Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4601 2021-05-16 16:04:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Один из вселенцев Даши - Гюнтер О"Дим  :facepalm:

Немнрго не так. Скорее Даша рисовала Любиных вселенцев. Так что это Любины пассажиры.

#4602 2021-05-16 16:04:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тут, пожалуй, другая гифка просто невозможна

Да, ее в принципе можно цеплять ко всем постам Любы и ее маршрутки  =)

#4603 2021-05-16 16:16:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А какие действие для вылезания из жопы у Любаши шли дальше намерений?

Я анон, которому Люба несимпатична (да и Даша после ее поведения с семьей не особо), я наслаждаюсь этим шоу с эфирами и хожу в тему как на праздник, но искренне желаю, чтоб у девочек все наладилось. И мне видится еще в Любе прокрастинатор 100 уровня, которого она сама в себе взрастила. Как человек, вынужденный воевать с собственной прокрастинацией, но превратившийся в трудоголика-прокрастинатора, могу понять, что ей непросто, даже при искусственных слезках на камеру. Мне бы хотелось, чтоб Люба обрела финансовую независимость или хотя бы стала финансовой помощницей Даше. А решиться на удаленку морально проще, чем выходить в офис. Хотя для социальной адаптации офис полезнее, в идеале бы, конечно - половину так, половину этак.

#4604 2021-05-16 16:17:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А по поводу работы: в СПб сейчас к выпускным СПбГУ как минимум ищет натурщиц для художников. 200 рублей академ-час, 4 академ-часа в день. Вообще буквально никакие навыки не нужны, только сидеть смирно. Уже на двоих еды на день хватит заработка, даже если вычесть дорогу. Но не таксо, естессно.

#4605 2021-05-16 16:35:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон припал к эфиру и у анона волосы дыбом  :creepy:
Сидят наши голубки, рисуют чота. И тут Даша спрашивает у Любы:
- Что стало с твоей зарплатой?.. (или там было "с моей", анон сомневается).

И тут Люба выкатывает прям всю обязательную программу:
1. Типа "в панике" замереть на ровном месте
2. Обвинить Дашу в наезде ты ж наша бережная
3. Взбледнуть лицом "ах как мне плохо"
4. Заверить Дашу, что "все в порядке", всем видом при этом показывая, что нихуя не в порядке

В итоге, Даша почти в слезах, Люба нехотя заканчивает эфир, еще с минуту со всеми прощаясь.

Краткое резюме от анона: твайумать :bu: аж вьетнамскими флешбеками пришибло от общения с такими же, гхм, горе-манипуляторами.

#4606 2021-05-16 16:39:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Краткое резюме от анона: твайумать  аж вьетнамскими флешбеками пришибло

Фубля...  :puke:  Анон, мне аж плохо стало, а это только пересказ...

#4607 2021-05-16 16:43:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон припал к эфиру и у анона волосы дыбом  :creepy:
Сидят наши голубки, рисуют чота. И тут Даша спрашивает у Любы:
- Что стало с твоей зарплатой?.. (или там было "с моей", анон сомневается).

Залейте кто-нибудь этот эфир!  :sadcat:

#4608 2021-05-16 16:51:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне бы хотелось, чтоб Люба обрела финансовую независимость или хотя бы стала финансовой помощницей Даше.

Мне думается, что скорее Люба попробует найти более удобную шею и бортанет Дашу. Она бесперспективна - отработанный материал ( Семья перекрыла деньгопровод, маленькая зарплата, большие долги. Только и бенефитов - бытовое обслуживание. Может быть, эту схему "полиаморка" пыталась провернуть с Синей, но та вовремя сбежала.

#4609 2021-05-16 16:54:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Взбледнуть лицом "ах как мне плохо"
4. Заверить Дашу, что "все в порядке", всем видом при этом показывая, что нихуя не в порядке

Вот эта тошнотность всегда меня поражала. Неужели Даша не чувствует подвоха??

#4610 2021-05-16 16:55:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне думается, что скорее Люба попробует найти более удобную шею и бортанет Дашу.

Мне тоже, но так хотелось бы верить в лучшее.
Щас будет раздражающее анонов "Любанепочитай". У нас тут есть такая тема Ситигая, про мошенницу на доверии Модину. Она, помимо всего прочего, неплохо подсаживалась к людям на шеи, аскала на несуществующую болезнь и т.д. Но аноны подсчитывали, что с честной работой у нее были бы примерно такие же доходы, как при мошенничестве, только не было бы риска сесть в тюрьму (чем все и закончилось -  причем уже во второй раз). Так что намного надежнее и безопаснее нарабатывать реальный рабочий опыт.

#4611 2021-05-16 16:56:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Взбледнуть лицом "ах как мне плохо"
4. Заверить Дашу, что "все в порядке", всем видом при этом показывая, что нихуя не в порядке

Вот эта тошнотность всегда меня поражала. Неужели Даша не чувствует подвоха??

Более того, весь концерт начался после того, как Даша показала картину и ей написали комплименты. Стоило Даше заулыбаться и отвести внимание от Любы, все, той сразу же стало плохо.
Как было и в той поездке с семьей — стоило Даше отвлечься и хорошо проводить время, как Любе сразуже становится плохо. Мерзко

#4612 2021-05-16 16:56:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В сторис Пантенола выставка рисунков, изображающих пассажиров маршрутки: на золотом крыльце сидели Уолтер, Гюнтер, Лайса, Уроборос, Хэвья, Иломерия, Мия, Энн, Эрейя, Эвия, Нирен, Менерес, Ронго.

А Пеннивайз? С самого начала этого сериала жду его!  :old:

#4613 2021-05-16 16:59:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Более того, весь концерт начался после того, как Даша показала картину и ей написали комплименты. Стоило Даше заулыбаться и отвести внимание от Любы, все, той сразу же стало плохо.

Потому что это Любина история, эгоцентрики любят в центре внимания только себя.

#4614 2021-05-16 17:04:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, а были такие случаи, что вторая половина созависимой четы уходила в прямом эфире?
Обычно все достаточно гармонично по степени говнистости, а тут прям как Оля и Кур, аж грустно смотреть (

#4615 2021-05-16 17:04:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Неужели Даша не чувствует подвоха??

А изнутри отношений не видно( Особенно, если влюблен в такое со всей дури. И подвох видно становится, когда уже всё, доели и выкинули.

#4616 2021-05-16 17:13:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Залейте кто-нибудь этот эфир! 

Держи, анон.
https://disk.yandex.ua/i/KF0osECBTh0UrA
"Даша рисует, на фоне приятная музыка, я немного объяснил про прл".

Скачивать что угодно из инстаграма, если что, можно через телеграм бот SaveZbot. Достаточно просто скинуть ему сообщение @ник_пользователя.

#4617 2021-05-16 17:27:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А изнутри отношений не видно( Особенно, если влюблен в такое со всей дури. И подвох видно становится, когда уже всё, доели и выкинули.

Так классика жанра, увы, анон.

Оффтоп

#4618 2021-05-16 17:27:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня жутко бесят эти постоянные лживые "триггер ворнинги". Ты или трусы надень, или крестик сними. А то получается "я щас скажу дерьмо, три два один, я говорю дерьмо". Или как это работает?

#4619 2021-05-16 17:42:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, последний эфир.

Сохраните себе, у меня уже на диск не влазит, я через несколько дней чистить буду и удалю те эфиры, которые сохраняла
https://disk.yandex.ru/i/E4QVFAj6uOrLJQ

#4620 2021-05-16 17:42:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Он типа рецептурный, не строгой отчетности, а просто назначение нужно, но если ты от мигрени уже рыдаешь и глаза готов выдрать - то люди в аптеках не из мифрила, продадут.

Серьезно рецептурный? У меня ни разу не спрашивали, первый раз покупал просто по совету фармацевта. Вот вчера тоже зашел в аптеку, купил, назначения не спрашивали.

#4621 2021-05-16 17:43:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно всё-таки отчётики о донатах увидеть, чтобы хоть понять, сколько Люба этими эфирами зарабатывает.
Но, имхо, пересесть на шею, по комфортности сравнимую с Дашиной, задача непростая именно из-за эфиров в том числе, много сомневающихся, и будет больше.
Если раньше кулуарный вождик мог сослаться на врагов, то очень и очень многое у инстаграмных и Любы лежит в открытом доступе. Там полно проколов, оговорок и прочего.
А насчёт созависимости да, изнутри не замечаешь очень многого, но она, как и любая зависимость, должна ещё сформироваться, а на это нужны время и вакуум, в котором можно было бы удерживать жертву. И если с Дашей это прокатывало при её же содействии, с другими может и не, потому что Люба ведёт публичные эфиры и, с высокой вероятностью, основные контакты у неё оттуда.

#4622 2021-05-16 17:47:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А просто висящее резюме будет там веками висеть 

Не, ну если ты сеньор программист, то можно царственно вывесить резюме и тебе HR-ы телефон оборвут. Но это не случай Любани  =D

#4623 2021-05-16 17:51:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Может быть, имеет смысл создать архив эфиров на том же mega.io, например? Там дают бесплатно 50 гигов под файлы + есть, вроде, возможность смотреть видео не скачивая.
И в шапку тогда просто ссылку на архив с эфирами попросим добавить, а не кучу ссылок.

Отредактировано (2021-05-16 17:52:18)

#4624 2021-05-16 17:52:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я отказываюсь верить, что им хоть что--то теперь дают. Не может такого быть. Две завравшиеся манипулятор_ки, и Даша тоже.

#4625 2021-05-16 17:55:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Можно вывесить и поднимать его в поиске по мере возможности. Шансов меньше, чем искать самому, но они есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума