Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4401 2021-05-15 12:53:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я хотела это сделать

Но не сделала. И что же должны понять те кто тебе не верит? Что ты хотела? Ну молодец. Только сборы так не ведутся. Вопрос твоей честности все ещё открытый. Поскольку мало хотеть. Надо делать раз просишь чужих денег.

Анон пишет:

Мы не будем устраивать сборы

Не верю. Вон Даша в долг опять попросила. Вы каждый день клянчите деньги. Каждый Люба.

Анон пишет:

Означала, что Даша останется одна.

А так ли это плохо, а?

Анон пишет:

Я не удивлюсь, если наш номер появится на сайте знакомств. И нам будут писать мужчины. Я не удивлюсь.

Я уже тоже. Люб, если ты выложишь объяву и там, а потом обвинишь в этом анонов то будешь полной сукой, ты это понимаешь? И на этот раз тебя поймают за руку. Вечно везти не будет. Остановись. Ты не самая хитрая.

#4402 2021-05-15 12:54:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я не могу,этот эфир такой смешной  :lol:  :lol: :lol:

#4403 2021-05-15 12:55:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне понравилась часть про отчеты, которые они ВСИГДА выкладывают

#4404 2021-05-15 13:00:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И на этот раз тебя поймают за руку. Вечно везти не будет. Остановись. Ты не самая хитрая.

Анон, но на авито вбрасывала не она, там же были отфотошопленные скрины, а не фото.

#4405 2021-05-15 13:00:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не, в плане, что глазодвигательные реакции могут быть зеркально противоположными.

Хм, это связано с тем, правша человек или левша? :please:

#4406 2021-05-15 13:02:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любаня, поступай на актерское. Ты снова делаешь ту же самую тупую ошибку (но если там с зеркальными нейронами проблема, это неудивительно), которая начисто срезает все твои слезы и красивые глаза.

Эфир начинается с того, что Эвия говорит, что позвонила в клинику чтобы взять доки и собиралась обратиться в ПНД (за диагнозом, не за лечением). Что помешало? Вся эта часть как будто просит после себя "НО", однако его не звучит, она просто съезжает в просьбы удалить тему и оправдания за Уолтера и давление.

"Мы все умрем,Даша останется одна" - прости, мы уже знаем про воскрешающую пауканшу. Манипуляция Дашей милая, но уже не работает. Останется одна - выплывет.
"Тратить столько денег на нас непохоже" - прости, но мы видели пост про машинку для катышков ) ничего не имею против, но ты ж сама это назвала тратой-роскошью по сравнению с ребятами из Бангладеша.

и о, тема с номером на сайте знакомств прям по горячим следам хс))

#4407 2021-05-15 13:03:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я правильно понимаю, что Люба в эфире признаётся, что за справку о ПРЛ и ДРИ она заплатила 6,5 тысяч? То есть, в этой клинике она не наблюдалась, иначе ей дали бы эту справку бесплатно?

#4408 2021-05-15 13:05:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Офигеть не встать два раза, Люба уже до эмоционального шантажа посторонних ей людей опустились  :facepalm: . Да есть ли придел.

#4409 2021-05-15 13:07:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хм, это связано с тем, правша человек или левша? :please:

Да. У левшей обычно зеркально. Лучше всегда оценивать в комплексе в разных ситуациях, а не по одному видео.

Скрытый текст

#4410 2021-05-15 13:08:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я тут вспомнил про глазодвигательные реакции и решил проверить. Она все время смотрит вправо и вверх. Тут играть учиться и учиться...

А что с ними?
Анон много смотрел экс-спеца фбр по языку тела и тот говорил, что все это максимум о мыслительном процессе и каких-то переживаниях говорит. Про правду-неправду - нет.

Есть в ее видео проблема покрупнее, но подсказывать Любе не буду  :evil:

#4411 2021-05-15 13:11:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:facepalm: Даша пишет о том, как ей не дали денег на содержание Любоевы от нее отвернулась семья:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-15 13:12:32)

#4412 2021-05-15 13:13:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даша пишет о том, как от нее отвернулась семья:

Грешно, конечно, над дураками смеяться, но аааааааа :lol:
Хочешь, чтобы помогали - иди на компромиссы. Не хочешь идти на компромиссы - у тебя теперь есть работа. Более того, благодаря этой работе ты можешь научиться говорить с банками!

#4413 2021-05-15 13:13:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если бы не депрессия если бы не внезапное увольнение

Если бы не пиздёж, да, Даша?

#4414 2021-05-15 13:15:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон много смотрел экс-спеца фбр по языку тела и тот говорил, что все это максимум о мыслительном процессе и каких-то переживаниях говорит. Про правду-неправду - нет.

это не про правду-неправду, скорее к чему обращается человек к визуальному воспоминанию или к визуальному конструированию, то есть вспоминает или придумывает. Это не так, конечно, смотрит вправо вверх — врёт  :lol:

#4415 2021-05-15 13:17:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Экфорды активно нализывают Любаше в комментах

а деняк-то дали?

#4416 2021-05-15 13:25:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а деняк-то дали?

Они у себя в инсте сами побираются, какие деньги  =D

#4417 2021-05-15 13:27:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но я чувствую что от меня просто отвернулись

Она реально не понимает, что любая другая семья послала бы ее нахуй намного раньше, да?

#4418 2021-05-15 13:29:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она реально не понимает, что любая другая семья послала бы ее нахуй намного раньше, да?

Неа, судя по ее речам она и сейчас свою семью не ценит. Ну что сказать они с Любой нашли друг друга.

#4419 2021-05-15 13:32:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

До меня тут мельком и в тумане дошла инфа, что вроде как инстаграмм хочет чего-то иметь с продаж на своей территории. Но все это так, очень мельком.
Но мне интересно - если они реально будут с коммерческих аккаунтов что-то брать, то вот таких вот побирушных коснутся какие-то изменения, типа - а обоснуйте-ка ваши просьбы дать вам деняк пристойным образом и ведите пристойную отчетность, иначе вы коммерческий акк и платите нам на общих основаниях?

Отредактировано (2021-05-15 13:34:06)

#4420 2021-05-15 13:34:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне грустно, что моя семья оставила меня в этот трудный для меня момент

А уж как им грустно из-за тебя...

Анон пишет:

если бы не внезапное увольнение

Зачем ты врешь? Ты же сама ушла по собственному и начальство ещё жалело, что ты уходишь. Значит не внезапно и не увольнение. Может не стоило бросать работу когда ты увязла в крупных долгах и сидишь в долговом рабстве? Может стоило разобраться с долгами до того как бросать работу? Оформить банкротство например если не хотела больше платить. На что был расчёт когда ты уходила с работы? Что твоя семья которой ты не можешь доверять будет платить за тебя? Ты серьёзно?
Даш, если да то ты оборзела и тебя нихрена не жаль. Выплывай теперь сама. Может в процессе что-то осознаешь и больше не будешь так лажать.

Анон пишет:

Сколько плохих событий отделяет вас от улицы?

Ну вот опять врешь. Зачем? Мама тебе писала, что согласна пустить тебя в свою квартиру где ты прописана. Улица тебе грозит лишь по твоему личному выбору с которым никто ничего поделать не может ибо ты взрослый дееспособный человек. Силком тебя не заставишь.

#4421 2021-05-15 13:39:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

И на этот раз тебя поймают за руку. Вечно везти не будет. Остановись. Ты не самая хитрая.

Анон, но на авито вбрасывала не она, там же были отфотошопленные скрины, а не фото.

Для меня это не доказательство. Ни что это точно не Люба ни что это точно Аноны, которых она винит.
Ну а если появится новое объявление то мои подозрения лишь укрепятся поскольку это выгодно лишь одной конкретной психопатке. Даже Арфе такое не нужно, а тупее сталкера на холиварке нет.

#4422 2021-05-15 13:48:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А между тем счастливая Люба накрашена и собирается двинуть по делам

#4423 2021-05-15 14:09:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я хотела оправдаться. Я хотела это сделать

Хотела бы оправдаться, оправдалась бы. А пока это выглядит как манипуляция: пруфы есть, но я их не дам, потому что просите без уважения. Любаш, предоставить неоспоримые доказательства - это
обязанность открывающих сбор, а не давление.

Анон пишет:

на моей практике ни один блог о ментальном здоровье не был вынужден совершать поездки по клиникам, стобы собрать кучу диагнозов от разных врачей,

Так они и сборы денежные в сообществах не открывали. Если бы пришли открывать, с них бы так же попросили, не переживай.

Анон пишет:

Я не собираюсь доказывать, что у нас есть диагнозы

И поэтому тебе не собираются верить. Мирись.

Анон пишет:

Хватит называть нас манипуляторами и мошенниками, мы всегда вели отчеты..

Я уже склоняюсь к тому, что она этим вот реально не аскает, а пытается репутацию восстановить, и ХС ей-таки мешает. Выглядит так, будто Любель и правда очканула из-за коллекторов, а значит, у Даши всё же могут в теории мелькать сомнения. Да и хомячья не прибавляется.

Анон пишет:

Мы сделали 4 татуировки на свои деньги и на деньги которые нам подарила на тот момент... Я не помню уже, что тогда было, потому что 2 месяца нескончаемого ада...

Ну просто прелесть! Мы потратили на тату деньги, которые дала не-помню-кто-не-помню-на-что и свои. Но ты ж говорила, что вы их все заработали?

Анон пишет:

та бумажка с диагнозом, на которую мы потратили 6.500 рублей, просто чтобы доказать кому-то, что у нас есть ментальные проблемы

То есть, ты открыто признаёшься, что вы купили справку, чтобы доказать проблемы, а потом удивляешься, почему в проблемы не верят и называют мошенницами? Браво! Любаш, если ты не в курсе, покупка справки чисто ради пруфа без прохождения реальных обследований и есть мошенничество.

Анон пишет:

Это было под давлением. Эти деньги мы потратили под давлением.

А как ты хотела, милочка? Думала, что одного твоего слова хватит, чтобы люди дали тебе честно заработанные? Это ж в какой розовопонии так бывает?

Отредактировано (2021-05-15 14:26:59)

#4424 2021-05-15 14:16:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Первый раз слышу, что врач,  который наблюдает пациента, требует за справку деньги, причем большие, чем стоят пара ее приемов.

Хотя нет, не первый. Еще слышала, что такие справки стоят бабла, когда они липовые. Оh, wait

#4425 2021-05-15 14:17:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это ж в какой розовопонии так бывает?

Видимо, так было заведено в страшной-ужасной семье насильников, в которой жила и росла Люба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума