Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4501 2021-05-15 19:42:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

тоже кучу обследований проходил

:vanga: один из следующих постов будет про то, как Любе диагностировали ее ЦК КПСС. Запоминайте формулировки  :hmm:

#4502 2021-05-15 19:45:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дай догадаюсь, тебе тоже ПРЛ поставили?

Не-а. Поставили БАР. До постановки диагноза отваливал месяцев 8 каждую неделю за сеанс. Да и психотерапевт реально помог, так что сомневаться в его компетентности поводов особо нет, но решение комиссии всё равно надёжней было бы.

#4503 2021-05-15 19:46:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, это где так фирмово лечат, а?

Я еще один другой анон, и меня примерно по той же схеме лечили от ТДР.
ЭЭГ, психолог с тестами, психиатр и хорошие лекарства на халяву :lol:
Дело было в самом обыкновенном ПНД в Краснодаре))

#4504 2021-05-15 19:50:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это офф, так что под спойлер. Я начал о том, что Любина справка - туфта, ибо имею опыты, да и в этом треде я такой далеко не один.

Скрытый текст

#4505 2021-05-15 19:52:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В государственном пнд города Архангельска

Эх, далеко... Но спасибо, анонче.

#4506 2021-05-15 19:53:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дело было в самом обыкновенном ПНД в Краснодаре

О, земляк! Это тебя на Красина или на Камвольной? Меня на Красина вышерасписано залечили.

#4507 2021-05-15 20:13:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

О, земляк!

:hug:

дальше под катом, ибо оффтоп

Анон, а ты, получается, вот этот?

1) Положили в дурку с порога, измерили рост, вес, попялились на шрамы, покачали головушкой и сказали, что мне нельзя в армию и водить.

#4508 2021-05-15 20:21:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я еще один другой анон, и меня примерно по той же схеме лечили от ТДР.
ЭЭГ, психолог с тестами, психиатр и хорошие лекарства на халяву

Еще один анон в перепись - традиция уже в треде, чо.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-15 20:21:56)

#4509 2021-05-15 20:34:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вся эта Любоевская ситуация пнула анона наконец-то записаться к психотерапевту, чего анон оч долго откладывал. Потому что самодиагностика самодиагностикой но лучше знать где крыша протекает, а не это вот все что Люба показушно делает.
Сил и уважение анонам, которые свои менталки лечат и не пилят сторизы и эфиры 24/7 о том как им плохо, спуская все на тормозах.

#4510 2021-05-15 20:37:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В копилку обследований

Скрытый текст

#4511 2021-05-15 20:45:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Господи, я догнал эту тему!
В конторе, где я работаю постоянно нужные обязательно граждане РФ. Работа простая, навыки не нужны,  нужно уметь приходить во время, не ебланить, а много и быстро сканить, ксерить, забивать в базу данных и т.п. но и з.п. для ДС фиговая 30-40 на руки белыми. Никогда никого не можем найти, т.к. мало платим. Че бы вот такой шаньке, Даше, любаше не осчастливить и нас и себя

#4512 2021-05-15 20:49:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Че бы вот такой шаньке, Даше, любаше не осчастливить и нас и себя

А нахуя вам там нужны две необязательные ебланши, которые умею только ныть и пиздеть о выдуманных проблемках?

#4513 2021-05-15 20:59:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Господи, я догнал эту тему!
В конторе, где я работаю постоянно нужные обязательно граждане РФ. Работа простая, навыки не нужны,  нужно уметь приходить во время, не ебланить, а много и быстро сканить, ксерить, забивать в базу данных и т.п. но и з.п. для ДС фиговая 30-40 на руки белыми. Никогда никого не можем найти, т.к. мало платим. Че бы вот такой шаньке, Даше, любаше не осчастливить и нас и себя

Да ты как есть небережный анон с холиварки, навухордоносор несострадательный!!! Это ж работать надо! Глазки тратить, пальчики сбивать о клавиатуру и все такое! Да еще поди и приезжать в контору к девяти по всем пробкам! А они ж прынцессы. Видимо из БКС. Потерянные.

#4514 2021-05-15 20:59:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот и нафига вы поциентам подсказываете? Уже же понятно Любоева нечитает без остановки, скоро очередная душещипательная история подъедет.
Пусть плавает в матчасти, нежели ее хомяки начнут ей еще сильней доверять, потому что она пару новых слов выучит. Сами же ее подтягиваете.

#4515 2021-05-15 21:02:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А нахуя вам там нужны две необязательные ебланши, которые умею только ныть и пиздеть о выдуманных проблемках?

+1, нафига вам такие работнички?
Хотя условия разумные, да - зарплата для одного небольшая, но и особых требований нет. А две зп по 35тыс (возьмем среднее из озвученного аноном) - это уже 70т/мес на двоих, можно очень неплохо жить, если разумно контролировать траты... ааа, сорян, мы же о Любаеве говорим((

#4516 2021-05-15 21:05:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но и з.п. для ДС фигова

Так они в ДС-2.

#4517 2021-05-15 21:13:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну я это к тому, что есть работы, подходящие для любых, необразованных, не семи пядей и т.п. и это не обязательно нервная касса в пятерке. Но нет. Ныть и аскать аскать и ныть

#4518 2021-05-15 21:19:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, а ещё я заметила, что Люба в эфире косвенно призналась, что кредиты они брали не только на операцию и лечение (ну или сильно завысили их сумму, когда просили денег). Примерно с 2:10 она говорит, что снова хотела обратиться в Сестра сестре, чтобы попросить организовать сбор исключительно на операцию со всеми документальными подтверждениями. То есть, на остальные суммы они докуменов предоставить или не могут, или не хотят (айфон, как средство реабилитации, не прокатил бы для донаторов, конечно).
Прям сеанс саморазоблачения какой-то.

#4519 2021-05-15 21:20:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Работа простая, навыки не нужны

офф

#4520 2021-05-15 21:39:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

неужели сегодня больше не будет эфиров???

#4521 2021-05-15 21:49:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Работа простая, навыки не нужны

офф

В трудовой будет запись либо секретарь, либо инженер и название отдела. Секретарь если образование ниже бакалавра

#4522 2021-05-15 21:53:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На Камвольной

Спасибо, от души! Я как раз в раздумьях, сдаваться туда или нет, ибо пропиской краснодарской разжился. Но после Красина боязно.

Анон пишет:

Анон, а ты, получается, вот этот?

Он самый. Тут есть лс, чтоб тему не засерать?
Я девушка, если что, просто пол шифровала, но какая уж тут конспирация...

Отредактировано (2021-05-15 21:55:08)

#4523 2021-05-15 21:57:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Офф-топ насчет вакансии.

Скрытый текст

#4524 2021-05-15 21:59:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, кстати заметили, что в эфире Любаня говорила насчет того, что аноны могут закинуть Любаню на сайт знакомств. И будут ей писать мужчины.
:vanga: Любаня ищет новую кормушку. А если ее там спалит Даша, скажет, что это аноны все виноваты.

#4525 2021-05-15 22:06:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Офф-топ насчет вакансии.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума