Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#4076 2021-05-13 18:21:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прощелкал быстренько по эфиру. У Любы опять кашки Немолоко в кадре :) Варить свою овсяночку - не для принцессы, Даша же опять впряглась.

#4077 2021-05-13 18:21:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так, господа, сегодняшний последний эфир
https://disk.yandex.ru/d/ky-V6Rgb6-y_cA

#4078 2021-05-13 18:23:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что за прикол пилить сторис с голыми фотками (по грудь, но все же без верха). Брррр.
Я понимаю, внешность не трогать, но то, как Люба использует косметику, часто выглядит странно, мягко говоря.
Интересно, получится ли у неё нааскать себе ещё на пару денёчков...

#4079 2021-05-13 18:23:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Плюсую к оффтопу

Скрытый текст

#4080 2021-05-13 18:25:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

#4081 2021-05-13 18:25:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хорошо было бы все скачанные эфиры, включая тот самый с братом, собрать и засунуть в шапку....

#4082 2021-05-13 18:31:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Все-все, заканчиваю оффтоп, точно.

Скрытый текст

#4083 2021-05-13 18:32:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хорошо было бы все скачанные эфиры, включая тот самый с братом, собрать и засунуть в шапку....

А кто этим вообще занимается, как это сделать? Я на холиварке только начиная с этого треда. Как редактируется шапка?

#4084 2021-05-13 18:33:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон погуглил цены на кашу немолоко, охуел и не может выхуеть. Это он и себе позволить не очень может, при неплохом заработке

Отредактировано (2021-05-13 18:33:59)

#4085 2021-05-13 18:38:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хорошо было бы все скачанные эфиры, включая тот самый с братом, собрать и засунуть в шапку....

они у меня вроде все есть, но их неплохо было бы перезалить, а то мне уже не влазит на диск все, а они продолжают снимать и снимать

#4086 2021-05-13 18:39:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это он и себе позволить не очень может, при неплохом заработке

Угу, у меня тоже пригорает, потому что я тоже себе не могу такое позволить. А мадаме с "мирами в подсознании" ничего не жмет, покупать  неоправданно дорогие нишевые продукты, а потом аскать, что на переезд не хватает.
То есть сначала она два часа в эфире висела рассказывая всякое, как у ДРИ у всех индивидуально, про миры в ее голове, тратила косметос, пила пафосный веганский коктейльчик. Потом накрасилась в другой цвет уже и просит деняк, потому что работать не может.
Нарядиться, краситься двадцать раз и трындеть может, а работать нет. Восхитительно :)
Отдельно радуют ее рассказы, что у нее дескать из-за ДРИ в ПОДСОЗНАНИИ миры, которые она от разных альтеров по-разному видит.  Называется, зумеры изобрели воображение.  И что такое подсознание Любочка-просветительница видимо вообще не в курсе. Ну правильно, наука и термины же зло, все Индивидуально, зачем учиться, зачем творить и переносить свои миры в произведения искусства, зачем оттачивать художественные скилы, если можно включить камеру, нести все, что приходит в голову и мазюкать красками по холстам.

#4087 2021-05-13 18:40:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон погуглил цены на кашу немолоко, охуел и не может выхуеть. Это он и себе позволить не очень может, при неплохом заработке

Не, ну 50 рублей за пачку. Не чудовищно. Особенно если в качестве перекуса и сам свои деньги зарабатываешь.
Правда очевидно, что хлопья Ясно Солнышко + Немолоко (или вообще вода горячая), выйдет намного дешевле.

#4088 2021-05-13 18:40:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это он и себе позволить не очень может, при неплохом заработке

500 рублей за коробку в 12 штук на яндекс маркете - это типа непомерные траты? при неплохом заработке? анон, ты уж совсем-то херню не неси.

я как бы тоже считаю что если денег нет - вари геркулес в кастрюле, но чот тут уже выплясы пошли в стиле Додо и неподъемных помидорок черри.

#4089 2021-05-13 18:40:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но в отношеньках она весьма б е р е ж н а я

Гробить психику можно разными способами, в том числе и елейными речами. Она вогнала Дашу в долги по самые гланды, изолировала от семьи, рассорила со всеми друзьями и даже с сестрой-близняшкой. Да что там, она с братом ей тупо поговорить тет-а-тет не дала, суфлировала на ухо, чтобы нидайбох он не вкинул ей в голову лишнюю для Любаши мыслишку. По сути, сейчас весь дашин мир крутится вокруг Любавы, и все её ресурсы поставлены ей на службу. О своих хобби Любава часами трендит в эфирах, а вы видели или слышали хоть раз, чтобы Даша занималась чем-то для себя, а не для неё? Рисовала, вышивала крестиком и т.д? Чтобы так же активно и подробно разбирались дашины увлечения, дашины мнения (не касающиеся Любы и её вселенцев), дашино самочувствие. Максимум, как Люба страдает от того, что Даше плохо. Ай-яй, какая бедняжка! Себя ради любимой не щадит, жалейте скорее! 
Такая вот б е р е ж н о с т ь.

Отредактировано (2021-05-13 18:55:22)

#4090 2021-05-13 18:46:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто этим вообще занимается, как это сделать? Я на холиварке только начиная с этого треда. Как редактируется шапка?

сейм щит
Может как то собираются ссылки в одном посте и призываются админы?

#4091 2021-05-13 18:48:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

С их резвостью (лол) никаких яндекс и гугл дисков не хватит
Может видеохостинг найти какой нибудь?

#4092 2021-05-13 18:50:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

С их резвостью (лол) никаких яндекс и гугл дисков не хватит
Может видеохостинг найти какой нибудь?

стабильно 4-5 часов эфиров в день - это пол моего рабочего дня, на секундочку или две-три пары в универе

#4093 2021-05-13 18:50:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну анон, механически или нет, а какое-то осознание есть. И любовь к Даше какая-то есть (если судить по тем эфирам и записям, что вносили и я смотрел в записи). Люба манипулятор тот ещё, но в отношеньках она весьма б е р е ж н а я.

Просто у них даже аноны часто подмечали хороший такой рассинхрон образа жизни, настроений и тому подобного. Даша подстраивается под Любу постоянно, а вот Люба под Дашу - нет (ок, один раз из десяти, чтобы таки были случаи).
Даже тот же вчерашний случай. Ей жмёт убить рисованную животину, но не жмет дёрнуть посреди первого рабочего дня партнера, который ещё вчера болел и в принципе депровый?) Ну такое.
Не говоря уж о том, что в принципе их ситуация при настоящем эмпатичном непохуе трудновоспроизводима. Ты чувствуешь, что партнеру хреново и тебе тоже становится хреново. Да хотя бы так: ты замечаешь.

#4094 2021-05-13 18:51:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может как то собираются ссылки в одном посте и призываются админы?

Ссылки собираются, оформляются и аноны относят в тему обсуждений и предложений с просьбой добавить в шапку темы такой-то со ссылкой на тему

#4095 2021-05-13 19:16:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это он и себе позволить не очень может, при неплохом заработке

500 рублей за коробку в 12 штук на яндекс маркете - это типа непомерные траты? при неплохом заработке? анон, ты уж совсем-то херню не неси.

А, их там 12 штук. Ну ок, хотя при отсутствии работы тоже недешево.

Но ты крайне вежлив, крайне, молодечик.

Отредактировано (2021-05-13 19:16:39)

#4096 2021-05-13 19:22:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не понимаю доебок до эфиров. Тоже мне труд, лежи да пизди

#4097 2021-05-13 19:29:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не понимаю доебок до эфиров. Тоже мне труд, лежи да пизди

Так Любелия утверждает, что ее походы в магазин перегружают, поэтому надо на дом заказывать, что у нее жуть-какая-депрессия и прочие менталочки, так что она работать вообще, никем и никак не может. Аноны и удивляются, что таки на что-то силы у нее есть, причем немало, пиздеть тоже утомляет в таких количествах, макияж то наносить, то смывать, одежду менять, да даже сториз оформлять в инстаграм, подбирать фоточки под каждую сториз. Так что расхождения есть: у Любочки силы есть, но только не на работу.

#4098 2021-05-13 20:13:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон хочет сказать спасибо анону с разбором.

слегка асибяка

#4099 2021-05-13 20:13:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

о нет меня забанили, кошмар, я думала, что меня эта участь не коснётся, ибо давно следил и все было ок:(

#4100 2021-05-13 20:47:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я как бы тоже считаю что если денег нет - вари геркулес в кастрюле

Зачем? Ты сам то не передергиваешь? Кашу в пакетиках от Ясно Солнышко не надо варить. Только залить кипятком. В Питере её можно поймать по скидкам за 80 рэ в супермаркетах. 12 порций обойдётся в 160 рублей. Продукт один, вкус один, но ценовая разница очевидна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума