Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-31 00:12:27

Анон

Тред мобильных новелл

Тред мобильных визуальных новелл

Истории Другого Мира
Love Legend (бывшие Stories Your Choice)

Клуба Романтики тред
Choices: Stories You Play
Визуальные новеллы


#2301 2023-08-01 10:23:43

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Аноны, а кто-нибудь проверял, привязка аккаунта в моде Однажды работает? Или заблочить могут?

#2302 2023-08-01 12:30:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Зашёл в севенхартс в историю про атлантов и сразу же испытал желание спросить у персонажа что у него с ебалом  :lol:

Скрытый текст

#2303 2023-08-01 13:08:16

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Зашёл в севенхартс в историю про атлантов и сразу же испытал желание спросить у персонажа что у него с ебалом  :lol:

Скрытый текст

В слюни. Ему идет. Как минимум - это скукоженное ебальце хорошо показывает его хаарктер)

Вообще мне понравились Сердца Атлантов. Это реально гилти плежер, но очень задорный в своей гилти плежерности. Может, для меня так удачно сложилось, что мне почти все в кинки залетело, кроме собственно Аргена, но я пока тащусь.

Скрытый текст

#2304 2023-08-01 13:45:50

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Мне братец внешне не заходит, у него странное длинное тело и маленькая голова. Хотел романсить до того, как увидел, а теперь хны.

#2305 2023-08-01 14:05:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Мне братец внешне не заходит, у него странное длинное тело и маленькая голова. Хотел романсить до того, как увидел, а теперь хны.

Мне кажется она не то чтобы слишком маленькая (у Аргена не больше), а странно сидит на шее, будто он втягивает голову или вроде того, хз как объяснить. Но да, выглядит странно. Я просто не смотрю на лицо, оно как раз удачно закрывается пальцем, когда читаю)

#2306 2023-08-01 14:58:53

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Не могу в СА выбрать между Фениксом, близнецами и Лиссой. Кажется, это первая ВН, где анона так порвало

#2307 2023-08-01 23:02:41

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Хм. Перепрохожу Крылья на Рейнора,

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-01 23:02:59)

#2308 2023-08-02 01:34:21

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

И да, ох уж это маленькое молодое издательство приложение, всего-то два года на рынке. Если что, севенсы их младше на год, а у них подобного говна не наблюдается.

Им нет двух лет, анон. ЛМ сейчас 1,5 года, а севенсы вышли не через год после них, а через 5-6 месяцев. Не стоит преувеличивать. Да и разница между аудиторией не маленькая, сравните количество играющих в одно приложение и во второе - думаю отвечать схс намного проще, ведь и пишут и явно реже. Что касается ответов техподдержки - лично мне отвечают всегда примерно день в день, и да, я не дон.

P.S. сравнивать лм с схс по качеству, это как сравнивать бмв с москвичом.

#2309 2023-08-02 02:07:30

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

P.S. сравнивать лм с схс по качеству, это как сравнивать бмв с москвичом.

Прости, а в чем разница по качеству именно в *технической* части? У схс есть проблемы с рекламой? С регулярно слетающим прогрессом? С падающими серверами? Нет. Да и количество неоттестированных багов в историях куда меньше. А разница по качеству историй все же совсем другой вопрос, нельзя вечно выезжать на том, что "зато у нас сценаристы хорошие", если ваше приложение работает как кусок говна.
И да, тебе значит очень повезло, что тебе отвечали, мне вот ни разу не ответили вообще.

#2310 2023-08-02 04:00:46

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

если ваше приложение работает как кусок говна.

У меня все летает, анон, сочувствую твоим сложностям. Судя по комментариям, таких меньшинство. Сомневаюсь, что такая аудитория, которая сейчас есть у лм, вообще была бы, если бы у большинства оно работало как кусок говна)

#2311 2023-08-02 05:07:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Единственная проблема, которая была у меня с Лигой - потеря красивого айдишника. Слетел прогресс на старом профиле с очень ранним номером :pink: он был четырёхзначным, а всё остальное - нули. Я так гордился тем, что у меня в игре порядковый номер олда... да, знаю, что это немножко глупо.
Но благо что мне ответили через пару дней и перенесли ключи и изумруды на новый профиль. Так что я ничего не потерял, расстраиваться глупо ;D
А так всё хорошо. Рекламу выдают всегда. Только в рулетку не везёт, всё никак не выбью ключи и наряды.
К работе самого приложения нареканий нет, хотя было бы славно иметь возможность залогиниться с нескольких устройств одновременно.
мимоанон для статистики

Отредактировано (2023-08-02 05:08:25)

#2312 2023-08-02 05:34:04

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Судя по комментариям, таких меньшинство.

Ну, если для статистики, то у меня слетал прогресс и долгое время вообще нереально было добиться начисления алмазов за просмотренную рекламу. По первому поводу я пыталась безуспешно добиться чего-то в тех.поддержке, по второму уже просто плюнула и надолго перестала ее смотреть, просто собирала ежедневку. Комментарии нигде не писала по этому поводу, потому что а зачем.

Отредактировано (2023-08-02 05:34:27)

#2313 2023-08-02 05:37:52

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Тоже для статистики: вообще никаких проблем с ЛМ.
И, к слову, даже если бы были, я многое готова была бы простить за качество историй. Я в этом плане не всеядная, зачем мне идеально работающее  приложение с историями, которые я дропну после пары серий.

Отредактировано (2023-08-02 05:38:14)

#2314 2023-08-02 05:38:33

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Комментарии нигде не писала по этому поводу, потому что а зачем.

Чтобы люди с такой же проблемой объединились и добились хоть какого-то ответа? :think: но я хз, удаляют ли разработчики неугодные каменты.
Можно ещё написать отзыв в гуглплей и выставить среднюю оценку. Это часто, эээ, работало у других приложений.

#2315 2023-08-02 05:44:57

Анон

Re: Тред мобильных новелл

У меня почти всегда проблемы с рекламой в лиге. Из трех как минимум за одну не выдает изумруды, решается перезаходом в приложение. Не смертельно, но заебывает. Причем степень заебанности этим я поняла, именно когда установила СХС - там валюта за рекламу начисляется без всяких проблем, и это, как оказалось, очень приятно)
В течение суток с чем-то после обновы в лм в игру логиниться можно было буквально полчаса, серии загружались так же долго.
Прогресс у меня ни разу не слетал.

ЛМ однозначно выглядит бохаче. Больше кастомизации гг, больше опций одежды. Если это то, что отличает бмв от москвича, то ну наверное да)
В катах и там, и сям все равно один и тот же абсурдно выдроченный рендер с перекошенной анатомией.

#2316 2023-08-02 08:21:23

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Рекламу приходится каждый раз одну да перещелкивать, но когда по прошедшей обнове у меня был вопрос, ответили на следующий же день.

#2317 2023-08-02 08:29:05

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

Судя по комментариям, таких меньшинство

Прочел щас этот микросрачик и зашел в ЛМ чтобы дневную награду собрать - а приложение Failed to contact the server, как иллюстративно :lol: У кого-то ещё есть такая проблема?

#2318 2023-08-02 08:31:29

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Плюсую к тем, у кого баги с рекламой в ЛМ. Приходится раз десять кликать, чтоб она загрузилась. Иногда (особенно после обновы) в приложение не зайти сутки и больше. Ещё и с рулеткой какая-то беда — все платные крутки стали резко выдавать только пять изумрудов.

#2319 2023-08-02 08:32:02

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

У кого-то ещё есть такая проблема?

Ноуп, зашёл в приложение и смотрю рекламу вот.
Хз, что может влиять. Андроид 13, сижу не в РФ :think:

#2320 2023-08-02 08:48:37

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Андроид не 13, сижу в РФ, все работает.

#2321 2023-08-02 09:31:51

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ок, для статистики тоже: поддержка ЛМ не отвечает (не "не решает вопрос" а просто вообще ни словечком не реагирует) третий месяц. В прошлые разы отвечали через 2-3 недели одной фразой, потом ещё несколько недель на диалог уходило. И да, комментарии про игнор они в группе трут =D

#2322 2023-08-02 09:35:40

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

комментарии про игнор они в группе трут

Настало время отзыва на гуглплей :evil:

#2323 2023-08-02 09:44:54

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Тоже отмечусь для статистики: собрал за год или около того все возможные баги в ЛМ, даже приятные типа снихуя появившихся ~800 изумрудов или компенсации, которая начислялась при каждом заходе в игру  ;D Но техподдержка всегда отвечала супер быстро и исправляла некоторые проблемы быстрее, чем я им уточнял какую-то инфу (ВК у меня в стране заблочен, и я тупо забывал его чекать). Так что к поддержке, в отличие от многих, у меня претензий нет, но постоянно слетающая какая-то херня дико заебала. Жую кактус, потому что нравятся истории и рисовка.

#2324 2023-08-02 10:43:31

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Ну и я про ЛМ: к сожалению, первый профиль с почти 800 алмазами я проебал, техподдержка заигнорила, сдался и заново начал, благо, я новичок и пройти успел только первый сезон КММ, и то довольно экономно. С рекламой реально бесит - по 10 раз порой приходится прожимать, прежде чем наконец соизволит открыться. Еще бесит, что реклама разной длины - в КР всегда 30 секунд, тут по-разному - может повезти и реклама будет 10 секунд, а может припереться ебучий Плейрикс и на все деньги долбить свою рекламу, длина которой иногда превышает минуту. Минуту! Сервера у меня падали редко, в КР по-моему почаще была эта проблема, так что я привык.

#2325 2023-08-02 10:47:22

Анон

Re: Тред мобильных новелл

Анон пишет:

может припереться ебучий Плейрикс и на все деньги долбить свою рекламу, длина которой иногда превышает минуту. Минуту!

*флешбечит ко временам, когда в Лагерту пролезла реклама на полчаса* ммм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума