В процессе самосаботажа ты не приобретаешь ничего, ноль. Ты планомерно пускаешь свою жизнь по пизде, не приобретая ничего и теряя всё. Татушечки столь остро желаемые, клёвые татушечки - нет, просто нет.

#4690 2021-05-17 01:19:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так такие вещи в ходу были, когда Люба еще пешком под стол ходила

Только Люба пытается из этого сделать не игру фантазии на вере, а легитимное Тяжелое Заболевание. Которое сулит плюшки в официальной социальной системе, а у нас по ее мнению просто страна слишком отсталая, поэтому Любаше не отсыпали.
Дивнюки со вселенцами хотя бы жили в своей выдуманной плоскости эльфов и перерождений душ.
А Люба пытается в реальный мир протащить свои фанфики, приписать им вес. Это не просто фантазии! Это расстройство! Она человек с ограниченными возможностями из-за этого! Ей должны поблажки все, от анонов, донатеров и психоблогов до курсеры с дедлайнами.
Что еще хуже, она еще и тянется вещать об этом с позиции познавшей истину и широких знаний. Она не просто про свои ощущашки и ролевочки говорит, она несет свет в теме психиатрии!

#4691 2021-05-17 01:30:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне жутко, как у Даши взгляд 90 % эфирного времени просто приклеен к Любиному лицу, с любовью и таким настороженным ожиданием. Ловит малейшие перемены настроения. Очень показательно. Кто жил с абьюзером, думаю, поймёт.
А Люба наоборот, очень редко на неё смотрит, зато на себя в камеру постоянно зыркает.

#4692 2021-05-17 01:47:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нормально Люба на нее смотрит, в смысле продолжительности взглядов. Там вообще у обеих пластика и мимика ебать выразительные: Даша все время ластится, а Люба все время всей собой выражает, как ей это неудобно и как Даша неправильно все делает и Любу напрягает.
Даш, беги. Бери котов и беги. Серьезно. Ты сама знаешь, что надо бежать, ты сама знаешь, что тебе плохо, ты сама знаешь, что дальше так не можешь.


...но, впрочем, никуда Даша не убежит, одна надежда, что подвернётся кто-то более питательный и любаня сама ее бросит.
Даш, когда бросит и тебе будет херово - проси помощи. У родителей, друзей, знакомых, дойди реально до ПНД за нормально подобранными ад. Не оставайся одна.

Отредактировано (2021-05-17 01:47:25)

#4693 2021-05-17 02:15:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даш, когда бросит и тебе будет херово - проси помощи. У родителей, друзей, знакомых, дойди реально до ПНД за нормально подобранными ад. Не оставайся одна.

Ей и просить не надо. Её мама сказала, что платить за неё её долги не будет и давать деньги на новые тату Любы тоже, но когда Дашу бросит Люба она может к ней прийти и она её примет и поможет ей. Даше достаточно просто тупо прийти, можно даже с котами. Позвонить в звонок входной двери и её пустят. Это охуенно. Очень жаль, что Даша себя ведёт как избалованная эгоистичная жопа и не ценит этих людей.

#4694 2021-05-17 02:32:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне вот что интересно стало: у меня есть 2 кредитки и общий долг в 200 тысяч. Ежемесячный минимальный платеж около 10 к составляет.
У Даши 700 тысяч долга + съем жилья + еда для котов + еда для себя.
Сколько же должен получать младший сотрудник Тинькофф, чтобы это все покрыть? И как с такими условиями Даша собирается рефинансироваться? Банки просто не согласятся на это  :think:

Больше 60 штук ей нужно в месяц чтобы закрыть первичные основные потребности на двоих и котов. Столько она на данный момент точно зарабатывать не сможет. Если бы Люба готова была работать за минималку и не профукивать эти деньги на херню то было бы проще, но так ситуация безнадежная. Данаты если и поддержат их на плаву то не будут идти бесконечно. Люди не возьмут их вдоих на пожизненное содержание. Так что хеппи энда в истории не будет. Вопрос лишь в том когда свалит Люба.

#4695 2021-05-17 02:56:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сколько же должен получать младший сотрудник Тинькофф, чтобы это все покрыть?

Она не собирается покрывать.

Анон пишет:

И как с такими условиями Даша собирается рефинансироваться? Банки просто не согласятся на это

Тут черепашка случайно сказала правду. То, что Даша пыталась в рефинансирование - говорит о том, что там далеко не 700к.

#4696 2021-05-17 03:12:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Данаты если и поддержат их на плаву то не будут идти бесконечно.

Даже если, допустим, те что донатят сейчас будут донатить ещё годами, то один хрен это очень маленькая сумма в их ситуации. Даже если они реально будут экономить. Плюс донатящая аудитория не расширится, тут уж Люба душит зрителей своими неприрывными концертами, мало кто потянет подобное месяцами в ленте держать. Вишенкой на торте будут звонки коллекторов...

Когда час икс? По идее они уже должны паковать коробки.

#4697 2021-05-17 07:11:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он типа рецептурный, не строгой отчетности, а просто назначение нужно, но если ты от мигрени уже рыдаешь и глаза готов выдрать - то люди в аптеках не из мифрила, продадут.

Серьезно рецептурный? У меня ни разу не спрашивали, первый раз покупал просто по совету фармацевта. Вот вчера тоже зашел в аптеку, купил, назначения не спрашивали.

Ну, мне говорили именно про то, что рецепт нужен, но типа они видят, что мне хреново, поэтому продадут, но в следующий раз неси рецепт, это ж не витаминка, может, тебе совсем не это лекарство нужно.
Моя мигрень внезапна и без ауры. То есть, дойти до врача именно с ней - занятие весьма не тривиальное. А на слово врач верить отказывается, мол, а вдруг это тупо давление было, а ты на пустом месте панику развела. Ага, угу, а то я давление от мигрени у себя не отличу.

#4698 2021-05-17 07:18:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А на слово врач верить отказывается,

Я бы в таком случае вызвал скорую, когда в следующий раз накроет. Они и помощь окажут, и зафиксируют, что с тобой происходит, заодно. После этого терапевту уже не придется верить на слово, у тебя будут документы, что приступ мигрени действительно был.

#4699 2021-05-17 09:34:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

То, что Даша пыталась в рефинансирование - говорит о том, что там далеко не 700к.

Почему?

#4700 2021-05-17 09:57:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Серьезно рецептурный? У меня ни разу не спрашивали, первый раз покупал просто по совету фармацевта. Вот вчера тоже зашел в аптеку, купил, назначения не спрашивали.

От аптеки зависит, анончики. Я вот кетанов в аптеке при онкодиспансере (где по идее строже должно быть) беру без рецепта. А в соседней аптеке уже требуется рецепт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума