Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4301 2021-05-14 19:26:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я бы хотел, чтобы люди во всем мире начали делиться — делиться друг с другом

Какая хорошая идея! Можно, например, начать делиться с Дашей, чтобы она расплатилась по долгам, которые наделала ради тебя. Ах нет, это же работать надо, а не хочется.

#4302 2021-05-14 19:26:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Две незамутненные души к 25 годам осознали, что деньги с неба не падают, и они им резко разонравились по этой причине

#4303 2021-05-14 19:38:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Но всё ещё не против того, чтобы им донатили.

#4304 2021-05-14 20:04:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

научиться давать людям и себе больше, чем это смогут дать деньги

Например, можно начать заботиться о Даше и взять на себя готовку с уборкой? Но это же слишком трудно, правда?

Нас непочитали и в сториз показывают жрачку с текстуратом фарша (я даже не представляю, сколько эта веганская дичь может стоить)

#4305 2021-05-14 20:13:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

судя по посту, парочку ждет монашеский скит.

А почему бы и нет? Максимальный отказ от мирского, в том числе денег, и любовь к ближнему, и соответственно, помощь ему как главный моральный ориентир - это же как раз то, к чему стремится лирический герой фелософвского поста. Во многих монастырях также есть свои "эко" производства, натуральное хозяйство.

#4306 2021-05-14 20:36:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

не понимаю, почему просто не обанкротиться. если реально долг под миллион, то давно пора. у меня вся семья и мама, и папа обанкротились и скинули 30 миллионов. есть пара последствий, но не критично в их случае. хотя, можно ещё лет 5 подождать, набрать побольше денег и потом банкротиться :cool:

#4307 2021-05-14 20:38:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нас непочитали и в сториз показывают жрачку с текстуратом фарша (я даже не представляю, сколько эта веганская дичь может стоить)

фарш дешёвый, я брала 300гр за 100р, но можно найти ещё дешевле. рублей 300 за кило. но оно разбухает в 3 раза и по сути хватает оч надолго

#4308 2021-05-14 20:53:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

фарш дешёвый, я брала 300гр за 100р

они в мурино живут, тут (насколько я знаю) вроде бы не продают веганский фарш, а значит наши красавицы делают доставку из того же "самоката", а там есть котлеты 171 рубль за 180 грамм либо 144 (скидка, без нее 250) за 200 грамм. губа не дура, чо.

#4309 2021-05-14 21:04:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему речи о "проклятых, грязных деньгах" я по жизни слышу исключительно от тех, кто не умеет ими распоряжаться? Уж не говоря о том, чтобы их зарабатывать...

Справедливости ради, мы с друзьями тоже бухтим между собой на капиталистическое устройство мира, вполне себе работающий в ойти товарищи, один так вообще с таким доходом в месяц, больше панталоншиного долга, не тратит на себя почти ничего, кроме минимума. Вкладывается в несколько благотворительностей и продолжает работать, чтобы как-то компенсировать свое недовольство проклятыми деньгами вкладом в мир. Мы не знаем, как изменить устройство мира. Но гордое возлежание на диване только свалится ношей на других людей, за все те же самые деньги горбатящихся.
Вот с чем соглашусь - речей таких в таком количестве не услышишь, потому что работать надо. Некогда разглагольствовать в пустоту, когда решения проблемы предложить не можешь. И пальтишком не сверкают.

#4310 2021-05-14 21:22:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я погиеню над идущим нитью через все пляски четы желанием "уйти от всего мирского, от денег и от злых людей". Это они как собираются достичь? Помнится, в одном из эфиров даже что-то говорили про "уйти жить в лес", но я вот не представляю, как они себе это видят. Тот самый лес, чтобы сеть телефона ловила? Так в таком лесу окученном у них ничего расти не будет, да и погонят незванных жителей те, кто лес облагородил

А если они хотят в тайгу уходить, то это ж совсем умора.Они ж даже в условиях Питера себя еле выкармливают, даже в магазин сами не ходят. А в условиях тайги? Или там резко все спины излечатся и таскать поленья на растопку зимой станет проще? Так приготовить все равно мало что смогут, когда нужный набор продуктов пропадет

И веган-диета, к сожалению, весьма затратная и не особо естественна в наших холодных широтах. Ладно летом там ягоды, корешки какие, но зимой они что кушать собираются?

А как же Пантеон без краски для волос? Да даже как он без душа регулярного, ведь воды в лесу особо тоже не просто найти.

В общем отличная заявка на сериал от нетфликс, в выживание не верю  :popcorn:

#4311 2021-05-14 21:28:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Справедливости ради, мы с друзьями тоже бухтим между собой на капиталистическое устройство мира

Ну, анон, побухтеть про капиталистическое устройство- это другоооое) Почему бы и не побухтеть. Твой ойтишный товарищ - умеет зарабатывать и ответственно распоряжается деньгами, т.е. - полная противоположность Любелии.
Я имел ввиду ту категорию людей, которые огульно называют деньги "грязью". Соответственно, за "грязь" и работать не идут и гордо содержатся / побираются.

#4312 2021-05-14 21:40:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Помнится, в одном из эфиров даже что-то говорили про "уйти жить в лес"

Да да, в Сибирь.

Анон пишет:

Ладно летом там ягоды, корешки какие, но зимой они что кушать собираются?

Ты нипанимаишь!!11 Из леса на опушку выйдут оленята и положат к ногам Любелии соевый текстурат, а также птички в клювиках принесут соус песто. Это не злобный пропитанный грязными деньгами мир людей, здесь все падругому.

#4313 2021-05-14 21:42:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из леса на опушку выйдут оленята и положат к ногам Любелии соевый текстурат, а также птички в клювиках принесут соус песто.

Блядь, я как представил таких Белоснежек  :lol:

#4314 2021-05-14 21:43:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пусть к Тане Болотиной обращаются. Она им про турбину расскажет, про продажу заготовок в электричках.

#4315 2021-05-14 21:45:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Будет у нас Агафья Лыкова бережность эдишн

#4316 2021-05-14 21:46:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как-то они обе странно формулируют мысли. И это тем более странно, что Даша переводчик, а у Любы времени вагон, чтобы книги читать, пусть даже не узкоспециальные, а художку, пока Даша ещё на неё работает. Глядишь, и посты были бы интереснее и логичнее, и донатили бы больше, и на эфирах было бы о чём рассказать.
А сам пост инфантильный дальше некуда, когда читаю вот такое, появляется ощущение, что писавший сидит смеётся и выдумывает дичь.
Не в дали же от цивилизации они росли, как можно в их годы не понимать для чего нужны деньги? И что их, вообще-то, зарабатывают. Один сплошной пафос про "надо делиться всем со всеми" и ни одного упоминания, чем может поделиться Система. Никак вот этими бесценными откровениями?
У меня была мысль, что они попались в своеобразную ловушку: сначала были родители, которые всё оплачивали, потом эта самая бережная, принимающая тусовка, которая, хотя всего оплатить не может, всё равно подкармливает и  и вопросов не задаёт. Но блин... Как можно писать "не хочу работать ради денег", а потом их просить? Ведь попросит же. Причём у тех, кто ради них работает :( Такое впечатление, что тупости и инфантильной наглости предела нет вообще.

#4317 2021-05-14 22:08:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"надо делиться всем со всеми"

Со всеми пассажирами маршрутки.

#4318 2021-05-14 22:24:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Знаете, у меня вот прям горит

Скрытый текст

Уф, отбомбилась

#4319 2021-05-14 22:29:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я с 17 лет работаю, с 20 живу отдельно от родителей, содержала больную собаку, подобранную с улицы, одновременно оплачивая съем хаты и учебу на платном, без помощи родственников и кредитов.

Молодец, возьми с полки пирожок.

#4320 2021-05-14 22:30:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон с бомбежом, ты прав. Только

Анон пишет:

Да и если вдруг появится добрый волшебник и закроет их долги, это их ничему не научит, и они просто наберут новых.

Он ведь появился. Но вместо того, чтобы дать брату документы и доказательства, они загалдели хором "НАМ НЕ ВЕРЯТ".

#4321 2021-05-14 22:38:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В лес? Ааааа
Любодаша, вы хоть бы на охоту разок съездили или там по шишки. Понюхали таëжной жизни🤦🏼

#4322 2021-05-14 22:39:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я бы хотел вернуть то, когда люди не были так безразличны друг к другу и делиться, помогать, бескорыстно.

Мне даже интересно, это "нечеловек" Уолтер вещает про прошлое из тех самых "возводимых в подсознании миров с порталами", про которые давеча попискивала Любаша?
Или про какую это эпоху? Это в какие золотые времена было принято делиться и помогать бескорыстно всем и вся? В России бывало опекали убогоньких и юродивых, при церквях особенно, но относились соответственно как к маргинальным слоям населения. Жалостливо, но брезгливо, полноценными членами общества не были такие люди. Коммуны тоже бывало своих вытаскивали, но не всегда, не всех, в случаях крайней явной нужды, вроде как погорельцам помочь всем селом. Но так это и сейчас практикуется.
В недавнюю советскую эпоху? Когда была статья за тунеядство? Когда  по словам "у меня пауканы в голове и перегрузки" позволялось не просто жить и на диванчике лежать, а еще и тратить на удовольствия деньги?

#4323 2021-05-14 23:02:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В лес? Ааааа
Любодаша, вы хоть бы на охоту разок съездили или там по шишки. Понюхали таëжной жизни🤦🏼

Комар! Мошка! Пауты размером с палец! И все это роями и эскадрильями над тобой и не помогает никакая химия! Да!
Любочка, ты просто обязана съездить в Сибирь и пойти в тайгу! Вот прям в том, в чем приедешь!  :troll:

#4324 2021-05-14 23:07:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В России бывало опекали убогоньких и юродивых, при церквях особенно, но относились соответственно как к маргинальным слоям населения. Жалостливо, но брезгливо, полноценными членами общества не были такие люди. Коммуны тоже бывало своих вытаскивали, но не всегда, не всех, в случаях крайней явной нужды, вроде как погорельцам помочь всем селом. Но так это и сейчас практикуется.

По моему, с таких пригреваемых убогих все равно старались получить хоть шерсти клок. Ноги не ходят - вот те гребень, вот те лен, вот те сорок веретен и сиди попрядывай, в окошко поглядывай. Парню давали там ложки вырезать, корзины плести.
Параличному на руки тоже дела находились. И дуракам тоже, ну которые не совсем уж идиоты. Так что не вышло б у Любевы полеживать на печи.

#4325 2021-05-14 23:07:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любодаша, вы хоть бы на охоту разок съездили или там по шишки. Понюхали таëжной жизни

Да не на охоту, а просто по грибы летом, как пойдут. Хотя нет, отравятся же, не дай бог

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума