Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4226 2021-05-14 13:09:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А сохранял кто-нибудь фотки с Авито? Если да, посмотрите экзиф. Если таки Любоева сама эту объяву постила, то в экзифе будет инфа о камере. А если скрины с инсты, то нет.

#4227 2021-05-14 13:22:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не очень понимаю в чем особенная выгода для кого-то со стороны делать объяву про котов. Они же в таком состоянии, судя по эфирам, что если с ними что-нибудь еще произойдет по болезни/аллергии/недостерилизации это вызовет бОльший резонанс чем в принципе относительно безобидное объявление на Авито. И главное - котов все видели и знают, а с ухудшением их состояния и Люба справится.

Кто бы объяву не запостил, это дурацкое действие и не стоило оно того.
А коты на фоточках красивые :heart:

#4228 2021-05-14 13:23:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не, я имел ввиду, что после ее "освещения" "травли", ей начали писать что они не в таком уж бедственном положении, что ситуация представлялась хуже.

А вот это круто на самом деле, что кто-то прозрел.  :)
Но в этом случае Любе тем более, получается, невыгодно имитировать травлю, по крайней мере публично, а не перед одной только Дашей. Ведь подписчики могут заинтересоваться, а что там за травля, найти эту тему, увидеть разоблачающие факты и искреннее охуевание анонов от этого объявления на Авито - и перестанут донатить.  :dontknow:

#4229 2021-05-14 13:24:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А сохранял кто-нибудь фотки с Авито? Если да, посмотрите экзиф. Если таки Любоева сама эту объяву постила, то в экзифе будет инфа о камере. А если скрины с инсты, то нет.

Что такое экзиф?

#4230 2021-05-14 13:26:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

#4231 2021-05-14 13:29:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я так понимаю, они оперативно объявление потерли, ща не догоним

#4232 2021-05-14 13:29:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Там эфир опять.

#4233 2021-05-14 13:30:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если да, посмотрите экзиф. Если таки Любоева сама эту объяву постила, то в экзифе будет инфа о камере.

а при заливе на авито он не потрется?  :blabla:  извиняйте за тупой вопрос, если что, не очень секу в этом

Отредактировано (2021-05-14 13:31:16)

#4234 2021-05-14 13:40:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон немножко похимичил, как предлагал админ, но результаты ничего не дали.

1. Страницу еще можно посмотреть в кэше яндекса.
ссылку кидали выше, перезаливаю - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko … 2118434970
вбиваете в яндекс, смотрите сохраненную версию, качаете фотки

2. В экзифе фоточек котов пусто. Но, к сожалению, это не может быть доказательством, потому что анон на пробу скачал пару левых фото с авито, и они тоже были пусты.
Все фотки проверены и через правую кнопку, и через сервис http://exif.regex.info/exif.cgi

Тут мои полномочия все, я не хакермен и очень мало об этом знаю. Мб кто то еще сможет определить источник фоток?

#4235 2021-05-14 13:47:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тут мои полномочия все, я не хакермен и очень мало об этом знаю. Мб кто то еще сможет определить источник фоток?

Все еще ставлю на Любу, потому что предоставлением доков легче всего можно закрыть ее тему. Но вместо этого появляются фотки котов, которые никому не нужны кроме Любоевы, потому что Любочке надо нагнетать атмосферу, чтобы получить внимание и чувствовать себя важной.
Ну и как так быстро фотки котеек удалили с Авито? Я не очень знаю этот сайт, точнее вообще не знаю там ТП что нон-стопом следит за объявлениями? Их же там вагон.

Отредактировано (2021-05-14 13:48:26)

#4236 2021-05-14 13:48:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А сохранял кто-нибудь фотки с Авито?

Анон-слоупок еще не закрыл вкладку с объявлением. Вот фото с авито:
https://69.img.avito.st/image/1/cHYq_7a … 5c3JuWXtad
https://88.img.avito.st/image/1/HVg9MLa … mTsbWBkbuz
https://51.img.avito.st/image/1/IvyRxLa … VnjhEtZYQX

#4237 2021-05-14 13:49:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну и как так быстро фотки котеек удалили с Авито? Я не очень знаю этот сайт, точнее вообще не знаю там ТП что нон-стопом следит за объявлениями? Их же там вагон.

Объявление вместе с фото мог удалить тот, кто его разместил (кто бы это ни был). Анон вчера вот купил на Авито товар, продавец сразу известил, что объявление снимет, после того, как сделка состоялась - и снял.

#4238 2021-05-14 13:55:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Объявление вместе с фото мог удалить тот, кто его разместил (кто бы это ни был). Анон вчера вот купил на Авито товар, продавец сразу известил, что объявление снимет, после того, как сделка состоялась - и снял.

Когда объявление снято с публикации, оно остается на авито и его можно просмотреть либо из завершенных, либо по прямой ссылке. А в этом случае прямая ссылка не работает и профиль автора тоже выпилен - раньше там стояло "номер телефона подтвержден", а сейчас в профиль нельзя зайти.

#4239 2021-05-14 13:55:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну и как так быстро фотки котеек удалили с Авито?

Если его разместил кто-то из местных, то мог испугаться, что Люба и правда запросит в техподдержке его IP и разместит у себя на странице, а ЕА тогда исполнит угрозу с навешиванием аватарки на все твинки. Поэтому и почистил быстренько за собой.

Анон пишет:

Не очень понимаю в чем особенная выгода для кого-то со стороны делать объяву про котов.

А в чем вообще выгода сталкеров-вредителей, анон? Кто-то просто хотел сделать гадость неприятным людям, чтобы им начали написывать и предлагать забрать их котов, чтобы они расстраивались из-за этого и т.д. и т.п. Ты на тот же двач посмотри, там людям выгода не требуется, чтобы начать реальную травлю устраивать.

#4240 2021-05-14 14:03:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если его разместил кто-то из местных, то мог испугаться, что Люба и правда запросит в техподдержке его IP и разместит у себя на странице, а ЕА тогда исполнит угрозу с навешиванием аватарки на все твинки. Поэтому и почистил быстренько за собой.

Ну да, ну да, если это был анон то он тупенький прям как Любаня и про прокси и впн ничего не слышал.
Вот только я тут опять вижу лишь манупуляшку Любы, но уже над ЕА. И таки Люба не показывает у себя признаков диагнозов, когда ей кажется что Даша может прозреть думает она очень хорошо. Хотя Дашу спокойно можно привязать документами из пнд, но нет Люба выше этого.

Отредактировано (2021-05-14 14:04:43)

#4241 2021-05-14 14:19:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

если это был анон то он тупенький прям как Любаня и про прокси и впн ничего не слышал

Многие люди пользуются впн только для обхода блокировок, а не вообще всегда, в том числе и местные аноны.

Отредактировано (2021-05-14 14:19:28)

#4242 2021-05-14 14:22:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если таки Любоева сама эту объяву постила, то в экзифе будет инфа о камере. А если скрины с инсты, то нет.

У авито, судя по всему, идет перезапись экзифа. Проверил сейчас фото, принесенные аноном-слоупоком, и рандомную фотку с какого-то другого объявления. У всех нет никаких точных данных по камере, местоположению и т.д., и у всех же в комментарии указано "CREATOR: devernua".

По поводу скорости работы их техподдержки: да, они могут достаточно быстро работать, особенно когда их база распознает, что что-то не так с указанным телефоном, почтой или иными контактными данными. У меня был случай, когда какой-то умник взломал мой аккаунт и создал объявление о продаже какого-то там смартфона. Техподдержка убрала объявление и вернула мне аккаунт. На все это ушло около 20 минут с момента взлома, и я все это время нихуя не делал, узнал обо всем только по отбивкам на почте.

Отредактировано (2021-05-14 14:29:54)

#4243 2021-05-14 14:34:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Многие люди пользуются впн только для обхода блокировок, а не вообще всегда, в том числе и местные аноны.

Большое желание обелить Любу тут вижу я. Поциент так часто кричал "волки", что доверия у меня ему ноль.

#4244 2021-05-14 14:42:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Большое желание обелить Любу тут вижу я.

А я вижу большую озлобленность, и что?
Я пытаюсь всего лишь сказать, что у нас нет никаких доказательств того, что это могла сделать Люба, кроме утверждений "да она корыстная расчетливая мразь, значит точно она". Был аргумент про фото, которые непонятно откуда взялись. Но возможный источник скринов нашли.
Это мог быть кто угодно - и Люба, и кто-то из анонов, и кто-то из других мест, где Любу обсуждают. Вероятность абсолютно равная.
Просто нахер надо выдумывать поводы для обвинения пациента в том случае, когда его вина сомнительна, если есть много разного говна, которое совершенно точно творит именно она?

Отредактировано (2021-05-14 14:43:54)

#4245 2021-05-14 14:46:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вообще я бы сравнил размеры и качество фото с теми, что в постах. Но это могли быть не скрины, а оригиналы; не знаю, как сейчас, а раньше оригиналы фото легко выдирались из инсты через код страницы...

#4246 2021-05-14 14:49:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я пытаюсь всего лишь сказать, что у нас нет никаких доказательств того, что это могла сделать Люба

Как и нет доказательств что это не она.

Анон пишет:

Просто нахер надо выдумывать поводы для обвинения пациента в том случае, когда его вина сомнительна, если есть много разного говна, которое совершенно точно творит именно она?

А может дело в том что поциент так и не показал доки и поэтому ему доверия даже и грамма нету. Но вот опять подъехала тема с отличным смещением акцентов и обсуждают уже не хрень Любаши, а некое объявление.

#4247 2021-05-14 14:50:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но это могли быть не скрины, а оригиналы

Ты про то, что кто-то мог скачать оригинал через код и закинуть именно его в объявление? А так можно было поступить и с видео из сторис? Просто именно фотографий таких Люба нигде не постила.

#4248 2021-05-14 14:54:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так, подождите. Видео котов есть в закрытой (?) инсте, аноны предполагают, что фото котов - скрины из этого видео? А фото котов, которые бы совпадали с теми, что были на Авито, нет?
Тогда тем более надо сравнивать, пушто скрины из видео и оригиналы фото сильно различаются по качеству. Если на Авито таки были оригиналы, то объява - дело рук Любоевы.

#4249 2021-05-14 14:59:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

я почти уверен, что это дело рук Любаевы. если присмотреться к фоткам с Авито по ссылкам от анона, то видно, что они БОЛЬШЕ по размеру, чем сториз. сториз с бутылкой воды - расстояние от бутылки до края больше и угол кровати меньше обрезан.

#4250 2021-05-14 15:00:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

сториз с бутылкой воды - расстояние от бутылки до края больше и угол кровати меньше обрезан.

быстрофикс, на сториз наоборот расстояние меньше и угол больше обрезан.
простите, был взволнован

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума