Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4326 2021-05-14 23:15:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Как и нет доказательств что это не она.

"А ты докажи, что не Аллах!" (с)
Бремя доказательства лежит на утверждающем. Рак, а не аргумент, анонче.

#4327 2021-05-14 23:33:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Фелософвский пост:

Обычно Любаня хотя бы пишет связно и читабельно, а это что за поток сознания вообще? Я не то чтобы однозначно поддерживаю теорию анонов, наванговавших наркоту, но этот пост выглядит так, будто они внатуре там вмазались чем-то.

Анон пишет:

Так что обращение в хомяки начато

Догоняю тред после дня отсутствия. Никто с неё вины за мошенническое асканье не снимал. Просто предъявлять надо по делу. Если пациент провинился в чём-то конкретном, это не значит, что можно без разбора и хотя бы косвенных пруфов вешать на него вообще всех собак. Это не защита, а констатация факта. Осади, анон.

Отредактировано (2021-05-14 23:34:49)

#4328 2021-05-14 23:51:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

этот пост выглядит так, будто они внатуре там вмазались чем-то.

Не бейте тапками за просебятину и диагнозы, но анон такой же связности тексты нес на плохо подобранных нейролептиках (врачами в ПНД, если чо, поленились чекать вес и дозу жахнули неверную). Правда не абстрактно-филосовские мысли в инстаграмчик, а в панике друзьям в чате писал простыню про "не понимаю, что со мной происходит, мозги плывут, кто я, где я". Есть вариант, что при удаленном подборе таблетосов любочкиных от супер-врача в подмосковье ей мозги плавят не развлекательные колеса, а "лечебные".

#4329 2021-05-15 00:01:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

в подмосковье ей мозги плавят не развлекательные колеса, а "лечебные".

Может и так, но там же ещё Даша в комменте аналогичную дичь высрала. У них же разные лекарства, вроде, а вмазывает одинаково.

#4330 2021-05-15 00:03:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не хочу продавать вещи, я не хочу работать ради денег

:yeah:

#4331 2021-05-15 00:14:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не хочу продавать вещи,

То есть как бы вещи, которые часть денежной маркетинговой системы Любочке нравятся, расставаться с ними не хочется, но работать ради денег, а значит и этих вещей она не хочет.

#4332 2021-05-15 01:23:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Красивый постулат.
"Давайте вы будете работать, создавать вещи и не только вещи а мы будем этим всем пользоваться, а взамен вам ни "спасибо", ни "пожалуйста" - какие расчеты, ведь все люди братья! - и вообще ни фига, кроме многочасового трындежа. А вы нас должны лечить, одевать, кормить, давать крышу над головой, развлекать, баловать и всячески радовать, чувствуя себя от этого легко и душевно".
Угу. А всем остальным не надо лечиться, одеваться, жить где-то, есть что-то, они за презренные бумажки горбатятся исключительно из собственной жадности.

#4333 2021-05-15 01:34:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это же почти по пунктам "экономика дара" в изложении Болотиной ;D Типа каждый делает что хочет, отдает обществу что захочет, и получает всё необходимое. Кто хочет - строит дома в жару и стужу, кто хочет - пашет на полях, кто хочет - крутит баранку и сидит на кассе по 12 часов. А вот Таня/Люба хотят вести бложики/стримы и просить денег. Все гармонично и продуманно, что же может пойти не так? :sacrasm:

#4334 2021-05-15 02:07:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот интересны два момента: во-первых, почему они не понимают, что для тех, кто работает и им донатит, такие посты оскорбительны? Уже не первую попрошайку вижу, которая пишет о презренных деньгах и нежелании работать открыто и считает, что это не стыдно, а высокодуховно... Психологическая защита или крайняя тупость? Во-вторых, интересно, что подписчики думают, глотают и им это не обидно?

#4335 2021-05-15 02:23:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Психологическая защита или крайняя тупость?

Скорее второе :dontknow:
Я знаю, что у попрошаек со временем даже развивается своеобразная гордыня: я мол выше системы, я не упахиваюсь на РАБоте как серое быдло, я особенный и даже в чем-то избранный я дивергент ахах.

С одной стороны это дичь, а с другой... ну смотри сам: они же и правда не надрываются, и всякие благА достаются им бесплатно, стоит только попросить. Как тут не прийти к выводу про свою избранность?

#4336 2021-05-15 02:48:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну, ясное дело: они будут высокодуховно пиздеть ни о чем, а материальные ценности пусть всякое быдло создает и им задаром отдает, оно ж для этого и существует. Шанус тоже что-то такое любит затирать.

#4337 2021-05-15 02:54:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ага, в теме Диэр ещё про "информационное обеспечение среды" было. То есть, вождь создаёт контент, а тусовка кормит. Но там хоть контент упоминался, пусть сто раз сомнительный. А здесь что? Типа просвещение? Так Люба ничего уникального не говорит. Все эфиры под девизом "вот наш день", никакой полезной информации опять. Криво написанные посты в инсте... И туда же, донатов хочется.

#4338 2021-05-15 03:49:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Типа просвещение? Так Люба ничего уникального не говорит.

Вот я о том же подумал. Люба считает, что в идеальном справедливом мире ей бы помогали всякими материальными благами, а она бы взамен делилась с людьми полезной информацией о ДРИ, экологии, веганстве и т.п.
Видимо, она на самом деле верит, что она крутой просветитель и ее "блог" имеет какую-то ценность хоть для кого-то, кроме нее самой.
Но нет, даже в утопическом справедливом мире с натуральным обменом люди в обмен на полезные вещи от других должны были бы предоставлять что-то полезное. Если информацию, то достоверную, интересную, эксклюзивную, в интересной и доступной форме. А это не про Любу с ее личным дневничком, полным фантазий и унылой бытовухи. Всю ту инфу, якобы полезную, которую она постит, можно нагуглить самостоятельно за пару минут и получить в куда более удобоваримом формате. Так что даже в ее идеальном мире она была бы в пролете и к ней были бы вопросики у людей.
Потому как проблема не в мире, а в Любе. Если бы она делала хоть что-то интересное другим людям, ей бы хомячки денежки в клювике и в нашей жестокой реальности бы несли. Платят же какие-то люди Вождю за его рисунки, подписываются на Максютку на патреоне, покупают курсы у Юли Волкодав и т.д. Но для того, чтобы появились поклонники-донатеры надо делать хоть что-то хоть как-то, а до нее это никак не доходит.

#4339 2021-05-15 04:45:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не хочу продавать вещи, я не хочу работать ради денег

Так ты этого и не делаешь. Всю жизнь сидишь на чужой шее. Сначала на шее матери, потом парня, сейчас Даши. После Даши будет кто-то ещё, а потом тебе внезапно бахнет 30 лет, юношеская прелесть пройдёт и ты окажешься там же где оказалась Шоен только без своей комнаты в коммуналке и папиного бесплатного супа с вайфаем.
Почитай тему Шоен с самого начала. Твое будущее как есть.

#4340 2021-05-15 04:50:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Помнится, в одном из эфиров даже что-то говорили про "уйти жить в лес"

Да да, в Сибирь.

Нам такого не надо. У нас своих хватает  :lol:

#4341 2021-05-15 06:31:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так ты этого и не делаешь. Всю жизнь сидишь на чужой шее. Сначала на шее матери, потом парня, сейчас Даши. После Даши будет кто-то ещё, а потом тебе внезапно бахнет 30 лет, юношеская прелесть пройдёт и ты окажешься там же где оказалась Шоен только без своей комнаты в коммуналке и папиного бесплатного супа с вайфаем.
Почитай тему Шоен с самого начала. Твое будущее как есть.

Ну, началоооось :hmm:
Ничего там такого не случится, Люба как раз очень прошаренная и, я бы сказал - талантливая паразитка. Она до ста лет может жить, кочуя с одной шеи на другую - и жить получше многих, вкалывающих от рассвета до заката.

Я кстати оценил ее выбор стратегии. Всё очень практично: жалостливые и самоотверженные девочки/женщины/бабки у нас не переведутся никогда, им плевать на "утрату юной прелести"(с) Любашей, они ее не за свежесть будут содержать. Ты же не думаешь, что сейчас ее Даша исключительно за свежесть тянет, а найдет кого помоложе - и усё? ;D

Вот если бы она искала себе богатого покровителя-мужика — то да, это было бы проблемой. Богатые мужики практичнее и трезвее, им пох на имидж нитакой непонятой миром снежинки, особенно когда эта снежинка еще и довольно корява на внешность (имхо, о вкусах не спорят конечно, но по сравнению с классически красивыми моделями - это просто пенек с глазами). И на гнилую романтику "мы вдвоем против целого мира" они не поведутся никогда, они уже успешно встроены в этот мир. И девушки с псих.проблемами вызывают у них отнюдь не сочувствие, а настороженную брезгливость. Короче - классическое содержанство сабжу не светит вообще, а вот раскручивать восторженных и недолюбленных родителями дурочек она сможет вечно((

2021-05-16 17:56:45 Гималайская пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности.

#4342 2021-05-15 08:53:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Есть бизнесмены средней руки (своя трешка без ипотеки, цивильная дача, несколько машин, фирма с 30+ сотрудников), которые обеспечивают женщин среднесимпатичной внешности. Вот только тут нужно соблюсти некоторые правила.
Внешность должна быть все равно оттюнингована - пилинги, отбеливание зубов, качалка. Пойдет ли вечно помирающая Любелия в спортзал?
У женщины должны быть мозги и какие-то интересные творческие хобби, чтобы не стыдно было с ней по мероприятиям ходить. Любелия с ее истериками тут не прокатит. Ореол пизданашки с ободранным лаком поможет примерно никак.
Женщина в такой паре должна временами выполнять роль экономки, уметь договариваться с ремонтниками и проч. Надо же как-то вложенное в нее бабло отбить. Любелия просрет деньги на хуйню.

#4343 2021-05-15 08:57:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Новый текст от "Эвии".

Скрытый текст

#4344 2021-05-15 09:00:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот только тут нужно соблюсти некоторые правила.

Таки да, в целом соглашусь.
НО серьезные проблемы с психикой (типа ах, у меня такое редкое психическое заболевание, у меня 50 личностей и они объективируют друг друга, кокой кошмар) - это сразу стоп и полный назад. Таким могут восхищаться разве что романтичные подростки, взрослому человеку долбанутый партнер просто не нужен.

#4345 2021-05-15 09:08:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Она мне не Шоэн напоминает, а Миакори. Та в годы Любы была вполне ничего. И в своей глюколовской тусе её вполне признавали. И толпы вселенцев были и остались. Правда, желания у Миакори поскромнее, но они и у Шоэн поскромнее, пожалуй. В этом смысле Люба всех превзошла, или просто её молодость приходится на время, когда аскать можно проще и больше, потому что появились соцсети и люди в принципе живут лучше, чем в девяностых.
Но вообще интересно следить за темой: ещё интереснее было бы с самого начала, когда Люба только начала просить, а то ту же Миакори мы увидели далеко не в молодости.
Интересно следить за "карьерой" Любы,потому что осознание, что проще всего пойти и поработать, ей, похоже, долго в голову не придёт.

#4346 2021-05-15 09:08:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

— Почему ты такая?
Потому что хочу денег, а работать не хочу.
— Почему ты так красишься?
Хочу кросоту свою показать и привлечь донатеров.
— Почему ты показываешь свое тело?
Я бы выложила все это на онлифанс, но там акки закрытые, мало народа придет, да и конкуренция. Поэтому буду привлекать спонсоров сиськами в инстаграме.
— Почему ты говоришь и подбиваешь других говорить о пережитом насилии?
Мне в фемском паблике сказали, что жертвам насилия помогают, а я денег хочу.
— Почему ты считаешь, что твоя жизнь была плохой?
Не дали денег на дом под Варшавой, личного шофера и кухарку.
— Почему ты говоришь таким голосом?
Косплею пищащую анимешную школьницу. Говорят, няшкам денег дают.
— Почему ты столько плачешь?
Мало дали!
— Почему ты просто не пойдешь работать?
Да вы ебанулись, фраера, сами работайте!

Отредактировано (2021-05-15 09:08:47)

#4347 2021-05-15 09:14:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно следить за "карьерой" Любы,потому что осознание, что проще всего пойти и поработать, ей, похоже, долго в голову не придёт.

А почему проще-то? Если навык припиявливания отточен и работает уже практически в пассивном режиме, а совесть этому никак не мешает - то сосать ресурсы из партнеров намного проще, чем зарабатывать самой.
Сравнение с Шоэн вообще не в кассу - у лютольвицы за всю сознательную жизнь получилось присосаться лишь к родителям, да и то по их слабоволию (или по слишком сильной любви к дочке, увы...). А Любаня в 20 лет уже неплохо пристроилась к совершенно чужому человеку.

#4348 2021-05-15 09:20:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как же меня бесит эта ее позиция по насилию. Почему миллионы других женщин, переживших насилие, травлю, выживших в руках убийц и насильников, идут в терапию, живут +- полной жизнью, как-то компенсируются и не выпячивают пережитое центральной идеей своей жизни (хотя это очень сильно двигает психику, хорошо знаю), а эта нежная фиалка обмазывается пережитым (если там что-то вообще было), выпячивает и делает всё, просто всё возможное, чтобы реальным жертвам никогда не сочувствовали, потому что вот такие вот обесценивают реальные случаи пиздеца.

#4349 2021-05-15 09:29:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончик, потому что работа это то, что хоть как-то подконтрольно, а партнёр - вопрос удачи. Пока Даши хватает - всё ок, но у вождей и бесхлебье бывает, когда старый партнёр не выдерживает, а новых не попадается... Это не говоря о том, что даже сейчас Даша не тянет без привлечения других людей и бесконечного аска, а у нового партнёра могут быть условия похуже и характер потвёрже, и он не побежит кредиты брать. Ну и да, Люба, конечно, ловко ушла от ответственности, повесив кредиты на Дашу, но своими эфирами и аском они уже не лучшую славу заслужили, и со временем она будет только расти, потому что инстаграм, конечно, популярная соцсеть, и этим удобна для аска, но недоброжелательное внимание и неудобные вопросы отрицательная сторона популярности, хотя бы и в узких кругах.

#4350 2021-05-15 09:41:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ничего там такого не случится, Люба как раз очень прошаренная и, я бы сказал - талантливая паразитка. Она до ста лет может жить, кочуя с одной шеи на другую - и жить получше многих, вкалывающих от рассвета до заката.

Знакомая песня. 6 лет назад Шаня говорила так же и про неё так же думали, но вот что с ней стало. Результат наступил быстро, ста лет не потребовалось. Люба тот же уровень. Такое же образование, такой же ленивый подход. И будет такой же итог, сам все увидишь. Достаточно скоро.

Анон пишет:

Ты же не думаешь, что сейчас ее Даша исключительно за свежесть тянет, а найдет кого помоложе - и усё?

Даша сейчас влюблена. Той любовью которая не длится всю жизнь. В общий образ и молодость его часть.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума