Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4376 2021-05-15 12:19:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А обращение анонам с холиварки записано, Любаша просит удалить тему


Мне кажется, что Даша все же начала что-то понимать после звонков из банка. И Любаня очканула

#4377 2021-05-15 12:21:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Уолтир сделал четыре таткировки после попытки самоубийства, ну и штоооо, он сделал их на свои деньги, во всем виноваты два месяца травли!"

Он мог бы на свои деньги выплатить хороший кусок Дашиных кредитов, кормить котов, вложиться в аренду хаты, купить лекарств или еды. Но он сделал тоту. Ну вот пусть сейчас на них любуется, пока Дашу ебут банки. Все правильно.

#4378 2021-05-15 12:22:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

, потому что вот такие вот обесценивают реальные случаи пиздеца.

ващет твое белоплащное стояние с "миллионами других женщин, которые живут и работают" обесценивают их ничуть не хуже. а то и лучше, потому что в Любины завывания все равно никто кроме анонов не вслушивается.
я канеш понимаю что очень хочется рассказать всему треду что ты нитакой и во всем лучше поца, но "миллионы других женщин" к этому не надо приплетать.

#4379 2021-05-15 12:24:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Боже.  :facepalm: Любаш, иди поступай в театральный раз так любишь кривляться. Хоть профессию получишь, а там может и работу найдёшь. На детских праздниках аниматором подрабатывать будешь.

#4380 2021-05-15 12:26:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А обращение анонам с холиварки записано, Любаша просит удалить тему

Так легко. Люба ты же все равно нечитаешь документы предоставь, все: что там со спиной, физиотерапия, снимки мрт, справку от психиатра - отчитайся как положено и кому твоя тема будет интересна.

#4381 2021-05-15 12:28:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люб иди нахуй.
Твоим крокодильим слезам никто не поверит.

#4382 2021-05-15 12:28:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Уолтир сделал четыре таткировки после попытки самоубийства, ну и штоооо, он сделал их на свои деньги, во всем виноваты два месяца травли!"

Ну и то Любаша, что твою любимую Дашу сейчас ебут банки и ей не от куда взять для оплаты крупной суммы кредита денег. А с "твоими" деньгами сумма была бы меньше и остаток Даша могла бы найти. Тебе очевидно свои хотелки дороже твоей любви к Даше и то, что вы семья пустой пиздеж. За свои слова ты отвечать не хочешь. Только тявкаешь в интернетах.

Отредактировано (2021-05-15 12:29:43)

#4383 2021-05-15 12:29:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В начале видоса прямо видно как она настраивается на актерскую игру  =D

#4384 2021-05-15 12:30:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Дашу чот жалко.
Была влюбленной дурой на ее месте (кредитов не было, но это потому что я в любимку свое въебывала, а не кредитное).
Надеюсь, она рано или поздно соскочит с этого.

#4385 2021-05-15 12:33:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дашу чот жалко.

После ее фразы, дайте в долг, а я его когда-нибудь верну - нет. Все она понимает, но она сама в это влипла и теперь пусть сама расхлебывает, а то как хамить родственникам смелость есть, а банкам хамить чего-то не получается.

#4386 2021-05-15 12:34:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дашу чот жалко.
Была влюбленной дурой на ее месте (кредитов не было, но это потому что я в любимку свое въебывала, а не кредитное).
Надеюсь, она рано или поздно соскочит с этого.

Да много кто был. И я был. Саму ситуацию понимаю, но вот отношение Даши к семье и своим обязательствам - нет. Меня бесит эта позиция "тортик сам съелся, я внезапно возненавидела деньги и Люба нетакая". Бесит это вранье, манипуляции, истерики и агрессия. Влюблённость не оправдание. В любой ситуации стоит оставаться человеком.

#4387 2021-05-15 12:34:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Боже.  :facepalm: Любаш, иди поступай в театральный раз так любишь кривляться. Хоть профессию получишь, а там может и работу найдёшь. На детских праздниках аниматором подрабатывать будешь.

+1
такой талант пропадает

будь у нее мозги, могла бы всякие ролики записывать с собой в главной роли и зарабатывать денежку на рекламе в ютубе.

#4388 2021-05-15 12:36:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я б посмотрела, как Даше дали б всё-таки деньги, но под расписку, а когда Даша не нашла б деньги на возвращение долга, пошли с ней в суд. Вот это было бы весело

#4389 2021-05-15 12:37:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба реально могла бы записывать ролики, выставлялась ебанутой. Это почему-то имеет спрос.
Пилила бы видосы, где нагло трындела бы про то, какая она охуенная, а люди этого не понимают и не хотят содержать. Хомяков бы не было, но люди б смотрели и ржали, а это можно монетизировать

#4390 2021-05-15 12:40:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Все она понимает, но она сама в это влипла и теперь пусть сама расхлебывает

Да я не собираюсь ей деняк давать, мне по большому счету так-то похуй на нее, ее семью и ее котов, я на хс погиенить хожу. Прост знакомое увидел и отозвалось, это очень неприятная жопа, кто бы в нее ни загремел.
Насчет твоего посыла с тем что расхлебывать надо самой - полностью согласен, иначе никак.

#4391 2021-05-15 12:41:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Важное видео обращение Любы, полный текст. Интонация "попрошайка в вагоне метро", тонкий голосок. Постоянно всхлипывает. На фоне жалостливо орет кот.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-15 12:47:50)

#4392 2021-05-15 12:41:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба реально могла бы записывать ролики, выставлялась ебанутой. Это почему-то имеет спрос.
Пилила бы видосы, где нагло трындела бы про то, какая она охуенная, а люди этого не понимают и не хотят содержать. Хомяков бы не было, но люди б смотрели и ржали, а это можно монетизировать

Согласен. Толку было бы больше чем сейчас вот от этого нытья.
Люб, держи идею и иди покорять ютуб. Там у тебя есть все шансы сделать карьеру. Больше чем в айти.

Отредактировано (2021-05-15 12:41:58)

#4393 2021-05-15 12:44:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Важное обращение Любы. Интонация "попрошайка в вагоне метро", тонкий голосок. Постоянно всхлипывает. На фоне жалостливо орет кот.

Скрытый текст

Очень захотелось взять эту здоровую кобылу и отправить пахать на наш картофельный огород. Учитывая, сколько видео она записывает, включаясь эмоционально, энергии там дай боже, мне аж завидно

#4394 2021-05-15 12:45:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я тут вспомнил про глазодвигательные реакции и решил проверить. Она все время смотрит вправо и вверх. Тут играть учиться и учиться...

#4395 2021-05-15 12:46:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дашу чот жалко.
Была влюбленной дурой на ее месте (кредитов не было, но это потому что я в любимку свое въебывала, а не кредитное).
Надеюсь, она рано или поздно соскочит с этого.

Тоже была в схожей ситуации. Глаза открыть может только сильный стресс, который все розовые очки нахуй в пыль разносит.

осибяшка

Из бонусов на всю жизнь остался надежный радар на попрошаек, нарциссов и прочее дерьмо, вот типа Любы.

#4396 2021-05-15 12:47:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я тут вспомнил про глазодвигательные реакции и решил проверить. Она все время смотрит вправо и вверх. Тут играть учиться и учиться...

надо оценивать по предыдущим, иногда бывает зеркально  :girly:

#4397 2021-05-15 12:47:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

надо оценивать по предыдущим, иногда бывает зеркально 

Это отзеркаленное видео, я проверил)

#4398 2021-05-15 12:50:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это отзеркаленное видео, я проверил)

не, в плане, что глазодвигательные реакции могут быть зеркально противоположными.

#4399 2021-05-15 12:51:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Важное обращение Любы. Интонация "попрошайка в вагоне метро", тонкий голосок. Постоянно всхлипывает. На фоне жалостливо орет кот.

▼Скрытый текст

Да мы поняли уже, что вы слишком гордые, чтоб доказывать реальность своих болезней. Мы это во время разговора с братом поняли.

#4400 2021-05-15 12:51:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Экфорды активно нализывают Любаше в комментах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума