Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4101 2021-05-13 21:00:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Угу, у меня тоже пригорает, потому что я тоже себе не могу такое позволить.

Да и не стоит позволять. Анончик, траты ежедневные должны быть адекватными. Как только они становятся не адекватные и это входит в привычку то начинается жопа. Даже умиллиардеров ибо принцип один. И никакой консультант финансовый не спасёт идиота не желающего думать головой. Что мы и наблюдаем в Дашиному случае. У Любы то все хорошо. Она не берет на себя никакой отвественности за общий быт как умственно отсталая при опекуне, только деньги транжирит. А долги, проблема с жильём и его оплатой и прочее - это все Дашино. Той бы прекратить Любе давать наличку в принципе в лапы как не дают деньги Шоен. Только карманные на мороженое. Остальное мама опекун Даша должна покупать сама и планировать сама. Даже корм для котиков. Тогда есть шансы выбраться из ямы. Пока бабло транжирится Любой этих шансов нет с любыми донатами.

#4102 2021-05-13 21:17:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кашу в пакетиках от Ясно Солнышко не надо варить.

А что, неработающему человеку так сложно готовить дома? :hmm: То ли у нее времени свободного ни минуточки, то ли варка каши перегружает тонкую душевную организацию - даже не знаю, какой вариант лучше. Тащемта неспособность себя обслуживать - основание для помещения человека в казенное заведение.

#4103 2021-05-13 21:18:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто залил эфиры, спасибо огромное!  :heart: Но смотреть это без перемотки опасно для психики

#4104 2021-05-13 21:47:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кашу в пакетиках от Ясно Солнышко не надо варить.

А что, неработающему человеку так сложно готовить дома? :hmm: То ли у нее времени свободного ни минуточки, то ли варка каши перегружает тонкую душевную организацию - даже не знаю, какой вариант лучше. Тащемта неспособность себя обслуживать - основание для помещения человека в казенное заведение.

Ну допустим сложно или лень. В принципе не важно когда есть бюджетный вариант для тех кто не хочет готовить. Не желание готовить не основание, анончик.

#4105 2021-05-13 21:56:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Той бы прекратить Любе давать наличку в принципе в лапы как не дают деньги Шоен.

я так понимаю, Люба ведет блог, собирает на личную карту и думает что это ее, поэтому тратит на хотелки, ей в голову даже не приходит отдать их Даше. А Даша должна работать на работе и все бытовые траты, еду и аренду тащить на себе.

кстати про переезд - читала, тут высказывались разные предположения. девушки сами говорили что переезжают они потому что родные Даши знают их адрес уже 2 года и они не чувствуют себя в безопасности. то есть если они не переедут, ничего не случится, они продолжат тут же снимать. плюс как я понимаю хозяевам они ничего не сказали, потому что нет никаких просмотров или приходов хозяев и т.д. так что есть предположение что никуда они не съедут

#4106 2021-05-13 22:04:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Той бы прекратить Любе давать наличку в принципе в лапы как не дают деньги Шоен.

я так понимаю, Люба ведет блог, собирает на личную карту и думает что это ее, поэтому тратит на хотелки, ей в голову даже не приходит отдать их Даше. А Даша должна работать на работе и все бытовые траты, еду и аренду тащить на себе.

кстати про переезд - читала, тут высказывались разные предположения. девушки сами говорили что переезжают они потому что родные Даши знают их адрес уже 2 года и они не чувствуют себя в безопасности. то есть если они не переедут, ничего не случится, они продолжат тут же снимать. плюс как я понимаю хозяевам они ничего не сказали, потому что нет никаких просмотров или приходов хозяев и т.д. так что есть предположение что никуда они не съедут

Анон, ты видимо где то пропустил.

Про то, что адрес знают родители - тема уже снята, потому что это всё было до решения конфликта с братом. Там была история, что они говорили, что якобы Дашин брат их хочет убить (достаточно посмотреть эфир, где они ему звонят, чтобы понять где подвох).

Причина съезда сейчас, что их просто хозяйка выселяет по личным обстоятельствам.

#4107 2021-05-13 22:06:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ля, там горит паукан из-за того, что кто-то выложил котов на продажу в авито ахахах

сомневаюсь, что это дело рук анонов, но кара небесная обрушается на нас.

как думаете, они сами объявление запостили, чтобы хайпануть?)

#4108 2021-05-13 22:06:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто-то разместил на авито фейковое объявление от имени Пантенола о продаже их кошек за символическую цену в добрые руки.
Реакция Пантенола:

Скрытый текст

#4109 2021-05-13 22:07:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ой да че возмущаться, бесплатная реклама 🤣 ссылка на блог)

#4110 2021-05-13 22:11:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Собственно текст объявы:

Скрытый текст

#4111 2021-05-13 22:12:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Запомним же, аноны, это "мы семья и мы останемся". Посмотрим, кто первый сольется: аноны с форума или "семья" друг от друга. На первое не поставлю.
А котов жалко. Им при любом раскладе плохо.

Отредактировано (2021-05-13 22:13:14)

#4112 2021-05-13 22:13:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Лол кек чебурек, вы семья, а холиварка - династия.  =D

#4113 2021-05-13 22:14:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я так понимаю, Люба ведет блог, собирает на личную карту и думает что это ее, поэтому тратит на хотелки, ей в голову даже не приходит отдать их Даше. А Даша должна работать на работе и все бытовые траты, еду и аренду тащить на себе.

Мне не понятно почему так и почему Даше это норм. Живут вместе, пользуются квартирой вместе, но платить должна только Даша. Почему? При этом кредиты на здоровье Любы тоже брать обязана Даша. Всё Даша. А Люба нихрена. Ей самой то не жмет? Они обе девушки, у них равные однополые отношения ровесниц. Так почему Люба ничего не вкладывает, а только пользуется Дашиными ресурсами?

#4114 2021-05-13 22:14:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вы уйдете с форума — мы останемся.

Бля, да я на этом форуме дольше, чем вы скорее всего в принципе знакомы.

#4115 2021-05-13 22:19:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так почему Люба ничего не вкладывает, а только пользуется Дашиными ресурсами?

Патамушта Люба больна! Она не может работать! Ей тяжело, у неё аутизм, ПРЛ, ДРИ, БАР и депрессия! Почему ты такой небережный, а? Почему? У Любы просто нет образования, а кем она пойдет работать без образования? А у Даши есть образование, она может работать! Ты чего такой непонятливый-то, ну?

#4116 2021-05-13 22:20:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы — семья.

И сколько денег ты выкладываешь в свою семью? Дай угадаю, нихрена? Ведь твои деньги это твои деньги, а Дашины деньги это ваши общие деньги то есть тоже твои. Прекрасная у вас семья, Люба.

Анон пишет:

Мы вместе, мы рядом

Пока Даша тебя содержит? А когда она не сможет то что, обнулишься и пойдёшь строить семью с новой питательный сиськой?

#4117 2021-05-13 22:23:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Патамушта Люба больна! Она не может работать!

Ага, но выклянчивание денег она называет работой и донаты от жалостливых своими деньгами. Однако Даша от этих денег не видела и копейки на оплату своих кредитов, которые брались для Любаши. Ясно, что ничего не ясно кроме того, что некто хитрожопая наглая сволочь.

#4118 2021-05-13 22:32:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ля, там горит паукан из-за того, что кто-то выложил котов на продажу в авито ахахах

сомневаюсь, что это дело рук анонов, но кара небесная обрушается на нас.

как думаете, они сами объявление запостили, чтобы хайпануть?)

Мне это не кажется смешным. Я полагаю, это действительно дело рук кого-то из анонов, и это хреновый поступок.
Я тоже анон, есличо.

#4119 2021-05-13 22:33:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

если это не они запостили объяву, то кто-то и правда перегнул палку  O_o опять же, у любани будет больше поводов сказать, как ее травят.

#4120 2021-05-13 22:35:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня, честно говоря, слегка удивила моральная поддержка сталкинга.
Мне казалось, это запрещено правилами

#4121 2021-05-13 22:39:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А почему дворцовая площадь-то? Все ж знают, что они в Мурино живут...

#4122 2021-05-13 22:41:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И сколько денег ты выкладываешь в свою семью? Дай угадаю, нихрена? Ведь твои деньги это твои деньги, а Дашины деньги это ваши общие деньги то есть тоже твои. Прекрасная у вас семья, Люба.

Вполне действующая модель семьи, в которой один партнер вкалывает, а второй лежит на диване и ноет, какой он больной, несчастный и непонятый, и надо больше денег и больше внимания ему, хорошему. Другое дело, что в исполнении двух девочек выглядит это не менее отвратно, чем в исполнении М и Ж (в любом раскладе), только вместо детей страдают коты.

#4123 2021-05-13 22:42:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Блядь, анон, кто бы ты ни был (если это отсюда), узнаю, кто ты - аватарку повешу на все аккаунты.
Это я про объяву на Авито, да.
Любоева, пишите в техподдержку Авито, попробуйте достать айпи, с которого запощено объявление.

#4124 2021-05-13 22:55:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон-торч, посмотревший кусок стрима с Эвией и Дашей, вангует таки питерский традиционный мефедрон. Даже немного передоз мефедрона, судя по тому, как их размазывает.

#4125 2021-05-13 22:59:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ааааа, ну камон!
Есть Даша, есть Люба, оба имени в шапке, не помнишь кто есть кто — подгляди.

Анон, цитата переносит на мой пост, видимо ко мне претензия? Обсуждали Любелию, и я писал о ней. Под Даше хотя бы такая мат.помощь пригодилась, всяко лучше чем целыми днями торчать при работающей "партнёрке" подразумевал, что Любелия могла бы хотя бы небольшим заработком помочь Даше (к тому же не требующим общения с клиентами и т.п., раз уж она такая "аутистка", бгг). Никакой путаницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума