Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4176 2021-05-14 07:22:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я ставлю что объяву запостила Люба:
- в скринах что тут принесли с Авито я не увидела указаний, что один из котов проблемный по здоровью. А без этой инфа кот гарантировано окажется на улице, а тут как бы за судьбу котеек и так переживательно,
-Даша вышла на работу, ей не эфиров Пантенола и вообще внимания заметно меньше Любе наверняка, потому что Даше не до того, а вот этого Любоева стерпеть не может.

#4177 2021-05-14 07:26:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ты переоцениваешь эмпатию анонов, во-первых.
Во-вторых, понятно,что котов бы не отдали, поэтому болезни упоминать необязательно.

#4178 2021-05-14 07:32:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты переоцениваешь эмпатию анонов, во-первых.

Я скорее вижу как оперативно Люба нечитает. Задали вопрос про фото антидепрессантов, так выложила же в тот же день.

#4179 2021-05-14 07:32:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А мне кажется, что Люба не стала бы сама объявление на Авито размещать. Зачем ей сообщения в директ от желающих забрать котов?
Скорее уж, кто-то левый почитал соображения анонов, что если не можешь содержать животных, то отдай, и решил "помочь".
Тут на форуме много странных личностей трется. Вон и профессиональный сталкер Арфа недавно в соседней теме мелькнул. Это уже мои фантазии, конечно, но поступок вполне в его духе. И если он тему Галуасты читает, то мог и эту почитать. Если и правда он Любу своей новой жертвой выбрал, то это только начало, и тогда не завидую я ей.  :smoke:

#4180 2021-05-14 07:34:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты переоцениваешь эмпатию анонов, во-первых.
Во-вторых, понятно,что котов бы не отдали, поэтому болезни упоминать необязательно.

Имхо, ты в принципе переоцениваешь желание анонов что-то делать. Это ж идти на авито, регаться и чот там писать, фотки искать. А оно нам надо? Не скажу за всю Одессу, но что-то в этом треде вообще желающих лезть к Любаше не наблюдается. Чисто со стороны кекаем. Она ж сама все сделает, чтобы внимание к себе привлечь. И факт использования фоток, которых нет в открытом доступе остается фактом.

Допустим, какому-то анону все же всралось создавать объяву на авито, ну он бы брал фотки из инстача их, который открыт всем ветрам. А в посте какие-то совершенно новые. Мы в эфирах даже покрывала этого красного не наблюдали, не то что котов на них

#4181 2021-05-14 07:39:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А мне кажется, что Люба не стала бы сама объявление на Авито размещать. Зачем ей сообщения в директ от желающих забрать котов?
Скорее уж, кто-то левый почитал соображения анонов, что если не можешь содержать животных, то отдай, и решил "помочь".
Тут на форуме много странных личностей трется. Вон и профессиональный сталкер Арфа недавно в соседней теме мелькнул. Это уже мои фантазии, конечно, но поступок вполне в его духе. И если он тему Галуасты читает, то мог и эту почитать. Если и правда он Любу своей новой жертвой выбрал, то это только начало, и тогда не завидую я ей.  :smoke:

Обращений по поводу объяв будет не так уж и много. В авито категория каких людей? Не самых продвинутых чаще всего. Вот им всралось бы искать какую-то любу в инстаче, если есть другие объявления с обычным номером телефона. Да и долго ли ей заблокировать тех, кто пишет? Зато какую бучу можно поднять на фоне "СМАРИТЕ МИНЯ ТРАВЯТЬ". Аноны же частенько подчеркивали на ее выпуки про травлю, что в реал к ней никто не лезет. Ну она видимо решила организовать более полноценный подход

#4182 2021-05-14 07:41:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы в эфирах даже покрывала этого красного не наблюдали, не то что котов на них

А мы прямо все эфиры отсмотрели внимательно и нигде таких кадров точно не мелькало? Откуда такая уверенность, что это точно не скрины?
Если бы Люба сама объявление запостила, то она бы тоже фотки из своей инсты могла выбрать, ей это даже проще, чем анонам, нет? А тут кто-то явно для достоверности нашел якобы случайный кадр.

#4183 2021-05-14 07:43:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы в эфирах даже покрывала этого красного не наблюдали, не то что котов на них

Может, что-то совсем старое.
Все-таки были ж люди, которые им действительно всякие стремные пожелания писали.

И я не знаю, что больший пиздец - если объява от анона или если объява от Любелии, которая так манипулирует.

#4184 2021-05-14 08:17:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если бы Люба сама объявление запостила, то она бы тоже фотки из своей инсты могла выбрать, ей это даже проще, чем анонам, нет? А тут кто-то явно для достоверности нашел якобы случайный кадр.

Не забывай, что она тупая и не очень думает о достоверности, вспомнить хотя бы пачку противоречивых диагнозов и полярное поведение

#4185 2021-05-14 08:59:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Имхо, ты в принципе переоцениваешь желание анонов что-то делать

Анонам не лень было покупать резиновый член и вручать его пациенту, так что в пару кликов создать объявление на авито для некоторых умом скорбных — как два пальца обоссать) Публика здесь неоднородная, есть и такие, которые "хуже еды", не просто же так этот термин появился.

#4186 2021-05-14 09:07:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, ты в принципе переоцениваешь желание анонов что-то делать

Анонам не лень было покупать резиновый член и вручать его пациенту, так что в пару кликов создать объявление на авито для некоторых умом скорбных — как два пальца обоссать) Публика здесь неоднородная, есть и такие, которые "хуже еды", не просто же так этот термин появился.

пока этот тезис (который безусловно имеет право на существование) опровергают фотки котов.
Я пересмотрела все эфиры, которые они выкладывали, они у меня даже сохранены, могу выложить ссылки на яндекс-диск и вот там нету этих кадров

#4187 2021-05-14 09:34:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я пересмотрела все эфиры, которые они выкладывали

Один у них точно удалился из-за разрядившегося телефона. С другой стороны, это было довольно давно.

#4188 2021-05-14 09:34:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я на 100%  уверен, что это сама Любаева. Эта ситуация выгодна ТОЛЬКО ей:
- шанс показать, какие аноны бесчеловечные и ужасные, обвинить в мошенничестве перед аудиторией
- разыграть драмы перед Дашей и сильнее ее привязать

Теперь ее немногочисленная аудитория будет больше ей сочувствовать, она сумела выбить жалость и показать себя с еще более страдальческой стороны. Имхо, не стоит ее недооценивать, я уверен, что чтобы привязать к себе Дашу сильнее она и не на это способна. Ну и чтобы выставить себя страдалицей.

Далее вангование:
Тут уже указали на фото. А еще в последнее время Любаева сама тусуется на авито, она об этом сама говорила в одном из эфиров. Анон, например, вообще не знал, что там есть функция "без звонков", которая скрывает телефон зареганного (ой как удобно)))
Это конечно вообще не считается каким то пруфом, но просто сам факт: Любаева сама говорила про авито, они туда постоянно что то выкладывают, по ее словам - ей вполне могла прийти в голову мысль о посте с котиками.

Отредактировано (2021-05-14 09:41:37)

#4189 2021-05-14 09:41:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Видимо, не очень ей нравится работающая Даша  :lol:

Анон чуть не выдал жирную подсказку Любане, но вспомнил, что их нечитают. Тяжело становится в тредике!

#4190 2021-05-14 10:02:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А мы прямо все эфиры отсмотрели внимательно и нигде таких кадров точно не мелькало? Откуда такая уверенность, что это точно не скрины?

мне другое интересно, откуда уверенность, что это был кто-то с ХФ, если тут никто таких кадров не припомнит.

Не, я не сомневаюсь, что тут разный народ пасется, в т.ч. и мерзкий. Но просто Любелия (которая себя уже зарекомендовала как редкостная врушка и манипулятор) вякнула что это аноны - и понеслось.

З.Ы. а вот что Вождь, что Любелия - ну так похожи на Фому Фомича Опискина, ей-богу. Как с них писали. Хотя Вождь на фоне Любелии - трудолюбивая лошадка. А эта в точности хитрая приживалка.

Отредактировано (2021-05-14 10:09:34)

#4191 2021-05-14 10:22:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А что, в акке у Пантенола новых сториз нет? Про донат последнее, и всё?

#4192 2021-05-14 10:31:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А что, в акке у Пантенола новых сториз нет? Про донат последнее, и всё?

Я что-то и сториз про донат не вижу, если честно. То ли она удалила уже, то ли я не туда куда-то смотрю.

#4193 2021-05-14 10:37:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я что-то и сториз про донат не вижу, если честно. То ли она удалила уже, то ли я не туда куда-то смотрю.

Всё на месте. Плюс нам сообщают, что

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-14 10:38:53)

#4194 2021-05-14 10:55:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Обращений по поводу объяв будет не так уж и много. В авито категория каких людей? Не самых продвинутых чаще всего. Вот им всралось бы искать какую-то любу в инстаче, если есть другие объявления с обычным номером телефона.

Вот да! Плюс я проверил: между размещением объявления и первым сториз у Любы прошел час. По моему это очень мало даже для такого вкусного предложения.

#4195 2021-05-14 10:56:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пантенол, раз ты любишь не читать. Я вчера открыл для себя тег "traumacore". Можешь брать оттуда вдохновение на описания абьюза. Чтобы лор разнообразнее был.

#4196 2021-05-14 11:02:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мне другое интересно, откуда уверенность, что это был кто-то с ХФ, если тут никто таких кадров не припомнит.

Не, я не сомневаюсь, что тут разный народ пасется, в т.ч. и мерзкий. Но просто Любелия (которая себя уже зарекомендовала как редкостная врушка и манипулятор) вякнула что это аноны - и понеслось.

Ну, положим, часть вранья таки не проверить, я допускаю, что есть степени идиотизма/травмированности/неправильной работы мозга. Охуев как-то от жизни с биполярником и почитав потом матчасть, я чуть аккуратнее отношусь к этой всей теме.
Да и это прям слишком мразотно будет со стороны Любаньки. По отношению к партнерше, если что, не к анонам. Анонам разве что попкорн пожевать. (хотя можно и допустить, что она непочитала правила хс и пытается так закрыть тему)
Но не исключаю и что моя вера в людей слишком сильна...

Отредактировано (2021-05-14 11:03:33)

#4197 2021-05-14 11:04:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Еще эфир из загашника

https://disk.yandex.ru/i/mPKmBtIx8cG3xA

#4198 2021-05-14 11:08:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И я не знаю, что больший пиздец - если объява от анона или если объява от Любелии, которая так манипулирует.

This. Как ни поверни, всё говно  :facepalm:

#4199 2021-05-14 11:09:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да и это прям слишком мразотно будет со стороны Любаньки. По отношению к партнерше, если что, не к анонам.

Блин, серьезно? Слишком мразотно? То есть тянуть деньги под предлогом выдуманной болезни, загнать в долги, рассорить с семьей, довести до депры, не давать работать - это не слишком мразотно, а вот ложная объява про котиков - уже перебор?

Отредактировано (2021-05-14 11:10:14)

#4200 2021-05-14 11:10:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну, положим, часть вранья таки не проверить, я допускаю

Что не проверить? Ситуацию с объевлением?  Анонче, обвинения выдвигала Любелия. Вот пусть она и рассказывает, в каком открытом аккаунте лежали эти фото котов или из какого видео. В теме эти фото поискали - не нашли. Или айпи того, кто выложил объявление, как советовал Ебанутый. У нее куча, нет КУЧА свободного времени.

А до этого - это очередной пиздеж от патологической лгуньи, обожающей выдуманные драмы и внимание. Ей сейчас придется очень постараться, чтобы окружающие ей верили, даже если что-то и вправду случится, заслужила.

Анон пишет:

Блин, серьезно? Слишком мразотно?

+
ничем не мразотнее того, что она вытворяет последние года два.

Отредактировано (2021-05-14 11:13:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума