Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4426 2021-05-15 14:19:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но я чувствую что от меня просто отвернулись

После того, как ты облила грязью брата на весь интернет, назвав его убийцей и сталкером? Плюнула ему в душу в ответ на предложение помощи за то, что он не верит на слово хамящей и перебивающей Любы? После того, как ты назвала сестру, которая училась и отдавала тебе деньги с подработок, абьюзером? Положила жирный болт на мать, появившись пару раз за год, выклянчив денег и пропав снова, и даже "как дела" не спросила? А она ведь уже немолодая женщина...
Конечно, абьюзивная ситуация заставляет делать странные и нехорошие вещи порой, но даже в глубокой депре или экзальтации настоящая личность никуда не девается, и принципы или их отсутствие неосознанно вылезают наружу. Так вот, ты неблагодарная избалованная дрянь, Даша. И, по-видимому, была такой и до Любы.

Отредактировано (2021-05-15 14:20:30)

#4427 2021-05-15 14:21:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему ты показываешь свое тело?

Скорее вопросы к тому, почему Люба показывает свое тело, если упоминание сисек триггерит кого-то из ее вселенцев.

Анон пишет:

Я б посмотрела, как Даше дали б всё-таки деньги, но под расписку, а когда Даша не нашла б деньги на возвращение долга, пошли с ней в суд. Вот это было бы весело

Банки все равно подадут в суд. Им это проще - у них есть юристы в штате и вся процедура отработана.

Анон пишет:

люди не верят, что в частной клинике могут поставить диагнозы по личному осмотру

Ага канешна. Личный осмотр в мутной частной клинике в Подмосковье. Пациенту из Питера больше ж негде полечиться :sacrasm:

#4428 2021-05-15 14:28:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хотела дать пруфы, но клятые аноны опять помешали, да что ж такое!
Это "хотели, но не будем" тянется с начала темы. Мы не Даша, мы на этот театр одного актёра не разжалимся и не выключим рациональное мышление.

#4429 2021-05-15 14:50:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

С самого начала темы не устаю охуевать от этой агрессии "почему нам не подают?". Причем со стороны обеих. Девочки, помогать финансово - это право любого человека, а не обязанность. В том числе и семьи, если вы совершеннолетние. Почему вы не можете этого понять? Оттого, что вы злитесь на равнодушное ёбщество, желания донатить отнюдь не прибавляется. Я жалостливый анон и расположен помогать другим, но не им. Да и ведь сто раз уже даже в этой теме объяснили, как действовать, чтобы сбор взлетел. Нужны документы, обоснование сбора, сбор должен быть целевым.

"Почему вы обесцениваете?" - при чем тут обесценивание, если бы ты просто рассказывала о своих диагнозах и не просила денег, а народ гиенил над твоим личным блогом и историями в нем, вот тут можно было бы говорить об обесценивании. А люди просто хотят пруфов, потому что мошенников в интернете полно. Увы, таков наш мир, на слово всем верить себе дороже.

Отдельно умилило про тату и ПРЛ. Ну раз так, то деньги в руки нельзя Любе давать. Получается такой вывод. Желания донатить снова не прибавляется...

#4430 2021-05-15 15:11:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любане бы сходить к спецу со своими проблемами. Теми, которые с деньгами, с тгавлей, с кругом общения и с тем, что никто не помогает.
Правда, спец тоже будет задавать вопросы  :evil:

#4431 2021-05-15 15:11:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не, я не могу. Эта запись эфира нечто. Спасибо анону-стенографисту, а то и второй акк забанили.

Во-первых, как удивительно, что люди не верят в непонятно откуда взявшиеся диагнозы с потолка и не ведутся "ну дайте денег, позязя". Отчётность везде гласит, что документы должны были быть. Любые. Если аскаешь на лечение конкретной болячки - присылай обоснуй от врача. Всё логично, все верят, люди не волки и помогут в тяжёлой реально ситуации.

я позвонила в клинику, в которой мне делали операцию, попросила у них восстановить документацию, в которой не просто чек, а в которой указано то, что операция была совершена, где, на каком позвонке и все в этом духе

Вот за это реально уважаю. Уже какие-то подвижки совершились. То есть, те же операции со спиной подтвердиилсь бы, понятно откуда кредиты, типа всё ок. "Меня триггерило, потому я выбросила" — не причина. А вот здесь было бы вполне норм подтверждение. Только думать надо было раньше об этом, блин.

НО.

Через н стены текста:

Я не собираюсь доказывать, что у нас есть диагнозы.

Люба, это твой шанс выплыть из ситуации. Серьёзно. Если ты докажешь, что и операция была, и что тот же ПРЛ реально существует (в ДРИ лично я не верю, но если что, то ок), то все вопросы отдадут. Ты обелила своё имя. Ты чиста. Вообще окей совершенно.

доехать в ПНД, чтобы мне поставили диагнозы, потому что люди не верят, что в частной клинике могут поставить диагнозы по личному осмотру, а не по просьбе человека, который потратил 6.500 рублей на приём.

Люди верят прекрасно, необязательно справочку именно из ПНД, в частной клинике тоже подойдёт.
Но, опять же, скапливаются вопросы:
1. Справка за 6500? Не приём, а именно справка. Это уже навевает сомнения, как правильно усомнились аноны, а не куплена ли липовая справка. Потому что анону выдавали за бесплатно для последующих врачей, когда он переезжал.
Я не помню фамилию врача в справке, но 6500 в "эмпатии" только у замглавврача есть. Стремление к идеальному комфорту и лакшери? Или что?  И это приём. Приём не равно справка.
Таки справка куплена или что?
2. Люб, если ты крутишься хоть немного в фем и психо френдли среде, то должна быть в курсе, что центр "Эмпатия" — дно днищенское. И у любого человека, кто с этой кухней хоть немного знаком, есть огромные основания потом не верить. В ДС-2 дофига своих нормальных центров, зачем заказывать удалённо из Реутова под МСК справку? Логика где? Или увидят громкое название и поведутся? Наоборот скорее.
3. А деньги-то, эти пресловутые 6500, откуда взялись, если у вас такая тяжёлая финансовая ситуация и миллион кредитов?

Все это я собиралась сделать под давлением. Я хочу чтобы это посмотрели все, кто обвиняет нас в мошенничестве. Я хочу, чтобы это посмотрели все. Я собиралась сделать это под давлением, потому что я не знаю, почему люди без доказательств, без ничего обвиняют нас в мошенничестве, почему нас лишают помощи. Я хотела опять организовать сбор, но я поняла, что я больше не выдержу.

Это не давление. У сбора должно быть обоснование. Тк нет ни одного внятного отчёта, обоснования и тд, то, естественно, никто тебе не верит. Потому и напали. Помощи никто не лишает. Просто делать надо адекватно, блин, по всем правилам, и вопросы просто отпадут.

Почему-то на моей практике ни один блог о ментальном здоровье не был вынужден совершать поездки по клиникам, стобы собрать кучу диагнозов от разных врачей, чтобы доказать, что у него есть ПРЛ или что у него есть диссоциативное расстройство идентичности.

А какой-либо блог о ментальном здоровье ещё требовал вечных донатов хз за что без доказательств, за глазки красивые? Не? Я вот ни одного не помню такого.

Просто потому что в это не верит горстка людей, потому что они не встречались с диссоциативным расстройством идентичности

Скрытый текст

Как возможно жить, притворяясь каждый божий день, 24 часа на 7. Ходя на психотерапию, ходя к психиатрам.

Стоп-стоп-стоп. Люба, у вас же денег нет? Какие постоянные психиатры и психотерапия? Или кто-то что-то скрывает?

Хватит называть нас манипуляторами и мошенниками, мы всегда вели отчеты

1. Обоснования нет. Отчёты были, только когда на холиварке чуть ли не пошагово обсудили, как их правильно делать. Что было до этого - непонятно. Сорри, но сборы на благотворительность при отсутствии обоснования (или его ложного) и норм отчётности что куда на что пошло, ПОДРОБНОЙ, — это можно расценить как мошенничество.
2. А весь этот пост — не манипуляция чистой воды. Агада, так все и поверили.

Мы сделали 4 татуировки на свои деньги и на деньги которые нам подарила на тот момент

Если у тебя были СВОИ деньги, то, как правильно заметили, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОМОГЛА ДАШЕ?! Тогда б вам возможно не названивали бы банки из-за просрочек. Долг был бы меньше. Намного меньше. Но нет, вот тоту, вот я молодец, а Даша сама теперь из жопы выбирайся. Так что ли?

1я причина это ПРЛ

???? А как это связано???? А, селфхарм на фоне ПРЛ???
Но тогда:

все эти татуировки делал Уолтер, после попытки самоубийства, до которой его довели

То есть, на фоне травмы от попытки самоубийства, ты идёшь и селфхармишь? А логика где? Где? Потому что иначе не вяжутся ПРЛ и тоту ну никак. А навредить себе после попытки выпилиться выглядит ну прямо очень странно.

Я перестала выходить в эфиры

Потому они у тебя каждый божий день.

Я не могу. Это действительно выглядит больше смешно и жалко, чем как-то иначе.

#4432 2021-05-15 15:13:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бедняга Люба, мне прямо жалко ее стало...

Столько усилий, чтобы выдавить слезы, столько заходов, пыхтения. Пучится, пыжится. Да еще и кот мешает - орет искренне и выразительно. Поди давление подскочило у бедняжки.

Давайте откажемся от шоколадки или чашки кофе и поможем девочкам разделаться уже с этими ужасными долгами. Для нас такая мелочь - для них шанс вырваться из денежной кабалы. Нет сил смотреть как бедная Люба выдавливает из себя слезы, это так нелепо и неловко - этого не должно быть, люди!!!

:troll:

#4433 2021-05-15 15:16:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да еще и кот мешает - орет искренне и выразительно.

Кот в этом случае, кажется, натуральнее Любы выдаёт отчаяние.

#4434 2021-05-15 15:17:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я не устаю офигевать, как на Любаеву даже собирать ничего не надо, она сама все несет. Эфир с братом сама выложила.
Скрины дорогих продуктов сама выложила.
Про татуировки сама хвасталась. Кстати, она продолжает давить, что татуировки были сделаны "после того как меня довели до попытки роскомнадзора". Не так это было, и скрины с хронологией событий вон в шапке есть. СНАЧАЛА была первая тауировка параллельно со сбором донатов на "критическую ситуацию, денег нет на аренду и лекарства". Потом был пост в ПТСИ и вся история. Кстати, первый пост в ПТСИ был без указания их инстаграма, его рассылали в личку, но в комменты не выкладывали и никто не опубликовал, получив в личку. Сабжи сами пришли в комменты ПТСИ и расчехлились, кто они.
Про машинку для катышков за косарь сама написала. Судя по тексту, куплена эта машинка была не настолько давно, чтобы еще в период до кредитов.
Про то, что она заплатила 6500 специально за справку она сама же сказала. Анон наблюдался у частных врачей, при постоянном наблюдении скан справки для всяких бюрократических заморочек отправляют бесплатно. Всегда. Не знаю, что это за вымогатели должны быть, чтобы за получение справки запросить стоимость приема.
Про то, что тратит деньги в жопной ситуации незнамо куда и незнамо как тоже сама сказала. Два месяца прошло, а она не помнит, откуда и от кого у нее столько бабла было, чтобы сходить татухи набить. Да шоб я так жил, а. Чтобы можно было не отследить, откуда и как пришли 6 кусков.
В общем - Любелия сама же выложила целый список причин, почему ей категорически нельзя донатить. Ни к чему хорошему это не приведет, будет только спонсировать ее безалаберность и неумение включать голову.

#4435 2021-05-15 15:18:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

за это реально уважаю.

блядь, за што, душный анон с табуреткой?! чем позиция "я купила справку, теперь дайте деняк" лучше чем просто "дайте деняк"?
тут постоянно разгоняется эта хуйня про то что надо дескать правильно попросить, тогда дадут. что это за бред вообще.
увожения она заслуживала бы, если бы работать пошла, а вот это вот все один хуй "дайте деняк, потому что я решила что мне надо, а вам нет".
ты про сути "уважаешь" ее за то что она купила левую справку чтобы пиздеть более убедительно и жалостливо, плащ то постирал бы.

#4436 2021-05-15 15:19:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любелия сама же выложила целый список причин, почему ей категорически нельзя донатить.

Но не, это "вывсёврити" и "тгавля". Хотя, она реально, блин, чуть ли не в каждом случае проёбывается, куда и зачем пошли немалые деньги, когда ситуация критично-критичная

#4437 2021-05-15 15:21:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В общем - Любелия сама же выложила целый список причин, почему ей категорически нельзя донатить. Ни к чему хорошему это не приведет, будет только спонсировать ее безалаберность и неумение включать голову.

Может, надеется таким образом доказать ДРИ. Типа одна личность бесоебит, другая ужасается.
Не работает.

Система, иди в ПНД, а  :sadcat:

#4438 2021-05-15 15:22:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

чем позиция "я купила справку, теперь дайте деняк" лучше чем просто "дайте деняк"?

Лол, дак там про спину было, алло. Изначально там за неё пытались гнать. Ну, типа, пусть хоть что-то делает, спина б подтвердилась.

Анон пишет:

ты про сути "уважаешь" ее за то что она купила левую справку

Онли за попытку собрать хоть какую-то убедительность. Да, она должна идти работать и тд, но Любане прям всралось получать донаты за всё подряд. Что менталки её в 95% случаев явная хуерга — очевидно, раз уж даж справку покупает

#4439 2021-05-15 15:25:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Онли за попытку собрать хоть какую-то убедительность.

Скорее за то, что она опять непочитала. Тут был анон с позвоночником, который писал, какие у него есть бумажки. Деваха вполне могла действительно позвонить узнать, сколько их делать, но значит ли это, что она собиралась бумажки восстанавливать? Вряд ли.

Люба, аноны терпеливые. Хоть месяц делай бумажки, мы подождем  :evil:

#4440 2021-05-15 15:31:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Онли за попытку собрать хоть какую-то убедительность.

  Деваха вполне могла действительно позвонить узнать, сколько их делать, но значит ли это, что она собиралась бумажки восстанавливать? Вряд ли.

Лол, соглашусь. Поторопилась с выводами. Уважать её в любом случае нечего, мошенники и в Африке мошенники.

Хотя, лайфхаков с холиварки она набрала тут себе достаточно для полуубедительной ролевки

#4441 2021-05-15 15:35:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хватит нас нечитать :bubu:

#4442 2021-05-15 15:36:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хотя, лайфхаков с холиварки она набрала тут себе достаточно для полуубедительной ролевки

Недостаточно, и я в свое время много читала БНК и БРУ, поэтому отчеты читать умею. Так что пусть Люба тащит документы, почитаю с интересом.

#4443 2021-05-15 15:41:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не помню фамилию врача в справке, но 6500 в "эмпатии" только у замглавврача есть.

Горшкова, емнип. Да, она замглавврача с ценником 6500 за первичный прием.
Странно, что не приплюсовали к асканью стоимость поездки в Москву и обратно на сапсане первым классом =D

#4444 2021-05-15 15:44:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нашел скрин справки про ДРИ, той самой, для которой было уплочено 6500 за прием.
Скрин со справкой в инстаче Пантентола

Скрытый текст

Небольшое расследование: в справке указана врач Горшкова И В из клиник Эмпатия.
Смотрим на сайте цены на прием у этой женщины: https://empathycenter.ru/prices/
Копипаста текстом для удобства

Скрытый текст

И видим, что повторный прием для получения справки стоил бы максимум 5500, а не 6500.
Люба утверждала еще в начале истории, что наблюдается постоянно у врача-спеца по ДРИ.
Выводы:
вариант первый -  Люба реально обратилась онлайн в клинику для "постановки диагноза", без осмотра, через интернет только для получения бумажки "против травли". Что равноценно покупке справки. Потому что какой диагноз, тем более ДРИ, может выдать врач на удаленке?? Без сбора анамнеза, наблюдения, опроса близких.
вариант второй: Люба наблюдается в клинике действительно с 25 февраля 2021 года, как указано в справке. Тогда она врет сейчас про сумму приема на целую тысячу. Зачем ей понадобилось оплачивать прием только ради справки - непонятно.
Тем более, что она сама же тогда писала в своих сториз, что запрашивала справку по переписке, а не проходила целый прием.
Пруф на скрине:

Скрытый текст

Так что сегодняшнее нытье про потраченные 6500 под давлением только ради справки - пиздеж, Любочка, пиздеж очередной. Ты сама подтверждаешь, что если не мошенница, то лгунья точно.
Ну и напоследок про ДРИ: такой противоречивый диагноз, который не признают врачи-психиатры не ставится удаленно меньше чем за 2 месяца. И вопрос, нафига ты в феврале, уже с кредитами, уже на пороге увольнения Даши и нехватки денег, обратилась в клинику с такими расценками?  У этой Горшковой нет специализации и опыта работы именно с ДРИ. Чем тебе не угодили частные врачи в Питере? Тут цены от 2500 за прием начинаются. Правильно сестра Даши говорит, тебе только лакшери нужно, только элитное.

#4445 2021-05-15 15:45:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

за первичный прием.

Интересно девки пляшут. Новый вопрос: а как за только первичный приём выдали справку с диагнозом?)))))

#4446 2021-05-15 15:46:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Заход про "удалите тему" может быть ещё связан со службой безопасности на новой работе Даши. Там же какой-то из международных банков, вроде? У них обычно проверки суровее, плюсом блюдутся репутационные риски, так что потенциальному участию в мошенничестве они рады не будут. Тем более, аноны говорили, что даже при обычном гуглеже по ФИО холиварка в числе первых ссылок выдается, вроде.

#4447 2021-05-15 15:47:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, её подписчикам не надоело, что она аскает в каждом посте и каждом эфире?
Понятно, что у кого что болит... Но блин, такого интенсивного аска я ещё не видел, все как-то чередуют хоть с чем-нибудь. А эти либо просят денег, либо пишут про жестокий мир, в котором денег не дали и затравили, либо гордо сообщают, что деньги - грязь, и лично Любе не хочется работать и продавать дорогие вещи не первой необходимости...
Любопытно, отказала ли Даша Любе хоть в одной хотелке? Они же на кредит, а не на тату собирали, и деньги вроде Даше идут? Значит, никак, кроме как с согласия Даши, Люба снять их не может. И вместо того, чтобы горестно восклицать, как она будет говорить с коллекторами, Даша могла бы поставить Любу перед фактом, что они продают дорогие вещи, переходят, допустим, на дешёвые смартфоны на время, не заказывают еду и животных раздают - даже без пресловутой отчётности, донатеры увидели бы хоть какие-то перемены.
А оговорка Любы, что если б не татухи, Уолтер умер бы и Даша бы осталась одна, может ли значить, что если не делать всё, чего Любе захочется, "Система" умрёт и Даше одной придётся всё разгребать? Если так, то Даше, конечно, было бы легче, хотя сейчас, наверное, страшно такое представить, и это давление как раз со стороны бережной партнёрки Любы, а не анонов и кого угодно ещё.
И ещё вот удивляет, Даша вчера писала, что готова бескорыстно трудиться на благо людей, сегодня пишет, что будет брать подработки и пытаться отдавать долги, если кто выручит. Но почему в адрес родственников одни обиды, почему ни одного упоминания, как и чем она была бы готова, хотя бы на словах, отблагодарить их за помощь, если они согласятся?
А сколько шагов отделяет от улицы, вопрос, конечно, интересный, но вот Дашу нисколько, её готовы принять родители. А вот Люба-то со своими играми, эфирами и хотелками о чём думает? Конкретно её от улицы отделяет очень немногое: партнёр, который в долгах и депрессии, и которому она могла бы помогать чисто ради своей безопасности, и нерегулярные донаты, которые при таком отношении будут только сокращаться - всё, что у неё есть.
Здесь писали, что она легко найдёт новую шею, но пока ни одного реального кандидата. А запасливые бесквартирные вожди обычно держат в рукаве хоть один козырь, знал таких.

#4448 2021-05-15 15:49:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я таки не понимаю с ее слов. Люба за справками-то и прочими документами по поводу операции из больницы все-таки поедет или нет?  :think:

#4449 2021-05-15 15:50:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон посмотрел справку внимательнее.
Пишутся так: диагноз (?), сли они предварительные. А тут хз как читать
Короче, купленная справка оч палится

#4450 2021-05-15 15:50:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

реально обратилась онлайн в клинику

Ноооо.. в последней версии речь идет о "личном осмотре" :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума