Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4351 2021-05-15 09:54:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ребят, слушайте я напала на эту тему и сижу с открытым ртом. Как вообще можно серьезно все это обсуждать? Глупая девочка, "не такая как все" естественно, побирается, попутно придумывая такие тупые сказки, что даже не смешно.
Может, я сужу с позиции возраста - мне 40, но это так глупо, что даже улыбки не вызывает.
Я реально не понимаю - как ей кто-то дает деньги?
Не смогла осилить всю тему, но котов очень жаль(((

Отредактировано (2021-05-15 09:55:28)

#4352 2021-05-15 10:20:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я реально не понимаю - как ей кто-то дает деньги?

ДРИ мало исследовано и популяризацией информации толком никто не занимается -> информационный вакуум заполняется кем попало, в том числе с корыстными целями.

Судя по посту Эвии, Любаня хорошо умеет манипулировать. То, что она пишет, в целом верно и давит на эмоции, если не вдумываться, то можно и правда далеко уехать.
Ну и людям очень прикольно необычное в настоящей жизни, поверить намного интереснее.

#4353 2021-05-15 10:22:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я реально не понимаю - как ей кто-то дает деньги?

Так такие же глупые девочки и дают.

Вообще, такое было всегда, и такие были всегда. Раньше просто интернета не было и менталочки были не в моде, но, например, у моей мамы была однокурсница, которая жаловалась на хроническую усталость (рассказывала, что может уснуть в любой момент - никто, разумеется, этого не видел) и на злых родителей и прочих родственников. Так за нее добрые лохи люди и работы по учебе писали, и билеты на поезда к морю покупали, и одежду отдавали. И это еще 70-е годы.

#4354 2021-05-15 10:27:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончик, рискну предположить, что донатят люди их возраста. Если бы Люба была чуть умнее, она старалась бы делать не только общие эфиры, но и цеплять хомяков индивидуально. Многим вождям удаётся, начав с ровесников, держать их около себя не один год. Не без фейлов и срывов, но хоть как-то, а Люба даже не пытается. Хотя нет, пыталась, когда искала друзей по переписке. Теперь интересно, что произошло: поняла, что нечем их удерживать, что не вывозит такой формат или решила, что публично выгоднее?

#4355 2021-05-15 10:32:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да, пост Эвии в лучших традициях бережных и эмпатичных. И посты с предложением искреннего и честного общения мне нравились. Но вообще, если чуть пристальнее присмотреться, это общие места, рассуждения и понятия из всё тех же феминистских и околопсихологических пабликов, против которых ничего не имею, но подозреваю, что выдать что-то глубже она не может. А своё осмысленное - тем более. Вот, вчерашний пост про деньги тому примером.

#4356 2021-05-15 11:15:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

От последних сториз бомбит: дайте деняк и сбегайте в Этажи за проезд в метро. Люба, подними задницу и сбегай сама :facepalm:

#4357 2021-05-15 11:23:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

От последних сториз бомбит: дайте деняк и сбегайте в Этажи за проезд в метро. Люба, подними задницу и сбегай сама

О, на таксо так и не подали? Надо же

#4358 2021-05-15 11:25:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Панаталонья удивляется, что на кокосовом масле (которое им подогнали добрые люди) грибы и картошка пригорают и хочет поменяться на растительное. А Даша не знает, что говорить банкам

#4359 2021-05-15 11:31:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А Даша не знает, что говорить банкам

Как это что? "Вы мне верите? Я вам все отдам, но мне нужно, чтобы вы мне верили. Как это не верите????"

Или можно Любе трубочку передать. Она в разговоре с братом отлично подсказывала, а сейчас-то чего? Расскажет им про бережность и клятый капитализм, про зло деняк и вот это все. (И про хс заодно)))

#4360 2021-05-15 11:32:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В то время как Даша пишет:

Скрытый текст

Пантенолу нужен какой-то ништячок из модного лофта:

Скрытый текст

P.S. Даша: "Меня дико расстраивает эта система". Вырвано из контекста, конечно, но все же звучит как оговорочка пр Фрейду.

#4361 2021-05-15 11:35:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но своими эфирами и аском они уже не лучшую славу заслужили, и со временем она будет только расти, потому что инстаграм, конечно, популярная соцсеть, и этим удобна для аска, но недоброжелательное внимание и неудобные вопросы отрицательная сторона популярности, хотя бы и в узких кругах.

Тоже считаю, что это её большая ошибка. Да, есть сиюминутная выгода с донатов от жалостливых лохов, но репутация уже испорчена, список подвигов доступен любому любопытному и новой "Даше" навешивать лапшу будет в миллион раз сложнее. Можно найти дурочку, не вопрос, но дурочек с деньгами готовых содержать Любу в принципе не особо много на свете. Если уж избрала для себя карьеру содержании паразита то надо было беречь имидж с молоду, вести себя тихо и серебристо чтобы питательные не пугались раньше времени.

#4362 2021-05-15 11:49:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я не знаю, что мне делать.

Оформляй банкротство.
Какие у тебя ещё есть варианты после того как ты закатила истерику брату вместо того чтобы честно сказать все как есть и с благодарностью принять ту помощь которую он согласился бы оказать на его условиях.

Анон пишет:

Не знаю, когда смогу вернуть, но вернуть обещаю.

Никогда ты не вернёшь. Была бы способна сдержать подобное обещание не нахапала бы столько долгов. Признай уже реальность. Ты облажалась.

Анон пишет:

Меня дико расстраивает эта система,

Нехрен было брать кредиты. В принципе. Тебе и так помогала твоя семья. Стоило обходиться этим. Быть скромнее. Откладывать на чёрный день понемногу ещё с самой первой зарплаты. Тратить на лечение зазнобы эти деньги и не покупать ей люксовые телефоны в кредит. В своей ненависти к деньгам надо быть последовательной.

#4363 2021-05-15 11:52:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Меня дико расстраивает эта система, меня дико расстраивает, что люди не видят в людях людей со своими сложностями и трудностями.

Ох, какие мы нежные :facepalm:
Люди людей отлично видят, но законы все равно надо соблюдать и долги возвращать, раз уж набрала.

"Система расстраивает" - прям нарочно не придумаешь.

#4364 2021-05-15 11:55:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Панталошка в слезах, соплях тонюсеньким голосочкомв сториз просит посмотреть обращение, которое она записала

#4365 2021-05-15 11:58:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Панталошка в слезах, соплях тонюсеньким голосочкомв сториз просит посмотреть обращение, которое она записала

я зашла на пару минут и вышла, потому что смотреть на это не представляется возможным
полагаю, суть была та же, что и всегда:
«ДАЙТЕДЕНЯКВОТНОМЕРКАРТЫ», «НАСЗАТРАВИЛИТУПЫЕЛЮДИ», «ДАЙТЕДЕНЯКВОТНОМЕРКАРТЫ»

#4366 2021-05-15 11:59:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пантенолу нужен какой-то ништячок из модного лофта

Пантанол, ты что, не получил весточку? В этажах ЛгБТ+ ущемляют, все воук-ребята их не поддерживают и там не закупаются.

#4367 2021-05-15 12:01:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пантенолу нужен какой-то ништячок из модного лофта

Не, ей надо картины оттуда забрать, которые она там выставила якобы

#4368 2021-05-15 12:01:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вроде бы они хотели забрать свои картины из Этажей

#4369 2021-05-15 12:03:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

потому что работа это то, что хоть как-то подконтрольно, а партнёр - вопрос удачи

Ммм нет. Работу легко можно потерять (ты много знаешь людей, которые всю жизнь проработали на одном месте? ну вот...). Подконтрольными могут быть знания и квалификация, которая всегда поможет получить новое рабочее место, или даже пойти на уровень выше.
Так вот, у Люб такая "квалификация" - это умение находить и раскручивать лохов/лохушек. И я вполне верю, что в этой "профессии" она с годами будет совершенствоваться. А жалостливый лох - он, как известно, не мамонт((

Знакомая песня. 6 лет назад Шаня говорила так же и про неё так же думали, но вот что с ней стало. Результат наступил быстро, ста лет не потребовалось. Люба тот же уровень.

Люба совершенно другой уровень. Как она Дашу обрабатывает - любо-дорого смотреть, по всем канонам профессиональных паразитов (и откуда что берется? Это реально похоже врожденный талант).
А Шаню не содержали никто и никогда, кроме бедных родителей. Я не говорю сейчас про ужин на первом свидании, какие-то выклянченные(?) духи, отрез ткани на платье или "600р за петтинг" - это совсем другое ;D

Анон пишет:

Ребят, слушайте я напала на эту тему и сижу с открытым ртом. Как вообще можно серьезно все это обсуждать? Глупая девочка, "не такая как все" естественно, побирается, попутно придумывая такие тупые сказки, что даже не смешно.
Может, я сужу с позиции возраста - мне 40, но это так глупо, что даже улыбки не вызывает.
Я реально не понимаю - как ей кто-то дает деньги?

Я старше, и тоже офигеваю. Думаю, деньги шлют ей такие же подростки в стадии бунта, видящие в ней сильную и смелую личность, не боящуюся бросить вызов чему-то там. Все признаки дерзкой бунтарки в наличии: зеленые волосы, нестандартная ориентация, страдания и притеснения... а такие вопросы как "на что она живет, какого хрена не работает, почему так относится к партнерше?" - они из скучного мира этих противных взрослых, которые ничего не понимают и вечно нудят, да :sacrasm:

#4370 2021-05-15 12:04:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Никогда такого не было и вот опять. Короче, в сториз Люба просит посмотреть обращение, клянется, что это в последний раз и вообще ой все.

Собственно, само обращение. Анон посмотрел и у анона пиздец как пригорело. Если кто-то сможет сохранить ее сториз, будет вообще шикарно. Аж уебать по крашеной бестолковке захотелось (анон ни в коем случае не призывает к насилию, посмотрите, сами поймете).

https://disk.yandex.ru/i/WbcgQXFJw4VZaA

#4371 2021-05-15 12:05:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пантанол, ты что, не получил весточку? В этажах ЛгБТ+ ущемляют, все воук-ребята их не поддерживают и там не закупаются.

Оффтоп, а что там произошло? Я за ними не слежу, но раз в пару лет хожу, аж интересно где угнетение :lol:

#4372 2021-05-15 12:08:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не знаю, когда смогу вернуть, но вернуть обещаю.

:facepalm: , ну пусть банкам так и скажет. Еще может поинтересоваться почему такая больная Любаша не оформила себе инвалидность, к которой прилагаются пенсия и доктора, да это сложно, там комиссия смотрит, но хоть за корм для котов не надо было бы переживать.

#4373 2021-05-15 12:11:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Панталон тужил-ткжил и таки смог вытужить из себя слезу. Вот в кадре плач ярославны по проебанной возможности клянчить баблос и абсолютно безумные глаза, в которых читается дайдайдай

и анон не может оторвать глаза от волосатоц подмышки, но это личный анонов сквик

#4374 2021-05-15 12:12:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Еще может поинтересоваться почему такая больная Любаша не оформила себе инвалидность, к которой прилагаются пенсия и доктора

Потому что она нифига не больная :dontknow: А на основании жалостливых видосиков инвалидность не дают почему-то...

Панталон тужил-тужил и таки смог вытужить из себя слезу.

Я выключил, брр - смотреть противно(( Но это лично мой сквик - аудитории и Даше очевидно заходит.

Отредактировано (2021-05-15 12:13:55)

#4375 2021-05-15 12:16:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

"Уолтир сделал четыре таткировки после попытки самоубийства, ну и штоооо, он сделал их на свои деньги, во всем виноваты два месяца травли!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума